Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madе_in_HELL, »Madness  
Форум » Наши балы!!! » Летний Бал » Этап #1 (Приветствие)

Этап #1
»MadnessДата: Воскресенье, 08-07-2012, 18:07 | Сообщение # 1
кровью по холсту
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 96
Статус: Offline

У каждого человека представление о лете свое. Для кого-то лето - это просто время года, а для кого-то волшебное время, время приключений. Ваша задача в этом этапе рассказать или показать, что лето значит для ВАС. Это можно выразить в видео, в стихах, в песнях - как Вам будет угодно.
Так же вы должны поприветствовать наших участниц.
Искренне желаем удачи!!!

ParamonjaДата: Воскресенье, 15-07-2012, 21:34 | Сообщение # 2
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Решила написать о лете в стихе. Лето - это маленькая жизнь, как у Олега Митяева!

Да, наверное, вы правы -
Надо написать о лете.
О стрекозках, о ромашках,
О любви и о рассвете,
Небеса как были сини,
Радуге на небосклоне.
В общем, надо романтично
И в стихах - о постороннем.
Перейду в иную сущность...
(Ах, шальные мысли-тени!
Летний вечер втихомолку
Целовал мои колени.
Грань хрустального бокала,
Танго тающие звуки...
Пряный вкус непостоянства.
Губы. Шея. Плечи. Руки.
Жест безмолвного протеста.
Жаркий оттиск терпких губ.
Ночью той благословенной
Он был нежен, он был груб.
В мягком бархате измены
Мы замедлили паденье,
От заката до рассвета
Было целое мгновенье...)
...Надо написать о лете.
О ромашках, о цветочках.
В свете верного решенья
Можно смело ставить точку.

Дорогие участницы! Пусть этот бал будет самым летним в этом лете!

Сообщение отредактировал Paramonja - Воскресенье, 15-07-2012, 22:16
Steel_ladyДата: Воскресенье, 15-07-2012, 21:43 | Сообщение # 3
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50

Лето - это как другое измерение.Всего их 4: Осень,Зима,Весна и Лето.
В общем, Лето - это 4 измерение.В этом измерении,так же,как и в других,
Нас поджидают испытания.Первое из них это испытание жарой.Второе маленькие
вампиры - комары.Ну и третие,самое серьезное - это любовь.Именно летом,чаще всего,можно найти
для себя вторую половинку.Красавица Лето выходит на охоту.
Да вы только взгляните, как она красива и притягательна,как нежна и в тоже время полна страсти,
Как опасна и полна приключениями, и как желанна для многих.Богиня...просто богиня,которая поедает
сердца многих, и сердца девушек, и сердца парней.Так же лето,это заботливая жена,которая предоставляет
все удобства для отдыха,в долгожданный отпуск можно поехать на море,погулять с друзьями(кстати лето так же очень веселая девчонка,
просто душа компании),можно поехать на природу, или просто позагорать возле дома,попивая что-нибудь
холодненькое.Лето - глоток свободы.Лето,я хочу признаться тебе в любви...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕТО!!!=****

Остальным участницам желаю говорить все честно и от чистого сердца,
Никогда не врать,особенно себе,
Будьте честными и вашу искренность обязательно оценят.
Скажу даже одним стихом:

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигалась.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
Ну и как всегда,по традиции,
Всем участницам,конечно же, хочется пожелать удачи!

http://www.seosprint.net/?ref=4525713

Сообщение отредактировал ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя - Воскресенье, 15-07-2012, 21:45
DianaДата: Понедельник, 16-07-2012, 01:33 | Сообщение # 4
In expectation of a miracle
Медали:
Подарки: 191
Я много писать не буду, у меня вряд ли получиться такой же интересный рассказ, как у ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя но я надеюсь вы меня поймете)

Я бы не сказала, что лето, мое любимое время года. Однако, его наступления я жду больше всего. Это не потому, что отдых от школы, каникулы там, нет, просто лето, лично для меня, какая-то отдельная страна. Страна вечного солнца, просторного моря, зеленых лугов, разноцветных цветов, сочных ягод и вкусных фруктов. Я очень хочу уехать в Лос-Анджелес, ведь там вечное лето. Только представьте, вечный праздник. К примеру сидишь ты холодным январем в школе, за ледяной партой и мечтаешь о лете, о каникулах, даже о даче с картошкой, но лишь бы зима уже кончилась, а в ЛА вечное лето, вечные каникулы и пусть, там изнурительная жара, но ничего не сравниться с вечным праздником. Лето для меня праздник. Это лучше, чем Новый Год или день рожденье, никакой снег не сравниться с глубоким синим теплым морем, никакой подарок не достоин лукошка с малиной или с крыжовником . Лето-это отдельный мир, мир в каждом из нас, мы его сами создаем, когда любим и мечтаем о лете или сами разрушаем, когда его ненавидим. Но я не думаю, что на свете много людей, не любящих лето. Лето-это солнце, а каждый из нас-его лучики.

И конечно же, я приветствую всех участниц этого прекрасного бала, любите лето и наслаждайтесь каждый день праздником!

Truly great is the man who was able to master your time

Сообщение отредактировал Diana - Понедельник, 16-07-2012, 01:35
НаринаДата: Понедельник, 16-07-2012, 10:56 | Сообщение # 5
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 14
Приветствую всех участников на этом балу!

Лето это что то волшебное,загадочное...Когда ты просыпаешся утром тебе светит солнце,как будто говорит:"С добрым утром!"Разве не прекрасно когда ты выйдешь на улицу а вокруг тебя завертятся бабочки пестря своими крылышками?И разве не приятно окунуться в прогретое солнцем озеро и поплавать там?А в лесу, в тени деревьев пособирать вкусные ягоды,что бы сварить из них вкусное варенье и компот? А еще когда опускаются сумерки и лесные птицы поют свою вечернюю песню,в лесу танцуют прекрасные дриады,веселые лешие,несколько веселых кикиморок и водяных.Ты наблюдаешь за ними даже закрыв глаза и представляешь себя в их компании...

Благодаря этому расказу я могу сказать только одно:

Я люблю лето!!!

Сообщение отредактировал Нарина - Понедельник, 16-07-2012, 10:59
NesnaДата: Понедельник, 16-07-2012, 11:23 | Сообщение # 6
Autumn riddle
Медали:
Подарки: 32
Приветствую всех участниц этого бала!
У меня лето,ассоциируется с детской песенкой из мультика "Дед Мороз и лето":

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком!
Ля-ля-ля-ля
На зелёной солнечной опушке
Прыгают зелёные лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает всё кругом!
Ура! Ура!
Мы в дороге с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете!
Мы в лесуу ежа быть может встретим,
Хорошо, что дождь прошёл!
Ля-ля-ля-ля
Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром,
Лето, лето жаркое недаром,
Лето – это хорошо!
Ля-ля-ля-ля

Лето для меня-это самое любимое время года.Лето-это поездки в лагеря,жара,солнце,море или холодня речка.Лето-это поход за грибами с людьми,которые тебе очень близки.Лето-это сон до обеда в конце концов :)Лето-это 3 месяца счастья!!!

Сообщение отредактировал Nesna - Понедельник, 16-07-2012, 13:55
Amu-chan^^Дата: Понедельник, 16-07-2012, 13:49 | Сообщение # 7
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Мой рассказ не такой интересный или красивый как у других участниц, но не смотря ни на что я его вам поведаю.

Для меня лето это время которое надо провести с пользой для себя, и сделать наработки на предстоящий год. Ведь чем больше я сделаю летом тем легче мне будет на протяжении года.

Лето - это время фотографий и незабываемых моментов, я всегда делала фотографии летом, для того что бы не забывать все счастливые моменты и просто что бы позже я смогла лицезреть эту красоту зимой и говорить - " Да это же я веночек делала, а вот тут я с подругой около озера, вот весело тогда было!"

Так же в это время года можно действительно отдохнуть от той роботы которой мы занимались в этом году.

Но самым главным для меня есть время которое я проводила с семьей, и нет никакой разницы, было это летом или весной, или даже зимой. Ведь счастье мы получаем круглый год!

Madе_in_HELLДата: Понедельник, 16-07-2012, 13:56 | Сообщение # 8
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Я люблю лето! Именно летом я ближе всего к природе. Да, очень жарко, и бывает что комары просто не дают покоя) Но в это время года столько жизни, столько динамики и веселья, что просто не хочется обращать внимания на неприятные мелочи)
58826401_80 (300x120, 35 Kb)
Только летом нет желания сидеть дома в пасмурную погоду, хочется бегать по улицам, наслаждаться свежестью и теплыми каплями на коже.

Только летом я могу провести весь день валяясь на траве, разглядывая облака и провожая закат.

Только летом я могу пол ночи проводить вместе с друзьями на улице... свежий ветерок, огни ночного города и наша любимая музыка ...зная, что завтра не нужно в школу!)

Только летом я могу почувствовать всем телом приятный холод моря. Сидя на берегу, наслаждаться его шумом, смотреть на подступающие к ногам волны и думать об увлекательных путешествиях глядя на горизонт.

58826401_80 (300x120, 35 Kb)
И даже если нет возможности уехать или сделать что-то грандиозное этим летом, не стоит расстраиваться. Обязательно мечтайте и возможность не заставит себя ждать! Когда же еще мечтать, если не летом?!)

Приветствую всех участниц! Я думаю это лето не оставляет равнодушным никого.. поэтому мы все сейчас на этом балу) Желаю всем удачи и отличного настроения!
В-и-к-аДата: Вторник, 17-07-2012, 00:11 | Сообщение # 9
_-МиЛаЯ_ВрЕдИнКа_Гг-_
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Лето для меня самое любимое время года. Ведь именно летом происходят самые длинные и веселые гулянки до рассвета с любимыми друзьями))) Так же я люблю лето, за 3 месяца отдыха от учебного заведения. Частенько летом я сплю до обеда...что тоже дает большой плюс этому времени года) Обожаю отдых на природе, а также в деревне, с друзьями или родственниками))

Очень понравилось это стихотворение:

Здравствуй, ЛЕТО!
(Татьяна Бокова)

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.
Певчих птиц разноголосье!
Свежий запах сочных трав,
В поле спелые колосья
И грибы в тени дубрав.
Сколько вкусных сладких ягод
На поляночке в лесу!
Вот наемся я и на год
Витаминов запасу!
Накупаюсь вволю в речке,
Вволю буду загорать.
И на бабушкиной печке
Сколько хочешь буду спать!
Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной!

LizaFantasyДата: Вторник, 17-07-2012, 08:54 | Сообщение # 10
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 8
Дорогие участницы!Совсем не важно,кто одержит победу!Самое главное,что каждая из нас в этом конкурсе попробует свои силы!Желаю всем участницам удачи и победы!

Я очень люблю лето.И не из-за того,что можно не ходить в школу,а из-за того,что лето - это незабываемая пора.Летом я могу ходить по улицам сколько захочу,могу не знать,какой сейчас день недели и чувствовать себя счастливой.Нет,в другие времена года я также чувствую себя счастливой,но это бывает наиграно.А летом - это все искренне и не наиграно,ведь я действительно счастлива проводить дни в окружении друзей,ходить с ними на пляж или обливаться водой.Летом очень много фруктов и это чудесно,ведь я так люблю фрукты!Мой рассказ не был слишком длинным и большим,но в заключении хочу сказать,лето - это маленькая жизнь.
P.S.Мне очень нравится эта картинка,летний рассвет.

Сообщение отредактировал LizaFantasy - Вторник, 17-07-2012, 09:05
KateClapikДата: Пятница, 20-07-2012, 15:56 | Сообщение # 11
Кофе мой друг. Небо моя тетрадь.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Рассказ у меня наверное получится кривой и маленький.

Лето не передать словами. Оно всё время движется, качается и вертится вокруг тебя. Каждый листик каждая мошка это часть лета. Цветы... ох, да цветы, они наполняются приливом сил и красоты после суровых месяцов зимы.Летом хочется кричать(!...), что-бы оно не ушло. А если и уйдёт, то на долгое и мучительное время. Когда ты приезжаешь на дачку, ты сразу-же ложишься в гамак (если есть конечно). Дети ловят бабочек и бедных мотыльков. Когда тебя просят собрать клубнику, ты позорно съедаешь её сам или большую часть. Идёшь на просторное поле и играешь в бумеранг... Летом ты полон творчества и у тебя просто до невозможности чешутся руки. Тогда время побыть с друзьями или с кем-то по важнее наедине... Летом ты обретаешь свободу и независимость. Ты можешь купаться в родной речке или в море. Но ты не сделаешь всего летом. Бог просто не дал нам больше этого чудесного времени...

Дорогие участницы! Желаю всем победы и что-бы никто не дрался за корону ведь он создан для веселья и радости! И ещё не упускайте всех цветов и соков лета.

ShanaДата: Суббота, 21-07-2012, 00:38 | Сообщение # 12
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Мой рассказ на самой картинке

Карла-ВалентиДата: Суббота, 21-07-2012, 13:36 | Сообщение # 13
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Раньше я не особо любила лето,ввиду определённых причин.Причины эти остались и по сей день,но лето я полюбила всей душой! Сейчас уже середина июля, остался всего один месяц лета...мне страшно осознавать,что скоро опять зима!! у меня такое чувство,что я её не перживу.. И я как ни кто хочет что бы лето не кончалось........

А вот песня,которая у меня ассоциируется с моим настроением:

Вся земля, вся земля теплом согрета,

И по ней я бегу босиком.
Я пою, я пою, и звезды лета
Светят мне даже днем, даже днем.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Лето, ах, лето,
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето,
Лето звездное, будь со мной!

Дождь грибной, дождь грибной играет в прятки
С ручейком и со мной, и со мной.
Ветерок, ветерок, надев крылатку,
Манит в лес за собой, за собой.

Лето, ах, лето,
Лето, ах, лето,

Выше птиц, выше птиц лететь хочу я,
Чтоб взглянуть с голубой высоты
На страну, на страну мою большую,
На леса, на луга, на цветы.

Лето, ах, лето,
Лето, ах, лето,

Всем людям желаю провести последние месяцы лета,так, что бы прям "Уххх"!!! Время пролетает моментально,цените момент!

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
DarinkaДата: Воскресенье, 22-07-2012, 17:18 | Сообщение # 14
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90

В обрамлении нежно-бирюзовых бус,
Отражается солнце, соль проступает на коже,
На губах остается тоже
Соленый вкус…
Облака возлежат на небесном ложе.
В перламутровой дымке летней жары
Столько страсти смешанной с ленью,
И летят к нам на землю золотые шары,
Превращаясь в темные тени.
В обрамлении нежнл-бирюзовых бус,
Отражается солнце, соль проступает на коже,
На губах остается тоже
Соленый вкус…
Облака, похожи
На морских медуз...
Проплывают вдоль берега моря,
Чуть касаясь песочных строений,
И мелодиям волн, подражая и вторя,
Создавая венок настроений.

Форум » Наши балы!!! » Летний Бал » Этап #1 (Приветствие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020