Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lorellin  
Форум » Наши балы!!! » Зимний Бал » ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Второй этап (История начинается)

ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Второй этап
lorellinДата: Суббота, 02-02-2013, 22:40 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Второй этап.

История начинается (фея)

Каждая девушка хоть раз хотела оказаться на месте Золушки. Только представьте себе, сидите вы, значит, дома, занимаетесь самыми скучными делами (например, перебираете пшено, смешанное с золой злой мачехой, ну или посуду моете, на худой конец), и вдруг раздается шелест крыльев, в комнату влетает волшебная фея, которая по счастливому стечению обстоятельств является вашей родственницей (только непонятно, где она шаталась столько лет). Так вот, она совершенно бесплатно одаривает вас тряпками от кутюр, домашних паразитов делает слугами и прочее-прочее... Сказка!
А давайте мы эту сказку напишем для себя! И все в ней будет так, как мы хотим! И феей не обязательно должна быть тетка с крыльями, ведь у Гарри Поттера тоже есть волшебная палочка, да и мы не против лично с ним пообщаться, правда? И все вместе мы встретимся в роскошном замке на Зимнем балу, каждая в своей роли.
Итак, история начинается!

...Тем вечером ты была дома совсем одна и занималась своими обычными хлопотами, как вдруг по комнате разлилось необычное сияние. Мягкий голос за спиной произнес твое имя, и, обернувшись, ты увидела *МАГИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО*. Оно явилось, чтобы щедро одарить тебя и помочь попасть на волшебный Зимний бал...

Условие этапа: это юмористическое задание, в котором будет оцениваться оригинальность подхода. Необходимо выложить картинку своей "феи-крестной", но это может быть любое существо, обладающее любыми магическими способностями, которое когда-либо упоминалось в фильмах/мультфильмах/книгах.
Если не сложно, поясните, почему выбрали именно это существо.

GirlScaytДата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:19 | Сообщение # 2
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 119

Раз здесь полная свобода выбора феи,то я пожалуй выберу пегаса.
Я выбрала именно это существо,потому что обожаю пегов-это единственное мистическое существо , которое мне нравится и когда я прочитала,что можно выбрать любую крёстную,то сразу "пег,пег,пег"... Я не знаю,с чем связана моя любовь к "крылатикам",но в детстве я определённо любила лошадей.Также пеги понимают человека не хуже других,помогают ему в трудной ситуации,привязываются,любят..В этом и есть магическая способность пега.(также они умеют летать).Но мой пег необычный.Также он умеет говорить.
Также пеги помогали в мультфильме про Барби и служили ей, так называемой "феей-крёстной".

Вот моя "крёстная" прошу любить и не жаловаться:

В принципе у меня всё)

:3
Помадка•Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:28 | Сообщение # 3
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24

Я выбрала всеми известную маленькую фею.
История: Дело в том что 11 лет назад когда я родилась из моего смеха произошла вот такая фея. С тех пор она мне помогает решать все проблемы.

СладКоежкАДата: Воскресенье, 03-02-2013, 18:28 | Сообщение # 4
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108

Моим *Мифическим существом* будет фея Динь Динь.
Я её выбираю,просто потому что мне нравится этот мультик.Да и фея такая красивенькая.

AmourkaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 18:35 | Сообщение # 5
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60

...и тут стук из шкафа, я в недоумении распахиваю дверную створку, и прямо на меня вывалилась маленькая старушка в весьма забавном наряде! Бабушка кряхтя поднялась и бодрым голоском скороговоркой обругала мой шкаф и меня в том числе...Добро пожаловать крёстная фея!

girl-star-2012Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 18:46 | Сообщение # 6
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44

Представляю вашему вниманию моего Фея!!!

Он работает всеми известным зубным феем. Его зовут Дуэйн Джонсон. Он такой известный что даже снялся в фильме зубная фея.
Почему я выбрала именно его?
Потому что он смешной, весёлый, интересный.

Смешной, не правда ли?
А какая у него классная работа. Им раздают специальные вещи. Например:
Спрей невидимка. Чтоб незаметно забрать у ребёнка зуб из под подушки.

Паста. с помощью которой он может стать маленьким. Иногда он даёт её мне поиграться.

И забывающая пыль. Чтоб если его увидят стереть этот момент из память.

А кстати жаль что в конце бала мы его забудем. А то какая же магия без секрета!

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1

Сообщение отредактировал girl-star-2012 - Воскресенье, 03-02-2013, 18:49
ParamonjaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 20:43 | Сообщение # 7
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132

...Тем вечером я была дома совсем одна и занималась своими обычными хлопотами, как вдруг по комнате разлилось необычное сияние. Мягкий голос за спиной произнес моё имя, и, обернувшись, я увидела кота. Но это был необычный кот. Он парил в воздухе и широко мне улыбался.

- Не пугайся, моя дорогая, я пришёл помочь тебе. Меня зовут Чешир. Ты хочешь увидеть Прекрасного Принца? Хочешь пойти на бал?
- Конечно, хочу, - говорю я осторожно, всё ещё не понимая, откуда появился этот кот.
- Я тебе помогу. Когда ты родилась, я стал твоим крёстным. Злая волшебница заколдовала меня давным-давно, и я вынужден быть котом, пока заклятие не спадёт. Но, - подмигнул он мне, - силы мои не исчезли. Я всё так же могу творить чудеса.

awesomeTMДата: Воскресенье, 03-02-2013, 20:56 | Сообщение # 8
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12

Я сидела у окна и смотрела на наш сад,когда заметила искрящиеся блёстки на улице.Я сразу же выбежала на улицу и повернулась лицом к яблоне.Там стояла Афродита-греческая богиня.

-Привет,как твои дела?-спросила меня богиня.
-Эм...Да нормально...-ответила я.
-ХАХ!-усмехнулась Афродита-Ой,ну комы ты врёшь?Я то всё про тебя знаю!
-ТЫ СЛЕДИШЬ ЗА МНОЙ!?
-Нуууу,не совсем. Я же твоя крёстная и
-СТОП! Ты-моя крёстная!? Нда,чем дальше,тем хуже...
-А что тут плохого?Так,ладно,мы можем говорить сколько угодно,но тебе пора бы уже сменить гардероб!Не волнуйся,я займусь твоим внешним видом,в этом то я-профессионал!

Моя мастерская

Сообщение отредактировал awesomeTM - Вторник, 05-02-2013, 20:15
ЧернохвосткаДата: Воскресенье, 03-02-2013, 21:47 | Сообщение # 9
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25

Почему же именно этот персонаж?
Кэллен из моего любимого сериала Легенда об Искателе.
Мать-исповедница обладает большой силой, которая действует только во благо людям. Эта сила открывает истину.
❤Кристинка❤Дата: Понедельник, 04-02-2013, 07:51 | Сообщение # 10
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8

Я не знаю почему я выбрала именно ЭТУ крёстную))) Просто он был первым кто пришёл мне в голову) Хотя я действительно не смотрю этот сериал))))

Сообщение отредактировал ❤Кристинка❤ - Понедельник, 04-02-2013, 07:56
ВаНиЛИнДата: Понедельник, 04-02-2013, 11:27 | Сообщение # 11
stay strong
Медали:
Подарки: 84

...Тем вечером я была дома совсем одна и занималась своими обычными хлопотами, как вдруг по комнате разлилось необычное сияние. Передо мной предстал странный мужчина и до боли знакомый...
-Кхе,кхе разрешите представиться,Шляпник!
-Здраствуйте!-ответила я нерешительным голосом.
-Оххх,детка да что на тебе одето?
-А что-то не так?
-Ты вообще,собираешься на бал?
-Конечно,я очень хочу попасть на бал...Но вот мачеха...
-Ни слова больше!Идём переодеваться!

s i e m r e b r i l l a r á s

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Понедельник, 04-02-2013, 11:27
GhiroДата: Понедельник, 04-02-2013, 14:27 | Сообщение # 12
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47

...Вечная вера в чудеса – это ещё одно из чудес света...
-«А может это, правда? Может надо лишь верить в чудеса? Да в современном мире тебя никто не поймёт, но, а если окунуться с головой в сказку? И поверить в чудеса? А что же я считаю чудом? О, это конечно любовь! Любовь – это настоящее чудо», - так думала я.
-«Милли, девочка моя, ты правильно мыслишь. Любовь – это главное чудо в нашей жизни!» - раздался чей-то голос.
-«Кто тут? Фея Зима? Это ты?» - тихонечко спросила я с небольшой улыбкой.
-«Да, милая, это я! А ты знаешь, как найти свою любовь?» - спросила моя крёстная.
-«Нет…» - вымолвила я и отпустила голову.
-«Бал! Девочка, бал! Ты же знаешь, что сейчас зима, значит, я тебе помогу!» - громко ответила Фея.
Я была так счастлива, что не могла не проронить ни слова. Я лишь спросила: «Правда?» И тётушка молча кивнула головой.

Сообщение отредактировал Ghiro - Понедельник, 04-02-2013, 14:40
DarinkaДата: Понедельник, 04-02-2013, 17:56 | Сообщение # 13
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90

Я сидела дома и плакала...да-да,плакала.
-Все идут на бал,а я нет...Эх...-вздыхала я.
-А какое бы платье ты бы себе хотела?-спросил узнаваемый голос,словно я его уже слышала в детстве.
-Красивое,длинное,элегантное...Стоп!А кто это?
-Ты меня не узнала?-спросил голос.
И тут я увидела очень красивую девушку.Она была одета в лёгкое белое платье,на голове у неё была женственная причёска,а за спиной крылья.
-Крёстная?!
-Ну конечно же это я!-тут она плавной походкой стала спускаться в сад.
-Не может быть!-я была в полном восторге.
-Ох,что на тебе надето?Быстро переодеваться!На диване лежит очень загадочная коробка(в ней платье)!И ты поедешь на бал!
-Правда?!Спасибо огромное!-Я расцеловала тётю и побежала одеваться в полном восхищении.

Сообщение отредактировал Darinka - Вторник, 05-02-2013, 21:51
Miss_HollywoodДата: Вторник, 05-02-2013, 21:24 | Сообщение # 14
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
Подарки: 35

Почти всю ночь я провела у компьютера,представляя свой зимний бал на glamik.ru
Уснула я незаметно для себя.Вдруг по моему телу побежали мурашки,в тот же момент передо мной предстал ужасный вампир.Я не знала куда бежать,потому что ужасно испугалась.Внезапно передо мной промелькнула чёрная фигура,мне стало ещё страшнее и я упала в обморок...
Очнулась я уже в своей комнате."Уф,это был всего лишь сон"-подумала я....но едва я так подумала,как увидела,что за моим столом сидит.....да-да тот самый Джейкоб-оборотень из фильмов "Сумерки".

Он нежно улыбнулся,поцеловал мою руку и сказал:"Ну здравствуй,крестница!"
Я не поверила своим ушам на ум приходило лишь банальное:"ЧТО?!....КАК?!..ВООБЩЕ...
За ту же руку он схватил меня и потащил в шкаф,который по иронии судьбы оказался довольно-таки вместительной гардеробной.

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»

Сообщение отредактировал Miss_Hollywood - Вторник, 05-02-2013, 21:26
Карла-ВалентиДата: Среда, 06-02-2013, 17:15 | Сообщение # 15
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Как правило, я никогда не провожу вечера одна..но в этот день, по стечению обстоятельств,мне пришлось коротать вечер в одиночестве.
Надо сказать, вечер этот был с самого начала странный,будто нереальный...
Что бы не было так скучно я решила заняться домашними делами, как вдруг по комнате разлилось необычное сияние. Грубый голос за спиной произнес:
-Чой-то у вас так тесно то,а!!?
Я выронила чашку из рук и обернулась. За моей спиной,ростом до потолка и толщиной в половину моей кухни,стоял странного вида человек с розовым зонтом.
-Я это,вот пришёл к тебе,бал сегодня намечается,надобно тебе быть там -уже не так грозно молвил великан и добродушно улыбнулся.
-Мне,зачем?? Я не создана для балов...
-Сказано надо,значит надо, и давай не пререкайся со старшими!! -снова рявкнул великан.
-Хагрид меня зовут,волшебник я. А послал меня ещё больший волшебник,говорит,пусть во что бы то не стало на бал отправляется.
-Так, давай поторопимся,времени мало,а тебя ещё одеть нужно.
.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Ice_creaMДата: Среда, 06-02-2013, 17:16 | Сообщение # 16
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25

Как вы знаете,у меня есть щенок Принц..Он и является моей феей крестной.
Однажды я сидела у себя в саду и писала стихи..Был чудесный день,я смотрела на розы..Это было прекрасно..
Вдруг я ощутила чувство,как будто к моей туфельке кто то прикоснулся..Это был Принц..Мне он очень понравился,для меня он стал лучшим другом..С этого дня,я все время провожу с Принцом..

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.

Сообщение отредактировал Ice_creaM - Среда, 06-02-2013, 17:32
AlexandraДата: Четверг, 07-02-2013, 14:57 | Сообщение # 17
Step mania Danсe
Медали:
Подарки: 16

А вот мой волшебный зверек))...Он всегда помогает в трудную минутку..Один раз и нарядил меня,когда у меня не было подходящей одежды..) ...)Люблю моего Фриски..)

i love by GirlScay
nata-lleДата: Понедельник, 11-02-2013, 14:10 | Сообщение # 18
Медали:
Подарки: 107
Фея - Агузарова Жанна Хасановна

lorellinДата: Четверг, 14-02-2013, 08:24 | Сообщение # 19
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Знакомьтесь, это мой "крестный фей")))

Обаятельный, веселый и просто замечательный осел!

Я читала, когда из-за двери показались уши, потом улыбающаяся мордашка, а затем весь осел. Почему-то я даже не удивилась. Он толкнул целую речь о том, зачем явился ко мне, а потом махнул хвостиком и предложил начать творить волшебство.

АнfиS@Дата: Понедельник, 18-02-2013, 03:23 | Сообщение # 20
~Весна~
Медали:
Подарки: 132
Мой крестный фей, а точнее кот *.*

PS: самый милый котик на планете* Он помогает мне во всем!) Однажды я шла по улице и увидила маленького, мокрого после дождя котенка. Он сразу показался мне особенным. Я взяла его домой, накормила потискала, и с тех пор мы не разлучны^.^ Он что то мурлыкнул мне на ухо и ко мне повернулась удача. Теперь все мои желания исполняются, стоит только погладить и хорошенько накормть эту пусю*

Лето
Форум » Наши балы!!! » Зимний Бал » ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Второй этап (История начинается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2019