Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lorellin 
Форум » Наши балы!!! » Зимний Бал » ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Четвертый этап (И тыква превращается…)

ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Четвертый этап
lorellinДата: Суббота, 02-02-2013, 23:03 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Четвертый этап.

И тыква превращается…

*Магическое существо* уже успело с тобой подружиться, теперь вы вместе колдуете над твоим образом. Из воздуха оно создает тыкву (могло бы и сразу транспорт создать, но тыква - это как салат "Оливье" на Новый год, традиция!), а из тыквы - шикарное транспортное средство, которое доставит тебя на Зимний бал в лучшем виде!

Условие этапа: выложить картинку с изображением транспортного средства, на котром ты поедешь на бал.

Помадка•Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:39 | Сообщение # 2
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24

Чай, чай выручай! Тыкву в лимузин превращай!

Сообщение отредактировал Помадка• - Воскресенье, 03-02-2013, 17:41
GirlScaytДата: Воскресенье, 03-02-2013, 18:08 | Сообщение # 3
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 119

Моё транспортное средство будет...(мм,что же наколдует мне моя крёстная?!)
..и это мотоцикл

Да,да,знаю,что это не совсем девчачье занятие и не совсем изысканное,как может у настоящих прЫнцесс,но это - моя не исполнившаяся мечта.Я с детства безумно хотела ( и хочу сейчас) две вещи: 1.Это прокатнуться на мотоцикле. 2. Слазеть на гору.(конечно с креплением,чтобы я с неё не упала).
Ну вот и моё транспортное средство.(причём очень эффективное).

:3
AmourkaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 18:23 | Сообщение # 4
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60

Всегда представляла себя именно на этом животном! Олень - воплощение грации и силы! Именно на нём я появлюсь, и думаю, что никого не оставит равнодушным сие чудесный зверь!

СладКоежкАДата: Воскресенье, 03-02-2013, 19:57 | Сообщение # 5
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
И тыква превращается в ковёр самолёт!

girl-star-2012Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 20:43 | Сообщение # 6
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
И тыква превращается в...волшебный шкаф

Да да, это именно тот шкаф из фильма "Нарния"
Почему именно шкаф?
Потому что мой крёсный фей ну просто обожает этот фильм и позаимствовал у Аслана этот волшебный шкаф, и нет он не отправит нас в Нарнию, он отправит нас в место куда более лучше!!!

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
ParamonjaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 21:45 | Сообщение # 7
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132

... - Но мне не на чем поехать!... - вспомнила вдруг я.
- Не беспокойся, сейчас я всё устрою. - Чешир снова взмахнул хвостом, и откуда-то из воздуха возникла тыква.
Я открыла рот от удивления.
- Тыква? И она теперь должна превратиться в карету, а вон те крысы, - сказала я, указывая на трёх крыс у мешка с зерном, - в коней??
- Несовсем так, моя дорогая, - совершенно серьёзно заговорил Чешир. - Тыква может превратиться во что угодно. Стоит только тебе загадать желание. Смелее!
- Как здорово! Ты знаешь, Чешир, я всегда мечтала прокатиться на драконе, но думаю, что жителей напугает Огнедышащий... Может, быть ты превратишь эту тыкву...эммм...в шляпу? Возможно создать портал с помощью этой шляпы?
- Прекрасная идея. - Чешир взмахнул хвостом, и тыква превратилась в цилиндр. - С помощью этого ты и попадёшь на бал.
- Да, но как я потом вернусь?
- Ах, да... Шляпу ведь невозможно взять с собой. Пожалуй, я исполню твою просьбу. За замком Прекрасного Принца тебя будет ждать Дракон. Не бойся его, он никого не напугает. Он наш друг. Вот на нём ты и вернёшься с бала.
Чешир дотронулся мягкой лапой до шляпы, и она начала крутится и увеличиваться. Через мгновение портал открылся. Я с испугом посмотрела в вертящуюся с безумной скоростью шляпу.
- Не бойся, просто прыгай туда, - сказал мне Чешир. - Но помни, если ты не встретишь Прекрасного Принца, ты должна вернуться ровно в 12 ночи, иначе всё превратиться обратно! За волшебство всегда нужно платить!
- Хорошо, я всё поняла. Спасибо тебе, дорогой Чешир! - я обняла Кота и смело шагнула в портал...

Сообщение отредактировал Paramonja - Воскресенье, 03-02-2013, 21:47
awesomeTMДата: Воскресенье, 03-02-2013, 21:53 | Сообщение # 8
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12
И тыква превращается...

да,да в маленького трёхголового дракончика,из которого за пару секунд вырастает грозный,но в тоже время добрый и милый Змей Горыныч

Моя мастерская

Сообщение отредактировал awesomeTM - Понедельник, 04-02-2013, 10:02
ЧернохвосткаДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:02 | Сообщение # 9
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
А вот и мой любимый ледяной дракон...

❤Кристинка❤Дата: Понедельник, 04-02-2013, 09:18 | Сообщение # 10
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8

Хах, ну он же прав))))

ВаНиЛИнДата: Понедельник, 04-02-2013, 12:10 | Сообщение # 11
stay strong
Медали:
Подарки: 84

...Боже мой какая же я красивая!-ответила я.
-Ты чудесна,куколка моя!-сказал шляпник.
-И так...Сейчас нам нужно найти транспорт...Да,да!
-Что?Что ты придумал?
-Слушай у тебя есть,тыква?
-Есть.
-Фуф,выброси,я думал чем пахнет!
Я громко засмеялась в голос вместе с моим крёстным феем.
-И так ты поедешь...
И передо мной предстал...Не ПОВЕРЕТЕ!Настоящая бриллиантовая карета!!!
-Присаживайся.
Когда я села в карету,первым делом я закрыла глаза.Свет бриллиантов настолько был ярок что ослеплял меня до невозможности.
-Удачи!Прекрасного бала!Но помни,что ровно в 12 всё превратиться обратно в то что и было раньше!!-крикнул Шляпник на прощание.

s i e m r e b r i l l a r á s

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Понедельник, 04-02-2013, 12:12
DarinkaДата: Понедельник, 04-02-2013, 20:19 | Сообщение # 12
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90

-Ты замечательна!
-Это самое красивое платье в мире!!!-радовалась я.
-Детка,а на чём же ты поедешь?
-Не знаю...
-Хм,а тыква у тебя имеется?Тащи сюда,щас придумаем!
Я быстро претащила эту тяжеленную тыкву!И тут крёстная начала колдовать!Всё заблестело,закружилось и вдруг "бенкс!", и я увидела замечательную,золотую карету!

-Ну что,присаживайся!Но помни надо вернуться домой не позже 12 часов ночи!!!

Miss_HollywoodДата: Вторник, 05-02-2013, 21:55 | Сообщение # 13
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
Подарки: 35

И тыква превращается...В ВОЛКА!

Джейк свистнул и тут же я услышала вой волка,я очень напугалась,так как в мой lом ворвались где то 5 волов!
-Выбирай любого!-сказал Джейкоб и улыбнулся такой улыбкой,от которой растает любая девушка!
-Эм...Ну,давай этого что ли?-сказала я и указала на 3-его волка
Джейк ещё пару секунд стоял улыбаясь,а потом резко сказал,как будто его толкнули:
-А...Эм...Ладно.Как хочешь-он еще раз свистнул и волки убежали,но не все,остался только тот,которого я выбрала.
-А теперь что?-просила я.
-А теперь садись
-ЧТО??? КУДА??? НА ВОЛКА??? ТЫ СДУРЕЛ???
-Почему,что здесь такого?
-ТАААК,ЗНАЧИТ СНАЧАЛА ТЫ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ ИЗ НЕ ОТКУДА В МОЕЙ КОМНАТ,ЗАТЕМ ВЫЯСНЯЕТСЯ,ЧТО Я-ТВОЯ КРЕСТНИЦА,ПОТОМ ТЫ ОДЕВАЕШЬ МЕНЯ В ТАКОЕ ПЛАТЬЕ,ХОТЯ ЭТО НА СЧЁТ ТОГО,ЧТО ПЛАТЬЕ ПЛОХОЕ Я СОМНЕВАЮСЬ...ТАК,О ЧЁМ МЫ?АХ ДА,ЗАТЕМ ВОЛКИ В МОЁМ ШКАФУ,А ТЕПЕРЬ НА БАЛ НА ВОЛКЕ ЕДЕМ????
-Эх, упертая же ты,ну,что ты предлагаешь?
-НУ,ну,ну,не знаю...
-ВОТ ВИДИШЬ! ДАЖЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,А ЕЩЁ Я ВИНОВАТ! ТАК,ДАВАЙ САДИСЬ, ЭФФЕКТНО ПОЯВИШЬСЯ НА БАЛУ!-сказал он.Ну,что же делать? Мне пришлось залезать на волка
...

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»

Сообщение отредактировал Miss_Hollywood - Среда, 06-02-2013, 15:54
Карла-ВалентиДата: Среда, 06-02-2013, 17:37 | Сообщение # 14
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
-Так,а теперь надобно тебе транспорт соорудить. До бала то, добираться долече будет.
Хагрид достал из необъятного кармана огромную тыкву,направил на неё свой зонт, и... тыква..взорвалась...
-Ха-ха-ха- прогромыхал Хагрид,а ты что на самом деле думала,что я тебе сейчас карету наколдую?
-Да не могу я,тут сильная магия нужна.
Я стояла,смотря на заляпанную тыквой комнату и молча открывала рот.
Хагрид видно понял меня по своему и сказал.
-Да не расстраивайся ты так,пошутил я. Транспорт твой на улице тебя дожидается,пойдём скорей.
Когда мы вышли на свежий воздух,у дерева стояла необычайной красоты лошадь и рыла землю копытцем.
-Вот она,красивая,правда!!? На ней и поскачешь.
-Но Хагрид, я не знаю дороги,и на лошади сидела раз в жизни и то она еле плелась!! Я боюсь!!
-Так лошадка то обученная будет. Уж дорогу сама найдёт.
А что верхом скакать не могёшь,то ведь это до меня было,а сегодня вечер особый,ты изменилась,всё у тебя получаться будет. Особеная ты сегодня, не бойся ничего.
Я с лёгкостью вскочила в седло и лошадь меня понесла.Она едва касалась земли,порой мне казалось что лошадка парит.
мне не было страшно или холодно,а ночь стояла морозная,скажу я вам. Не знаю сколько прошло времени,но вскоре я увидела множество огней вдалеке.Мы приближались к старинному и величественному замку..

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Ice_creaMДата: Среда, 06-02-2013, 17:55 | Сообщение # 15
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25

Я вышла из своего дворца..На улице был солнечный день,но на улице никого не было..Все готовились к Зимнему балу!
Я так же хотела на него пойти,хоть у меня и был наряд,я не могла туда приехать..Я пришла домой и улеглась в кровать..На меня залез Принц,он сидел и смотрел на меня жалобными глазами..
Но потом с улицы донеся шум лошадиных копыт..Я вышла и увидела благородного белого коня..

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.

Сообщение отредактировал Ice_creaM - Среда, 06-02-2013, 17:57
GhiroДата: Среда, 06-02-2013, 19:08 | Сообщение # 16
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47

«Ну, вот наряд тебе мы подобрали, а поедешь ты на…» - и тут Фея Зима задумалась.
«А я могу дойти» - с радостью, ничего не понимая, сказала я.
«Ты что? Это же так далеко! Девочка, почему ты не можешь поверить в чудо?»
И тут я вспомнила: «Вечная вера в чудеса – это ещё одно из чудес света». И поспешила кивнуть Крёстной.
«Ну, вот и хорошо! А теперь оглянись!» - проговорила Фея, и я повернула голову и увидела роскошную яхту. Я не могла стоять на месте, я только проговорила:
«Тётушка, спасибо!»
Не обращая на мои слова, она быстро заговорила:
«Только запомни: сегодняшний день кончается в 12! Запомни!» - и… исчезла.
«Я… я поняла» - проговорила я и уже мчалась по прозрачной реке в уютной яхте.

AlexandraДата: Пятница, 08-02-2013, 19:09 | Сообщение # 17
Step mania Danсe
Медали:
Подарки: 16
[color=purple-Боюсь спросить,но на чем же я поеду?
-сейчас ХХI век,сама понимаешь-нано-технологии!Я понимаю,сказка..Кони,змеи,но это твоя сказка и тебе решать,на чем поедешь!-Улыбнулся Фриски.
-Хм....но ведь в мире много чего есть!
-Подумай быстрей!-поторопил меня Фриски
Через минуту мой ответ был доставлен
-Хочу роскошный Ferari-Не задумчиво сказала я)
-ОКей
[/color]!

Ну а вот и мой красавец!!

-Ох,ну спасибо тебе,Фриски..

i love by GirlScay

Сообщение отредактировал Alexandra - Пятница, 08-02-2013, 19:10
nata-lleДата: Понедельник, 11-02-2013, 14:30 | Сообщение # 18
Медали:
Подарки: 107

lorellinДата: Четверг, 14-02-2013, 08:56 | Сообщение # 19
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
- Как же я попаду на бал?
- На поезде поедешь.
- Шутишь?
- Ничуть! Сейчас на такси до перрона, там остановится поезд, ты в него сядешь, вагон номер семь, твой личный. Остановится он сразу там, где тебе нужно. Оттуда тебя заберет лимузин.
- Как все сложно, - усмехнулась я, кружась перед зеркалом.
- Только помни, ровно в полночь...
- Осел, я тебя умоляю, сейчас только четыре, я до полуночи десять раз обратно вернусь!
Осел молча улыбнулся.
Я обняла его, поблагодарила и вышла из квартиры.

Я вызвала такси, доехала до вокзала. На улице не было ни души. Вдруг вдали показались огни приближающегося поезда.

Передо мной остановился седьмой вагон, дверь открылась сама. Я вошла. Внутри не было купе, вагон был обустроен как длинная комната. Я присела на диван, услышала, как захлопнулась дверь, и поезд тронулся.
Поезд летел стрелой по незнакомой местности, в окна я видела деревеньи и замерзшие озера, горы и леса.

Ехали долго, начало темнеть. Вдруг поезд замедлил ход. Я в волнении вскочила. Вот и остановка. Прямо у перрона меня ждал лимузин.

Форум » Наши балы!!! » Зимний Бал » ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Четвертый этап (И тыква превращается…)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017