Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lorellin 
Форум » Наши балы!!! » Зимний Бал » ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Пятый этап (Кавалер)

ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Пятый этап
lorellinДата: Суббота, 02-02-2013, 23:10 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Пятый этап.

Кавалер

И вот ты прехала на бал! Лакеи в расшитых ливреях распахивают перед тобой тяжелые двери бального зала, тебя на мгновение ослепляет свет, но через секунду ты видишькружащиеся в танцы пары, киваешь знакомым гламчанкам, которые приехали на бал чуть раньше тебя, и вдруг... Встречаешься глазами с НИМ... Он очарован! Подходит к тебе,склоняется, касаясь губами твоих холодных с мороза пальчиков, и ты понимаешь, что готова танцевать с ним всю ночь напролет...

Условие этапа: выложить картинку своего кавалера. Он не обязательно должен быть во фраке, но ты можешь (по желанию) подобрать наряд и ему.

Помадка•Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 17:35 | Сообщение # 2
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24

Представляю моего принца.

Сообщение отредактировал Помадка• - Воскресенье, 03-02-2013, 17:35
AmourkaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 18:50 | Сообщение # 3
*В режиме счастья*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 60

Представляю на ваше обозрение своего принца! Учтив, галантен, внимателен...прекрасен!

СладКоежкАДата: Воскресенье, 03-02-2013, 20:06 | Сообщение # 4
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
Из такого милого мальчика

Принц вырос в сильного мужчину

girl-star-2012Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 20:22 | Сообщение # 5
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
Представляю вам моего кавалера

И это... Маска.
Почему именно он?
Потому что он такой весёлый, энергичный и непредсказуемый. И мне уже надоели типично ухоженные принцы, они такие предсказуемые, мне захотелось разнообразия в этот волшебный, зимний вечер

Могу поспорить если я потеряю туфельку он найдёт меня и принесёт туфельку в одно мгновенье

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1

Сообщение отредактировал girl-star-2012 - Воскресенье, 03-02-2013, 20:25
awesomeTMДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:05 | Сообщение # 6
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12
...Вот мы и прилетели на бал:
-ООО,смотри,а вот и принц!-Афина показала на симпатичного мальчишку стоящего на балконе.
Он смотрел прямо на меня и я кажется даже покраснела...

Моя мастерская

Сообщение отредактировал awesomeTM - Вторник, 05-02-2013, 13:40
ЧернохвосткаДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:06 | Сообщение # 7
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Мои кавалером на этот вечер станет... Лорд Нарис.

Красивый, элегантный, понимающий кавалер. Он идеален для меня.
ParamonjaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:18 | Сообщение # 8
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132

...Лёгкий ветер поднял меня, и в мгновение ока я оказалась перед дверями прекрасного замка. Лакей открывает мне двери. Я захожу в просторный большой зал, вижу кружащиеся в танце пары, вижу знакомых гламчанок, киваю им. Но кто тот прекрасный мужчина в другом конце зала? Может, это заморский Принц, может, какой-нибудь лицедей?.. Как он прекрасен. Какие у него голубые глаза!.. Но он даже не смотрит в мою сторону... Я так и останусь одна в этот вечер, и он уже не будет так прекрасен...
Я смотрю на танцующие пары, улыбаюсь, покачиваюсь в такт красивой музыке.
- Приветствую Вас, леди! - раздаётся позади меня мягкий голос.
Я вздрагиваю от неожиданности и резко оборачиваюсь. А там... ОН... Тот самый незнакомец в другом конце зала... Я смущаюсь своего испуга и опускаю глаза.
- Что Вас смутило вдруг? Я Вас напугал? Извините, что я подошёл к Вам так неожиданно. Вы ослепительно прекрасны. Могу я пригласить Вас на танец?
Взяв себя в руки, я поднимаю глаза и улыбаюсь:
- Да, безусловно. Мне будет очень приятно.
Наши взгляды в этот миг встретились, и я поняла, что никогда не забуду его голубые глаза...
Мы закружились в танце.
- Могу я узнать Ваше имя? - улыбнулся мне незнакомец.
- Татьяна...
- Прекрасное... А меня Джеймс, или Прекрасный Принц. Я хозяин этого бала.
От неожиданности я чуть не наступила Принцу на ногу.
- Принц... - прошептала я.
И мы кружились всю ночь в танце... Я забыла про время, забыла обо всех и обо всём... Что ещё нужно было для счастья простой девушке?..
На часах было без четверти двенадцать, когда Принц предложил выйти на балкон, подышать свежим воздухом. Уставшие от бесконечного танца, музыки и шума, мы вышли.
- Как прекрасна эта ночь... - проговорила я.
Принц лишь улыбнулся, привлёк меня к себе и произнёс:
- Дорогая моя, я полюбил тебя с первого взгляда... Прошу, не отвергай меня сейчас.
И тут раздался звон башенных часов.
- Как? Уже двенадцать? - в ужасе воскликнула я. - Принц, я всем сердцем люблю тебя, но мне нужно бежать. Бежать как можно быстрее!!! Иначе случиться непоправимое...
Я выскользнула из объятий Принца и помчалась к выходу.

GirlScaytДата: Понедельник, 04-02-2013, 09:11 | Сообщение # 9
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
Подарки: 119

Вот и мой кавалер...Галантный,воспитанный и умеющий ухаживать...

...Прекрасен.

24109f3a9dad (383x97, 9Kb)

mar-selina

:3

Сообщение отредактировал GirlScayt - Понедельник, 04-02-2013, 09:11
❤Кристинка❤Дата: Понедельник, 04-02-2013, 09:43 | Сообщение # 10
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8

ВаНиЛИнДата: Понедельник, 04-02-2013, 12:30 | Сообщение # 11
stay strong
Медали:
Подарки: 84

И вот наконец-то я оказалась около дворца.Он был необыкновенной красоты!Я поднялась по золотым ступенькам вверх и вошла в зал...Все пары кружили в прекрасном танце...Пред глазами мелькали платья чудесных девушек и фраки их кавалеров!Но всё мне казалось что,они слишком скучны...И вдруг я увидела Его!Карие глаза,блондин,чудно одет...Ох,у меня закружилсь голова от одного только взгляда.И вдруг он подошёл ко мне и сказал:
-Добрый вечер,принцесса!
-Что вы,нет,никакая я не принцесса...
-Право,перестаньте вы прекрасна!
-Ах,спасибо!
-Можно ли,вас пригласить на танец?
-Конечно,я не против!
Мы долго кружили в венском вальсе,смотря друг другу в глаза...Я навсегда и навеки была в него влюбленна.
-Как вас зовут?-спросила я.
-Максим...
-Я Анна,можно просто Эн.
-Боже Анна,вы ангельское созданье!Вы чудо!
И едва прекрасный принц начал приближаться ко мне своими устами,пробила полночь...
-Мне,мне нужно идти!!!
-Куда же?Куда же вы,Анна!
Я быстро ускользнула.Я громко плакала пока бежала,я сказала себе "Ты,больше никогда его не увидишь!"....

s i e m r e b r i l l a r á s

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Понедельник, 04-02-2013, 12:30
GhiroДата: Понедельник, 04-02-2013, 16:06 | Сообщение # 12
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47

И вот я очутилась в роскошном дворце, в котором было столько много дверей. Даже не понятно было: «Зачем они?» Все придворные распахивали мне эти двери и радостно кричали:
«Принцесса, прекраснейшая принцесса оказала честь приехать к нам на бал. Ура!»
Я немного смутилась.
«Но я не прин…» - не успела я договорить, как прекрасный юноша спросил:
«А кто же? Вы такая красивая… Нет вы восхитительны!»
Мои щеки покрылись румянцем, да и у принца тоже. Мы смотрели друг на друга очень долго, и ждали, что кто-нибудь осмелиться заговорить. И это был принц!
«Как тебя зовут милое создание? И откуда ты?»
«Я… я Милли. Из Питера, т.е. из Санкт-Петербурга…»- скромно проговорила я.
«А я, - начал принц, я Артур. Хочешь немного узнать обо мне?»
Я, даже не стала думать и кивнула.
«Когда-то на этом месте была война. Её устроили Чёрные Кони. Очень жестокую войну. Они убивали всех. И детей, и женщин, и стариков. Всех!...» -тут принц остановился, и я увидела грусть в его глазах. «Мой отец, когда был королём, да он и сейчас король, хорошо принял удар Чёрных Коней, но… но Чёрные Кони всё равно продолжали нас бить. Мне было тогда 16 лет, и по нашем законам на войну можно идти с 17 лет, но я пошёл на Войну! В первые дни, конечно, ничего не получалось, но на третий день начался Кровожный бой… И там я убил… его убил! Чёрного Коня, из главаря. Я даже не знаю каким образом, лишь помню, как вонзил ему в грудь острый кинжал, а потом все меня на руках носили.

Он красивый, отважный, храбрый...

Сообщение отредактировал Ghiro - Вторник, 05-02-2013, 14:44
DarinkaДата: Понедельник, 04-02-2013, 23:21 | Сообщение # 13
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90

Я вошла во дворец.В зале было много красивых пар,они кружились в танце.
-Добрый вечер!Добро пожалоать!Позвольте вас пригласить на танец?
-Добрый.Конечно же!
"Я сошла с ума!Что я делаю?!"сказала я про себя.
-Могу ли я узнать ваше имя?-он посмотрел мне в глаза.
-Дария,Даша-лицо горело смущеньем-А ваше?
-Дмитрий,просто Дима.
-Знаете сегодня восхитительная ночь,Дария.Согласны?
Я кивнула ему.
-Пройдёмте в сад.
Мы долго гуляли по лунным аллеям,смотрели в беспокойную реку.И наконец,под полной луной должно случиться волшебное...Губы сближаются,НО часы!!!Уже 12!!!Я быстро встала и побежала.Из глаз катились слёзы,ненужно было мне платье,нужен был он,Дима.Какой-то внутренний голос сказал "Простись и забудь его навсегда!Это твой конец!"

Сообщение отредактировал Darinka - Вторник, 05-02-2013, 19:51
Miss_HollywoodДата: Вторник, 05-02-2013, 22:01 | Сообщение # 14
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
Подарки: 35
Вот мы и приехали на бал,зашли в зал и...
-Вон,смотри,твой принц...
-Кто? Вон тот? на сцене? Поёт который?-спросила я крёстного.
-Именно,что? Не нравится что ли?
-Ну,не знаю...-тут принц повернулся мою сторону и мы встретились глазами...Я сразу поняла,что-это любовь с первого взгляда!

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»

Сообщение отредактировал Miss_Hollywood - Вторник, 05-02-2013, 22:02
Карла-ВалентиДата: Среда, 06-02-2013, 18:00 | Сообщение # 15
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
В этом этапе обойдусь без лишних слов и представлю своего мужчину на этом сказочном балу.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Ice_creaMДата: Среда, 06-02-2013, 18:17 | Сообщение # 16
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25

Я приехала на белом коне в огромный дворец с лазурными куполами..
Зайдя внутрь,я ощутила суету бала..
После,я зашла в главный зал,зал где каждую минуту люди неустанно танцевали..
Я застенчиво села за один из столов и смотрела,как люди кружились в танце..
Потом,меня кто то отозвал за спину,это был Drake-кавалер моего волшебного вечера..
Мы кружились в танце,он смотрел мне в глаза,между такое чувство,которое нельзя описать словами..

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
AlexandraДата: Суббота, 09-02-2013, 10:44 | Сообщение # 17
Step mania Danсe
Медали:
Подарки: 16
Ну вот я и приехала на бал на своем Ferari..)Моим шофером был Андри Брю.) А вот и он -

Я приехала,мне открыли дверь маленькие гномики,я обернулась,а моей машины уже не было..)
И вот,когда я вошла в зал..все перевернулось вверх дном!Там стоял мужчина моей мечты..Вы не представляете..Я пошла попить сока,а он подошел ко мне и сказала:
-Здравствуйте,милая дама!Я вижу вы тут одна.Могу ли я пригласить вас на танец,-с милым лицом и прелестной улыбкой сказал он мне
-Не откажусь...

И понеслась...

Ох да,забыла показать вам моего кавалера.Его зовут...Эштон Катчер!

i love by GirlScay
nata-lleДата: Понедельник, 11-02-2013, 14:34 | Сообщение # 18
Медали:
Подарки: 107

lorellinДата: Четверг, 14-02-2013, 09:05 | Сообщение # 19
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Лимузин подвез меня прямо ко входу. Робея, я вошла в огромный бальный зал.
Моего локтя мягко коснулся кто-то.
- Разрешите пригласить вас на танец!

Странно, но у меня такое чувство, что мы где-то встречались с этим мужчиной. Кажется, я даже знаю, как его зовут. Тилль.

Форум » Наши балы!!! » Зимний Бал » ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Пятый этап (Кавалер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017