Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lorellin 
Форум » Наши балы!!! » Зимний Бал » ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Шестой этап (Ровно в полночь)

ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Шестой этап
lorellinДата: Суббота, 02-02-2013, 23:18 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Шестой этап.

Ровно в полночь

Тая в сильных руках своего героя, ты вдруг понимаешь, что часы начали бить полночь... Смутное беспокойство просыпается где-то в груди, ведь твое *магическое существо* что-то говорило тебе о полуночи...

Условие этапа: придумать и написать развязку своей истории. Произошло ли что-то с последним ударом часов? Сегодня все зависит от тебя! Вернешься ли ты домой к привычной жизни, или впереди у тебя еще много волшебных приключений?..

СладКоежкАДата: Воскресенье, 03-02-2013, 20:12 | Сообщение # 2
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
Тая в сильных руках своего героя, ты вдруг понимаешь, что часы начали бить полночь... Смутное беспокойство просыпается где-то в груди, ведь твоя Динь Динь что-то говорила тебе о полуночи...

И вот ты убегаешь...И теряешь туфельку.

Но принц тебя догоняет и поцелуем снимает наставление феи.

И жили они счастливо:Поженились и нарожали детишек.
girl-star-2012Дата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:22 | Сообщение # 3
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
История Золушки "другая правда"

Ну, так вот в нашем современном мире, в дальнем уголке города, в большом, но тёмном доме жила девушка её звали Золушка. Она жила вместе с мачехой и двумя сводными сёстрами, ходила в обычную школу, дружила с обычными людьми, но сама она была очень необычной. Она не любила сидеть на месте, жить обычной и скучной жизнью, она любила путешествовать по странам, городам, любила рисковать, познавать новое, но её злая мачеха не отпускала её, она заставляла её трудиться и трудиться.
И вот в солнечный и теплый день золушке захотелось убежать. И в эту самую ночь у неё выпал зуб, она положила его под подушку и легла спать. На следующее утро она открывает глаза и рядом с ней стоял зубной фей, размером с зубочистку. Она как завопила, что аж мачеха проснулась и кричит ей с первого этажа:
- Что случилось? Чего ты разоралась?!
Золушка ей в ответ:
- Ничего матушка
- Вот именно, чего так разоралась?!- спросил зубной фей
- Но ты ты ты же… Фея
- Не фея, а фей - сказал он
- Ты пришёл за зубом?- спросила Золушка?
- Нет, в первую очередь я пришёл тебе помочь сбежать. А во вторых я твой крёстный! И в третьих да, давай сюда зуб
- Сбежать, крёстный, зуб???- недоумённо спросила Золушка
- Да, да, да
- Ну ладно, вот зуб, а как мы собираемся сбежать?
- У меня есть волшебный шкаф, мы появимся там, куда только захочешь в мгновенье!
- Хм… ну, наверное, в Париж
- Да ну… я думал ты по оригинальней, ой ну ладо. Париж так Париж - сказал фей
Он достал из сумочки, брелок с кнопкой нажал на неё и тут появился волшебный шкаф. И он направил Золушку навстречу приключениям!
- Вот мы и пришли - сказал фей
- Боже как красиво - раскрыв рот, сказала Золушка.
- Ну что осмотрись пока, а я пойду – сказал он
- А ты потом вернёшься? – спросила Золушка
- Конечно, о и не забудь переодеться, а то ты досихпор в пижаме
- Упс…
Настал вечер. А Золушка ещё осматривалась, и увидела объявление, на нём было написано « Бал во дворце на главной улице!!!» ей сразу же захотелось его посетить.
- Ну, что на бал захотелось – сказал зубной фей
- Да… подожди, откуда ты взялся? – спросила Золушка
- Прилетел. Да шучу, я шучу, вон, шкаф стоит
- Ааа…
- Ну,… давай готовиться к балу
- Но мне нечего надеть.
- Эх, женщины, это ваша постоянная проблема.
- Не ну мне правда нечего надеть?! – сказала золушка
- Ну, тогда вот
Он достал сотовый телефон, открыл какое-то приложение и появился целый ряд платьев
- Выбирай!
- Ну, наверное, это – показав, палец на нежное белое платье сказала Золушка
И тут вокруг неё появились миллионы, миллионы огоньков, и прямо на Золушке превратились в сверкающее платье.
- Ну, теперь можешь идти на бал, но как только платье перестанет сверкать, возвращайся обратно
- Почему? – спросила Золушка
- Потому что чары перестанут действовать
- Эх, очень жаль!
Вот Золушка пришла на бал. И тут один мужчина в зелёной маске взглянул на нее, и она на него, это была любовь с первого взгляда!
И вот тая в сильных руках своего героя, она вдруг поняла, что часы начали бить полночь... Смутное беспокойство просыпалось где-то в груди, ведь её крёстный что-то говорил тебе о полуночи...
Золушка уже собиралась выйти за порог дворца, как мистер маска догнал её и поцеловал, как вдруг на Золушке опять появились лохмотья. Она упала на колени и начала плакать и объяснять мистеру маске всю историю, и он глубоко вздохнув, сказал:
- Ну и что, титул ничего не значит, даже если ты принц или служанка, королева или прислуга, это не преграда для настоящей любви!
С тех пор они жили долго и счастливо!
Конец!

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1

Сообщение отредактировал girl-star-2012 - Воскресенье, 03-02-2013, 22:22
awesomeTMДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:24 | Сообщение # 4
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12

...ЗВУЧИТ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА,ВСЕ ТАНЦУЮТ И ВЕСЕЛЯТСЯ,И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ. ВОТ ЧАСЫ УЖЕ ПОЧТА ПРОБИЛИ ПОЛНОЧЬ И...
ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ СЛЕГКА СТРАННЫЙ,А ОТКРЫВ ГЛАЗА,Я ПОНЯЛА,ЧТО ТО НЕ ТАК...
Я ЧИТАЛА МНОГО ИСТОРИЙ О ТОМ,ЧТО ПОЦЕЛУИ ВСЁ МЕНЯЮТ...И ВОТ,ТУТ ПОЯВИЛАСЬ АФРОДИТА И ОПЯТЬ ЭТИ ЕЁ БЛЁСТКИ... Я ДУМАЛА,ЧТО ТАК ОНА МЕНЯ РАСТОЛКОВЫВАЕТ,НО НЕТ,Я ОСТАЛАСЬ ВСЁ В ТОМ ЖЕ ПЛАТЬЕ,ВСЁ В ТОМ ЖЕ КОСТЮМЕ,В ТЕХ ЖЕ ТУФЛЯХ...Я ПОНЯЛА,ЧТО ПРОИЗОШЛО И БЫЛА ПРОСТО БЛАГОДАРНА СВОЙ КРЁСТНОЙ,ЗА ЭТОТ ВЕЧЕР...

Моя мастерская

Сообщение отредактировал awesomeTM - Вторник, 05-02-2013, 13:56
ParamonjaДата: Воскресенье, 03-02-2013, 22:47 | Сообщение # 5
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132

...Я выскользнула из объятий Принца и помчалась к выходу.
- Стой! Постой же! - Принц кричит мне вслед. Я слышу, что он бежит за мной, но я не хочу, чтобы он увидел меня в старом тряпье... Но я не умею быстро бегать. Принц догоняет меня:
- Куда же ты?..
- Отпусти меня, Прекрасный Принц. Если я не вернусь к 12, мой наряд исчезнет...
- Перестань, что ты такое говоришь? Ты мне нужна любая... Я буду тебя любить такой, какая ты есть на самом деле! Только не покидай меня!..
Я хотела снова вырваться и бежать, но услышала последний удар часов...
И тут рядом с нами появился...
- Чешир?! - воскликнула я.
- Собственной персоной, - улыбнулся Кот. - Я услышал от вас слова любви, сказанные друг другу. Дорогая моя крестница, скрепите же свою любовь поцелуем, и ничего не исчезнет.
- Но так ведь не бывает!.. - усомнилась я в словах Кота...
- Это тебе решать, моя дорогая, - улыбнулся Чешир, - просто поверь в Чудо.
Я повернулась к Принцу.
- Мой дорогой Принц. Веришь ли ты в нашу любовь? Веришь ли мне, как я верю тебе? Веришь ли, что и в горе, и в радости, где бы ты ни был, где бы я ни была, мы всегда найдём друг друга?
- Конечно, я верю.
И Принц поцеловал меня. Это был настоящий Поцелуй Любви. С тех самых пор мы были неразрывно связаны друг с другом невидимой красной нитью, соединяющей наши сердца. В знак нашей любви, Принц подарил мне волшебное Кольцо. Оно стало моим талисманом.

Ещё много испытаний придётся пройти нам с Принцем. Много побед и поражений будет, но мы всегда найдём друг друга. Мы верим в это. Всегда.
Но это уже другая история...

GirlScaytДата: Понедельник, 04-02-2013, 09:38 | Сообщение # 6
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
Подарки: 119

Золушка вспомнила о наставлении своей крёстной.Было без десяти двенадцать."Нужно срочно сматываться"-сказала она сама себе и уловила момент,когда принц ушёл за напитками.
И Золушка побежала..Побежала не оборачиваясь,ведь так хороша было там..на балу.В руках у сильного принца,который никогда тебя не отпустит.И при одной мысли о том,что всё это кончилось,что не будет больше принца,бала,феи..Она плакала,по её щекам лились слёзы."Вот почему некоторым всё, а некоторым..?!"-думала она.
Золушка и не заметила , как добежала до ворот,но тут путь ей преградил...Да,да принц.Не веря своим глазам,она протёрла их ещё раз.Принц подошёл к Золушке и обнял её.Обнял очень крепко,но в то же время с большой любовью.Единственная ещё не высохшая слеза упала на костюм принца.
-Я не верю во все эти сказки про "туфельки" и про двеннадцать часов.-шепнул ей принц на ухо.
-Но...-удивилась Золушка.
-Теперь ты от меня никуда не убежишь- уверенно сказал принц.
"Бом,бом,бом." ..."Ну вот и двенадцать часов.Посмотрим примет ли меня принц такой,какая я есть?!"-подумала Золушка.
И тут краем глаза Золушка увидела Пегаса (крёстную-фею) он стоял между деревьев.И как показалось Золушке-подмигнул ей.
Золушка всё ждала,когда будет её преврощение из прекрасной девы в растрёпанную служанку.Часы закончили бить.Золушка посмотрел на себя.Принц понял,чего она хочет.
-Это ты.Ты-настоящая.И ты должна быть такой всегда.-сказал принц и поцеловал её.
Золушка видела,как пролетает пегас,как смотрят на них люди...Но всё это было уже не важно доя неё.Она отстранилась от принца и посмотрела ему глаза.Они были полны любви,доброты,заботы..И улыбнулась ему.Принц крепко обнял Золушку и больше не отпускал.

Вот такой вот Happy End.

:3

Сообщение отредактировал GirlScayt - Понедельник, 04-02-2013, 09:41
❤Кристинка❤Дата: Понедельник, 04-02-2013, 10:02 | Сообщение # 7
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8

Сообщение отредактировал ❤Кристинка❤ - Понедельник, 04-02-2013, 10:03
ВаНиЛИнДата: Понедельник, 04-02-2013, 13:58 | Сообщение # 8
stay strong
Медали:
Подарки: 84

Я быстро ускользнула.Я громко плакала пока бежала,я сказала себе "Ты,больше никогда его не увидишь!"....И вдруг на моё спину ложиться чья-то тёплая рука.
-Анна,я всё знаю-ответил Максим.
-Но,но как вы догодались?
-Если я скажу,исчезнит вся сказка...
-Но ведь моё платье и я...И всё...
-Ты прекрасна в любом образе!
-Спасибо...-ответила я со смущением.
-Я...я...я люблю тебя,Эн.
Я покараснела.По телу прошлась мелкая дрожь.Он будто запустил бешенство по моим венам.Он прикоснулся своими губами к моим.....НО....Откуда невозмись появился Шляпник!
-Оууу...Извините если что-то испортил,но я пришёл попрощатся с тобой моя куколка!
-А куда же ты?
-Меня ждёт Алиса...И моя страна Чудес.
-Обязательно приезжай!!!
-Конечно и не раз.
Он испарился.Мне стало немного грустно всё так кончилось.Но максим сказал:
-Эн,давай уедем далеко в прекрасный замок?
-С удовольствие принц мой!

У них было много приключений,они стали мужем и женой,они боролись за свою любовь!Но это уже совсем другая история...

s i e m r e b r i l l a r á s

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Понедельник, 04-02-2013, 14:04
Помадка•Дата: Понедельник, 04-02-2013, 16:40 | Сообщение # 9
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24
В эту минуту я совсем забыла о часах. (но до этого я установила будильник). Это было как в сказке( ну не совсем) Мы танцевали и пили коктейли и раз одна не уклюжая девочка пролила свои коктейль прям на меня!
-Девушка, что вы натворили?
- Ой, извините!
- Ты бы знала сколько мне пришлось пахать! Чтобы это крестная появилась? Я 2 года ждала!
-Извините! Что я могу для вас сделать?
В это время принц в удивление стоя смотрел.
И в туже минуту пробили часы!
Я: -Черт, еще эти часы! Я вообще про них забыла!
Девушка успела сбежать.
Я: Дану нафиг этот бал! Пойду я домой что ли! У меня еще посуда не помыта.
Гости смотрели с удивление на меня. А я ревя убежала!

ЧернохвосткаДата: Понедельник, 04-02-2013, 20:42 | Сообщение # 10
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Тая в сильных руках своего героя, ты вдруг понимаешь, что часы начали бить полночь... Смутное беспокойство просыпается где-то в груди, ведь Мать-Исповедница что-то говорила тебе о полуночи...
---
Я быстро вспомнила об магии часов и как могла, побежала в платье из дворца и по лестнице.
Побежав, я упала, подвернув ногу. Через минуту из дворца вышел принц и подошел ко мне.
- Тебе не больно? - спросил он.
- Поболит и пройдёт. Ничего страшного.
Принц ласково прикоснулся рукой к моей щеке и собрался поцеловать меня.
Я же мягко отстранила его рукой, сидя на лестнице.
- Мы не можем быть вместе, Ваше высочество. Ведь я никто, а ваш титул очень велик. Отпусти меня, нам не быть вместе.
- Нет, я не отпущу тебя. Какой бы ты не была, я буду всегда любить тебя такой, какая ты есть.
---
Через год у меня и принца на свет появились близняшки.
Мы живём до сих пор, не зная горечи и печалей.
Я - королева, он - король. У нас вырастают отличные наследники.
Я счастлива.

DarinkaДата: Вторник, 05-02-2013, 15:11 | Сообщение # 11
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90

Я быстро встала и побежала.Из глаз катились слёзы,ненужно было мне платье,нужен был он,Дима.Какой-то внутренний голос сказал "Простись и забудь его навсегда!Это твой конец!"Я бежала,как можно быстрее,но тут я подскользнулась на лестнице и...И меня поймал Дима.
-Не обязательно любить принцессу,важно любить любимую.
-Но как?Откуда ты узнал?
-Неважно.Знаешь,я люблю тебя,Дашь,давай будем вместе?
Голова кружилась,я думала,что это сон.И я с полным счастьем ответила "Да!О Боже,Дима,я люблю тебя!"
И под полной луной мы поцеловались.Этот бархатный вкус любви я запомнила навсегда.Я поняла,что если верить в чудеса,они обязательно сбудутся.Потом мы уехали далеко к морю и были счастливы!

Miss_HollywoodДата: Вторник, 05-02-2013, 22:36 | Сообщение # 12
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
Подарки: 35
Это было незабываемо,мы танцевали,болтали,смеялись,я совсем забыла о времени...И вот,долгожданный поцелуй,и тут же часы пробили полночь.
Услышав бой часов я увернулась и побежала вниз по лестнице,но принц всё таки догнал меня...
-Почему ты убегаешь?
-Я,я не могу объяснить,прости-я вырвалась из рук принца-мне правда надо бежать,всё было чудесно,но...
-Но что? Что случилось?-кричал мне принц-Скажи же мне?!
-Ладно,скажу. Дело в том... Ну,сначала этот сон,а потом он-я показала на Джейка-О,Джейк,привет кстати-Джйк тоже ахнул мне рукой-А потом шкаф и волки и часы и.... СТОП! Джейк,а ты здесь от куда? И зачем? И почему я всё ещё в платье и... ООООООУУУ,счасливый конец...
-Угу-Джейкоб кивнул.
В это время мой принц(которого зовут Кендал)стоял с таким ворожением лица...
-Так,я не знаю,что тут происходит,но....-он не успел договорить,как я его поцеговала.

И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И...
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО Я? ВООБЩЕМ,ВСЁ КРУТО!

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
GhiroДата: Среда, 06-02-2013, 12:35 | Сообщение # 13
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47

Я кружилась в незабываемом вальсе. Не думая не о чем, я танцевала, танцевала, танцевала. Но вдруг я вспомнила про время… «День волшебства и чудес». И тут музыкант перестали играть на своих инструментах. «Что случилось?» - подумала я и посмотрела на принца.
Я посмотрела на время. 30 секунд оставалось до полуночи. И не узнавая себя, я приблизилась к принцу и… поцеловала! И вот двенадцать пробило, и со мной ничего не случилось! Но я увидела свою Фею. Она смотрела на меня и плакала… Я вопросительно посмотрела на неё, и она воскликнула:
«От счастья, Милли! Ты верила, а вечная вера в чудеса – это ещё одно из чудес света.
«День волшебства и чудес! Я всё знал, Милли! Я тебя люблю!
"Я тоже!"

Мы и по сей день вместе. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

Карла-ВалентиДата: Среда, 06-02-2013, 18:42 | Сообщение # 14
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
В тот миг, как только я встретила его,время будто специально заторопилось..
Я совершенно не понимала,что происходит, только чувствовала безграничное счастье,удачу и вдохновение,что я всё могу и это мой день,но был ещё и страх,что всё это сейчас закончиться.
Он взял меня за руку,и сказал "пойдём отсюда"
Мы вышли на улицу и сели на коней поскакав в бешеном галопе неизвестно куда.
Наконец он остановил лошадей,помог мне спуститься, и хотел что-то сказать,но я его опередила.
Я чувствовала,что времени очень мало,а мне нужно многое сказать.
-Послушай,та, что ты видишь перед собой,это обман,я не такая..тут я начала говорить ему всю правду о себе...
Слёзы непрестанно лились у меня из глаз..но я говорила..
..и платье это совсем не "моё", мне не идут такие платья,и фигура у меня другая,и всё не настоящее,я не такая,постоянно повторяла я.
-Я знаю кто ты,я знаю тебя настоящую. Но мы не можем быть вместе,тебе это известно. Но я хочу что бы ты всегда знала,что я существую.И я люблю тебя такой, какая ты есть.Со всеми твоими недостатками о которых ты сейчас говорила,я люблю тебя НАСТОЯЩУЮ. Помни это.
Затем он схватил меня и поцеловал,страстно и в тоже время бережно и нежно..
А потом..потом я проснулась..в голове у меня стоял отголосок голоса "Прощай!",а рядом лежала книга "Гарри Поттер" и диск с фильмом "Беовульф"
Я схватилась за голову и повалилась на подушки...
.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Ice_creaMДата: Среда, 06-02-2013, 19:10 | Сообщение # 15
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25

Бал был чудесен!Все сверкало и искрилось..
Моя мечта сбылась.Но вот беда,на часах уже оставалась1 минута до 12 часов.Я вспомнила,что мне говорила бабушка про Золушку..
Я побежала сквозь толпу.Но случилось так,что мой принц Drake догнал меня.Мы поцеловались.После этого чары остались.
И вот закончилась сказка,мы с моим кавалером жили дружно и счастливо.

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
AlexandraДата: Суббота, 09-02-2013, 11:00 | Сообщение # 16
Step mania Danсe
Медали:
Подарки: 16

До полуночи осталось пять минут..
-Извини,но мне нужно уходить..-с грустным лицом сказала я
-Но ведь сейчас только детское время,забудь,мы же рядом,и нам не кто не помешает..
-Но....
Не успела я ничего сказать,как он схватил мою руку и сказал
-У тебя очень нежные руки,почему я не видел тебя раньше?
-Я всегда была занята,Эштон...
Осталась всего 1-а минута!!Мне нужно было уже бежать,но.. Я хотела сказать,что мне нужно бежать,как он схватил меня и поцеловал..
Ну вот уже ровно 0:00.Я уже подумала,что чары не подействовали,но в эту минуту я уже была дома..
-хнык....-Плакала я
Ко мне пришел Фриски
-Что случилось??-Удивился он
-Мы...мы целовались,но пробило ровно полночь и я оказалась здесь
-Поверь,сказка ещё не закончилась!..-Ухмыхленно сказал он
Я не поняла,чего он имеет в виду.
На следующее утро,ко мне приехал мой принц...Эштон...

-Почему ты убежала вчера?Почему на тебя такая одежда?Я заберу тебя от сюда и мы поедем в мой двоец!
Ну все...Я уже растаила при этих слов
Хорошо,Эштон....

Конечно я взяла все свои вещи в моем доме,так что этот дом стал пуст!Ну и конечно,как же без Фриски
Мы поженились,а нашим помощником конечно был Фриски.
У нас было 3-е детей и мы были счастливы!
Ну вот и все!

nata-lleДата: Понедельник, 11-02-2013, 14:42 | Сообщение # 17
Медали:
Подарки: 107

Действие пятое.

Бальная зала дворца короля Три четверти восьмого королевства.

Н - Ну наконец-то. Пять минут осталось и домой. О, принц тащится
П - Вечер добрый. Как вам бал?
Н - Скучно. И есть хочется. Простите, но мне пора уже. (встает и едет к выходу. Под креслом остаются туфли)
П - Как, вы уходите??? Постойте, вы туфельку забыли
Н - Ой, да оставите её себе, они такие неудобные, что уж лучше босиком, чем в них. Приятно было познакомится. И всего вам доброго.

Входит фея

Ф - Милая, ты уже уезжаешь?
Н - Мы же договаривались. Уже полночь, я поеду. И ещё, не стала тебе сразу говорить - это мой последний бал.
Ф - Как, ну ты же знаешь правила, все свободные девушки обязаны быть на смотринах и на балах дебютанток и ещё...
Н - Крестная, я замуж выхожу. За Диму.
Ф - Как!!!! Ну он же не принц, и даже не граф. У него не то что королевства нет, у него даже квартиры нет своей!
Н - Зато он меня любит, а я люблю его. И мы счастливы вместе.

Занавес
AmourkaДата: Вторник, 12-02-2013, 22:53 | Сообщение # 18
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60

На башенных часах неумолимо бьёт полночь, на лбу нашей Золушки выступили капельки пота...Ведь она заплатила большую цену, чтобы попасть на этот бал
С каждым ударом у девушки сердце бьется все сильнее, она вырывается из сильных рук принца, бежит, расталкивая толпу...Но не успевает до бежать до двери, как её подхватывает сильный ураган, и перед всеми предстаёт...

Люди в ужасе разбегаются, наступают друг на друга...Со всех сторон сбегается стража и хватает нашу Золушку под руки...

Сообщение отредактировал Amourka - Среда, 13-02-2013, 01:52
lorellinДата: Четверг, 14-02-2013, 09:25 | Сообщение # 19
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Мы говорили и говорили, оказалось, что он умнейший человек, очень тонкий и чуткий, отличный собеседник. Мне казалось, что мы знакомы всю жизнь. Несмотря на то, что он мне в отцы годится, я чувствовала себя рядом с ним на равных, как со старым добрым другом.
Устав от танцев, мы вышли на широкий полукруглый балкон. Я укуталась в шубку, Тилль закурил.
- Какой удивительный вечер! - я вдохнула морозный воздух и улыбнулась. - Только вот серьги очень тяжелые, уши горят.
- Так сними их.
- И то верно.
Я сняла сначала одну серьгу, потом другую. Первая в этот момент выскользнула у меня из руки. Тилль наклонился и поднял её. В этот момент часы начали бить полночь. Меня охватило смутное беспокойство, голова закружилась. Я уронила вторую сережку, она так и осталась лежать у моих ног. Тилль, замок, все становилось полупрозрачным и нереальным.
- Что... что происходит?..
Тилль улыбнулся и произнес:
- vergiss mich nicht..

Лицо что-то щекотало... В ушах звенел странный звук...
И вдруг я поняла, что это кот. Мой кот, который пришел на кровать, пока я сплю, и просит, чтобы я его покормила, мурчит, трется об меня усами. Я открыла глаза. Ну да. Это был сон. Всего лишь сон... Я у себя дома, я замужем. Мне стало стыдно перед мужем, но я отогнала все эти мысли. Ничего ведь не было, я просто танцевала и беседовала с человеком, годящимся мне в отцы.
Боже, мне приснилось, что я была на балу с Т.Л.!!!
Нетерпеливого кота я скинула с кровати. Вот это да! В голове вертелись обрывки воспоминаний из сна. Вот почему я не удивилась ослу и всему остальному, во сне мы не можем удивляться.
Кот начал что-то гонять под кроватью. Я наклонилась и увидела... Свою сережку! Ту самую! Не может быть!
Я так и не поняла, правда это была или вымысел... Знаю только, что очень хотела познакомиться с Т.Л., а когда чего-то желаешь всем сердцем, это обязательно сбывается.
Сережку свою (вторую я, кстати, не нашла) я спрятала в шкатулочку и берегу как зеницу ока.
И я тебя не забуду. Никогда.

Форум » Наши балы!!! » Зимний Бал » ЗИМНИЙ БАЛ 2013. Шестой этап (Ровно в полночь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017