Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lorellin 
Форум » Наши балы!!! » Весенний Бал » Весенний Fantasy бал – 2013. Второй этап. (Ты и твой мир.)

Весенний Fantasy бал – 2013. Второй этап.
lorellinДата: Четверг, 02-05-2013, 13:13 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Ты и твой мир

Розовые жемчужины

Игроки в ММОРПГ знают, что у каждого персонажа есть класс. Для мало знакомых с такими играми дам пояснение. Например, Гарри Поттер – человек-маг, сотворяющий заклинания с помощью волшебной палочки. Леголас – эльф-лучник, стреляющий точно в цель. В данном этапе вам предлагается описать себя и ваш фэнтэзи-мир. Может быть, вы тоже владеете магией? Тогда расскажите, пользуетесь ли вы, например, посохом или шепчете заклинания? А может, магия от силы мысли появляется на кончиках ваших пальцев? А может быть, вы обладаете другими способностями , летаете, возгораетесь, становитесь невидимыми? Или вы – воин, поражающий врагов мечом? А может, эльф, мастерски владеющий клинками? Или вы исцеляете союзников с помощью молитвы или магии света?

Описание персонажа будет не полным без небольшого рассказа о мире, в котором вы живете. Это мирная цветущая страна или край суровой природы, скованный льдом? Живут ли в вашем мире в согласии, или вы боретесь со злом, спасая мир? А может, вы сами не такие уж добрые и пушистые?

Условие этапа: опишите себя, свои способности, дополнив описание подходящей картинкой. Опишите свой fantasy-мир, также дополнив описание картинкой. Итого у вас должно получиться две картинки и немного описания под ними.
Если у вас есть волшебный предмет или помощник, с которым вы не расстаетесь (как Осел для Шрека), то добавляйте и его изображение.

0_daa1a_d984b2ea_M (300x200, 44Kb)

girl-star-2012Дата: Четверг, 02-05-2013, 21:26 | Сообщение # 2
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 44

На этот бал я приду в образе Арвен из фильма "Властелин колец"

Арвен мудрая и добродушная королева. У неё чёрные как ночь волосы, нежный румянец на щеках, пухлые губы и белоснежная кожа. Арвен подвластна стихия, так же она владеет мечом, луком и скачет верхом.

Мой фэнтези мир наполнен яркими красками. Зелёные луга, цветочные поля, чистый воздух, голубое небо, огромные водопады и многое другое. Так же на просторах этого мира вы увидите разнообразных животных и не только! Магия и волшебство на каждом шагу. Эльфы, гномы, хоббиты, волшебники живут здесь. Особенно прекрасен мой мир весной когда жизнь снова кепит в каждом уголке этого замечательного места.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
DarinkaДата: Пятница, 03-05-2013, 11:19 | Сообщение # 3
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90

Ну всем доброго времени суток!А это я.Я-друид.Друиды – привлекательные и милые создания, главным козырем которых является умение очаровывать противников. Друиды могут приручать животных, наделяя зверей специальными боевыми навыками. Кроме того, Друиды – большие мастера в использовании всевозможных ядов и смертоносных снадобий. Во время боя Друиды способны изменять свой внешний облик и превращаться в лис.

Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей создали людей, чтобы те облагородили и украсили земли Пангу. Тела первых людей были созданы из грязи земной, их умы вырезаны из сияющих камней Нижнего Мира, чтобы не подвергнуться ужасным эманациям Янь, а души их наполнены силой дыхания Пангу, чтобы не замкнулись они в созерцании и не растворились в умиротворяющих потоках Инь.
Раса звероподобных людей пришла из города, который позже назовут Городом Оборотней. Они называли себя слугами демонов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но демоны-хозяева города исчезли в ослепительной вспышке света, и тогда звероподобная раса, также как и Сиды, открыла свой город и распространилась по всему миру.
Помадка•Дата: Пятница, 03-05-2013, 17:51 | Сообщение # 4
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24

Мой образ на этом балу, будет таков: 16-ти летняя девушка, с рыжими волосами и с голубыми глазами, в ее сердце хватит место всем. Я - Мерида. Добрая, умная, ХРАБРАЯ девушка. Я отлично владею лугом и управляю конем. Месяц назад я начала понимать животных и цветы.

Мой мир:

Сообщение отредактировал Помадка• - Пятница, 03-05-2013, 18:00
❤Кристинка❤Дата: Воскресенье, 05-05-2013, 13:50 | Сообщение # 5
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8

Доброво времени суток, мой смертный друг...проходи...присаживайся. Чаем угощать не буду, но о себе расскажу с радостью.
Знаю, что ты пришёл сюда в поисках фантастического героя...милой эльфийки или доброй волшебницы, но всё немного не так...
Меня зовут Кристи Фобс. Я - вампир. Не начинай возмущаться...я объясню связь между мистическим существом и фентези. Вся моя жизнь, даже не смотря на вампирскую сущность спрошная фантастическая история. Так что не спеши уходить...лучше послушай...обещаю, будет интересно.

С пяти лет я жила у приёмных родителей...жила, совершенно не зная своего прошлого, так как детство было большим чёрным пятном в моей голове. Но у меня всё - же было три непонятных напоминания о прошлом. Первое – это золотые татуировки по всему телу: на правой ладони, на левом плече, точнее на левой лопатке, за правым ухом, на левом бедре и на правой ступне. Они изображают непонятные узоры, знаки или быть может буквы, тогда я этого не знала и не буду спешить рассказывать об этом вам. Второе – имя, которое я каждый раз слышила во сне. Нежный мужской голос всё время повторял: - «Я найду тебя, Кристи. Рано или поздно я найду тебя, обещаю». Я повторяла это имя во сне с первого дня пребывания в доме приёмной семьи. Именно так меня и назвали, посчитав, что это имя принадлежит мне или кому-то из моих родных. Ну и третье напоминание – это глаза, мои глаза. Они необычайно большие и ярко - голубые. Вскоре мене пришло приглашение в Академию трудного ребёнка...но она оказалась совсем не такой, какой казалась изначально...В Академии я узнала, кто я на самом деле. Я узнала, что эти татуировки мои персональные знаки указывающие на то, что я не такая как все...Как и многие ученики Академии я обладаю магическими силами, но в отличии от других у меня их несколько, а не одна. В моей власти огонь, вода, земля, воздух, телепатия, все виды боевых искусств, способность к поиску, телепортация, умение использовать все виды оружия и многое другое...но есть кое-кто ещё, кто отличается от меня совсем не многим...

На данный момент мой мир - это Академия...Академия в которой учусь я и те кто был мне дорог до потери памяти...

P.S. Актёры подобраны по описанию. Герои взяты из моей книги...надеюсь вам понравится...Спасибо за внимание)

Сообщение отредактировал ❤Кристинка❤ - Воскресенье, 05-05-2013, 18:56
ZvezDo4kaДата: Воскресенье, 05-05-2013, 14:43 | Сообщение # 6
Lilac wine
Медали:
Подарки: 524

Мне всегда нравились русалки, а морская тематика - загадочная и завораживающая. Боле половины всего того, что обитает в глубинах Мирового океана, не исследовано, и это даже немного пугает. На этом балу я решила побыть в образе сирены - демонического существа, которое заманивает свою жертву пением, сводящим всё живое с ума, а затем убивает. Естественно, среда моего обитания - подводное царство. Но там очень темно и кроме затонувших кораблей более нет ничего интересного.

lorellinДата: Понедельник, 06-05-2013, 09:18 | Сообщение # 7
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Девочки, какая красотень!!! Глаз не оторвать! Умнички!!!

ShanaДата: Понедельник, 06-05-2013, 20:55 | Сообщение # 8
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Я женщина Кошка, я злая немножко.
Нежно игрива... опасно красива...

...Неуловимое движенье...
Вы мышка, цель, в глазах сомненье.
Обескураженность во взгляде,
А я... в изысканном наряде.

….Не..у..ло..ви..мое движенье….
Блик, томный взгляд. У Вас виденье.
Моя рука скользит по фраку
Там коготки… начнём атаку?

У Вас озноб, но стоп. Терпенье.
Движеньем плавным отпускаю
Я не слаба... я так играю.

Я как магнит и притяженье.
Огонь во льду, клубок из страсти.
Вы на крючке...........
................ Я в Вашей власти.

Я женщина Кошка, я злая немножко.
Нежно игрива... опасно красива..

Женщина-кошка нежной рукой
Сердце погладит, отнимет покой
Легкие шрамы - следы от любви
Ты сам захотел, значит терпи!
Женщина-кошка находка в пути
Как встретишь ее, так уже не уйти
Заманит, затянет и сердце в капкан
Но это не шутка и не обман
Женщина-кошка всегда влюблена
Кем то забыта...Свободна всегда
Боли не чувствует страсти шипы
Ее не заденут...Законы игры
Женщина-кошка мила и красива
Всеми желанна и всеми любима
Власти ее не подвластен лишь тот,
Кто верит в любовь и верность блюдет
Женщина-кошка - ты одинока
Случайная жизнь...Пустая дорога
Сердце в тисках...боль потерь и надежд
Не обнажай... Ты несешь этот крест..

--------------------------------------------------------------------

Мой мир - это крыши самого романтического города - города Париж

Я - женщина-кошка - сама по себе...
Незримым желаньем являюсь тебе.
Меня возбуждает кромешная тьма,
Загадочность сказки рождает она ...

Люблю поразмыслить в ночной тишине,

Смотрю, как главенствует ночь на земле.

Гуляю куда и когда захочу
И в сны твои жарким желаньем стучу.

Ты любишь сиянье и блеск фонарей?
Мне ж в радость умчаться от них поскорей.
Мечтаешь любить меня каждую ночь?
Знай: утром исчезну бесшумно я прочь.

Да! Прячу подальше свои коготки
от нежных касаний любимой руки,
Тоскую безумно по тихим словам,
Но, знаешь, я сердце тебе не отдам!..

Я - женщина-кошка - сама по себе...
Меня приручить не удастся тебе!

Ты лучше меня не держи - отпусти..

Останусь я тайной ночною. Прости!..

ParamonjaДата: Понедельник, 06-05-2013, 23:26 | Сообщение # 9
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132

Приветствую тебя, мой друг! Будем знакомы. Меня зовут Ян.

Я - чистое воплощение Добра. Настоящий небесный ангел, ангел-покровитель. Я живу среди людей и помогаю им. Я уже более тысячи лет веду битву со Злом. Но и в нашей, ангельской, крови течёт не только сила Добра, но и сила Зла. И, как ни странно, плохой стороне легче подчиниться, чем хорошей... Но я терплю ради силы Добра, ведь сейчас в нашем мире его становится всё меньше и меньше.
Я силён, я использую свою силу, чтобы бороться со Злом. В этом мне помогает мой талисман и книга. Книга способна разговаривать со мной, она даёт мне определённые подсказки, чтобы я смог помочь людям.

Ангел — это не прекрасный человек с крыльями, а тот, кто помогает другим...
Как я им стал?.. Я был одинок. Я много разочаровывался в людях...
Это страшно, когда разочаровываешься в людях, за которых ты готов был отдать всё...
Святой архангел Михаил спустился ко мне, взял меня за руку и показал истинный мир, мир Ангелов.

Теперь этот мир стал моим домом.

Большое пространство, свежий воздух, запах свободы и независимости. Как же прекрасен этот мир! Но сколько в этом мире много глупых людей, которым приходится помогать, защищать от Демонов. Мы Ангелы, помогаем людям не ошибиться, не потеряться в своей жизни. Верьте в нас и в себя, и всё получится.

Сообщение отредактировал Paramonja - Понедельник, 06-05-2013, 23:44
ЧернохвосткаДата: Среда, 08-05-2013, 13:55 | Сообщение # 10
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25

Он полон тайн и загадок... Он прекрасен и совершенен... Волшебный, чудесный мир под именем Занзара.

Повсюду возвышаются прекрасные постройки, храмы, соборы... Природа моего мира затмит земную своей дивной красотой.
Кто же в этом мире живёт? Мои соседи - эльфы, гномы, пикси, филины, гоблины. Но вы не знаете самого главного! В Занзаре живут многочисленные феи! Они обладают разными стихиями: лёд, свет, тьма, огонь, воздух, земля, камень, хаос, вода, металл, пси, энергия...

Я хочу с вами познакомиться. Я - фея стихии воздуха. Меня зовут Латисия. Несколько лет назад я была Лурией, в детстве меня звали Айрой. Каждые несколько лет феи эволюционируют в более сильных и взрослых.
Так я выгляжу.

У меня есть своя местность, где обитают и остальные феи воздуха. Увы, не все они мои друзья. Основные занятия в Занзаре - бои. Хозяины фей и сами феи борются за старшинство и власть в данном месте. Также, как и в обычной стране мы собираем урожай, наши торговцы продают волшебную ману и жизненную силу, лекарственные травы, разные приспособления и щиты для боя. Самым актуальным занятием является торговля заклинаниями. Купив для феи заклинание, она становится более мощнее, сильнее. В бою она более устойчива.
Несколько лет назад земная девушка по имени Эми спасла Занзару от нашествия тёмных эльфов... В моих глазах она - героиня.
Очень приятно было представить вам Занзару... С помощью руны вы в любое время можете к нам попасть. Желаю удачи!

Сообщение отредактировал Чернохвостка - Среда, 08-05-2013, 14:24
GhiroДата: Среда, 08-05-2013, 14:57 | Сообщение # 11
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Я Китнисс Эвердин. Я живу вместе с семьёй в 12 угледобывающем дистрикте, который является самым бедным и наименее населенным районом в вымышленном самодержавном государстве Панем. Каждый год в каждом дистрикте на Жатве выбирают двух людей (парня и девушку), и они идут на Голодные игры… В этот раз выбрали мою младшую сестру, Примроуз Эвердин. Я не могла её отпустить, ведь эту маленькую крошку точно убьют, а я могу ещё побороться, ведь я хорошо владею луком, поэтому я выступила добровольцем… Парень, которого выбрала Жатва оказался Пит… И вот мы уже там, стилисты всячески ухаживают за трибутами, чтобы спонсоры поставили деньги на нас. И представление началось…

Только когда мы въезжаем на Круглую площадь, я осознаю, насколько крепко сжимала руку Пита. Должно быть, она совсем занемела. Пытаюсь разомкнуть пальцы, но Пит удерживает их. -Не надо, пожалуйста, не отпускай, - говорит он. В его голубых глазах сверкают огненные блики. -А то я свалюсь с этой штуковины. -Хорошо, - отвечаю я.

Мы так и стоим рука в руке. Мне не даёт покоя мысль, зачем Цинна связал нас друг с другом. Как-то нечестно выставлять нас напарниками, а потом выбросить на арену смертельными врагами.

Сообщение отредактировал Ghiro - Среда, 08-05-2013, 22:07
НекусяДата: Вторник, 14-05-2013, 21:49 | Сообщение # 12
Медали:
За 100 постов
Подарки: 3
Я Некуся! Королева Гренелии! Я добрая, но не злите меня! А то выпущу кокти!

В своем мире я привращаюсь в человека (редко)

Моя страна находится на огромной цепочке гор. Неприметные как бы но...

В этих горах прекрасные улици!

И мой дворец!

Надеюсь вам понравилось!

Мир как театр. Я актриса играющая роль себя!
iyanastyaДата: Среда, 15-05-2013, 15:00 | Сообщение # 13
Frozen
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 10

Ну привет. Ружье? Не не, не пугайся. Что? Честно. Ладно, мои магические способности? Ну есть одна странная способность это ток из пальцев, я ей не пользуюсь (правда один раз я кое-кого ударила этим током ХД), ах да, как меня зовут? меня зовут Staisi Ell (Стейси Элл). Скажу ещё что я обычный эльф. Я не принцесса и не королева. Но мастер говорит что у меня есть "особенность". Какая-то "особоя" "особенность". Я живу в маленьком городишкО. В довольно-таки неприметном городишкО. Сейчас я его покажу.

Ну, вот и все....Было приятно с вами видаться!

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
awesomeTMДата: Пятница, 17-05-2013, 19:47 | Сообщение # 14
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
Подарки: 12
Привет.Меня зовут Джес.

Я живу в обычном мире,с обычными людьми и хожу в обычную школу...Проблема в том,что Я...Я не совсем обычная...
Всю жизнь я жила с мамой и думала,что отец бросил нас,когда я была ещё малюткой,я даже не знала кто мой отец,но я уже его ненавидела! Мы с мамой частенько переезжали и поэтому друзей у меня почти не было. Я хорошо общалась только с Майком,сыном старого маминого "друга",который сбежал из страны и кинул майка на нас с мамой.Мы с Майком примерно одного возраста,ходим в один класс,в одну школу,но он определённо скрывает что-то от меня...И вот,однажды выяснилось,что он от меня скрывал.29-ого мая он чуть не проговорился мне.Я начала вытягивать из него правду,но он не хотел мне ничего говорить и всё время от меня удирал.Но вот,наконец,мне удалось его поймать.
-Говори!- сказала я злобно,прижав его к стенке и чуть приподняв с земли.
-Н-Н-Не
-ГОВОРИ!!!- уже рыча говорила я,понимая,что он хочет сказать :"нет"
-Ладно! Только пусти,ты мне на горло давишь рукой!
Я его отпустила и повторила уже мягче:
-Говори,дорогой,говори!Теперь не отвертишься!
Он проглотил тот комок,застрявший у него в горле и еле слышно пробубнил что-то,типо:"Тэ поковка"
-ЧТО????-кипятилась я
-Ты полковка
-ЧТО Я!????
Он не выдержал и заорал:
-ДА ПОЛУКРОВКА ТЫ,ПО-ЛУ-КРОВ-КА!!!
Я опустила руки и смотря в пол с шоком,еле слышно произнесла:
-По-лу-ков-ка...
Вы наверняка задаёте себе вопрос:"Кто же такой полукровка?" Сейчас я вам это объясню!Полукровка-на половину бог и на половину человек,т.е. ребёнок бога и человека.Полукровки обладают всякими крутыми способностями (в моём случае это резкость,вспыльчивость,скорости,пронзительность). В таком случаи,не сложно догадаться,кто же мой "папаша".
-ОТЛИЧНО! Я ПОЛУКРОВКА,А МОЙ ОТЕЦ...СТОП! А КТО МОЙ ОТЕЦ?!-спрашивала я Майка.
-Нууу...Я думаю,ты догадываешься...Посмотри на себя в зеркало...
Я сняла солнечные очки,посмотрелась в зеркало и увидела:

-Не-е-ет....Не может быть...-Я отошла от зеркала и плюхнулась на кровать:
-Да...может
-Мо-мой отец... Он...Он сам ЗЕВС!?
-Да.
-Но почему ты не говорил мне?
-Ну,ты же читала книги "Перси Джексон"?
-Да...
-И ты знаешь,что ...
-Монстры...Да...
-Теперь,когда ты знаешь всё,нельзя находиться здесь.Надо ехать...
-Куда!?
-В весенний замок.
-Весенний замок?
-Да.Это временное название лагеря полукровок. Лагерь полукровок-это...
-Да,да,да...Я знаю.Я читала.-Прервала я Майка.
Не успели мне договорить,как услышали шум на кухне и мамин крик. Мы только открыли дверь в кухню, и мама тут же выбежала из неё в гостиную,достала довольно большую сумку,рюкзак,вручила нам с Майком по куртке (на случай если будет холодно) и сказала:
-Пора...Идите...-в этот момент я увидела слезинку на её щеке.
-О,мам....-я обняла её.
-Эм...Я не хотел бы прерывать этот трогательный момент,но у нас проблемы! ДЖЕ-ЕС!!!-Майк окрикнул меня.
-Я обернулась и увидела,что сквозь дверной проём,к нам в гостиную пробиралось какая-то тварь. (выглядела примерно так:
)
Мама быстро открыла нам аварийный выход:
-Идите.
-Нет,МАМ!НЕТ! ПРОШУ! НЕ НАДО!
-Идите.
-Джес! НАДО ИДТИ!-Крикнул мне Майк-Спасибо вам,Мисс Олсон-сказал он моей маме и отдал ей что-то.
Я плакала,но мне пришлось идти.
-Мы потом её заберём,из царства Аида-успокаивал меня Майк-вот,возьми
-он дал мне какой-то браслет-он поможет тебе держать себя в руках и сильно не кипятиться,ну,контролировать способности тоже поможет-он всё рассказал мне об этой штуке и мы отправились в путь.

Моя мастерская

Сообщение отредактировал awesomeTM - Пятница, 17-05-2013, 19:48
lorellinДата: Воскресенье, 19-05-2013, 10:35 | Сообщение # 15
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Меня зовут Лореллин, танцующая с клинками.

Мой мир - это горы и долины, реки и леса. Он прекрасен в любое время года. Но сейчас в моем мире неспокойно, на далеком северном острове злой некромант готовит армию для нападения на мирные плодородные земли. Армия героев собралась, чтобы противостоять ему. Я - одна из них. Танцующей с клинками меня называют из-за моей ловкости в обращении с оружием. Я немного владею магией, но она трудно мне дается. Это магия крови, за которую нужно платить, поэтому я редко её применяю. Мои волосы пылают огнем, мое сердце полно отвагой. Я верю, что мы победим и вернем мир в наши земли.

Форум » Наши балы!!! » Весенний Бал » Весенний Fantasy бал – 2013. Второй этап. (Ты и твой мир.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017