Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lorellin 
Форум » Наши балы!!! » Весенний Бал » Весенний Fantasy бал – 2013. Четвертый этап. (Твой герой.)

Весенний Fantasy бал – 2013. Четвертый этап.
lorellinДата: Четверг, 02-05-2013, 13:25 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Твой герой

Розовые жемчужины

Вернемся к нашей истории.

У любой героини есть свой герой, и наша история не станет исключением. Расскажите о нем в нескольких словах, ведь он тоже живет в вашем мире, а значит, обладает своими способностями.

Условие этапа: выложить картинку своего героя с небольшим описанием.

П.С. Думаю, поклонники книжного цикла ПЛИО (или сериала "Игра Престолов") без труда узнают персонажа на картинке

0_daa1a_d984b2ea_M (300x200, 44Kb)

girl-star-2012Дата: Четверг, 02-05-2013, 22:05 | Сообщение # 2
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 44

Для моей героини Арвен я выбрала героя Арагорна. Храброго и отважного короля, так же красивого, умного и ловкого.

Арагорн тоже владеет мечом и скачет верхом, очень преданный и мудрый.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
DarinkaДата: Пятница, 03-05-2013, 12:28 | Сообщение # 3
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90

Вот он-принц!Он очень силён и отважен.У него морские глаза и нежная улыбка.
Помадка•Дата: Пятница, 03-05-2013, 18:46 | Сообщение # 4
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24
К Мериде я подобрала Гарри Поттера. Он красивый, элигантный. В полне подходит в роль принца.

Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец

Сообщение отредактировал Помадка• - Пятница, 03-05-2013, 19:05
❤Кристинка❤Дата: Воскресенье, 05-05-2013, 14:18 | Сообщение # 5
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8

Вот он - мой герой. Кристиан Купер. Именно он немногим отличается от меня. Мы близнецы, но не родственники. Совершенно одинаковые...внешность...повадки...сила...всё. Он помог мне вспомнить моё прошлое. Мы познакомились ещё в детстве много лет назад, когда были ещё людьми...хотя врядли мы вообще когда-то были людьми. Он мой герой - это не обсуждается. Кристиан единственный, кто способен разжечь во мне огонь...и единственный, кто способен его потушить...Мы были посланы спасти мир...мы живёт уже не один век, но наше путешествие только начинается...

Сообщение отредактировал ❤Кристинка❤ - Воскресенье, 05-05-2013, 18:58
ShanaДата: Понедельник, 06-05-2013, 21:08 | Сообщение # 6
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 3
Обаятельный красавец Бенджамин Брэтт - по моему они хорошо смотрятся

ParamonjaДата: Вторник, 07-05-2013, 00:20 | Сообщение # 7
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132

Я любил лишь один раз в жизни, когда был человеком... Но был разочарован.
Тем не менее моей спутницей, с того момента, как я стал Ангелом, всегда была и остаётся Мария.

Когда-то она была Падшим Ангелом, Демоном-карателем. Она могла жестоко расправиться с любым человеком, не имея ни капли жалости. Но она смогла преодолеть в себе Зло, смогла его искоренить.
Мария - ангел-спаситель. Она бережёт людей от смерти. Её сила заложена в её сердце. Она так же, как и я, может предвидеть будущее, обладает неограниченной силой. Но у неё есть то, чем я ещё не овладел. Она может влиять на настроение людей. Мария долго этому училась, а мне лишь предстоит это.
Моя спутница всегда со мной, даже, если она далеко, она всегда в моём сердце. Мы близки настолько, что слышим мысли друг друга на расстоянии и чувствуем друг друга сердцем.

ЧернохвосткаДата: Среда, 08-05-2013, 14:23 | Сообщение # 8
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25

Мой верный спутник, с которым я живу в гармонии - Сираэль.

Он тоже, как и я, является феей воздуха. С самого моего рождения в волшебной пыльце я знала, что он - моя судьба. Пары в Занзаре строятся ещё в очень юном возрасте, ибо так предписано самим Пророком нашей страны.
Моя вторая половинка умеет создавать чарующие и сильные вихри, он полон энергии и жизненной силы, в наших местах он знаменит многочисленными победами в славных боях...
Как и все воздушные феи он имеет роскошные длинные крылья с синевой на конце, защитные доспехи и на редкость профессиональный полёт и меткость.
Я очень рада, что у меня есть такая пара, как он... Несмотря на то, что он младше меня.
НекусяДата: Вторник, 14-05-2013, 22:00 | Сообщение # 9
Медали:
За 100 постов
Подарки: 3
Как ни странно, но мой герой Наутро. Прошло время и мы сним сошлись. Он стал лутше!

Мир как театр. Я актриса играющая роль себя!
iyanastyaДата: Среда, 15-05-2013, 15:52 | Сообщение # 10
Frozen
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 10
Ну, для такой героини этот чел идеален! Nathaniel Brige (Натаниэль Бридж) Темный эльф.

Встретились мы с ним зимой во время миссии, причем встретились совершенно случайно, так по дороге. Сначала я в нем ничего такого не увидела и просто прошла мимо....

Потом началась ужасная буря. Одета я была абсолютно легко, мороз был такой что просто хотелось лечь и заснуть...И вот я уже начала падать, как вдруг Выбегает Натаниэль и хватает меня....

Я сначала не поняла что вообще происходит...Он рассказывает всю суть событий и мы мирно почапали домой...Вот так мы встретились.....

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
GhiroДата: Пятница, 17-05-2013, 16:10 | Сообщение # 11
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47

Пит Мелларк – шестнадцатилетний парень, трибут из Дистрикта-12. Описан, как «невысокий, коренастый, с пепельными волосами, голубыми глазами». Он городской сын пекаря и талантлив в создании и украшении хлеба и пирогов.
После прибытия в Капитолий обнаруживается, что Пит инстинктивно понимает, как нужно вести себя перед камерой и что говорить, как управлять зрителями, их чувствами.
Пит тайно влюблен в Китнисс на протяжении 10 лет. В детстве, когда им обоим было по 11 лет, Пит спас Китнисс жизнь: специально сжег хлеб, чтобы мать заставила его выбросить, и тогда мальчик отдал буханку умирающей от голода девочке. Тайна его любви раскрывается во время интервью перед 74-ми Голодными Играми.
Он почти никогда не унывает, не расстраивается и вообще принимает все спокойно, так, как есть.

awesomeTMДата: Пятница, 17-05-2013, 20:15 | Сообщение # 12
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
Подарки: 12
Историей писать не буду,так как опять разойдусь и будет ещё больше,чем было во втором этапе)))
НАПИШУ КОРОТКО:
моим героем оказался мой лучший друг,Майк (смотр. этап 2)

Я даже не ожидала,что Майк может быть таким классным.Он буквально умел всё! От игры на гитаре,до постройки уютного домика на дереве!
Вообщем...Влюбились мы друг в друга и во время очередного нападения монстров он меня,можно сказать спас! В тот момент я поняла,что если потеряю его,то не переживу.Я стала помогать ему во всём и старалась отражать атаки сама.

Моя мастерская
lorellinДата: Воскресенье, 19-05-2013, 10:50 | Сообщение # 13
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Мой герой, мой рыцарь и возлюбленный - лидер нашей армии, наследник королевства. Паладин, Воин Света.
В древнем ордене паладинов с детства обучают талантливых мальчиков, чтобы они выросли сильными воинами, защитниками мира и добра.

Форум » Наши балы!!! » Весенний Бал » Весенний Fantasy бал – 2013. Четвертый этап. (Твой герой.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017