Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СладКоежкА  
Форум » Болтаем обо всём » Празднички » ★Дареному коню в зубы не смотрят?★

★Дареному коню в зубы не смотрят?★
СладКоежкАДата: Понедельник, 20-08-2012, 14:49 | Сообщение # 1
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
Статус: Offline
Вот один пример из социальных сетей.
У меня проблемная кожа - прыщики, покраснения. Я их ничем не замазываю, т.к. даже самая легкая пудра забивает поры и становится только хуже. И вот на новогоднем корпоративе получаю от коллеги подарок - тональный крем! С эффектом разглаживания морщин! (мне 21 год), а вчера, по случаю праздника 8 марта получаю уже от другой коллеги очищающий крем для лица. Если честно, меня это задело. Это намек? Или они правда думают, что я не знаю о своей проблеме и никак с ней не борюсь? Или это просто совпадение?

Случалось ли с вами что-то подобное?И что вы об этом думаете.
ZvezDo4kaДата: Понедельник, 20-08-2012, 15:07 | Сообщение # 2
Lilac wine
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 525
Пример просто капец! Если бы я такое получила, то сильно обиделась и сказала бы этим коллегам всё, как есть, потому что так нельзя.
Со мной такого не случалось.

ParamonjaДата: Понедельник, 20-08-2012, 15:49 | Сообщение # 3
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Со мной такого не было, но, получив такое в 21 год(!), я бы очень обиделась и не стала бы молчать, а высказала бы всё этим людям... Ужас вообще!..
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 19:04 | Сообщение # 4
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Ой, а мне что-то вспомнилось, как мы с девочками в школьном лагере "забыли" мой шампунь на местах общей головомойки, наглядевшись на парня, который не мыл голову две недели)
Подобных ситуаций с подарками у меня не бывало, а если вдруг такое случится -- не думаю, что обижусь. Ничего ужасного в этом не вижу, хотя сама бы так поступать не стала.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Форум » Болтаем обо всём » Празднички » ★Дареному коню в зубы не смотрят?★
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020