Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всём » Кино и сериалы » Суррогаты

Суррогаты
Карла-ВалентиДата: Понедельник, 26-09-2011, 19:32 | Сообщение # 1
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Статус: Offline
Давайте обсудим этот фильм.Мне бы хотелось поговорить с вами на саму идею использования подобных роботов. Хотели бы вы жить в мире суррогатов?
И как бы вы поступили в конце, оказавшись перед подобным выбором?

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
GlamikДата: Понедельник, 26-09-2011, 23:20 | Сообщение # 2
winter.Snow.LOVE!
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 236
Блин, давненько смотрела, он кстати в списке моих желаний присутствует, в плане пересмотреть его хочу, как будет время... Жить я не хотела бы в таком мире, меня это как-то пугает, мне кажется люди бы стали как бомжи, грязные толстые неряшливые, ведь не надо за собой следить было бы вообще, я бы не хотела чтобы мою жизнь за меня проживал робот... Но это было неплохой идеей для больных людей, которые не могут сами жить полной жизнью. Но думаю, если бы такое смогли создать - в первую очередь это пошло бы в направлении развлекательной индустрии, а не помощи нуждающимся в этом.
А вообще фильм мне очень понравился, интересный, я такие люблю. Матрица, Я робот, в общем такого направления.
ZvezDo4kaДата: Вторник, 27-09-2011, 12:17 | Сообщение # 3
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Меня этот фильм пугает и я не хочу его смотреть. Может и зря, но я такое не люблю.

Форум » Болтаем обо всём » Кино и сериалы » Суррогаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020