Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всём » Кино и сериалы » Фильмы ужасов (Обсуждение ужастиков)

Фильмы ужасов
ny_girlДата: Пятница, 23-03-2012, 15:36 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов
Подарки: 7
Статус: Offline
-'Ребят,я знаю такие имеются
Любите ли вы фильмы ужасов?Боитесь их или ржёте как я?Какой любимый(если имеется)?
недавно смотрела фильм мой кровавый Валентин,о парне который попал в кому(как не помню) и от туда не вышел,он стал вырывать у людей сердца и писать ими я тебя найду и всё такое.в конце фильма он вышел из комы,и оказалось страдал от неразделённой любви,мило?*

КаринДата: Понедельник, 23-04-2012, 13:30 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Quote (ny_girl)
или ржёте как я

Смеяться когда в телевизоре показывают очень жестокие сцены?По-моему это
ненормально.

Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.
ВаНиЛИнДата: Понедельник, 23-04-2012, 15:00 | Сообщение # 3
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 84
ny_girl, согласна с Карин.ny_girl-это ненормально.

s i e m r e b r i l l a r á s
Карла-ВалентиДата: Воскресенье, 29-04-2012, 19:04 | Сообщение # 4
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Когда была подростком мне нравились всякие гадости, но тогда по телевизору их не часто показывали.
Сейчас же, вообще, не смотрю подобное. Как можно смотреть такую мерзость,где кишки наружу,море крови и груда костей?! Как говорится-ни уму, ни сердцу.
Не знаю, не знаю,но нормальный человек такое смотреть не будет. Считаю, подобные фильмы нужно запретить показывать. Они разрушают психику. Сегодня человек посмотрит как режут на экране,завтра ему захочется сделать тоже самое в жизни.
Кстати, в те времена смотрела фильм "Машина-убийца", там в конце была мерзкая сцена,описывать которую я конечно же не буду,но я смеялась....да,да, сейчас то я понимаю,что это дико, смеяться над таким...видимо возраст все-же берёт своё.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
»MadnessДата: Воскресенье, 29-04-2012, 19:11 | Сообщение # 5
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Карла-Валенти, Полностью с Вами согласна,эти убогие,отвратительные фильмы не нужны.Сцены насилия,по-моему,ничему не учат!

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
JustLikeHeavenДата: Пятница, 11-05-2012, 19:50 | Сообщение # 6
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
да ладно вам читать морали. откуда вам знать, от каких именно фильмов ужасов этого зрителя разрывает смехом. фильмы ужасов ведь тоже бывают разные. а боятся фильмы ужасов как правило обычно те, кто хорошо внушаем и легко поддается чужому влиянию. но не факт, может человек обладает сопереживанием и повышенной эмпатией ко всему живому, тогда ему такие фильмы смотреть не стоит. я знаю один фильм. возможно в свое время он внушал ужас, но сейчас кажется на редкость наивным. но ретро атмосфера, цветовая гамма и что-то еще, не знаю что именно, может игра лугоши или особенности того времени, в этом фильме завораживает и не позволяет его забыть. это был тот человек, который действительно любил свою работу. а этот взгляд. нет надо видеть! как он сыграл этот взгляд. он был рожден для того, чтобы быть дракулой. после того, как я посмотрела этот фильм, принесший ему всемирную известность, бела лугоши является одним из моих самых любимых актеров. undead undead undead©

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...
Карла-ВалентиДата: Пятница, 11-05-2012, 21:38 | Сообщение # 7
Credendo Vides
Медали:
JustLikeHeaven, может и разные,но смысл один-они несут в себе зло.
Я не боюсь такие фильмы,они мне омерзительны.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
»MadnessДата: Воскресенье, 13-05-2012, 11:44 | Сообщение # 8
кровью по холсту
Медали:
JustLikeHeaven,раз фильмы ужасов,значит как обычно "расчелененка" или еще какие-нибудь ужасные сцены,разве от этого можно смеяться?
Я тоже не боюсь подобных фильмов,но смотреть их не смотрю.Ибо они противные и не хорошие.

Mirando4kaДата: Вторник, 29-05-2012, 18:16 | Сообщение # 9
ღStay My Baby <3
Медали:
Подарки: 18
Там иногда бывают смешные сцены.Например не ждёшь а там красная рожа вылезет(астрал)
Ну что тут взять?Человек помидоров объелся понимаешь ли...xD
И тем более там не всегда бывают Хэпи энды,иногда всё бывает зашибись
Могу дать совет начинающим6если сцена уж слишком страшна придставте себе вокруг микрофоны и режесёра орущего ''СНЯТО'' тогда ряльно станет смешно

»MadnessДата: Четверг, 31-05-2012, 20:57 | Сообщение # 10
кровью по холсту
Медали:
Mirando4ka, вообще не поняла смысла в данном сообщении.

uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 19:18 | Сообщение # 11
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Фильмы ужасов -- не всегда "мясо, кровь, кишки, хардкор".
Фильмы с расчленёнкой не смотрела, и не привлекают.
Интересно, есть ли хоть один ужастик, от которого мне станет страшно. Именно страшно, а не противно или просто машинально подпрыгну на стуле, когда внезапно на экране покажется что-нибудь "милое".
Люблю фильм "Оно".
Цитата (Карла-Валенти)
Сегодня человек посмотрит как режут на экране,завтра ему захочется сделать тоже самое в жизни.

ИМХО, нормальный -- не станет, ненормальный уж как-нибудь найдёт, где ему почерпнуть вдохновение, и без фильмов.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Карла-ВалентиДата: Четверг, 27-12-2012, 22:42 | Сообщение # 12
Credendo Vides
Медали:
Цитата (uendelige)
нормальный -- не станет, ненормальный уж как-нибудь найдёт, где ему почерпнуть вдохновение, и без фильмов.

Если уж на то пошло,то нормальный вообще не станет смотреть
Цитата (uendelige)
"мясо, кровь, кишки, хардкор".

разве нормальный человек будет получать от подобного кайф!? А когда мы смотрим,мы по любому получаем эстетическое удовольствие от просмотренного.
Фильм "Оно" смотрела. Понравилось.Но ещё раз не решусь посмотреть. Слишком много внезапности.Я от выпрыгивающего клоуна с "белозубой улыбкой",каждый раз подпрыгивала на диване.

uendeligeДата: Четверг, 27-12-2012, 23:04 | Сообщение # 13
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (Карла-Валенти)

Если уж на то пошло,то нормальный вообще не станет смотреть

Тут ещё вопрос, что считать нормальным. Объективна или субъективна нормальность.
Например, с медицинской точки зрения человек, начавший мочить людей после просмотра фильма, обычно бывает не очень нормальный. А человек, который просто смотрит такие фильмы -- не обязательно с диагнозом.
С общечеловеческой, этической -- понятия не имею, и вообще, ставлю под сомнение такое понимание нормальности.
С субъективной -- без комментариев.
Цитата (Карла-Валенти)
разве нормальный человек будет получать от подобного кайф!?

Видишь ли, я не считаю ненормальными тех, кого не понимаю.
Цитата (Карла-Валенти)
А когда мы смотрим,мы по любому получаем эстетическое удовольствие от просмотренного.

"мы" -- это кто?
По-моему, вполне может быть просто интересно, ну или просто какое-то чуточку извращённое желание пощекотать нервы.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
MilashaДата: Вторник, 29-01-2013, 14:38 | Сообщение # 14
☜♡☞lovely☜♡☞
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 14
Я люблю смотреть фильмы ужасов с друзьями.Потом всю ночь(если прихожу с ночевкой) в доме создается обстановка как в фильме,мы специально друг друга пугаем
Но иногда самой очень страшно,смотрю вообще их редко..
MysterinaДата: Среда, 25-12-2013, 11:19 | Сообщение # 15
Медали:
Подарки: 1
Смотрела мало фильмов ужасов, но всю жизнь мечтаю посмотреть Астрал 1k
Кто смотрел поделитесь )
★STAR★Дата: Воскресенье, 05-01-2014, 18:15 | Сообщение # 16
Медали:
Подарки: 2
Ну не сказать что это фильм ужасов, есть круче что спать потом не будешь такое можно посмотреть а это так просто посмотреть

Carmilla_KarnsteinДата: Вторник, 15-04-2014, 18:21 | Сообщение # 17
Медали:
Подарки: 1
Люблю ужастики, наподобие Дракулы или Франкенштейна. Но книги в плане страха действуют на меня гораздо сильнее. Фильмы в основном развлекают или нагоняют скуку. »Madness, далеко не во всех ужастиках есть расчлененка. Mysterina, я смотрела. Немного глуповатый фильм. На любителя.
»MadnessДата: Среда, 16-04-2014, 13:51 | Сообщение # 18
кровью по холсту
Медали:
Carmilla_Karnstein, я сто лет назад это говорила. Сейчас смотрю только черные комедии, триллеры и ужасы.

ElzaДата: Воскресенье, 17-08-2014, 11:23 | Сообщение # 19
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 2
А какже фильм Звонок?

когда пришел домой после вечеринки видишь себя в зеркале, твоя реакция:
- О_о дорогой! У нас монстр поселился в зеркале!
Форум » Болтаем обо всём » Кино и сериалы » Фильмы ужасов (Обсуждение ужастиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020