Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болтаем обо всём » Кино и сериалы » "Дневники вампира" с участием талантливого Йена Сомерхолдера

"Дневники вампира" с участием талантливого Йена Сомерхолдера
anna479Дата: Четверг, 21-11-2013, 16:45 | Сообщение # 1
Медали:
Подарки: 0
Статус: Offline

Деймон, как и его брат, пострадал от своего увлечения вампиршей Кэтрин в 1864 году. Но в отличие от Стефана, Деймон не нуждался во внушениях со стороны вампирши — он был искренне влюблён и предан.

С первых серий мне очень не понравился персонаж Деймон он был очень грубым, но постепенно он начал нравится мне всё больше и больше, он затмевал своего брата Стефана. Любовь к экранному персонажу переросла в восхищение актерской игрой Йена Сомерхолдера, который и сыграл Деймона. Интересное видео о актере с красивыми фрагментами из «Дневников вампира»: Интересное видео о Йене Сомерхолдере

Кому из братьев Вы отдаете предпочтение, за что любите или ненавидите каждого из них?
★STAR★Дата: Воскресенье, 05-01-2014, 18:24 | Сообщение # 2
Медали:
Подарки: 2
Статус: Offline
Не понимаю я этот сериал вообще на сайте столько спамеров под них косит надоело убирать и удалять, будто не могут быть самим собой.

Форум » Болтаем обо всём » Кино и сериалы » "Дневники вампира" с участием талантливого Йена Сомерхолдера
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017