Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и юмор » Тесты, опросы, характеристики » Весёлый тест.

Весёлый тест.
-ГреLLь-Дата: Пятница, 11-11-2011, 13:50 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 4
Статус: Offline
Тест здесь =)

-ГреLLь-Дата: Пятница, 11-11-2011, 13:54 | Сообщение # 2
Медали:
Подарки: 4
1) 1997 в где-то в 15 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными лопатой. Были украдены утюг и джинсы. Как сообщает пресса, грабителей было 21. Из них был опознан только Кетрин .... Как стало известно, преступники направились в Питер. Из посольства выбежали охранники с криками ''Бл***!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в рука.
2) Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Кетрин ... . Я полюбил тебя в тот далекий 1997, когда на часах пробило ровно где-то в 15 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c лопатой ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были утюг и джинсы. А когда мне исполнилось 21 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня Бл*** и обещал отвести в прекрасный город Питер. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой рука Ну все, пока, с уважением Кетрин

Madе_in_HELLДата: Пятница, 11-11-2011, 15:23 | Сообщение # 3
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 81
1) 1995 в 21:00 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными головой. Были украдены утюг и книга. Как сообщает пресса, грабителей было 13. Из них был опознан только 4e love 4ek . Как стало известно, преступники направились в Нью-Йорк. Из посольства выбежали охранники с криками ''блиииин!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в ноги.

2) Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник 4e love 4ek . Я полюбил тебя в тот далекий 1995, когда на часах пробило ровно 21:00 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c головой ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были утюг и книга. А когда мне исполнилось 13 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня блиииин и обещал отвести в прекрасный город Нью-Йорк. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой ноги Ну все, пока, с уважением 4e love 4ek

P.S. хаха ... по моему первое прикольно сошлось)
MoonstarДата: Пятница, 11-11-2011, 19:31 | Сообщение # 4
This is the part of me
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 86
1999 в в 12 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными ножом. Были украдены утюг и кошка. Как сообщает пресса, грабителей было 12. Из них был опознан только Анфиса Архипова. Как стало известно, преступники направились в омск. Из посольства выбежали охранники с криками ''fuck!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в ВСЕ ТЕЛО!.

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Анфиса Архипова . Я полюбил тебя в тот далекий 1999, когда на часах пробило ровно в 12 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c ножом ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были утюг и кошка. А когда мне исполнилось 12 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня fuck и обещал отвести в прекрасный город омск. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой ВСЕ ТЕЛО! Ну все, пока, с уважением Анфиса
Mirando4kaДата: Вторник, 05-06-2012, 10:42 | Сообщение # 5
ღStay My Baby <3
Медали:
Подарки: 18
Чуть не описалась

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Лерка Василёва . Я полюбил тебя в тот далекий 1995, когда на часах пробило ровно в 12 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c Головой ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были iPadом и iPhonом. А когда мне исполнилось 14 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня ... и обещал отвести в прекрасный город Нью-Йорк. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой Нога Ну все, пока, с уважением Лерка
не всё по русски

NesnaДата: Вторник, 12-06-2012, 20:29 | Сообщение # 6
Autumn riddle
Медали:
Подарки: 32
1 вариант:
20.10.1996 в 11:00 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными руками. Были украдены кувшин и телефон. Как сообщает пресса, грабителей было 7. Из них был опознан только Дарья *******. Как стало известно, преступники направились в Мюнхен. Из посольства выбежали охранники с криками ''ё*ушки-воробушки!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в руки.

2 вариант:
Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Дарья ******* . Я полюбил тебя в тот далекий 20.10.1996, когда на часах пробило ровно 11:00 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c руками ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были кувшин и телефон. А когда мне исполнилось 7 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня ё*ушки-воробушки и обещал отвести в прекрасный город Мюнхен. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой руки Ну все, пока, с уважением Дарья
ViolettaFunДата: Вторник, 21-05-2013, 10:01 | Сообщение # 7
Лето! Я жду тебя...
Медали:
Подарки: 1
1)2001 в 8 чесов на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными косой. Были украдены посудомойка и телефон. Как сообщает пресса, грабителей было 7. Из них был опознан только Алёна Панченко. Как стало известно, преступники направились в Читу. Из посольства выбежали охранники с криками ''Оп, б**!!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в руку.
2)Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Алёна Панченко . Я полюбил тебя в тот далекий 2001, когда на часах пробило ровно 8 чесов . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c Косой ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были Посудомойка и Телефон. А когда мне исполнилось 7 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня Оп, б**! и обещал отвести в прекрасный город Чита. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой Рука Ну все, пока, с уважением Алёна

QwertsДата: Понедельник, 13-01-2014, 14:52 | Сообщение # 8
~~B прострации~~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 7
1994 в 7:30 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными Руками. Были украдены Микроволновка и Компьютер. Как сообщает пресса, грабителей было 8. Из них был опознан только Василиса Лаптева. Как стало известно, преступники направились в Чайковский. Из посольства выбежали охранники с криками ''Придурки!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в Грудь.

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Василиса Лаптева . Я полюбил тебя в тот далекий 1994, когда на часах пробило ровно 7:30 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c Руками ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были Микроволновка и Компьютер. А когда мне исполнилось 8 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня Придурки и обещал отвести в прекрасный город Чайковский. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой Грудь Ну все, пока, с уважением
Форум » Развлечения и юмор » Тесты, опросы, характеристики » Весёлый тест.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020