Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и юмор » Тесты, опросы, характеристики » Стерва - это про тебя?

Стерва - это про тебя?
JustLikeHeavenДата: Воскресенье, 15-01-2012, 10:06 | Сообщение # 1
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
Статус: Offline
Как часто девушки слышат что про них говорят «стерва»? И ведь люди даже не подозревают что это совсем даже не оскорбление, а наоборот комплимент! Стерва, это женщина особой пробы, высшей пробы! Пройдите данный тест, дабы определить какой вид стервы вы!
http://aeterna.qip.ru/test/view/149905/

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...
7karamelka7Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 10:23 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61

Привет милая.
Для меня это оскорбление.
Я считаю себя нормальной девушкой.
Женственной, которая не тянет на себя одеяло в паре, а следует за своим мужчиной.
В тех кто называет себя стервами, зашкален тестостерон, этакие лидеры с мужскими гормонами.
Для меня Девушка-Это мягость,нежность,женственность,любовь,заботливость,теплота.
А не мужской напор,гордость выше крыши,и реплики "все мужики у моих ног ""Я королева" ну итп.
JustLikeHeavenДата: Воскресенье, 15-01-2012, 10:28 | Сообщение # 3
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
я тут причем? тест не мой.

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...
7karamelka7Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 10:57 | Сообщение # 4
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
я тут причем? тест не мой.

А кто-то сказал что ты в чем то виновата?)
Я лишь высказала свое мнение на этот счет. И всё.
MoonstarДата: Воскресенье, 15-01-2012, 11:15 | Сообщение # 5
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86
Итак... Ты циничная стерва
Ты самая настоящая циничная стерва! Умеешь выглядеть безобидно (и главно же, язык ни у кого не повернется назвать тебя «стервой»), но все же ты женщина бритва: тронь — и кровь. У тебя нет сердца, только холодный ясный рассудок. Ты именно та про которых говорят: тайна за семью печатями. Твое отличие от большинства женщин в том, что ты никогда в жизни не будешь выставлять напоказ свою личную жизнь. Не будешь пестрить своим «я», мы ведь с тобой и так знаем, что ты и без этого глупого хвастанья — роковая женщина, а вот знать это другим совсем не обязательно! Для всех же ты невинный цветочек, лучшая подружечка, человек с добрым сердцем который всегда выслушает… наивные! Ты всего лишь искусно играешь свою роль, и копишь компромат на всех (вдруг когда-нибудь пригодится)! Небольшой совет: не заиграйся, люди все-таки живые и у них тоже есть чувства!image
Пройти тест

не ожидала, что результат будет таким точным((
Madе_in_HELLДата: Воскресенье, 15-01-2012, 11:20 | Сообщение # 6
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Итак... Ты самая чувственая стерва
Ты самая чувственая стерва. О да, чувственая стерва (бишь ты), сравнима лишь с начинающей маникенщицей. Само очарование в чистом виде! Ты пока не знаешь этот грешный мир, в сердце у тебя покой, ты пока только начинающая стервочка. Но зато с каким потанциалом! И глаза по сравнению с другими у тебя самые красивые, ты пока не знаешь боли и страданий как таковых! Ничто не красит тебя как, подтянутая кожа, упругая попка, расправленая спина и конечно же самые выразительные в мире, твои глазки. Даже в домашних тапочках и шишкой на голове, ты прекрасна! Тебе не нужны как другим девушкам, тонны косметики и дорогущая одежда, чтобы быть красивой. Ты красива по определению! У тебя в отношении даже нарядов есть свои причуды. Ты никогда не оденешь то что одевает толпа. Ты выйдешь в свет в цепочке и на шпильках, но не будешь как все! Ты очень талантлива и изобритательна, оригинальна и всегда очаровательна! Небольшой совет: поменьше наиности, мир этого не прощает!image
Пройти тест
os0bennaya^^Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 11:28 | Сообщение # 7
` I love love... ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 6
Итак... Ты роковая стерва
О боги! Перед нами самая что не на есть роковая стерва! Ты не только умна, хитра, тонка и изворотлива, но и подчеркнуто красива! Истинная стерва, среди всех других! Кто, как не ты, знает как нужно правильно держать осанку, подавать руку, садиться в машину, опускаться в кресло, скидывать с себя шпильки, закуревать сигарету и дг. Ты этому даже не училась, это так с рождения! Именно ты как никто другой, умеешь очень вкусно подавать себя. Ты — это тот тип женщин, которые по-настоящему любят себя. И это не потому что тебя некому одаривать хмельным чувством… отнюдь. Ты не можешь не любить не себя, по одной простой причине, если ты будешь плевать на себя, начнут и другие. Культивируя любовь к себе, ты становишься мягче, чувствительнее, нежнее. Вокруг тебя всегда ореол притягательности. Удивляться этому не стоит, у тебя ведь на лбу написано «Да, я любима!». Небольшой совет: никогда не позволяй тоске, выдворять с глаз задорные огоньки!image
Пройти тест

не ожидала

ZvezDo4kaДата: Воскресенье, 15-01-2012, 13:09 | Сообщение # 8
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Итак... Ты циничная стерва
Ты самая настоящая циничная стерва! Умеешь выглядеть безобидно (и главно же, язык ни у кого не повернется назвать тебя «стервой»), но все же ты женщина бритва: тронь — и кровь. У тебя нет сердца, только холодный ясный рассудок. Ты именно та про которых говорят: тайна за семью печатями. Твое отличие от большинства женщин в том, что ты никогда в жизни не будешь выставлять напоказ свою личную жизнь. Не будешь пестрить своим «я», мы ведь с тобой и так знаем, что ты и без этого глупого хвастанья — роковая женщина, а вот знать это другим совсем не обязательно! Для всех же ты невинный цветочек, лучшая подружечка, человек с добрым сердцем который всегда выслушает… наивные! Ты всего лишь искусно играешь свою роль, и копишь компромат на всех (вдруг когда-нибудь пригодится)! Небольшой совет: не заиграйся, люди все-таки живые и у них тоже есть чувства!image
Пройти тест

Вообще-то, да, про меня, но последнее предложение - бредятина.

lorellinДата: Пятница, 20-01-2012, 09:44 | Сообщение # 9
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Quote (JustLikeHeaven)
люди даже не подозревают что это совсем даже не оскорбление, а наоборот комплимент! Стерва, это женщина особой пробы, высшей пробы

Боже, какая ересь! Тест вообще не имеет варианта "ты вовсе не стерва", а мои положительные качества расценивает как лицемерие и цинизм, ужас! Да не коплю я компромат, что за бред...
Стерва - это обозленная, обиженная и обделенная чем-то женщина. Поверьте, счастливая и благополучная на людей бросаться не станет! Так что стерва - это все-таки оскорбление. Я очень обижалась, когда меня так называли. Заставило задуматься и перестать хамить людям.

AnonimkaДата: Вторник, 07-02-2012, 08:52 | Сообщение # 10
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42

Вы не читайте, фразу типа "Ты такая-то СТЕРВА!" Вы читайте сам результат. И честно отвечайте на вопросы. Результат меня удивил... Я действительно именно такая в жизни...
lorellinДата: Вторник, 07-02-2012, 11:01 | Сообщение # 11
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Anonimka, так я как раз о том, что результат не подошел! Выгляжу, мол, как цветочек, с подружками мила, а за глаза их ненавижу и компромат собираю... Скрываю свое истинное лицо... Это вообще не про меня, я честный человек, душа нараспашку, очень отзывчивый и добрый. Я лучшая жилетка и психолог для друзей, ко мне все за советом приходят, со мной радостью делятся, потому что я искренне счастлива за друга. И я этим очень горжусь, а тут все переврали. Если я добра со всеми - это означает, что я именно добра со всеми, без подтекстов, а они пишут, что это лицемерие! Да я всегда в лицо говорю все, что думаю. Могу быть резкой, но притворяться не буду!

AnonimkaДата: Вторник, 07-02-2012, 11:32 | Сообщение # 12
АмстерDамочkа
Медали:
lorellin, ну тест то не совершенен...) Бывают и ошибки...) Я порой как пройду какой-нибудь тест, так вообще в шоке...) Как понапишут...) Читаю и смеюсь...) А порой прохожу тесты и действительно совпадает...)
lorellinДата: Вторник, 07-02-2012, 14:12 | Сообщение # 13
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Anonimka, это да, иногда вообще читаешь варианты - и уже понятно что к чему будет в итоге))
Я вообще решила как можно меньше этим заниматься и гороскопы не читать. В себе самой я сама разберусь, а знать, что неделя будет неудачной, значит обречь себя на дурное настроение.
Меня возмутили результаты этого теста потому, что приписали мне те качества, которые я больше всего ненавижу в людях. Теперь понимаю, что перегнула как минимум с размером шрифта в своем комменте

AnonimkaДата: Вторник, 07-02-2012, 14:20 | Сообщение # 14
АмстерDамочkа
Медали:
lorellin, да ладно...) Бывает...)
Я например всякие тестики и гороскопы читаю ради развлечения...))
Почитала, посмеялась и забыла...)))
7karamelka7Дата: Вторник, 07-02-2012, 14:52 | Сообщение # 15
Медали:
Я вообще решила как можно меньше этим заниматься и гороскопы не читать. В себе самой я сама разберусь, а знать, что неделя будет неудачной, значит обречь себя на дурное настроение.

Юль и это разумно, а то мы женщины мнительные и умеем накручивать себя.
В-и-к-аДата: Пятница, 10-02-2012, 16:18 | Сообщение # 16
_-МиЛаЯ_ВрЕдИнКа_Гг-_
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Ты самая настоящая циничная стерва! Умеешь выглядеть безобидно (и главно же, язык ни у кого не повернется назвать тебя «стервой»), но все же ты женщина бритва: тронь — и кровь. У тебя нет сердца, только холодный ясный рассудок. Ты именно та про которых говорят: тайна за семью печатями. Твое отличие от большинства женщин в том, что ты никогда в жизни не будешь выставлять напоказ свою личную жизнь. Не будешь пестрить своим «я», мы ведь с тобой и так знаем, что ты и без этого глупого хвастанья — роковая женщина, а вот знать это другим совсем не обязательно! Для всех же ты невинный цветочек, лучшая подружечка, человек с добрым сердцем который всегда выслушает… наивные! Ты всего лишь искусно играешь свою роль, и копишь компромат на всех (вдруг когда-нибудь пригодится)! Небольшой совет: не заиграйся, люди все-таки живые и у них тоже есть чувства!

Mirando4kaДата: Среда, 30-05-2012, 15:38 | Сообщение # 17
ღStay My Baby <3
Медали:
Подарки: 18
Итак... Ты очаровательная стерва
Ты самая очаровательная стерва. Вот тебя можно вычислить сразу! Не по дорогой одежде, и не по шлейфу изысканного парфюма… Тебя распознаешь по манерам, осанке, по игривому взгляду. Они не как у всех, они особые! Как ты смотришь хотя бы на неприятных тебе людей? Спокойно, с достоинством, с некоторым даже оттенком холодноватости. Твое лицо никогда не выдаст незнакомым людям и грамма чувств, бушующих там в сердце, только близким тебе подругам. Ты скорее умрешь, чем покажешь, как тебе плохо и одиноко. Не взираешь и на мир сладеньким взором. Как ты вообще смотришь на мир? Как на любимого мужчину!!! Не на того кто тебе безразличен, а на мужчину которого хочешь соблазнить. То есть ты смотришь на мир глазами соблазнительницы! Никто так не волнует сердца мужчин как ты! Небольшой совет: больше определенности в своей жизни!

Форум » Развлечения и юмор » Тесты, опросы, характеристики » Стерва - это про тебя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2021