Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Карла-Валенти  
Форум » Литературный уголок » Общение книголюбов » ✆ Мефодий Буслаев!!! (Поговорим о этой книге!)

✆ Мефодий Буслаев!!!
GirlScaytДата: Суббота, 15-10-2011, 18:34 | Сообщение # 1
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 119
Статус: Offline

Обожаю эту книгу!Хоть читаю её в первый раз!

:3
ButterflyДата: Суббота, 15-10-2011, 21:02 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 78
Ну, во-первых, говорю автору темы - Мефодий Буслаев - это серия книг, а не одна единственная.
Во-вторых, я обожаю эту серию. Мне очень нравится творчество Дмитрия Емца (кроме Мефа, читала Таню Гроттер, Шныр). Нереально интересные книги с офигенным юмором.
Когда читала в первый раз, все 14 книг про Мефа пролетели на одном дыхании. Я часто их перечитываю, есть самые любимые - "Билет на Лысую гору" и "Лестница в Эдем". Герои все замечательные, любимых очень много... Кроме юмора очень много философии и умных мыслей... видно, что книги пишет образованный во многих отношениях человек...
Лучшего фентези я не знаю...(кроме ГП, конечно, Гаррик - это святое)
А чего стоит выражение: "Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу" хD

Сообщение отредактировал Butterfly - Суббота, 15-10-2011, 21:10
ШурикДата: Понедельник, 31-10-2011, 15:32 | Сообщение # 3
Медали:
Подарки: 2
Мне тоже нравятся эти книги. Дмитрий Емец вообще один из лучших писателей фантастов. Много юмора, интересные характеры героев, необычные повороты событий. Мне кажется всем стоит почитать эти серии^^
GhiroДата: Среда, 13-02-2013, 15:36 | Сообщение # 4
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Книги хорошие, но "завораживинки" нет! И читать я рекомендовать не буду. Хотя эта книжка не много заслужила...
polka_dotДата: Вторник, 02-09-2014, 19:52 | Сообщение # 5
Медали:
Подарки: 1
Прочитала первую часть, желания продолжать не возникло. Примитивно - на мой взгляд. Вообще, не нравятся книги этого автора. Только понравилась позитивная толстушка Улита.
Форум » Литературный уголок » Общение книголюбов » ✆ Мефодий Буслаев!!! (Поговорим о этой книге!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020