Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Карла-Валенти  
Форум » Литературный уголок » Общение книголюбов » ✆ Марк Твен

✆ Марк Твен
MilashaДата: Понедельник, 07-01-2013, 17:25 | Сообщение # 1
☜♡☞lovely☜♡☞
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 14
Статус: Offline

Мне очень нравится творчество Марка Твена.Я решила создать тему о нем.Кому он нравится,кто им увлекается,кто сейчас его читает,кто любит его почитать.Мне очень нравятся его книги,в них интересные истории авантюрного характера.Меня очень они привлекают.Сейчас я читаю "приключения Гекльберри Финна"не подумайте,я понимаю книжка немного детская..Но её очень интересно читать.А какие книги нравятся вам?

ЧернохвосткаДата: Понедельник, 07-01-2013, 19:58 | Сообщение # 2
Прислушиваясь к ветру
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
Мне не нравится его Том Сойер, а всё остальное не читала.
uendeligeДата: Понедельник, 07-01-2013, 23:42 | Сообщение # 3
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Читала "Тома Сойера", "Гекльберри Финна", "Принца и нищего". Понравилось.
Цитата (Milasha)
Сейчас я читаю "приключения Гекльберри Финна"не подумайте,я понимаю книжка не много детская..Но её очень интересно читать.

Ну и 11 лет немного не совсем взрослый возраст) Я вроде примерно тогда же перечитывала. Или даже читала.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Карла-ВалентиДата: Суббота, 12-01-2013, 18:58 | Сообщение # 4
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Пробовала читать "Тома Сойера",скажу так: если бы я была мальчиком,то книга мне понравилась.Так как считаю,что автор великолепно передал поведение озорного мальчишки,того времени.
Но так как я девочка,мне были не совсем понятны забавы героев этой книги,потому бросила где-то на середине. Не моё.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
ЧернохвосткаДата: Суббота, 12-01-2013, 19:24 | Сообщение # 5
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Цитата (Карла-Валенти)
Пробовала читать "Тома Сойера",скажу так: если бы я была мальчиком,то книга мне понравилась.Так как считаю,что автор великолепно передал поведение озорного мальчишки,того времени.
Но так как я девочка,мне были не совсем понятны забавы героев этой книги,потому бросила где-то на середине. Не моё.

Полностью согласна.
MilashaДата: Суббота, 12-01-2013, 21:18 | Сообщение # 6
☜♡☞lovely☜♡☞
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 14
Мне Том Сойер тоже не очень нравится больше Гекльберри Финн
Форум » Литературный уголок » Общение книголюбов » ✆ Марк Твен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2019