Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Карла-Валенти 
Форум » Литературный уголок » Общение книголюбов » Хранители времени: Избранные/ Тьма/ Ключ (Марианна Кёрли)

Хранители времени: Избранные/ Тьма/ Ключ
Ангел_небаДата: Четверг, 06-06-2013, 17:50 | Сообщение # 1
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Статус: Offline

Я только что совершил чудовищную ошибку... Я нарушил основное правило: ни в коем случае не проявлять свои способности на людях".
Итан - не обычный мальчик.
Он - Хранитель времени.
Представь себе! Можно изменить прошлое! Поменять одну крошечную деталь - и положить начало цепи ужасных событий, влияющих на наше будущее.
Итан умеет перемещаться в прошлое, где мешает силам Хаоса нарушить ход истории.

Со дня смерти Мардука - лучшего воина Ордена Хаоса - прошел год. Солдаты Ордена уже приготовились мстить Гвардии Хранителей времени. Сильнейшие Избранные Гвардии вступают в ожесточенную борьбу со злыми силами Хаоса.

Орден Хаоса начинает последнее, сокрушительное наступление на Хранителей времени, чтобы уничтожить их и захватить власть над всеми мирами. Избранным предстоит найти бесценный ключ от древней сокровищницы с волшебным оружием и принять вызов.

---------------------------

Кто-нибудь читал эту трилогию? Какие впечатления?
Кто составит мне компанию? ))

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Четверг, 06-06-2013, 17:52
Форум » Литературный уголок » Общение книголюбов » Хранители времени: Избранные/ Тьма/ Ключ (Марианна Кёрли)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017