✆ Дж. К. Роулинг. Гарри Поттер. - Страница 2 - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Карла-Валенти 
Форум » Литературный уголок » Общение книголюбов » ✆ Дж. К. Роулинг. Гарри Поттер. (все части)

✆ Дж. К. Роулинг. Гарри Поттер.
Карла-ВалентиДата: Вторник, 13-11-2012, 20:17 | Сообщение # 26
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Статус: Offline
Ангел_неба,я когда-то, прям как ты мыслила,чуть ли не слово в слово.
Я тоже считаю Гарри везунчиком,ему повезло иметь таких верных друзей.Сомневаюсь что он справился бы со всеми своими задачами один. Но и то что он герой не могу отрицать,так как от герой.Храбрый и отважный,а может просто безрассудный..
Хотя настоящим ГЕРОЕМ для меня всегда будет Снегг.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
ЧернохвосткаДата: Четверг, 15-11-2012, 12:56 | Сообщение # 27
Прислушиваясь к ветру
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
Читала, ничего так, но фильм больше понравился.
Ангел_небаДата: Четверг, 15-11-2012, 14:38 | Сообщение # 28
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Quote (»Madness)
то он не был эгоистом,а наоборот-альтруистом

Я не говорю, что он был эгоистом. Нет, конечно же, совсем наоборот. Он не хотел этой славы, этой миссии, которую он должен был выполнить. Но одно качество в нём мне не очень нравится. Это то, что он всегда винил себя во всём.
Quote (»Madness)
Конечно его защищают,его любят и уважают.

Ничего не говорю против этого. Но большинство своих способностей он показывал в финальном поединке, а не в начале или в середине книги или фильма. Вот это мне и не очень нравится.
Ангел_небаДата: Четверг, 15-11-2012, 14:40 | Сообщение # 29
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Quote (Карла-Валенти)
настоящим ГЕРОЕМ для меня всегда будет Снегг.

Да, он мне тоже нравится. Всегда удивлялась и буду удивлятся, каким он был способным. Ведь не каждому удалось бы убедить самого Волан-де-Морта в том, что ты на его стороне, хотя сам был лишь шпионом (Ну или что-то типо этого.. Разведчик) =)
»MadnessДата: Четверг, 15-11-2012, 16:46 | Сообщение # 30
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Да,Снегг конечно поразил. Не ожидала от него. Когда смотрела предыдущие части он не вызывал почти ничего кроме отвращения. Вот честно. А тут такая жертва.

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
❤Кристинка❤Дата: Среда, 28-11-2012, 00:13 | Сообщение # 31
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Мне нравятся эти книги. Читала давно, но они такие родные, такие незабываемые.....

NutaanutaДата: Понедельник, 25-03-2013, 14:23 | Сообщение # 32
Don't give up
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 2
Нравится, но читала только 4 части)
GhiroДата: Понедельник, 25-03-2013, 16:19 | Сообщение # 33
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Читала. Но сюжет какой-то натянутый)
Просто события меня не впечатлили, а так в целом нормально.
ButterflyДата: Понедельник, 25-03-2013, 17:11 | Сообщение # 34
Медали:
Подарки: 78
Перечитывала тему и заметила, что я не высказала своего мнения по поводу моих самых любимых книг на свете
Первую книгу прочитала в 9 лет, и с тех пор я, так сказать, не расстаюсь с Гарри Поттером. И до сих пор я не нашла для себя ничего лучше. Эти книги я перечитывала не счесть сколько раз. Настолько это захватывающая история, настолько яркие, детально прописанные персонажи, которым просто невозможно не сопереживать. И ведь это совершенно оригинальная история, раньше ничего подобного не было. (это только сейчас все подряд копируют с Роулинг, кто-то удачно, а кто-то нет) Причем интересны эти книги и взрослым, и детям. Например, мы с папой просто "дрались" за право читать, когда выходили новые части. (и фильмы мы всегда смотрим вместе)

Любимыми героями всегда были и будут "золотая троица" - Гарри, Рон и Гермиона. Для меня они неотделимы. Люблю всю семью Уизли. В принципе, все положительные герои любимые. Но у меня нет ненависти к отрицательным героям. Может, раньше я их и не любила, когда была маленькой, но теперь я настолько привыкла к ним и прониклась, что не испытываю негатива. Всех можно понять.
Тень_солнцаДата: Среда, 05-02-2014, 03:24 | Сообщение # 35
Медали:
Подарки: 2
Читала с третьего по шестой класс. Помню, как в четвёртом тренировалась на "Ордене Феникса" перед проверкой техники чтения)
Остановиться не могла, по ночам её читала.

А фильма смотрела только три, особых впечатлений не оставили.
serenityfairyДата: Четверг, 18-02-2016, 00:14 | Сообщение # 36
Медали:
Подарки: 0
Мне не нравятся фильмы, они не так красочны как книги. Книги более насыщенные, более ярче. Тоже читала на одном дыхание, потрясающие произведения Роулинг, восхищаюсь этой писательницей.
Форум » Литературный уголок » Общение книголюбов » ✆ Дж. К. Роулинг. Гарри Поттер. (все части)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Glamik.Ru © 2017