Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всём » Мир музыки » Что для тебя значит музыка? (вопрос на засыпку)

Что для тебя значит музыка?
GirlScaytДата: Понедельник, 26-11-2012, 14:44 | Сообщение # 1
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 119
Статус: Offline

Для меня музыка ассоциируется с наркотиком...Если "попробуешь",привыкнешь ,то уже не отвыкнешь никогда....Для меня музыка чуть больше,чем просто мелодия,есть такие моменты ,когда я просто погружаюсь во вспоминания слушая свою любимую песенку...)

:3
Ангел_небаДата: Понедельник, 26-11-2012, 16:33 | Сообщение # 2
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Музыка для меня - это глоток воздуха, без неё я как повявший цветок. Она для меня важна, она снимает усталость, поднимает настроение, помогает успокоится. Да многое)
GirlScaytДата: Понедельник, 26-11-2012, 16:45 | Сообщение # 3
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
Подарки: 119
Ангел_неба, ахах про воздух это ты круто)Респект

:3
❤Кристинка❤Дата: Вторник, 27-11-2012, 23:27 | Сообщение # 4
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Это моя таблетка от депрессии

uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 19:26 | Сообщение # 5
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Потребность, наслаждение. Источник вдохновения. Хранилище воспоминаний и былых мыслей.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
ЧернохвосткаДата: Четверг, 27-12-2012, 11:18 | Сообщение # 6
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Музыка для меня - просто музыка. Я от неё не завишу. И вообще не хочу катастрофически модифицировать абстракции реального субъективизма, как это делают некоторые, которые пишут: без музыки не могу жить, не будет музыки - умру и т.д. и т.п. ( не про вас )
FerealДата: Вторник, 27-08-2013, 00:00 | Сообщение # 7
Fereal∞
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
Музыка для меня выражение чувств. Жизнь. Самое прекрасное что создало человечество. Любовь. Лекарство. Смысл. Боль и радость. Воздух. Солнце. Потребность. Ломка. Шкатулка воспоминаний. Музыка всё для меня.
Иногда когда включаешь музыку, будто открывается второе дыхание. Иногда окгда включаешь музыку появляется желание чего-то достичь в этой жизни. Иногда когда включаешь музыку,просто вспоминаешь о любви.
Я завишу от музыки. Если не будет музыки,нет я не умру. Любимые песни просто сохранятся в памти и в сердце,я буду напевать их.

Сообщение отредактировал Fereal - Вторник, 27-08-2013, 00:07
Miss_HollywoodДата: Вторник, 27-08-2013, 07:40 | Сообщение # 8
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
Подарки: 35
Музыка-это в первую очередь мои эмоции,моё вдохновение.Когда просто нету сил идти дальше,одолела грусть и депрессия.Стоит просто включить любимые песни и всё оживёт,расставится по своим местам,и все переживания будут уже не так важны.У меня каждая песня имеет совю историю,например когда мне было очень весело гуляя с подругами,я включу "те песни" и снова хоть на миг я представлю себе снова там.Когда некуда девать свою злость я сначала начинаю слушать тяжёлый рок и металл как-бы представляя всё,на что я злюсь,а потом я плавно перехожу к спокойной музыке,за частую даже к классике и отпускаю свою злость,понимаю,что не стоит уже париться из-за того,что всё равно уже прошло.

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
Форум » Болтаем обо всём » Мир музыки » Что для тебя значит музыка? (вопрос на засыпку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020