Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Болтаем обо всём » Мир музыки » Rammstein's fans! (Соберёмся в круг, фанаты Раммов!))))

Rammstein's fans!
FRANKENSTEINДата: Воскресенье, 25-08-2013, 22:23 | Сообщение # 1
Помыслы — это пустое
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
Статус: Offline
Rammstein - немецкая рок-группа, основанная в 1994 году Рихардом Круспе. Одна из лучших метал-групп не только в Германии, но и во всём мире.
● Жанр - индастриал-метал, танц-метал, Neue Deutsche Härte.
Практически все песни исполняются на немецком языке, что и делает эту группу не похожей на другие.
● Выпущено 27 клипов на 25 синглов (Клип на песню Mein Herz Brennt снимался в 3х версиях).[
Состав:
● Till Lindemann (Тилль Линдеманн)- вокал, автор текстов;

● Richard Kruspe (Рихард Круспе) - соло-гитара, автор музыки;

● Paul Landers (Пауль Ландерс) - ритм-гитара;

● Oliver Riedel (Оливер Ридель) - бас-гитара;

● Christian Flake Lorenz (Кристиан "Флаке" Лоренц) - клавишные;

● Christoph Schneider (Кристоф Шнайдер) - ударные.

● В этой теме вы можете:
- Рассказывать о том, как начали слушать Rammstein;
- Делиться любимыми песнями и впечатлениями;
- Выкладывать любимые песни;
- И конечно просто общаться.

— На земле есть клоака, яма, тюрьма, полно там людишек полных дерьма. В ней и людские отбросы гниют...©Sweeney Todd
Till_LindemannДата: Воскресенье, 25-08-2013, 22:31 | Сообщение # 2
Медали:
начал слушать Rammstein;
FRANKENSTEINДата: Воскресенье, 25-08-2013, 22:32 | Сообщение # 3
Помыслы — это пустое
Медали:
За хорошую репутацию
Till_Lindemann, я так же заразилась группой Rammstein *-*

— На земле есть клоака, яма, тюрьма, полно там людишек полных дерьма. В ней и людские отбросы гниют...©Sweeney Todd
FerealДата: Суббота, 07-09-2013, 20:27 | Сообщение # 4
Fereal∞
Медали:
За хорошую репутацию
Вы уж простите но когда я включаю какую либо их песню,сразу начынаю смеятся. Этот немецкий ХД

uendeligeДата: Воскресенье, 08-09-2013, 13:58 | Сообщение # 5
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
не фанат, отношусь нейтрально.
нравятся Du Hast, Mein herz brennt

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
EyrenaДата: Четверг, 03-10-2013, 21:00 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 0
Вступаю ! Люблю их. А с какой хрипотцой они поют. Нашла одну вариацию Mein Herz brennt. Это нечто нереальное. Просто дух захватывает

http://www.youtube.com/watch?v=gw5S4aHfQzs

Diet mountain dew, baby, New York City
Never was there ever a girl so pretty
Do you think we'll be in love forever?
Do you think we'll be in love ?

Сообщение отредактировал Eyrena - Четверг, 03-10-2013, 21:03
GhiroДата: Вторник, 18-02-2014, 10:56 | Сообщение # 7
Огненная КисКисс
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 47
Очень нравятся Раммы. Первая песня - Ду хаст.
Моя любимая группа, кст.
DashuttaДата: Вторник, 10-06-2014, 13:43 | Сообщение # 8
Lost Obsession
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 8
Оо, долгая история....Увлеклась Раммами около 1,5 лет назад, причем услышала их песню на школьной дискотеке.Ну конечно, это была Du Hast.И понеслась...В первое время убивала весь трафик, качая песни, просматривая клипы, разыскивая информацию о любимых 10k Потом страсть к ним сильно охладела, т.к. меня подсадили на другую группу (Skillet).Но их чересчур "возвышенное" звучание мне порядком надоело через пару месяцев и возросла новая волна горячих чувств к Rammstein. Примерно в это же время мне страшно захотелось узнать, про что же поют эти красавцы.Уф...Сначала волна отвращения, а потом увлечение с новой силой!Также под некоторые песни я начала нереально краснеть из-за пошлых текстов.Особенно под Pussy, Mein Teil, Zwitter и еще некоторые, которые сейчас не вспомню.Но настоящая "золотая пора" в увлечении их творчеством началась, когда я подсадила на них своего парня...Естественно, сразу же появилась масса тем для обсуждения=)Сейчас наступило время, когда я к ним прилично охладела...Но чувствую, скоро я всем прожужжу о них уши=D
Ах, уж кто-кто, а Rammstein меня всегда спасали от сезонной (и просто взявшейся из ниоткуда) хандры.Голос Тилля просто бесподобен *_* А жесткие бассы и ударные просто пробуждают меня от моральных недомоганий и придают какую-то жесткость и пофигизм по отношению к этому.В конце концов, вспомнив тексты их песен, можно сказать, что мои проблемы, даже самые серьезные, ничто по сравнению с тем, что зачастую описывается в Раммовских песнях.В целом, Rammstein пробуждают во мне любовь и вкус к жизни в самые нелучшие для меня времена.
Ну и о любимых песнях.Мне нравится почти весь альбом Mutter, особенно Mein Herz Brennt, Feuer Frei, Zwitter, Rein Raus.Ну а также Engel, Wollt Ihr Das Bett in Flammen sehen, Ich Tu Dir Weh, Waidmanns Heil, Pussy, Mehr, Spiel Mit Mir, Nebel, Ohne Dich, Mein Teil, Mann gegen Mann, Feuer und Wasser, Sonne.Ух, кажется, слушаю-слушаю, не обращаю внимания на количество, а начала перечислять, так целый список.Ну, самая любимая, конечно, Mein Herz Brennt.
Вроде, все.Пишите, с удовольствием буду общаться с Ramm-фанами 4k

FerealДата: Суббота, 16-08-2014, 17:20 | Сообщение # 9
Fereal∞
Медали:
За хорошую репутацию
А я Oomph! люблю С:

DashuttaДата: Понедельник, 03-11-2014, 16:47 | Сообщение # 10
Lost Obsession
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 8
Цитата Fereal ()
А я Oomph! люблю С:

Воу, как все круто :)-

Форум » Болтаем обо всём » Мир музыки » Rammstein's fans! (Соберёмся в круг, фанаты Раммов!))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017