Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: MoonLightLady, Amourka 
Форум » Все для форумов, сайтов и пользователей » Комплекты (аватар+подпись), аватары и подписи » Правила раздела

Правила раздела
MoonLightLadyДата: Среда, 06-03-2013, 16:38 | Сообщение # 1
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Основные правила

1. Создавать темы только для своих собственно изготовленных комплектов. Разрешается дополнять их, редактировать во взаимодействии с модератором раздела.
2. Для комплектов, найденных в просторах интернета есть отдельные темы.
3. Запрещается в своих темах выставлять собственно изготовленные картинки, эпиграфы и все остальное, что не подходит к разделу!
4. Перенос вашей темы в чулан (по вашему желанию) означает, что вы больше не имеете права создавать свою тему в данном разделе (чтобы не дублировать). При желании вернуть тему в раздел (попросив администратора) ваша тема восстанавливается и вы можете вновь продолжать выкладывать свои работы в своей теме.

... у каждого человека свои звезды...
MoonLightLadyДата: Среда, 06-03-2013, 16:43 | Сообщение # 2
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Качественный пост в своей теме

1. Аватары и комплекты желательно должны быть на одну тему в одном посте. Не все подряд что видите. Желательно если аватары - то шт. 8-12 в одном посте, комплекты не более 5 в одном посте.
2. Оригинальность - отличаемость вашего стиля от других. Не стоит копировать друг друга.
3. Качество исполнения. Если вам не нравится - то выкладывать сюда, чтобы услышать что это плохо, не стоит.
4. Выбирайте хороший фотохостинг. Если есть проблемы с ним - обращайтесь к админам или модератору.

Примеры качественных фотохостингов:

http://firepic.org/
http://hostingkartinok.com/
http://www.picshare.ru

MoonLightLadyДата: Среда, 06-03-2013, 16:49 | Сообщение # 3
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Что не стоит писать в своей теме:

1. Отдельные спасибо на каждый комментарий. Смысл такой пост не несет.
2. Обижатся на советы форумчан, начинать с ними спорить и что-то доказывать. Для разборок - есть личка.
3. Так же не стоит писать что "Завтра будут такие то аватарки/комплекты..." Вы не можете загадывать на завтра, получится ли у вас. Да и смыла в таком посте точно нет.

Что не стоит писать в чужой теме:

1. Краткие сообщения в виде смайлов. Хотите поблагодарить - есть репутация и подарки
2. Ругательные слова. Если что-то не нравится - есть личка!
3. Сообщения не по теме. Если хотите узнать подробнее о какой то программе или еще что - есть личка или другие разделы.

12k А в остальном - добро пожаловать наш чудесный раздел! 12k

DarinkaДата: Среда, 06-03-2013, 16:54 | Сообщение # 4
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Цитата (MoonLightLady)
Отдельные спасибо на каждый комментарий , . Смысл такой пост не несет.

Извините,ну мне кажется,что это как-то не удобно.
MoonLightLadyДата: Среда, 06-03-2013, 17:05 | Сообщение # 5
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Darinka,
А почему нельзя в одном посте всех поблагодарить? Что в этом такого? А темы засорять так это лучше?

Понимаю, что для всех вас эти правила как гром среди ясного неба. Но и поймите вы меня. Нужно как то развивать наш форум, делать его лучше. Что хорошего если на одной страничке один пост с аватарками и остальное комментарии из двух слов? Ладно, понимаю если с советами и с восхищениями типа: "А как такое сделать..."

Давайте вместе делать наш форум лучше, а частности такой популярный раздел. Когда я стала в нем модератором он был замусоренным, не интересующим. А теперь здесь чуть ли не каждый день новые мастерские и огромное количество работ хороших и не очень.

Форумчане, поможете мне в этом нелегком деле? 8k

»MadnessДата: Среда, 06-03-2013, 17:19 | Сообщение # 6
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Цитата (MoonLightLady)
Аватары и комплекты должны быть на одну тему в одном посте. Не все подряд что видите. Желательно если аватары - то шт. 8-12 в одном посте, комплекты не более 5 в одном посте.

То есть получается,что нельзя выкладывать сразу аватары,скажем мультики и девушек?Тогда половину моих постов в моей мастерской можно удалить,чего бы мне не хотелось.

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
MoonLightLadyДата: Среда, 06-03-2013, 17:23 | Сообщение # 7
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
»Madness,

Я немного подправила правила.

Цитата
Аватары и комплекты желательно должны быть на одну тему в одном посте.

Да и старые посты трогать не буду. Просто с сегодняшнего дня старайтесь делать аватары на одну тему.

Просто для новостей удобнее если аватары сделаны на одну тему. Но если совсем не получается, ну что с этим поделаешь :) Я ж не зверь ,вы не подумайте

»MadnessДата: Среда, 06-03-2013, 17:25 | Сообщение # 8
кровью по холсту
Медали:
MoonLightLady, ну теперь тогда все нормально и понятно.

Ice_creaMДата: Среда, 06-03-2013, 17:39 | Сообщение # 9
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
На сколько я поняла,все важные темы теперь будут "мастерскими"?

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
MoonLightLadyДата: Среда, 06-03-2013, 17:42 | Сообщение # 10
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Ice_creaM,

Вскоре не будет важных тем.Будут мастерские. Мне очень нравится понятие "Мастерские". Кто-то ввел его, ему очень благодарна

Ice_creaMДата: Среда, 06-03-2013, 17:45 | Сообщение # 11
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
ну на сколько я помню,я пришла никто так не говрил :DD Потом я как то раз написала в чат зайти ко мне в мастерскую..ну не знаю,врятли я придумала.но на сколь помню раньше их не было)
А что на счет важных тем,их что скоро уберут? И у меня есть пожелание отчистить раздел от старых тем.куда никто уже не пишет.

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
MoonLightLadyДата: Среда, 06-03-2013, 17:50 | Сообщение # 12
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Ice_creaM,
Цитата
И у меня есть пожелание отчистить раздел от старых тем.куда никто уже не пишет

Кое какие я переместила. Остальные оставила - в них хорошие работы. Со временем помещу в чулан, чтобы не засорять.

MoonLightLadyДата: Четверг, 07-03-2013, 15:41 | Сообщение # 13
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Дамы, напоминаю!

Цитата
9. Красный цвет на форуме - цвет администраторов и модератов. Этим цветом выносятся предупреждения, пишут о выполнении просьб и т.д. Использование красного цвета в иных целях не допускается.

Увижу - минус в репу.

Цитата
Незнание правил форума не освобождает от их исполнения.

СладКоежкАДата: Четверг, 07-03-2013, 15:43 | Сообщение # 14
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
MoonLightLady, У меня вопрос.А что совсем нельзя отвечать спасибо?Или обязательно репой?
»MadnessДата: Четверг, 07-03-2013, 17:50 | Сообщение # 15
кровью по холсту
Медали:
Цитата (MoonLightLady)
Отдельные спасибо на каждый комментарий. Смысл такой пост не несет.

А как тогда?Если твою работу один человек прокомментировал,что ничего нельзя сказать?Или каждый раз подарки дарить и репутацию повышать?Тут как-то не понятно.Наоборот это потльзователи должны тебе за работы подарки там и репы по желанию,а не наоборот.

СладКоежкАДата: Четверг, 07-03-2013, 17:57 | Сообщение # 16
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
»Madness, да тот же вопрос.как то не удобно.
и ещё с введением этих правил я как то не могу))Как то всё официально так.И тесно теперь в этом разделе.Я уже боюсь что то где то написать.
MoonLightLadyДата: Четверг, 07-03-2013, 22:09 | Сообщение # 17
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
»Madness,
СладКоежкА,

Повторюсь.

Пример:

Вы выложили аватарки. Пришла первая форумчанка, смказала что ваши работы - вах!!!. Вы тут же одним словом спасибо отвечаете.
Пришла вторая форумчанка, вы тут же опять спасибо одним словом говорите.

А можно чуть подождать, и сразу двум написать. Я пример приводила в ветке Владушки.

Цитата
Jally,
Amourka,

спасибо!

Заходите чаще! Буду стараться для вас!

Вот это правильно.

Если не по вам правила форума, то что тут поделаешь.

Читайте первую страницу
Цитата
1. Активно общаться на форуме, не злоупотребляя сообщениями типа " :) " "класно!" "пешы исчо". В идеале писать содержательные сообщения, или хотя бы слегка выражать свои мысли по тому или другому поводу

nata-lleДата: Пятница, 08-03-2013, 22:04 | Сообщение # 18
Медали:
Подарки: 107
влезу и я со своими 5 копеек

Девочки-мастера. Я частенько просматриваю работы в мастерских, но описываюсь в одном случае из 10 (не потому что не нравится, просто иногда со временем завал)
И поверьте иногда, когда вижу спасибо/пожалуйста на пол страницы дальше не листаю. Мне хочется видеть работы. А не "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". Стоит кому-то написать плохой отзыв, сразу начинаются истерики - удалите этот комент и т.д.

Конечно приятно, когда смотрят твои работы (у меня у самой есть творческая тема), но понять что тебя смотрят можно и по количеству просмотров. А после каждого поста писать "ах какие авики!" это .... ну как-то я не знаю... скучно, что ли....

Спасибо огромное MoonLightLady, за то что взялась навести порядок в разделе. В правилах нет ничего "зверского". И потом, если будет такая необходимость правила можно откорректировать.

Привыкайте. И отнеситесь с уважением к просьбам модераторов. Поверьте у админов тоже есть здравый смыслом. И (открою страшный секрет) они умеют думать, анализировать и делать выводы.

Всем творческих успехов!
GhiroДата: Воскресенье, 10-03-2013, 12:10 | Сообщение # 19
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Хотела не сюда писать, а флуд закрыт! Почему?
Может создать темку, где форумчанки будут говорить "вау, класс, спасибо и т.д."? Тоесть посмотрят они в мастерской и отзовы будут писать сюда, а "мастера" им будут отвечать?
АнfиS@Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 15:57 | Сообщение # 20
~Весна~
Медали:
Подарки: 132
MoonLightLady, не в обиду, но я как то не понимаю зачем все эти правила... Мы приходим на форум (вчастности в этот раздел) что-бы отдохнуть и расслабится, полюбоватся работами "мастериц" покоментировать, "потворить".... А сейчас в этом разделе все стало как то напряженно.... Все боятся слово сказать и лишнюю работу выложить... Раньше ведь было так хорошо,спокойно, не было всей этой официальности, и было классно! не пойми меня не правельно, просто каждый человек имеет свою точку зрения, и моя точка зрения такова... Я скучаю по старому Гламику...

Лето

Сообщение отредактировал АнfиS@ - Воскресенье, 10-03-2013, 15:57
DarinkaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 16:31 | Сообщение # 21
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
АнfиS@, согласна с тобой.Тем более стала замечать,что все потихонечку стали выходить из раздела.
MoonLightLady, ну я вам не в обиду.Просто мне так кажется вот и всё.
BESTolo4Дата: Воскресенье, 10-03-2013, 18:34 | Сообщение # 22
Wet Lashes
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Darinka, АнfиS@, я с вами полностью согласна... Я теперь тем, кто прокоментировал мои работы пишу в ЛС " спасибо, за комент в мастерской" и п.т. Очень неудобно.
MoonLightLady, это ни в коем случае не протест, не неуважение, а просто я выразила свою точку зрения)).И если вы считаете все эти нововведения нужными - чтож, будем привыкать к "новому Гламику", с этим ничего не поделаешь(
MoonLightLadyДата: Воскресенье, 10-03-2013, 22:38 | Сообщение # 23
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Ghiro,
АнfиS@,
Darinka,
Ну сколько можно писать девочки? Вы никак не поймете? Я не против что вы благодарите. Но делайте это нормально. Чтобы пост не состоял из одного слова СПАСИБО за то, что восхитились мной. В главных правилах форума это написано.

Для чего вы думаете создан раздел Комплекты?

Для ваших мастерских?

Нет, девочки. Раздел для людей. Для тех кто заходит и ищет для себя/другого форума аватар или комплект. В первую очередь мы работаем для них, а если уж ваше мастерство восхищает кого то, то это замечательно!

Просто вы настолько наводнили этот раздел своими "спасибо" друг другу, что заходить в ваши ветки уже не хочется, потому как из 25 постов больше половины одни слова. Жаль мне, что вы для себя работаете, для повышения своей самооценки. Когда вы осознаете, тогда и правила вам будут казаться не такими уж страшными.

Говорите спасибо друг другу, но учитесь говорить не одним словом и все у нас с вами получится.

Почитайте пост nata-lle, она очень четко выразила мои мысли.

Цитата
Конечно приятно, когда смотрят твои работы (у меня у самой есть творческая тема), но понять что тебя смотрят можно и по количеству просмотров. А после каждого поста писать "ах какие авики!" это .... ну как-то я не знаю... скучно, что ли....

AmourkaДата: Воскресенье, 10-03-2013, 22:41 | Сообщение # 24
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
MoonLightLady, я вот подумала о такой вещи как путеводитель, допустим в самом первом сообщении список кликабельных работ
Девушки
Животные
Цветы

чтобы искать было легче, но есть такая проблема - сообщения нельзя отредактировать самому...
MoonLightLadyДата: Воскресенье, 10-03-2013, 22:45 | Сообщение # 25
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Amourka,
В каждых мастерских столько много разных тем, если сами форумчанки мне помогут, то я не против, все внесу. В других разделах это было просто сделать, а тут только с вашей помощью. Пишите в личку, все сделаю.

Форум » Все для форумов, сайтов и пользователей » Комплекты (аватар+подпись), аватары и подписи » Правила раздела
Страница 1 из 212»
Поиск:

Glamik.Ru © 2017