Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс "Мой домашний любимец"

Конкурс "Мой домашний любимец"
Карла-ВалентиДата: Пятница, 02-09-2011, 18:28 | Сообщение # 1
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Статус: Offline
Дорогие Гламчанки! Думаю,почти у всех нас дома живёт наш домашний любимец.У кого-то это- мирно плавающие в аквариуме рыбки,кто-то предпочитает забавных грызунов. Кто-то грациозных и загадочных кошек. А у кого-то дома живёт верный пёс. Так вот, давайте проведём некий конкурс красоты наших домашних любимцев.
От вас потребуется:
1. Написать небольшой рассказик о нём(как попал в ваш дом,что любит.итд,пишите-то что сочтёте нужным)
2.Разместить максимум две фотографии ваших любимцев.

Конкурс продлиться до 20 сентября.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Наташка_Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 20:28 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 85
Конкурс, посвященный домашним питомцам. Пожалуй, мне, как обладательнице 5 кошек, непременно стоит принять участие.

Итак, знакомьтесь - моя загадочная и ОЧЕНЬ грациозная киса. Изюм. 2 года.
Милое существо, которое не перестает меня удивлять день за днем. С детства ее прельщают приключения и гонки. Цветы, занавески, тапки. В дело идет все.
Даже с возрастом страсть не угасла. Нашла на крыше железный ящик и ПОЛДНЯ! провела под ним
Увидев меня с камерой в руках, дама начала позировать. Деловая. 2k Тут вам и глазки, и коготочки - любой каприз, только снимайте меня.

Весна в сердце...
ZvezDo4kaДата: Пятница, 16-09-2011, 17:08 | Сообщение # 3
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Как-то одноклассник моей сестры предложил нам котёнка, которого взял у одной девочки, но по каким-то причинам решил отдать нам. Он пришел и показал его нам, но мы его не взяли. Тогда он оставил его во дворе, и он сидел под кустом. Потом мама вышла на улицу выкидывать мусор и решила взять домой. Назвали Мосей, и она уже 4 года живёт нас. Однажды она выпала из форточки)

ButterflyДата: Суббота, 17-09-2011, 14:51 | Сообщение # 4
Медали:
Подарки: 78
Ой, кратко не получится, наверное
Мне было лет 7, и однажды, приехав домой после школы и зайдя на кухню, увидела под столом очень пушистого котенка с приплюснутой мордочкой. Счастья было полные штаны. Оказывается, тетя с папой купили мне кошку, мама сопротивлялась, но куда ей было деться)) Хотели назвать Маркизой, но мама сказала «какая она Маркиза, она Марфуша», т.к. считала, что у нее глупый вид)) Марфуша – полу персидская кошка. Сейчас ей 10 лет, в преклонном возрасте уже(( Ленивая, и вообще ведет себя, как аристократка, ест только определенную пищу, ещё та выпендрёжница)))
Марфуша никогда не выходила на улицу, потому что мы жили в квартире. 3 года назад мы переехали в частный дом, и тут уж она разошлась =) По котам пошла. Сначала у нее рождались мертвые котята, но 2 года назад она родила живого, это было вообще нереально, потому что она породистая, и ее надо случать с породистыми котами. И так получилось, что этот котенок остался с нами. Это тоже девочка, Дуня, или Дуняша. Вот что значит отец - дворовый кот! Любит погоняться, погонять котов по двору, активная, мышек и птичек домой приносит))) Мама в ауте, когда их видит))
Вот так у меня сейчас две кошки.

Карла-ВалентиДата: Пятница, 23-09-2011, 13:06 | Сообщение # 5
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Девчата!
Завтра будет голосование.Если есть ещё желающие показать своего любимца-дерзайте!

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
NekO_0^^Дата: Пятница, 23-09-2011, 17:08 | Сообщение # 6
~mOOn~
Медали:
Подарки: 93
Вот мой пусистый муська,няшный такой=*

Мы нашли его в своём подьезде,маленького,немного пушистого и голодного,я просто умоляла маму взять его домой,мама согласилась и мы притащили его к себе домой! Положили в ванну,бабушка как раз собиралась,что-то сделать в ванне,как увидела маленький серый комочек и испугалась,а потом начала ругаться и сказала:Лиза если ты его сюда притащила,ты за ним следи,он еще маленький и ему нужны тепло и забота,я выполнила всё,что мне сказала бабушка и он остался у нас жить,мой маленький комочек играл с медведем(игрушечным) в два раза больше его,это было тааак прикольно! Вечером пришёл папа и начал с ним играть,котёнок играл с папиными ногами,что только он не делал:грыз ноги,царапал ноги,но никак не смог с папиной ногой справиться х),папа улыбался,у него была счастливая улыбка на лице,ведь мы все давно мечтали о такой прелести,и наша мечта сбылась!

...

Сообщение отредактировал NekO_0^^ - Пятница, 23-09-2011, 17:10
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс "Мой домашний любимец"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020