Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Что для меня значит осень? (конкурс)

Что для меня значит осень?
MoonstarДата: Вторник, 08-11-2011, 10:28 | Сообщение # 1
This is the part of me
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 86
Статус: Offline

Осень...чудесное время года! Совсем скоро она уступит зиме и надо успеть проводить её.
Чем вам запомнилась эта осень?
Что вы видели этой осенью?
Любите ли вы осень?

Предлагаю вам ответить на вышеперечисленные вопросы в конкурсе.
Будет три номинации: лучшее фото
лучший рассказ
лучшее стихотворение
Каждый может выложить до 5 фотографий, 1 рассказ, 2 стихотворения (можно меньше, но не больше).
Фото должны делать вы сами либо ваши друзья (если на фото есть вы), рассказ тоже должен быть вашим, точно так же как и стихи.
Приём работ до 18 ноября, голосование до 25.

Желаю успехов!
TaylorДата: Вторник, 08-11-2011, 20:21 | Сообщение # 2
Miracle
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 58
Moonstar, а стихи тоже надо самому сочинять?

MoonstarДата: Среда, 09-11-2011, 16:07 | Сообщение # 3
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86
Quote (Moonstar)
рассказ тоже должен быть вашим, точно так же как и стихи.

Taylor, но это не обязательно ты можешь выложить например только фото или только рассказ!
Ghost_GirlДата: Понедельник, 21-11-2011, 20:14 | Сообщение # 4
Dark Fall
Медали:
Подарки: 34
Осень – красивое необычное время года. Деревья сбрасывают листву, все готовится к зиме. Дожди почти целыми днями идут... сидишь на окошке, и смотришь, как сквозь тучи пробирается лучик солнца. У меня много хороших воспоминаний о осени. Когда пошел листопад из листьев, я вместе с подружкой стала кружиться под ним, кидаться листьями, нам было весело! Но все равно как-то грустно на душе, так как кончилось жаркое лето. Я люблю осень:) Осенью хорошо отдыхать на природе, на речке. Это очень здорово!!! Вначале осени лес такой красивый, разноцветный, пестренький!) Сейчас уже снег во дворе лежит...и холодно...До свидания, Осень!!!

Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Что для меня значит осень? (конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020