Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » 2 этап - рассказ о своей сумке.

2 этап - рассказ о своей сумке.
GirlScaytДата: Суббота, 31-12-2011, 14:23 | Сообщение # 1
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 119
Статус: Offline

Здесь надо рассказать о своей сумке!
Почему вы её выбрали? Чем она вам нравится? Какая она цветом? Большая или маленькая? Охарактеризовать её короче=)

:3

Сообщение отредактировал GirlScayt - Суббота, 31-12-2011, 14:24
7karamelka7Дата: Понедельник, 02-01-2012, 16:43 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61

Она большая,вместительная и удобная...
Серая
Мы с сестрой выбирали сумки, не посмотрев что после покупки серого зонта-трости
у меня осталось всего 5оо р я начала выбирать сумку за 1200
В итоге мы стали сбивать цену,
-нет ну вы ведь отдадите её за 500 р?
-Нет что вы , говорила продавщица.
В итоге незнаю почему она вдруг уступила, за 700(сестра добавила)с обещанием что сумки мы будем покупать только у неё в магазине.
Сестренка тоже у неё потом купила...

Люблю, ну любят людей а не вещи Нравится мне эта сумка тем что вместительная и она стала первоначальной покупкой в том магазинчике где теперь у нас скидки и карточки постоянных клиентов....

.

GirlScaytДата: Понедельник, 02-01-2012, 17:16 | Сообщение # 3
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
Подарки: 119
7karamelka7, очень хорошо!Молодец!

:3
Ghost_GirlДата: Среда, 04-01-2012, 12:23 | Сообщение # 4
Dark Fall
Медали:
Подарки: 34
Меня эта сумка привлекла своим цветом, такая яркая, сразу в глаза бросается. Очень удобная, вместительная, я даже с ней в школу хожу. В неё все мои учебники вмещаются! Кстать её имя Гламурка))
Как-то раз я с ней пошла в магазин, мимо меня проходит парень, идет улыбается, а потом сказал: "Гламурная у тебя сумочка". Вот, с этого времени я стала называть её гламуркой. Ну, все:)

Карла-ВалентиДата: Среда, 04-01-2012, 18:17 | Сообщение # 5
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Моей сумочке уже не один год,она у меня старушка. Да,не красивая,да не модная,но зато супер-вместительная.
Куплена она была на обычном вещевом рынке. Изначально я искала другую,но не нашла,пришлось выбирать по-быстрому,я торопилась.Ну и понравилась эта. Красивый цвет,и по размерам то что нужно.
Когда работала на первом месте в мою сумку чего только не вмещалось: и документы и калькулятор(не маленький,а большой) и бутылочки с водой.
Однажды водитель сказал: Ты такая маленькая,а сумка у тебя огромная Кстати, зовут её-"Чумаданчик",потому что она умеет раздуваться до нереально больших размеров и выглядит как самый настоящий чемодан.
Эта сумка у меня на холодные месяцы,летом хожу с другой, почти такой же как у 7karamelka7
.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
lorellinДата: Пятница, 13-01-2012, 09:10 | Сообщение # 6
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Моя сумка предназначена, прежде всего, для работы. Поэтому она строгая (дресс-код у нас), без лишних побрякушек и лишних карманов (на проходных надо все отделения сумки показывать), твердая и довольно вместительная (с собой приходится носить документы, ежедневники и прочее). Именно такая сумка подходит к стилю моей одежды (согласитесь, глупо носить строгие костюмы с большой "шопинговой" сумкой). Именно такая форма мне нравится. Купила её в декабре совершенно спонтанно. Конечно, я хотела сумку, но не могла определиться какую именно. Проходила мимо "Империи сумок", решила зайти. Купила сразу две (эту для работы и серую "сумку почтальона" для отдыха), вышла довольная как слон)))))) Разумеется, она для холодного времени года и высоких сапожек на каблучке, летом она будет неактуальна, но у меня есть "хомячьи запасы" сумок (смотри предыдущий этап, да и там, конечно, не все мои сумки), так что замена найдется. Или еще на одну-две мужа разведу))))))))
Мечтаю я о сумке Hermes Birkin, но пока жаба давит потратить на неё такие деньжищи огромные. А подделки я презираю. Ну ничего, как говорит Карла Валенти, когда-нибудь и на моей улице перевернется грузовик с клубникой)))

Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » 2 этап - рассказ о своей сумке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020