Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Четвертый этап.Телефонный разговор (Творческий конкурс.)

Четвертый этап.Телефонный разговор
7karamelka7Дата: Четверг, 02-02-2012, 11:36 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Статус: Offline

Разговор по телефону:

О чем , с кем, а может она только ещё набирает и думает звонить или нет, вообщем пишем свои мысли.
GirlScaytДата: Четверг, 02-02-2012, 17:42 | Сообщение # 2
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 119
Давай!!!!!
.....1, 2,3,4-секунды....
Ну давай же.......
Есть!!!!!
Наконец-то раздался этот долгожданный звонок!!!!
Как я его долго ждала*
Но мимо......
Звонила подруга......
Ещё звонок.....
Моё лицо вытянулось и я даже почувствовала что мой рот открыт!
Я быстро взяла телефон!
Звонит он!!!!
Спрашивает Домашнее Задание*
Ммммм.....Сказала ему номер..
Неужели он сейчас положит трубку,и скажет это "Пока!"?!
НЕт.....
Я быстро стала перебирать все свои фразочки..
Нашла только "Как твои дела?"
Мы завели общую тему для разговора.
Он любит плавание!!!!
И я.....
Как мы похожи))))
Наш разговор продолжался очень долго...
После я побежала записываться в группу по плаванию***

:3
macanaДата: Пятница, 03-02-2012, 20:22 | Сообщение # 3
*В ауте,точнее в отпуске!*
Медали:
Подарки: 200
Мать опять ругается с отцом.Ей то до фени,она баба ещё та, а вот отец...Хотя так ему и надо,алкаш,блин.
Надоело их ругань слушать...
8-686-43-06...Аллё?А Леру можно?А когда она будет?Спасибо,до свидания.
Лучшая подруга №1 на танцах.Будет поздно.
8495-922-01-88...Здравствуйте.Вари нет?А,болеет.Ясно,передайте ей привет.
8-999-333-05...Кира?Нет,простите...
Никого из ребят дома нету...Ёпрст,опять слушать этих бабуинов и их смертельные бои...Каково мне это?(
ОльгаДата: Суббота, 04-02-2012, 14:18 | Сообщение # 4
~† Death Eater †~
Медали:
Подарки: 107
У меня много телефонов. Я их коллекционирую. И все рабочие. Так что я почти как правительственный агент,- у них тоже дохрена телефонов.
Мои телефоны очень разные. У них разный вид и разные голоса. А еще у меня есть друзья и родные. У них тоже разный вид и разные голоса. А когда эти мои разные друзья и родные начинают звонить по моим разным телефонам с восьми утра...
8:30
-Алло...*хриплым голосом.
-Але, Кееть! Я в Майяями! Толька чтоо пришлаа с пляжуу!*манерный голос моей приятельницы Аньки.
-Аань, ну полдевятого!..
-Ой, ну кааакие поолдевяятого, слуушаай! Уже адинадцааать!
-Ань, напряги свои курьи мозги- в Москве и Майями разные часовые пояса.
-Ой, ну какаааая рааазница! Ой Кееть, слушаай, тут я с тааакииим парнем познакооомилась...
Бросаю трубку. Нет, Анька конечно хорошая, хоть и манерная курица, но в восемь утра я к разговорам... Хрр...
8:45
-А?!*подскочив в постели.
-Катя, днем заедет тетя Марта, отдай ей ключи от гаража.
-Мам?
Короткие гудки. Как всегда. Мамины приказы мамой не обсуждаются. Падаю лицом в подушку.
9:00
-Алло?*ленивым тоном, отрываясь от книжки. Все равно уже не усну.
-Аллео, Кееть, нуу...
Бросаю трубку. Боже, дай этой дуре мозгов...
9:13
-Да!*роняю булочку в кофе.
-Привет, Катюх!*Макс, мой закадычный дружбан.
-Привет, отшельник! Как твое ничего?
-Мое нормально, а вот ты...
-А чего я?
-Забыла какой сегодня день?
-Ну, первое число.
-А месяц?
-Ну, апрель... Ой, ё!
-Вот-вот... И вся наша компашка решила тебя разыграть.
-Стоп, а откуда ты знаешь?
-Анька не в Майями, она на соседнем балконе сидит и я ее палю.
-А зачем звонишь тогда?
-Жалко тебя, дуреху, достанут ведь. Лучше давай выберемся часа через три по лужам погулять.
-Давай!
Кладу трубку. Напевая, аккуратно выдираю телефоны из розеток. Надо беречь имущество, ведь аппаратики мои тут ни при чем...

Бредовые идеи непоколебимы.

DianaДата: Суббота, 04-02-2012, 16:51 | Сообщение # 5
In expectation of a miracle
Медали:
Подарки: 191
Смотря на неё кажется, что она с кем то разговаривает. Может быть с мамой, с папой, с парнем, с подругой.. но нет. Она просто слушает гудки. И вовсе не потому, что у неё никого нет. Все потому, что её некому звонить.
Да, у неё есть подруга.. но ей звонить не хочется, она рассказывает только о том, как она съездила в Таиланд со своим парнем...
Да, у неё есть любимый человек.. но хочется ему звонить, если он врет, а она знает правду...
Да, у неё есть родители.. но и им звонить не хочется, так как она уже наслушана моралей..
Она просто одинока.
Она слушает гудки своего одиночества...

Truly great is the man who was able to master your time
nata-lleДата: Суббота, 04-02-2012, 17:04 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 107
-Алло?!
-Это я.
-Привет. А что с голосом?
-Да-а. Ничего. Так, вселенская скорбь.
-Понятно. Может к тебе зайти?
-Не, спасибо не надо.
-Точно?
-Да. Сейчас пройдет. Вот чайку попью и пройдет. Может быть…
-Не звонил?
-Нет. И я не звонила. Как думаешь может у него телефон сел? Или денег нет?
-Да мозгов у него нет!!!
-Может и так. Только настроение мне это не поднимет.
-Ладно, хватит грустить, ну поругались, с кем не бывает. Помиритесь, в первый раз что ли?
-Да вот то-то и оно что не в первый… Ой, подожди кто-то в дверь звонит. Я тебе перезвоню.
- Не надо перезванивать. Это я. Чайник поставь, я замерзла.
LizaFantasyДата: Суббота, 04-02-2012, 17:55 | Сообщение # 7
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 8
Боюсь..просто боюсь позвонить подруге..мы уже три дня в ссоре...
Набираю номер.
-Добрый день,а Таню можно?
-Одну секунду!
Вот..есть одна секунда положить трубку и помириться в школе..Нет так легче...
-Я вас слушаю!
-Таня...
-А.это ты..подруга..
Она произнесла это таким тоном что я была готова высказать ей всё что думаю,но ...минута молчания...Я заговорила первая.
-Таня..мы долго ссорились и всё таки мы лучшие подруги...
-Ты со мной не дружишь...Ты с Лерой и Олей ходишь,а я...
-Я же не отвергаю тебя,Таня. Я хочу с тобой общаться.
-Не не хочешь!Дружба это...когда друзья всё время вместе..когда..да что тебе объяснять!
-Таня...Ђ(она резко перебивает меня)
-Третий лишний!А нет..даже четвертый лишний..ты,я Лера и Оля.
-Вот именно Таня,третий лишний,а четвертый нет...
-Хм...
Она бросила трубку.Я просто хотела помириться,а она..
Как это плохо потерять лучшего друга..еще и так тупо...

Сообщение отредактировал LizaFantasy - Суббота, 04-02-2012, 18:05
OnosovДата: Воскресенье, 05-02-2012, 22:16 | Сообщение # 8
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 5
набирает номер гудки никто не берет трубку , снова немного подождав набирает, трубку берут, и мужской голос на конце провода
- да алло
- здравствуйте это у вас учат верховой езде
- да именно у нас вы не ошиблись
-могу я приступить к занятиям и что для этого нужно
-конечно можете для этого главное любовь к лошадям и желание и конечно разрешение врача
- у меня все это есть
-тогда милости просим в выходные на конюшню ,как раз собирается группа новичков приходите в 9 утра
-спасибо большое
- это вам спасибо,спасибо что позвонили
MartaДата: Понедельник, 06-02-2012, 15:33 | Сообщение # 9
Медали:
Подарки: 2
Лаура аккуратно провела кисточкой по ногтю, это был заключительный штрих ее почти идеального маникюра. Пошевелив тоненькими пальчиками, девушка встала из-за стола и подошла к своей кровати. Лу была большой лентяйкой, не следила за порядком в комнате и никогда с самого детства не заправляла постель, это за нее делала мама с криками на весь дом, но со временем привыкла и перестала обращать внимание. Заставить эту девчонку делать что-либо по дому, было просто невозможным. Она просто отодвинет стопку книг и тетрадей на столе в сторону, чтобы накрасить ногти, нежели уберет их на полку. Юная эгоистка всегда думала только о себе, своей внешности, своем маникюре, прическе, макияже. «Мама просит помочь? Не может, что ли сама справиться? А вдруг Я сломаю ноготь»
Телефон. Любой, будь то сотовый или домашний. Излюбленное увлечение Лауры. Часами она болтает о всякой ерунде с многочисленными подружками, не замечая ничего вокруг.
Лу схватила с полки телефон и рухнула на кровать. Набрав самый знакомый номер, она уставилась в потолок и стала слушать длинные гудки.
- Алло, - послышалось на том конце провода.
- Бонжур, - расплылась в блаженной улыбке Лу. – Что новенького?
- Лаура! Я тебе сейчас такое расскажу!!! – Начался долгий рассказ, с перерывами собеседницы на короткие передышки. Рассказ о том как ей сегодня на пробежке улыбнулся один парень, а потом они познакомились и пошли гулять…
Брюнетка внимательно слушала, чуть ли не затаив дыхание. То и дело восхищаясь и поддакивая.
В комнату тихо вошла мама, и устало глянула на дочь.
- Дорогая, сходи пожалуйста в магазин.
- Ага, - бросила Лаура и переложила трубку в другую руку. Ее сейчас больше волновала совершенно чужая личная жизнь, во всех подробностях она хотела знать, как прошла прогулка подруги с ее очередным парнем.
- Лу, не вынуждай меня повышать голос! – Мать заглянула в комнату уже третий раз, она немного злилась.
- Идуу, - протянула девчонка и повернулась спиной.
Мама вышла на лестничную площадку в подъезде, с ножницами и одним движением разрезала их телефонный кабель.
- Алло!? Ира!? Ты что трубку положила? – Лу соскочила с кровати, и недовольно фыркнув начала одеваться.
- Маам, что купить то надо? – Крикнула она из спальни.
Мама завела руку с ножницами за спину и довольно улыбнулась.
ValeriankaДата: Понедельник, 06-02-2012, 22:03 | Сообщение # 10
we all go to hell
Медали:
Подарки: 207
Опять же повторюсь... Картинка вызывает ну уж очень неоднозначные эмоции. Фрагмент включён в моё одноимённое произведение "Лунатик".
Дженнифер вернулась с вечеринки только под утро. Прийдя домой она тихо пробралась к себе в комнату. Она пыталась не шумить, дабы родители не проснулись. Проснувшись утром она пыталась вспомнить вчерашний вечер. Но это было довольно трудным занятием. Джейн лежала в кровати перебаривая внезапный приступ тошноты. Видимо, вчера она перепила лишнего... Голова раскалывалась. И тут предательски прозвенел телефон, голова девушки готова была взорваться. Девушке потребовалось буквально минута, что бы прийти в себя. Джейн сползла с кровати и лениво, манерно подошла к старенькому, винтажному аппарату. Но поднеся трубку к уху Джейн разозлилась. Из телефона вырывались лишь протяжные и противные гудки... На всякий случай девушка перенесла телефон в кровать и сама плюхнулась рядом с ним. Телефон молчал. Вокруг Джейн была тишина, ни звука. Родители давно ушли на работу. Девушка не переносила тишину, а так как спать ей не хотелось ей срочно нужно было занять себя чем-то. Она взяла трубку, и немного послушав длинные гудки снова положила трубку на место. Она углубилась в мысли. Размышляла... Стоит ли ей звонить? Да и кому? Подруги наверняка ещё спят. Джейн глубоко вдохнула и заёрзала в постели. Вдруг что-то зашуршало. Она вытянула смятую бумажку из джинсов. Там был какой-то номер и подпись - Том. Девушка начала судорожно вспоминать, кто-же такой этот Том, перебирая в мыслях фрагменты вчерашнего вечера. Наконец она вспомнила. Том - высокий блондин с голубыми глазами. Мечта любой девушки. Она вспомнила и то, что вчера они были довольно близко. Джейн решила позвонить этому юноше. Хотя на миг она задумалась, стоит ли ей делать это? Но всё-же она решила, что всё-равно ели он спит, всё-же сам свой телефон дал. Джейн в третий раз взяла в руки трубку. Внимательно глядя на клочок бумаги стала набирать номер. Всё, обратного пути нет. Первый гудок, второй, третий... Казалось, что прошло уже много времени... Но вот трубку взяла женщина. "Чёрт!" - пронеслось в голове у Дженнифер, -"Ошиблась!". И правда, Джейн ошиблась на пару цифер. Подождав немного она налила себе немного воды из чайничка так заботливо принесённого мамой. Девушка снова набрала номер, на этот раз сверяясь с бумажкой после каждой цифры. Трубку на другом конце подняли на удивление быстро. Послышался мягкий, тёплый голос.
-Том Элпсет у телефона.
-Эм... Привет, это Джейн, помнишь такую? - сколько бы лет девушке не было бы, но здоровалась она как в детстве.
-Привет! Уж и не надеялся, что позвонишь..., - Том занервничал. вероятно уже хотел взболтнуть что-то лишнее, но вовремя прикусил язык.
-Хм, - с лёгкой улыбкой произнесла Джейн.
-Может... Может встретимся сегодня? - не томя воскликнул парень. Вероятно. слишком громко, поскольку голова Джейн снова начала болеть, но девушка не обратила на это внимание.
-Хорошо, в половину седьмого у входа в Зачарованный парк. Подходит? - без лишних раздумий ответила девушка.
-Да..., - немного растерявшись ответил Том. Кажется, он не ожидал такой решительности. -Жду.
Девушка улыбнулась и положила трубку. Кажется, это новые отношения. Про себя он отметила, что Том ей очень нравится. Джейн поспешила в ванную привести себя в нормальные вид...
Вот и всё. Может. это был конец, а может только начало, но Том и Джейн всё-таки встретились. Можете писать мне в ЛС - напишу вам продолжение.

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

lorellinДата: Вторник, 07-02-2012, 16:38 | Сообщение # 11
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56

Эта страница еще вызывает боль. И долго будет вызывать. Мне нелегко открывать её, но об этом я думаю постоянно, поэтому именно её я выбираю сейчас. Попробую в очередной раз облегчить душу, а потом снова разочароваться в этих попытках. Пока она черная, с красно-сине-фиолетовыми пульсациями. И текста там не много, мне больно и писать на ней, и читать её.

Мне вас не хватает.

Мы говорили по телефону уже часов пять. Все вместе, одновременно, это была конференц-связь. Было бы неплохо еще и видеть друг друга, но это уже несбыточная мечта… Мы успели по очереди поделиться впечатлениями, рассказать о новой «рабочей» жизни, вспомнить наши многочисленные приключения, посмеяться. Мы болтали одновременно и по очереди, шумели, вопили и замолкали, сплетничали и хвастались, жаловались и сопереживали. И вот разговору пришел конец. Я бодро и радостно пожелала всем спокойной ночи, положила трубку и уронила голову на руки. Душат слезы, в горле встал противный комок. Я не буду жаловаться им, не буду рассказывать, как мне сейчас тяжело одной в чужом сером городе. Они будут переживать за меня, но ничего сделать не смогут, мы еще не наработали себе отгулов и отпусков. Поберегу их нервы, знаю, им тоже тяжело. Но из всех только я осталась совсем одна… Сегодня я долго не засну, я буду смотреть наши любимые видеозаписи: прогулки, праздники, просто мувики, буду тихо ненавидеть этот город и эту жизнь, которая нас разбросала. Как объяснить, ЧТО значат для меня друзья? Нет таких слов. Мы все очень друг друга любим и отдадим последнюю рубашку, если будет нужно. Мне вообще кажется, что мы связаны не только дружбой, но и какими-то неземными нитями! Не буду больше писать, не могу справиться с эмоциями…

Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Четвертый этап.Телефонный разговор (Творческий конкурс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020