Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Второй этап. Идеальное признание в любви

Второй этап. Идеальное признание в любви
nata-lleДата: Среда, 08-08-2012, 14:58 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
Статус: Offline

Представьте вы решили признаться кому-то в любви. Что вы скажите? В какой обстановке?
Вы можете описать реальную историю из вашей жизни, а можете помечтать и представить что было бы, если бы.... Вы можете ограничится коротким признанием, а можете разыграть целый спектакль!

Условие этапа - реалистичная обстановка (круизный лайнер или вилла на Мальдивах не подходят)
НаринаДата: Четверг, 09-08-2012, 12:13 | Сообщение # 2
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 14
Я девушка и соответственно пишу как признаться парню в любви.Ну а вообще я считаю что мужчина должен делать первый шаг.Ну так вот мой сюжет:

Приглашаю его домой и говорю, что очень расстроена, так как пропала ваша самая ценная вещь без которой я жить не могу. Опиши ее так – красный цвет, размером с кулак, мягкое и шелковистое. Конечно, когда вы будете искать пропажу, найти ее должен он.Когда он найдет сердечко, то сразу же все поймет, просто скажите ему, что это ваше сердце, и оно принадлежит теперь только ему.

Наташка_Дата: Четверг, 09-08-2012, 20:11 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 85
Идеальное признание...
В мире много мест, которые можно назвать идеальными. У меня есть такое место...
Окраина нашего села... Высокий пригорок... Ночью особенно приятно забираться на это место... Вдали тебя миллионы огоньков - свет в окошках, фонари, машины и десятки миллионов звезд, которые освещают твой путь... Самое красивое место.
Ночь... Тихо... Ты держишь за руку самого родного и близкого человека...
В его глазах отражается небо... На лице улыбка... И в ней отражается счастье.
В такие минуты хочется помолчать... О самом главном...
А потом, обняв сильно-сильно, сказать то, что говорит сердце: "Я тебя люблю". И больше никуда не отпускать...

Весна в сердце...
СТИХИЯДата: Пятница, 10-08-2012, 05:28 | Сообщение # 4
Выход есть всегда
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Так сложно признаться в любви... Признаться в любви так легко...

Все говорят, что я тебя люблю.
Быть может, это правда. Я не знаю.
С тех пор, как мы знакомы, я не сплю
И обо всем на свете забываю.

Смеюсь и плачу. Плачу и смеюсь.
Теряю разум? Бог с ним, не жалею.
Промолвить слово невпопад боюсь.
В твоем присутствии, как девочка робею.

Как ярко это чувство! Как легко
Теперь живется мне. Я словно птица:
Летаю над землею высоко
И не страшусь, упав с небес, разбиться.

СладКоежкАДата: Пятница, 10-08-2012, 19:47 | Сообщение # 5
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
Я буду признаваться в любви своей любимой мамочке!
Это будет домашняя обстановка (любая главное, что бы мы были одни)
Например мама варит кушать, я подхожу к ней беру её за руку и веду её на диван ,она садится а я говорю ей такие слова:
-Дорога мамочка я отвлекла тебя от дел ради того чтобы сказать как сильно я тебя люблю!
Знай, ты мой самый родной человечек, ты тот человек, ради которого я хоть весь свет обойду. Спасибо тебе мама за то, что ты меня родила! Если бы ты знала как мне дорога твоя улыбка. И как я расстраиваюсь, когда ты грустишь. Мамочка я люблю тебя!
Прими от меня этот подарок ,я его делала от всей души!

(это было и в реальной жизни и подарок тоже я сама делала)
ParamonjaДата: Вторник, 14-08-2012, 22:14 | Сообщение # 6
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132

Зима. Раннее утро. Я ещё сплю и даже не представляю, что меня ожидает под окном...
Просыпаюсь от непонятного шороха. "Второй этаж. Что же это может быть?.." - думаю я и медленно поднимаюсь с теплой постели. Закутываюсь в одеяло - в комнате прохладно... На окне иней, ничего не видно. Распахиваю окно... Перед моим взором, на подоконнике из лепестков роз выложено слово LOVE... Любовь...
Я в шоке... Сердце бешено забилось... "Это сон?..."
Опускаю глаза на тротуар. Там стоит Он. Тот, кто в последние полгода стал для меня самым лучшим другом... Сердце всё так же бешено бьётся... Он поднимает руки и отпускает двух белых голубей в небо. Они летят рядом, белее снега, белее утренней синевы...
На улице ещё никого нет, снег искрится на солнце... Я совсем проснулась от свежего морозного воздуха. Я понимаю, что это вовсе не сон... Это сказка, ставшая реальностью...

ValeriankaДата: Среда, 15-08-2012, 11:09 | Сообщение # 7
we all go to hell
Медали:
Подарки: 207
Встреча.
Ночь? День? Не имеет значения. Главное - не стоит романтики. Не люблю романтику. Хватит и мимолетного " я тебя люблю", которое я, конечно же не услышу, а даже если услышу - не пойму. А потом пойдем гулять, начнется гроза, дикая гроза и я пойду домой. Все.
Он позвонит в дверь.
Ночь.
А утром будет лишь записка "я тебя люблю".
И будет два варианта "да" и "нет".
И лишь поставить галочку.

В общем, даешь Драмионовские истории. Читайте господа, ибо если я договорю - вы не поймете.

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Второй этап. Идеальное признание в любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020