Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Четвертый этап. Идеальные отношения.

Четвертый этап. Идеальные отношения.
nata-lleДата: Среда, 08-08-2012, 15:12 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
Статус: Offline

Идеальных людей не бывает. Идеальных отношений тоже. Но ... Все мы к чему-то стремимся. Расскажите что для вас идеальные отношения. Совместная жизнь или романтика и цветы каждый день? Дорогие подарки или предложение помыть посуду после ужина. У всех свои представления об идеале. Поделитесь своими.

Условие этапа - рассказ не менее 7 предложений
.
СладКоежкАДата: Пятница, 10-08-2012, 13:14 | Сообщение # 2
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
Для меня идеальные отношения – это когда 2 человека любящие друг друга живут вместе и радуются жизни. Каждым день полон разнообразия. И когда 2 человека никогда не устают быть вместе! Это когда люди живут по любви а не из-за того что кто то из влюблённых богат или дарит подарки огромной стоимости!
Дорогие подарки или предложение помыть посуду после ужина?
Я думаю лучше помыть вместе посуду после ужина и потом также вместе смотреть телевизор или сходить погулять по вечернему городу!
Я хочу, что бы подарки были покупными, ведь нет лучше подарка сделанного своими руками!
Идеальные отношения – это когда люди не слушают друг друга ,а слышат и прислушиваются к мнению второй половинки! Когда между ними есть взаимопонимание!
Вот моё представление идеальных отношений!
Наташка_Дата: Пятница, 10-08-2012, 22:30 | Сообщение # 3
Медали:
Подарки: 85
Идеальные отношения...

Любовь, уважение, дружба... Доверие, понимание... Счастье.
Двое людей в огромном мире, с одной мечтой на двоих. Общие увлечения, общие друзья... Беды и горести -все на двоих. Праздники, счастье и даты - все для двоих и чуточку больше.

И совсем не обязательно все время быть вместе. Ведь так приятно немножко скучать... Ждать его возвращения с работы, готовя вкусные ужины... Смотреть жадными глазами, как он кушает и тихонько прижиматься к родному плечу...
Шумно спорить порой и немного ругаться...
Драться подушками и играть в догонялки... Быть взрослыми, но в тоже время детьми - такими счастливыми и настоящими... Быть любимыми и просто любить...

Весна в сердце...

Сообщение отредактировал Наташка_ - Пятница, 10-08-2012, 22:31
СТИХИЯДата: Суббота, 11-08-2012, 06:22 | Сообщение # 4
Выход есть всегда
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Я не видела идеальных отношений... И никогда к ним не стремилась. В моем случае всё обычно складывалось так:

Мы шли с тобой по берегам,
По берегам одной реки.
Сквозь вёсны, годы и века
Мы убегали от тоски.

Тысячелетний легок груз,
Когда я знаю: рядом ты.
Но терпок запах, горек вкус
Разъединившей нас мечты.

Не опускай счастливых глаз –
Я только этим и живу.
В который уж? Не в первый раз
На берег свой тебя зову.

Не одинокие – вдвоем,
Но не достать твоей руки.
Мы и сейчас с тобой идем
По разным берегам реки...

Но с некоторых пор всё изменилось и я очень счастлива :)

Мне рядом с тобой тепло…
И пусть за окном дожди,
Давно зло из дум ушло,
Оставив всё позади.

На стеклах следы потерь,
Но я улыбаюсь в душе:
Ведь есть у меня теперь
Пушистый игривый мон шер.

И пусть не высок и не рыж,
Айтишник еще к тому ж ^^,
Так дорог мне этот малыш,
Мой милый насмешливый муж…

Ты спишь уже, верно, но я
Писать буду до светла
О том, что став частью меня,
Ты дал мне столько тепла…

ParamonjaДата: Вторник, 14-08-2012, 23:05 | Сообщение # 5
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132

...А он никогда не будет писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Ему не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Ему не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и ему плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.
А всё потому, что он хочет от меня детей. Потому что он хочет жарить со мной картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что он хочет меня в шикарном платье на длинных шпильках. Конечно, с офигительными грудью и попой, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что он меня хочет, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И он, как нормальный парень, хочет со мной заниматься любовью, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Он бы хотел дарить мне не мягкие игрушки, и не варежки с ванильной розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Он не хочет слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", ему приятнее слышать, как я его ненавижу и через минуту таю от поцелуев, как я не даю ему спать разговорами о политике и бью его подушкой, потому что он меня не слушает. И я пью вино, в конце концов. Немного. И бью посуду, и режу ему все шнурки на ботинках, и устраиваю истерики - нормальные - оттого, что он любит меня и ему невыносимо видеть мой пофигизм. Оттого, что он ни черта не меняется и не понимает меня. Да потому что он тоже любит меня, дурочку, и я его люблю именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блин, "он обидел, слёз не видел", никаких ему "удалить отовсюду". Сказать ему. И успокоиться. Потому что я женщина, а он мужчина. Потому что ему заняться любовью и поесть хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И есть и заниматься любовью он хочет со мной, с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто он и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает к нему спать. Которая разговаривает с ним и делает что-то с ним, которая даёт понять, что он может быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не сбегает - именно сбегает, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и заниматься сексом в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда мы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать...

ValeriankaДата: Среда, 15-08-2012, 11:12 | Сообщение # 6
we all go to hell
Медали:
Подарки: 207
Черт, Paramonja, это прекрасно! Просто слова с языка сняла.
После этого я даже не буду ничего писать, ибо это гениально!

Фелтон - няша^^
Keep calm and fuck british boys :3

ParamonjaДата: Среда, 15-08-2012, 13:08 | Сообщение # 7
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Valerianka, спасибо... ты мне льстишь... 32s
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Четвертый этап. Идеальные отношения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020