Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс «Я – ЭТО ОН». Этап 1. (Я такой, каким родился)

Конкурс «Я – ЭТО ОН». Этап 1.
lorellinДата: Пятница, 16-11-2012, 22:04 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Этап 1
Я такой, каким родился

Предлагаю описать себя по следующей схеме:

1) Как тебя зовут? – выбери себе имя. Очень интересно узнать у родителей, как они бы тебя назвали, если бы ты родилась мальчиком (если спросишь, напиши под спойлером после ответа).

2) Кто ты, брутал или метросексуал? Какая у тебя внешность? – помести в свой ответ фото.

3) Треники или галстук? Во что ты обычно одет? Какой у тебя стиль? – помести фото, если есть разница с картинкой по пункту «внешность» или расскажи словами что предпочитаешь носить.

(460x25, 3Kb)

Сообщение отредактировал lorellin - Суббота, 17-11-2012, 00:04
_Снежинка_Дата: Суббота, 17-11-2012, 09:52 | Сообщение # 2
_Сладкая
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию
Подарки: 12
1) Я бы хотел чтобы меня звали Вадим(Моего брата зовут Вадим и я ему иногда завидую)
2)Незнаю кто он брутал или метросексуал я выбрала образ Эдварда

3)Я бы одевалась так, стиль стогий

Ну я предпочитаю такой стиль
Steel_ladyДата: Суббота, 17-11-2012, 11:13 | Сообщение # 3
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
1)

Так что именно поэтому...
Всем привет,рад знакомству я Алексей)Можно просто Леша))
2)Я не брутал и не метеросексуал.Так получилось, что мне присущи качества и того, и другого)
Я слежу за своим внешним видом,но не до безумия, стоя по часу возле зеркала(как это делают девушки)) ).
Я не грубый,но где-то слишком прямолинейный и суровый.
3)Задание с фото честно говоря просто в тупик поставило,невозможно найти,то каким бы я хотела стать,
такого наверно просто нет.Черные,как смоль, удлиненные (но не слишком длинные,чуть ниже плеч),волосы,зеленые таинственные глаза,когда я их прищуриваю,то просто дьявол во плоти,в этот момент я особенно хорош,тонкие губы,иногда расплывающиеся в ухмылке,и часто в обаятельной улыбке,она просто сносит у девчонок крышу. Фигура стройная,красивый пресс,накаченные ноги,в общем все накачено в меру,не до безумия.Я так и вижу,как подобно своему отцу,выхожу на улицу,дует сильный ветер,и я взмахиваю своей гривой и женская половина не может оторвать от меня глаз.Я красив,я красив до безумия,не смотри в мои глаза,они притягивают,завораживают и тебе уже будет не выбраться из моего плена.
А если обязательно нужно фото,так что ж...
Костецкий мне в помощь Он конечно не подходит под описание выше,но тоже ничего))

3)Стиль примерно такой:
Официальный

Повседневный

А вообще часто предпочитаю ходить без верха или в расстегнутой рубашке)

http://www.seosprint.net/?ref=4525713

Сообщение отредактировал ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя - Суббота, 17-11-2012, 11:14
Ангел_небаДата: Суббота, 17-11-2012, 12:27 | Сообщение # 4
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
1) Вообще без понятия, как бы меня назвали родители, спрашивать не хочется, потому что мне и не интересно. Я сама выберу себе имя.
С самого детства мне нравились два мужских имени - это Максим и Дима. После их произношения у меня до сих пор внутри остаётся такое звонкое, яркое и радостное чувство. Даже не знаю, почему.
Для конкурса выберу имя Максим, а лучше Макс. С этим именем у меня идут ассоциации крепкого симпатичного темноволосого парня. А если с Димой, то наверно мягкого и улыбчивого человека, с вполне нормальной внешностью и натурой. Но не для конкурса, нет =)
2) Вот он, мой идеал:

Недавно видела такой образ в кое-каком фанфике, очень понравился. Некоторым может показатся через чур перемазанным, но у меня немного другое мнение. Мне ведь выбирать?! =)

На вопрос
Quote (lorellin)
Кто ты, брутал или метросексуал?

Нет определённого ответа. Ни тот, ни другой. Это что-то посередине. Да, я бы тщательно следила за собой, но и не была девчёнкой и не ходила во всякие салоны на массажи или ещё куда-нибудь похуже....

Внешность хорошо видна на фото. Я уже сказала, какой образ ассоциируется у меня с именем "Макс". Тёмные волосы, прекрасное лицо и мужественный вид. Я хочу быть таким.

3)
Quote (lorellin)
Треники или галстук?

Галстук, в домашних условиях треники.
Конечно, на встречи лучше ходить в чём-то более подходящим. Чёрный костюм, белая рубашка.
На улицу лучше пойду в чём-то тёмном, наверное чёрном. Не до конца застёгнутая рубашка, именно такая, чтобы виднелся какой-нибудь крестик на груди. Золотой.
И брюки. Или джинсы + обычная мужская чёрная обувь.
-
Вот, в общем-то, и всё дела)))

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Суббота, 17-11-2012, 12:29
ВаНиЛИнДата: Суббота, 17-11-2012, 14:59 | Сообщение # 5
stay strong
Медали:
Подарки: 84

Привестствую всех гламчанок!Удачи...!
1) Как тебя зовут?
Ответ:Если бы я родилась мальчиком(мужчиной),я бы хотела чтобы меня назвали Арсений.В переводе с древнегреческого — «мужественный».В полне красивое,мужественное и немного романтичное имя...
Так что,всем привет,рад знакомству!(Можно просто Сеня...

2) Кто ты, брутал или метросексуал?
Наверное,и то,и другое.Немогу определиттся сразу.
Конечно,слежу за собой,покупаю хорошую одежду.И за пречёской слежу.
Можно сказать,любитеь помодничать,но не метросексуал...
Это был бы я.

3) Треники или галстук?
Мой стиль...НЕПОВТОРИМ!Хочу сказать что я бы одевалась в стиле молодёжного направление "SWAG".Это стиль одежды который моден у продвинутой молодежи. перечислю вам несколько особенностей как толстовки , рэперские кепки и цветные волосы. Это стиль для молодых крассивых и уверенных в себе личностях.Это выражало бы мою индивидуальность,то что,я особенный!

У меня коричневатые волосы,карие глаза...И просто шикарная,неземная улыбка.Я-идеал для всех.Обычно одеваюсь во-что-то модное,свэговое.НЕ зависимо,свадьба или прогулка...

s i e m r e b r i l l a r á s
MoonLightLadyДата: Суббота, 17-11-2012, 15:43 | Сообщение # 6
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:

Если бы я был мужчиной...

То меня звали бы Владимиром Александровичем... Или просто Вовкой. Правда пока я не родился меня думали назвать Николаем в честь дедушки.

Я родился блондином с зелеными глазами, вырос до 177 см, ношу 50 размер одежды. Предпочитаю деловой стиль. В свободное время одеваюсь так:

Не многословен

... у каждого человека свои звезды...

Сообщение отредактировал MoonLightLady - Суббота, 17-11-2012, 16:08
Карла-ВалентиДата: Суббота, 17-11-2012, 22:49 | Сообщение # 7
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Начну свой рассказа с пояснения. Я не буду описывать тут мужчину своей мечты,придумывать свой идеал и мечтать какой бы я хотела стать. Напротив, я постараюсь реально представить какой бы я была родись мужчиной.
Могу точно сказать,что имя моё осталось бы без изменений. Саша-так мама хотела назвать своего мальчика,но родилась я. К тому-же Александр означает "защитник" а меня всегда тянет кого-нибудь защищать.
Внешность у меня была бы самая обычная. Средний рост,серые глаза,худощавый.Волосы могли бы быть как тёмные так и светлые.Так как мамочка у меня тёмненькая,а папаша светлый. Но я почему то больше склоняюсь к светлым волосам,наверно потому что терпеть не могу блондинов)) Ещё я бы носил очки.
Не брутал и не "голубой",а настоящий ботан))Стиль..скорей всего джинсы,не в коем случае не в обтяг,футболка или рубашка.
С фото сложно. Тут я буду не объективна и как всегда выставлю фото своего любимого актёра в роли скромного банковского работника:

А тут если быть более менее объективной. Возможно в старости я был бы вот такой:

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
ParamonjaДата: Воскресенье, 18-11-2012, 23:17 | Сообщение # 8
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Доброго времени суток...) Меня зовут Андрей Николаевич Дубровский.
Интересное сочетание, не так ли?..

В одежде я совсем нейтрален и обычен: рубашка или футболка, джинсы или спортивные штаны, кроссовки или ботинки... Не слежу за модой, но и не ношу "средневековые костюмы", не одеваюсь во всё черное, кося под гота, не люблю яркие цвета, ненавижу позёрство и когда всё в обтяжку... В общем, не выделяюсь из толпы... Доверяю покупку вещей своей маме или девушке.
Не привереда я в этом, в общем-то)))
А вот собственно и я)))

Среднего роста, спортивного телосложения...
Говорят, что я похож на Зака Эфрона,

вот только в каком месте?...
У меня голубые глаза

Темные волосы, короткая стрижка.
Раньше мечтал о прическе, которая у Гриши Радуги,

но волосы не послушные, никак не укладываются, поэтому откинул эту идею)))
Был раньше вот таким, так сказать, экспериментировал)))

Когда я улыбаюсь, на щеках появляются маленькие ямочки)))
Улыбка всегда открыта и светла...
Я стараюсь показать людям, что я открыт для общения, стараюсь нести добро... )))

Сообщение отредактировал Paramonja - Воскресенье, 18-11-2012, 23:19
nata-lleДата: Понедельник, 19-11-2012, 10:38 | Сообщение # 9
Медали:
Подарки: 107
после непродолжительных, но жарких споров назвали меня Александром. Бабушка настаивала на имени Илья, т.к. родился я 3 августа, но родители "отбились", хотя и не без труда )
Итак Толстых Александр Викторович. 29 лет. Молодой, успешный мужчина в самом рассвете сил )

Ну что сказать про внешность.... Я очень хорош собой. Высокого, худого брюнета из меня правда не вышло (мамины гены победили), так что роста я чуть выше среднего, русоволосый, зеленоглазый и очень обаятельный.

По салонам не хочу, но пилка для ногтей и полировки у меня есть. В силу профессии приходится каждый день бриться, но в отпуске могу позволить себе расслабиться. Что касается стиля, то моя спец одежда - это деловой костюм и галстук. У меня их достаточно много и некоторый друзья считают меня шмоточником, но это не так. Я просто люблю хорошие вещи.

В выходные с удовольствием таскаю джинсы. И отдаюсь свободному, молодежному стилю.

Li-LoveДата: Понедельник, 19-11-2012, 18:29 | Сообщение # 10
★Всё будет Cℴca Cℴℒa★
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 7

1) Как тебя зовут?
Доброго времени суток, господа. Моё имя Рустәм, ну это для бабушки . Для родителей-Рустам, для друзей Рустик или Рус, для подступающих знакомых-Мистер Р. Хех. Мне 17 лет, моё полное имя Лудин Рустәм(Рустам) Рашидович. Приятно познакомится^_^

2) Кто ты, брутал или метросексуал?
Итак... Внешность... Я чёлкастый парень. Вообщем, думаю описывать долго, поэтому сразу фото.

За основу, взяла модель Алекса Эванса, но первое фото, это примерная причёска.... (По поводу брутал или метросексуал... Думаю и то, и то... НО. Это учитывая, что я не совсем понимаю эти понятия... Ориентировалась на остальных, и пришла к выводу: да кто бы ни был! Главное, что гетеро!)

3) Треники или галстук?
Стиль в одежде современный. То есть: Иногда рубашки на выпуск, иногда футболки и даже толстовки. Обычно джинсы, т.к. брюки только на официал, ну лично для меня

Сообщение отредактировал Li-Love - Понедельник, 19-11-2012, 19:39
СладКоежкАДата: Понедельник, 19-11-2012, 21:04 | Сообщение # 11
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108

Привет.Я расскажу вам обо мне.Меня зовут- Марк. Мне родители дали,такое имя которое не часто встретишь.Марк- с латинского означает "Молоток",это мне очень подходит.Я твёрдая и прямолинейная натуры,бьющая только в цель.Я люблю говорить,и как мне кажется я делаю это очень не плохо.В связи с этим я люблю читать.Но это всё для души,а ещё моя душа имеет ещё одно направление.Я просто обожаю летать на мотоциклах.Да,да именно летать!Я думаю что ездят на велосипедах,а на байках "летают".Я хороший друг и вскоре надеюсь буду хорошим отцом!Об этой прекрасной девушке я расскажу вам позже.
Ой кстати вот я!

lorellinДата: Вторник, 20-11-2012, 14:05 | Сообщение # 12
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:

Итак, меня зовут Дмитрий.
В моей семье мужчины немного похожи друг на друга: высокие, мощного атлетического телосложения, с крупными чертами лица, и я не исключение. Меня нельзя назвать классическим красавцем, но, тем не менее, я хорош собой:

Я никогда не экспериментировал с внешностью. Из средств ухода за собой я уважаю только расческу, зубную щетку и ножницы. Думаю, мужчин красят морщинки, поэтому особенно не заморачиваюсь уходом за кожей, мне вполне хватает хороших средств для бритья. За модой я не гонюсь, покупаю одежду сам.

Если мне нужно одеться в деловом стиле, то я предпочитаю классический костюм без вольностей.

Ну а самая удобная для меня одежда - джинсы (или тонкие брюки летом) и спортивного кроя рубашка с закатанными рукавами.

Сообщение отредактировал lorellin - Вторник, 20-11-2012, 14:10
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс «Я – ЭТО ОН». Этап 1. (Я такой, каким родился)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020