Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс «Я – ЭТО ОН». Этап 3. (Девушки и с чем их едят)

Конкурс «Я – ЭТО ОН». Этап 3.
lorellinДата: Пятница, 16-11-2012, 22:45 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Этап 3
Девушки и с чем их едят

Ну а теперь об отношениях с прекрасным полом!

1) Твоя девушка. Какая она, почему именно она, чем привлекла? Помести фото. Женишься ли ты на ней и во сколько лет (если это для тебя принципиально)? Или ты предпочитаешь жить как живется? А может, ты пикапер? Тогда опиши тип девушек, которых «клеишь» чаще всего и расскажи, почему ты выбрал такой стиль отношений. (Давайте договоримся, что мы подбираем образ девушки, а не конкретного реального человека. То есть, не следует писать, что вы женаты на Монике Белуччи)

2) Тест на романтичность. Каждый парень может сводить в кафе, каждый мужчина может отвезти на курорт, если у него есть деньги. А если нет? Предположим, ты бедный студент, или у тебя стащили кошелек или еще что-то произошло… Короче, в кармане всего 100 рублей (примерно стоимость пяти буханок хлеба, давайте уравняем валюты разных государств), плюс-минус 20 рублей, а нужно устроить невероятное свидание девушке твоей мечты! Куда ты её отведешь, что купишь на эту скромную сумму? Ограничивая тебя в денежных ресурсах, я не ограничиваю в человеческих. Можно привлекать друзей, но денег у них тоже брать нельзя.

3) Вопрос «на засыпку». Ответ спрятать под спойлер. Теперь, когда мы выяснили все о твоих предпочтениях, скажи, стал бы такой парень, которого ты описала, встречаться с такой девушкой, как ты настоящая, и почему? Ну а про себя сделай выводы

(460x25, 3Kb)

Сообщение отредактировал lorellin - Суббота, 17-11-2012, 00:10
_Снежинка_Дата: Суббота, 17-11-2012, 10:28 | Сообщение # 2
_Сладкая
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию
Подарки: 12
1)Моя девушка я выбрала бы нежную, любящию, с карими глазами. Я на неё женился в 19-21 лет.

2)Ой трудно сказать, но я бы отвел свою девушку на самую высокую крышу попросил бы друзей денег и устроил ромонтичний вечер
Ну я с ним встречалась бы и думаю и он тоже

Сообщение отредактировал _Снежинка_ - Воскресенье, 18-11-2012, 16:08
lorellinДата: Суббота, 17-11-2012, 11:20 | Сообщение # 3
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
_Снежинка_, нет-нет! Я же сказала, что денег брать нельзя! Засчитывается только идея с крышей!

Ангел_небаДата: Суббота, 17-11-2012, 13:24 | Сообщение # 4
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
1)
Quote (lorellin)
Твоя девушка.

Девушки пока нет. Хотя уже 17 лет. В прошлом, лет в 14-15 Макс встретил симпатичную девчонку с его школы, параллели. Думал, что весёлая, задорная, приветливая.
Однажды решился подойти к ней и сказать "привет".
Отношения сложились, Максу казалось, что его судьба всей жизни находится совсем рядом. да, он действительно полюбил её. Но, как оказалось, она встречалась с ним только для того, чтобы быть популярной. Чтобы ей завидовали и дружили.
Порвать отношения обоим было сложно. Одному из-за того, что любил, другому - из-за потери репутации.
Поэтому теперь Макс внимательней смотрит в характер, манеры и привычки, а не на внешность, как он и поступил в прошлый раз. Эта "любовь" придала ему больше ума, опыта и внимательности.
Если спросить, какая же ему вторая половинка по душе, то смело отвечаю: Нормальная, приземлённая, любящая.
2)
Quote (lorellin)
Тест на романтичность.

Отвёл бы в лес, на пикник. Ведь свидания - это не обязательно романтика, это чистое знакомство =) Да и не обязательно, где ты находишься, главное - внимание.
Так как у меня всего 100 рублей, я бы первом делом взяла большое покрывало, купил яблок у бабулек, у которых цена нормальная, да и к тому же, если им рассказать историю про первую влюблённость и теперь нужно сделать запоминающееся свидание, можно надеятся, бабульки "расплачутся", начнут рассказывать про свои свидания в их время, а в итоге и вовсе отдадут не только яблоки по ещё и заниженнной цене, но и положат тебе букет ромашек, который они набрали у себя в деревне :)) Не бесплатно, конечно, но и не дорого.
Ещё можно купить сок вместо вина, попросить друзей покопаться у себя в холодильниках и наскребать что-нибудь вкусное. Хотя бы пачку недорогого печенья.
А в конечном итоге, когда он с её новой знакомой будут гулять по лесу, можно сплести венок из ромашек. Очень красиво =)

3)
Quote (lorellin)
Вопрос «на засыпку».

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Суббота, 17-11-2012, 13:26
MoonLightLadyДата: Суббота, 17-11-2012, 15:58 | Сообщение # 5
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:

Я просто обожаю рыжих с тонкими чертами лица, голубыми глазами и милым характером. Люблю ее смех и чувство юмора. Она очень заботливая и нежная. Любит меня всей душой..

Вот она:

Женится на ней решусь не раньше 28 лет, но к этому времени смогу полностью ее обеспечивать и двух наших будущих детей.

Имея в кармане всего 100 р я привел свою девушку наблюдать за закатом, прихватив с собой корзинку для пикника, которую позаимствовал у друзей. В нее были положены немного фруктов, бутербродов и сок. Для нас двоих этого было достаточно.

... у каждого человека свои звезды...

Сообщение отредактировал MoonLightLady - Суббота, 17-11-2012, 16:10
ВаНиЛИнДата: Суббота, 17-11-2012, 18:44 | Сообщение # 6
stay strong
Медали:
Подарки: 84

1) Твоя девушка.
Ответ:Я её безумно люблю.Она самая самая!!Она такая заботливая.Вот она,моя любимая♥

Сейчас мне 19.Женюст примерно в 26.Я тогда доснимаюсь в сериале,и получу зарплату.И смогу обеспечивать их хорошо:)
2) Тест на романтичность.
Ответ:Я бы сводил свою девушку на прекрасный красивый мост.

Я бы приготовил всякие вкусности,и подарил бы кольцо,не в знак того что,она моя жена,а что наши узы любви навечны!
3) Вопрос «на засыпку».

s i e m r e b r i l l a r á s

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Суббота, 17-11-2012, 18:45
Карла-ВалентиДата: Суббота, 17-11-2012, 23:27 | Сообщение # 7
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Девушка была бы нежная,женственная,благовоспитанная,скромная и очень добрая ко всему живому. Она была бы чиста как душой,так и телом.
Внешность описывать не буду. Как говориться "с лица воду не пить". Главное что бы у ней были длинные волосы,ведь коса-это женская краса. Лицо не испачкано косметикой. И она не была бы городской жительницей. Любила бы сельский уклад жизни,была бы трудолюбивой,хозяйственной.
Познакомились мы бы возрасте 20 лет,а через год сыграли бы свадебку.

Если бы была зима..Я бы пригласила свою девушку в лес на лыжную прогулку..Был бы морозный солнечный денёк,снег весело похрустывал под лыжами,в лесу пели птицы.. Из еды взяли бы только термос с горячим чаем.
А если летом,то на пикник в лес. Картошка,яйца всё со своего огорода. Купили бы хлеб и чего нибудь выпить,минералку или сок например.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
ParamonjaДата: Понедельник, 19-11-2012, 00:29 | Сообщение # 8
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
До 18 лет я ни с кем не встречался серьёзно... Отношения были, но девушек я домой не приводил, с родителями не знакомил...
И вот в один прекрасный день я встретил Её. Ту, которую (я точно знаю) ждал всю свою жизнь. Мою любимую и родную, самую прекрасную на свете Танюшу.
Я увидел Её в университете и сразу полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. Моё сердце наполнилось чем-то согревающим, хотелось плакать от счастья... Сначала я обратил внимание на её внешность: длинные волнистые волосы, зеленые глаза, томный взгляд с повлокой, который притягивает так сильно, что просто не можешь оторваться, красивая фигура, аккуратные черты лица...
А когда познакомился с ней поближе, то понял, что ЭТО на всю жизнь...
Она воспитана, скромна, во многом наши взгляды на жизнь сходятся, у нас очень много общего...
И какие бы недостатки у нее не были, я люблю её такой, какая она есть, мне никто не нужен, кроме неё...
Я уже сделал ей предложение, мы помолвлены, я подарил ей кольцо в её День рождения. Она дала согласие, я самый счастливый человек на этом свете! Свадьбу сыграем после университета!

Мне знакома ситуация, когда денег нет, (вечная проблема студентов!) а любимую хочется порадовать))) Что бы я стал делать, если бы у меня в кармане было всего 100 рублей?...
Я бы пригласил любимую на пикник, приготовил бы бутербродов с колбасой и сыром, налил бы в термос горячего чая, и мы бы уехали в какой-нибудь укромный уголок на берегу реки... Мы бы встретили вместе закат, смеялись бы, шутили, целовались, обнимались, дурели бы как маленькие дети, измазались бы в грязи, потом приехали бы домой, уставшие, но счастливые! )) А потом, глубокой ночью, она бы признавалась, что это было её самое лучшее свидание в жизни!

В холодное время года я бы взял фотоаппарат, зная, что моя любимая обожает фотографироваться, повёл бы её на прогулку в самое красивое место города - Александровский сад. Был бы чудесный солнечный денек, много детворы, парочки бы гуляли по парку, в числе которых были бы мы. Я бы сделал большое количество фотографий, а потом мы бы вместе сидели и обрабатывали их)))

nata-lleДата: Понедельник, 19-11-2012, 12:39 | Сообщение # 9
Медали:
Подарки: 107
Раньше я был как бы это сказать..... не очень постоянным. Серьезных отношений не заводил, встречался, влюблялся, в меня влюблялись. Девушек всегда выбирал похожих -славянского типа, стройных, с длинными волосами, миловидных, не слишком ярких, но таких на которых приятно смотреть. А три года назад решил остановится. На ней.

почему? мне с ней уютно. не надо играть, не надо казаться лучше, она прощает мои слабости и поддерживает меня. Она мягкая и спокойная. Не ревнивая. Начитанная и мне с ней никогда не бывает скучно. Мы может дурачится или болтать часами о книгах и фильмах. А может просто молчать и это не тяготит нас. Мы живем вместе, пока не женаты, но возможно в этом году оформим отношения, т.к. всерьез задумались о ребенке.

Для меня классическое свидание - это кино, последний ряд, хороший фильм и её рука в моей. Но, т.к. с деньгами увы, не всегда густо, то приходится пользоваться служебным положением. В бытность свою аспирантом у меня были хорошие отношения с охраной в учебном корпусе и ключи от лекционной аудитории с видео-проэктором. Я заранее приносил из дома плед и диванные подушки, сам готовил поп-корн, покупал сок и устраивал вечерний кино-просмотр. новинки мы понятное дело не смотрели. Мы смотрели то, что любит она. (Главное заранее ненавязчиво расспросить её о любимых актерах и фильмах). А потом ехали кататься на траллейбусах. После 10 вечера народу в них почти нет, и можно спокойно кататься и болтать держась за руки, и рассказывая друг другу истории из детства.

Li-LoveДата: Понедельник, 19-11-2012, 19:25 | Сообщение # 10
★Всё будет Cℴca Cℴℒa★
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 7

1) Твоя девушка.
Такой пока не имеется, но я бы хотел, что бы моей девушкой была, простая девчонка. Никаких ванилек, эмо, барби и прочих субкультур. Девушка с азиатской внешностью приветствуется.

2) Тест на романтичность.
Так как денег на данный момент нету, я бы попросил друзей помочь мне. Наше свидание бы прошло так:
Сначала, я зашел за ней. Раз это свидание, то я должен воспроизвести на неё отличное впечатление. Для начала предложу ей прогуляться, и тут то проявится помощь друзей, я договорился с ними, якобы напасть на нас, сыграть так сказать роль гопников или обычных уличных хулиганов. Понарошку, я бы их побил, а они мне поддались. Потом, мы бы пошли в кино. Пусть в кармане и 100 рублей, но ради девушки, я бы как-нибудь договорился, например оставил бы что-нибудь в залог, или пообещал отработать: устроиться уборщиком на какое-то время, а потом оплатил полную сумму билета. Так вот, когда мы пришли в кино, там была огромная очередь, и тут-то друзья мне бы помогли, выйдя из кинозала, они бы притворились, что им плохо от фильма, тошнота или сильный страх, думаю тем кому дорого своё здоровье, покинули очередь за билетом на фильм. До фильма, мы бы посидели в кафетерии, и снова помощь друзей: так как деньги просить нельзя, я бы попросил, что бы они купили цветы. (Покупка подарков ведь не в счёт?) Так вот, когда я сверился с прячущимся другом, что букет готов к преподнесению, я встал, и подошел к ней, сказал комплимент и о своих чувствах, я вытянул руку, это был жест, что пора нести букет, друг быстро принес мне его в руку и скрылся. Я преподнес букет девушке, стоя на одной коленке. После фильма, проводил до дома, и поцеловал в щечку. На этом, наше свидание было бы закончено.

Сообщение отредактировал Li-Love - Понедельник, 19-11-2012, 19:37
Steel_ladyДата: Вторник, 20-11-2012, 20:31 | Сообщение # 11
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Как я уже говорил,я очень привередлив в выборе себе девушки.Она должна быть красивой,именно красивой(исключение только тогда,когда девушка очень интересна своим внутреннем миром,просто действительно есть такие люди,что когда смотришь на них ты видишь их не внешнюю оболочку,а внутреннюю сущность,и уже все равно,как этот человек выглядит.Это действительно уникальные люди,на мой взгляд) )
Во-вторых спортивной,не то что бы должна "до потери пульса тащиться от спорта",а просто могла бы например составить мне компанию на пробежке.Так же она должна быть заботливой,доброй,умной,активной,хозяйственной.Знаете таких пунктов очень много,если меня девушка не зацепила,я никогда не буду к ней относится серьезно.С такой девушкой я могу повстречаться месяц другой,но не больше.Если я хочу остаться с девушкой в хороших отношениях,то я говорю "Ты моё солнце,но ты не мой воздух.Понимаешь?" Я не буду перечислять все пункты,а лучше расскажу про девушку,которая находится сейчас со мной)

Ее зовут Анастасия.Она очень красивая,стройная,подвижная девушка.На неё обращают внимание многие мужчины,но она никогда не позволяет себе флирта ни с одним из них. Одно из ее качеств меня очень привлекает в ней больше всего,она не носит маски,она действительно искренняя и всегда показывает свои истинные эмоции.С ней всегда весело,с ней всегда есть о чем поговорить,поэтому нам вдвоем никогда не бывает скучно.Она разделяет мои интересы связанные с мистикой,у неё хорошо развита интуиция.Я однажды очень удивился,когда в один из осенних деньков,она отказалась ехать в лифте и меня не пустила,а лифт этот,как оказалось на следующий день сломался и 3 человека проторчали там целых 4 часа.Настя добрый и отзывчивый человек,она уверенна в себе,независима,ей безразлично мнение не знакомых людей/людей,которыми она не дорожит.Ей безразличны сплетни,она выше этого.Она никогда не поддерживает разговора, если говорят об отсутствующем, да еще не слишком приятные вещи. Настюша - оптимистка,излучая постоянную жизнерадостность, она вселяет веру в хорошее)И даже в самых трудных ситуациях, она находит выход.Она никогда не сдается,никогда не отступает от поставленной цели,всегда доделывает все до конца.Настёна просто прекрасная хозяйка,она замечательно готовит и всегда содержит дом в чистоте и порядке,что я очень ценю.У неё есть вредная привычка.Она курит.Я этим очень не доволен,но Настя идет мне навстречу,сейчас она курит электронные сигареты,постепенно отказываясь и от них.Настя у меня творческая личность.Она играет на гитаре,на барабанах и на скрипке.К тому же она замечательно поет.Она удивительная,замечательная,я ее очень люблю,мы встречаемся с ней уже пол года,но сказать женюсь ли я на ней или нет я не могу,я же не Настрадамус,я не знаю,что будет дальше.Но я бы очень хотел связать свою жизнь с этой девушкой.
Если у меня не будет денег,а точнее только 100 рублей,мне не составит труда устроить моей Настюше незабываемое свидание.Я попрошу у всех своих друзей и знакомых одолжить мне все растения в их доме.Уставлю ими всю квартиру и устою что-то вроде джунглей.Возьму из шкафа бутылочку вина,которую я давным давно взял из своего ресторана,сгребу все что есть в холодильнике и накрою маленький столик возле телевизора.Я накрою столик возле телевизора,заранее подготовлю диск с романтической комедией,а так же магнитофон.Мы посмотрим кино,а потом я предложу Насте потанцевать.После я предложу ей прогуляться,незаметно захватив два старых замка и ключи от них,которые я нашел в гараже,замки я почистил и написал на них наши имена.Мы сядем на мой байк и я отвезу ее к красивым огромным железным дверям.Я предложу ей повесить замки, и когда мы их будем вешать я прошепчу ей на ушко "Ты мой воздух."
Потом я отвезу её в парк,мы сможем прокатится на каком-нибудь аттракционе и поесть мороженного(100 рублей вполне хватит),я нарву ей разных цветов,т.к. у нас такой парк,что он совместился с небольшим лесом в котором есть родник,мы будем слушать пение птиц,разговаривать,веселится.А потом пойдем в часть парка где находится пляж,уже будет темно и станут появляться первые звезды,мы загадаем желание одно на двоих,поплескаемся в воде и пройдемся босиком по песку.Оставшееся время мы будем кататься на моем байке,находясь в ощущении полета.Она прижмется ко мне и я точно буду знать,что на ее лице сейчас лучезарная улыбка.

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
lorellinДата: Пятница, 23-11-2012, 11:49 | Сообщение # 12
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:

Вот такая внешность мне нравится, но я её пока не встретил.
Моя девушка должна быть умна. Это обязательное условие, с глупыми мне просто поговорить не о чем. У неё должен быть спокойный, ласковый характер. Она должна ухаживать за собой, не зря же природа наградила девушек красотой. Она должна иметь достойную профессию и работу, лентяйки и содержанки меня не интересуют. Я не перевариваю дам, которые любят выставлять в социальных сетях свои фото в "соблазнительных" позах или откровенных нарядах, интимные вещи не предназначены для чужих глаз. Девушка должна уметь "вести" дом. Я сам отлично готовлю, буду ей помогать иногда, но, когда я прихожу с работы после двух смен, уставший и обессиленный, меня должен ждать горячий ужин и внимание жены. Женюсь я, кстати, не раньше тридцати, когда буду уверен, что хочу семью и детей, и что смогу их обеспечить. Еще один важный момент: моя девушка должна понравиться моей маме. Я не принуждаю их к тесному общению, но взаимная симпатия обязательна. Еще она должна быть мне верна и у неё не должно быть вредных привычек. Я не считаю, что мужчина может иметь интрижки на сороне, пусть даже вокруг много молодых и красивых девушек. Взял в жены - будь верен до конца. Детей я бы хотел не менее двух. А к ним, как в мультике, собак, кошек и приятелей целый мешок))
Во-первых, я бы нарвал цветов где-нибудь за городом, в поле, затем купил бы большой воздушный шарик с надписью "я тебя люблю", надул бы его гелием (знаю магазин, где это делают за символическую плату). Подошел бы к её дому, позвонил и попросил выйти на балкон. Затем отпустил бы шарик, чтобы он пролетел мимо неё вверх, в небо, а я бы стоял внизу с цветами, посылая ей воздушные поцелуи. Когда она спустится, я подарю цветы и отведу в парк, к озеру. Там мы будем делать кораблики из газет и отпускать их, загадывая желания. Когда стемнеет, в кораблики мы поставим маленькие греющие свечки и будем наблюдать, обнявшись, как кораблики-огоньки уплывают вдаль.
Если это предновогоднее время, как сейчас, то лучше всего наварить глинтвейна (безалкогольного, разумеется, из чая, виноградного сока и пряностей), налить его в термос, а в руки взять по стаканчику с крышкой (как из-под колы в "Макдональдсе"), наливать туда понемногоу, чтобы не остывал, и ходить, взявшись за руки, по украшенному, светящемуся гирляндами, заряженному отличным настроением городу. Так лучше всего чувствуешь приближение Нового года.

Сообщение отредактировал lorellin - Пятница, 23-11-2012, 11:53
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс «Я – ЭТО ОН». Этап 3. (Девушки и с чем их едят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020