Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс "Я – ЭТО ОН". Голосование (Выбираем лучших!)

Конкурс "Я – ЭТО ОН". Голосование
lorellinДата: Понедельник, 26-11-2012, 13:17 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Итак, наш конкурс завершился! Приступаем к голосованию!
У нас будет две группы участниц, из каждой мы выберем по одному лидеру, как и договорились.

Первая группа "Молодой красавчик" (выбираем из конкурсанток до 18):
_Снежинка_
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя
Ангел_неба
ВаНиЛИн
Li-Love
СладКоежкА

Вторая группа "Шикарный мужчина" (выбираем из конкурсанток после 18):
MoonLightLady
Карла-Валенти
Paramonja
nata-lle
lorellin

Я бы хотела, чтобы свои голоса вы комментировали, поэтому решила отойти от традиционной формы голосования. Мы сделаем так: вы можете поставить любое количество баллов (от 1 до 3) любым понравившимся конкурсанткам, но обязаны прокомментировать свой выбор.

Приведу пример. В первом этапе, допустим, принимают участие Даша, Маша, Вика, Катя, Таня и Лена. Мне кажется, что лучше всех ответила Лена, Маша и Катя ответили одинаково хорошо, а у Тани чуть более слабый, но тоже интересный ответ. Проголосую я так:
Лена - 3 балла, потому что... (обоснование, объем похвал не ограничен ).
Маша - 2 балла, очень понравилось, что она написала вот так и вот так...
Катя - 2 балла, тоже замечательно написала про вот то и вот это...
Таня - 1 балл, я долго смеялась над вот той фразой...

Таким образом, я не ограничиваю вас при голосовании, можете отдавать свой голос сколько угодно раз. Но выбор свой объясните хотя бы в двух словах. И будьте объективны, победитель должен быть только один в каждой группе.

Если что-то непонятно, задавайте вопросы.

Сообщение отредактировал lorellin - Понедельник, 26-11-2012, 13:22
Ангел_небаДата: Понедельник, 26-11-2012, 17:13 | Сообщение # 2
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Прочитала все сообщения в этапах, но за основу беру этап 1, т.к. голосовать мне будет более удобнее, да и при первых сообщениях я уже могу сделать вывод. Остальные этапы, естественно, беру на заметку.

1) Снежинка - даю 1 балл, т.к. очень мало подробностей, без фотографии "Эдварда" я бы не представила, как выглядит её образ.
2) ЯЯяяяяяяяяя (сколько там буковок, не знаю) - даю 2 балла, понравилось описание и то, как она описывала, но её образ на фото меня не впечатлил.
3) Ванилин - ставлю 2 балла, понравилось описание, я сразу вижу, чего она хочет, а чего нет. Но её вкус совсем не сходится с моим. Мне просто не нравятся такие парни. И ещё, слишком уж она себя хвалила.
3) MoonLightLady - 1 балл, - мало описаний, я, конечно, представила себе парня, но это наверно больше заслуга фото, которого она выложила. Но нравится, что сей молодой человек не курит и не пьёт, да ещё весьма симпатичный =)
4) Карла-Валенти - 2 балла - Огромный плюс в том, что она придумывала реальный образ парня, а не вымышленный. Конечно, это не мой идеал, это не мачо и не супер герой, но это тот, кого можно встретить в реальном мире, а не в сказках и в нашей голове. Но и минус то в том, что если судить по моим вкусам, это не мой типаж. Мне не нравятся ботаны)
5) Paramonja - 3 балла - открытый, весёлый, позитивный человек. Даже читая описание, мне хочется улыбаться) Очень добрый. В общем, тот, кого чаще всего не хватает в нашем реальном мире.

6) nata-lle - 3 балла - Когда я читала, у меня в голове высвечивался образ хорошего человека, рассудительного, может быть немного скромного, умеющего признавать свои ошибки. Да и внешность тоже не подвела.
7) Li-Love - 1 балл - даже несмотря на такой красивый и сверкающий дизайн, содержание мне не очень понравилось. - мало описаний, но они, конечно, есть, но образ выразился только фотографией. Вопросы на тему "Чем он занимается" и "как одевается" мне не помогли.
8) Сладкоежка - 1 балл, - т.к. учавствовала только в 1 этапе, ограничусь только тем, что есть. Как мне известно, в этом этапе нужно было описать себя, а не только рассказывать о себе. рассказ не полноценный, но вполне интересный. Можно было бы поставить и 2 балла, но это как-то уже не правильно, слишком много минусов для меня.
9) lorellin - 2 балла, - описание характера, карьеры и прочего мне очень понравилось. Так грамотно и вполне достаточно, чтобы представить себе определённого человека.Ну, мозги есть :D Соображает и хорошо рассуждает. Но в 1 этапе мне чего-то не хватило, наверно хотелось бы больше описания внешности именно словами.

___

Вот, в общем-то и всё. Извините, если есть ошибки в словах...
lorellinДата: Понедельник, 26-11-2012, 21:14 | Сообщение # 3
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Ох, я хотела голосования по каждому этапу))
То есть:
первый этап
Лена - 3 балла, потому что...
Маша - 2 балла, потому что...
Катя - 2 балла, потому что...
Таня - 1 балл, потому что...

второй этап
Даша - 3 балла, потому что..
Маша - 2 балла, потому что...
...........
и так далее.

Ангел_неба, если не хочешь переголосовать, я оставлю все как есть, просто умножу каждую цифру на три. Согласна?

Остальных прошу голосовать по каждому этапу отдельно.

Сообщение отредактировал lorellin - Понедельник, 26-11-2012, 21:15
nata-lleДата: Вторник, 27-11-2012, 09:54 | Сообщение # 4
Медали:
Подарки: 107
Прежде всего ещё раз хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо lorellin за конкурс! Идея отличная и воплощение её в жизнь превосходное! Это на мой взгляд самый творческий и в тоже время психологический конкурс на Гламике. И конечно большое спасибо всем участницам! Ещё никогда я так пристально не следила на новыми ответами в конкурсах. Рада что Карла-Валенти в последний момент отписалась во втором этапе, а то я уже нервно нервничила )

Ещё раз всем огромное спасибо!!! Теперь о голосовании.
Похоже мне будет мало 3 баллов... Что бы не писать в каждом этапе одно и тоже, сразу оценки _Снежинка_ -0,5 баллов

Сладкоежка в голосовании не участвует, т.к. в первом этапе не раскрыты поставленные задачи, а участие в других этапах не принимала. (Очень зря, кстати. Судя по старту могла бы вырваться в лидеры в своей группе.)

1 группа

1этап
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя - 2 балла
ну что сказать - красавчик! скромности правда не хватает ))

Ангел_неба -1

ВаНиЛИн 2 балла

Li-Love - 3 балла

2 этап
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя 3 балла

Ангел_неба 1 балл
Не сложился образ. Характер для меня вообще не понятен. С девушками какой-то бардак творится ) Увидит-подойдет или не подойдет...или не увидит...

ВаНиЛИн 2 балла

Li-Love 2 балла

3 этап
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя 3 балла

Ангел_неба 1 балл

ВаНиЛИн 1 балл
Без обид, но что за сериал 7 лет??? Санта-Барбара русский вариант?
Девушка милая, только почему-то без одежды...

Li-Love 2 балла

2 группа

1этап
MoonLightLady - 2 балла
не многословен - это ключевое )) вроде и не сказал ничего, а на все вопросы ответил ))

Карла-Валенти - 3 балла
за реальность образа. Я тоже старалась описать не идеал, а себя-мужчину. Не знаю как мне, а вот Саше это отлично удалось.

Paramonja - 1 балл

lorellin - 2 балла
имя Дима тебе бы подошло. Хотя и Иван тоже получился бы отличный )

2 этап
MoonLightLady - 1 балл

Карла-Валенти - 1 балл
самокритично очень получилось. мне кажется ты себя недооцениваешь как мужчину.

Paramonja - 2 балла

lorellin - 3 балла

3 этап

MoonLightLady - 2 балл
Я блондинка! Он предпочитает рыжих.
супер! так жизненно и как-то даже немножко грустно )) а как насчет перекраситься?

Карла-Валенти - 1 балл

Paramonja - 1 балл

lorellin - 3 балла
Ангел_небаДата: Вторник, 27-11-2012, 19:20 | Сообщение # 5
Хранитель времени
Медали:
Quote (lorellin)
если не хочешь переголосовать, я оставлю все как есть, просто умножу каждую цифру на три. Согласна?

Да, конечно)))
Карла-ВалентиДата: Вторник, 27-11-2012, 19:51 | Сообщение # 6
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Li-LoveДата: Вторник, 27-11-2012, 21:07 | Сообщение # 7
★Всё будет Cℴca Cℴℒa★
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 7
Первая группа "Молодой красавчик"

1 этап:

СладКоежкА - 1 балл.

Ангел неба - 2 балла.

ВаНиЛИн - 3 балла

2 этап:
Ангел неба - 1 балл

ВаНиЛИн - 3 балла

3 этап:
ВаНиЛИн - 1 балл

Ангел неба - 2 балла

ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя - 3 балла

Вторая группа "Шикарный мужчина"

1 этап:
nata-lle - 1 балл

MoonLightLady - 2 балла

Paramonja - 3 балла

2 этап:

MoonLightLady - 1 балл

Paramonja - 2 балла

nata-lle - 3 балла

3 этап:

Карла-Валенти - 1 балл

MoonLightLady - 2 балла

nata-lle - 3 балла

Сообщение отредактировал Li-Love - Вторник, 27-11-2012, 21:11
MoonLightLadyДата: Вторник, 27-11-2012, 22:00 | Сообщение # 8
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
nata-lle,
а как насчет перекраситься?

Я была рыжей почти два года. Потом вернулась к своему блондинистому цвету

... у каждого человека свои звезды...
Steel_ladyДата: Среда, 28-11-2012, 00:15 | Сообщение # 9
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Первая группа

Вторая группа

Ответ к комментарию Карла-Валенти )

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
lorellinДата: Среда, 28-11-2012, 09:40 | Сообщение # 10
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Quote (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
фраза - мужчин красят морщины,меня оттолкнула

Ахаха))) Это же не те огромные борозды, которых так боятся женщины))) Когда-нибудь ты меня поймешь)))
Моему мужу слегка за 30, выглядит он чуть моложе своих лет. Когда он улыбается, вокруг глаз разбегается сеточка легких морщинок (мимических, это говорит о том, что человек часто смеется). Он их стесняется, а я просто обожаю)))
Ну это так, чтобы ты не пугалась)))
И еще, кстати, я считаю, что нет ничего трогательнее слез сильного мужчины. Именно сильного. Ну это мое личное мнение.

Steel_ladyДата: Среда, 28-11-2012, 15:30 | Сообщение # 11
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
мимических

а ты эти имела ввиду)
Он их стесняется, а я просто обожаю)))

Ну конечно в любимом человеке все нравится))

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
ParamonjaДата: Среда, 28-11-2012, 22:12 | Сообщение # 12
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Мне не спалось в тот вечер, и я решила зайти на любимый Гламик. А тут - сюрприз: интересный и необычный конкурс. Решила, что поучаствовать стоит. Непременно)))
Сразу проголосую, а потом отвечу на комментарии.

Итак,

А теперь ответы на вопросы:
Quote (nata-lle)
ну никак у меня Таня с такой внешностью не вяжется? или то что я знаю чьи это фотки )

Наверное, потому что ты знаешь чьи это фотки :)
Когда я решила участвовать в конкурсе, то просто не стала задумываться какой была бы я, если бы была парнем, потому что рядом сидел в это время Димка. )) Наши характеры с ним очень схожи, поэтому я и решила, что буду описывать его)) Немного повыпрашивала кое-что для этапов, но всё остальное писала сама.
Quote (nata-lle)
вы отличная пара! берегите себя и ваши отношения

Спасибо большое, Наташ! 8k

Quote (Li-Love)
это так мило... люблю когда мальчики улыбаются и у них ямочки на щеках ^_^

Ой) Я таю просто, когда Димка улыбается, хочется его тут же не только обнять, но и... съесть!!! )))

Сообщение отредактировал Paramonja - Среда, 28-11-2012, 22:14
MoonLightLadyДата: Пятница, 30-11-2012, 15:54 | Сообщение # 13
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Поскольку сильно занята выставлю оценки без комментариев. Простите.

1 этап

Ангел_неба - 3 балла
ВаНиЛИн - 2 балла
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя - 1 балл

2 этап

ВаНиЛИн - 3 балла
Li-Love - 2 балла
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя - 1 балл

3 этап
Li-Love - 3 балла
Ангел_неба - 1 балл

MoonLightLadyДата: Пятница, 30-11-2012, 16:00 | Сообщение # 14
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Вторая группа "Шикарный мужчина"

1 этап

nata-lle - 3 балла
Paramonja - 2 балла
lorellin - 1 балл

2 этап

lorellin - 3 балла
Paramonja - 2 балла
nata-lle - 1 балл

3 этап

Paramonja - 3 балла
lorellin - 2 балла
nata-lle - 1 балл

lorellinДата: Суббота, 01-12-2012, 11:27 | Сообщение # 15
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:

Этап 1.
Снежинка - 1 балл
Поставила только за выполнение (хотя очень формальное!) условий этапа.
До безобразия нескромно, но мне понравилось)))

Ангел_неба - 1 балл

ВаНиЛИн - 2 балла

Li-Love - 2 балла
Не хватило изюминки.

СладКоежкА - 2 балла
Описание интригующее, зря ты не продолжила его в других этапах.

Этап 2.
Снежинка - 2 балла

Прекрасное описание. Мне не все понравилось, но оценку снижать не стала.

Ангел_неба - 2 балла
Почти отлично!

ВаНиЛИн - 3 балла
Понравилось описание, хороший вышел парнишка))

Li-Love - 2 балла

Этап 3.
Снежинка - 1 балл
Опять же, написано очень мало. Неинформативно. Балл за идею с крышей.

Ангел_неба - 1 балл

ВаНиЛИн - 3 балла
Боже, как это мило и наивно)) "Получу зарплату и смогу содержать"))) А до 26 платить не будут?))))

Li-Love - 1 балл
Сумбурно написано.

Вторая группа "Шикарный мужчина":

Этап 1.
MoonLightLady - 1 балл
Похож на Декстера Моргана))

Карла-Валенти - 3 балла
Честно и объективно!

Paramonja - 1 балл
Я не думаю, что ты была бы такой. И не верю в то, что на всем белом свете у нас есть одна-единственная половинка.
nata-lle - 3 балла
А вот это в моем вкусе!

Этап 2.
MoonLightLady - 2 балла

Карла-Валенти - 2 балла
Тупой ботан, ууужас)))

Paramonja - 3 балла
Уф, если копировать все качества, которые меня восхитили, то перепишется почти все сообщение)))

nata-lle - 3 балла
Нравится мне этот мужчина))

Этап 3.
MoonLightLady - 2 балла
За рыжих и блондинку в "засыпке", я смеялась))

Карла-Валенти - 2 балла

Paramonja - 2 балла

nata-lle - 3 балла
Укол ревности)) Девушка на фото на меня не похожа)) Значит, я не в его вкусе. А он в моем. Вот всегда так))

Сообщение отредактировал lorellin - Воскресенье, 02-12-2012, 10:14
lorellinДата: Воскресенье, 02-12-2012, 10:27 | Сообщение # 16
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Quote (Ангел_неба)
хотелось бы больше описания внешности именно словами

Я сначала хотела написать. Но что бы получилось? Крупный нос, тяжелый подбородок, ярко выраженные надбровные дуги... Австралопитек какой-то. Вот и не стала. Есть же картинка, зачем впечатления портить?))
Quote (nata-lle)
Всегда настороженно относилась к врачам )

Смеюсь))))))))
Quote (nata-lle)
несколько удивлена, что ты оставила любимую физику

А я не всегда физиком быть хотела)) Всегда думала, что хирург - благородная профессия для сильных духом. Я представляла себя нейрохирургом, но решила, что смелости не хватит. А я-мужчина более решителен, ему бы хватило. Ну и в последнее время трансплантология больше привлекает.

Paramonja, с тобой вообще случился "конфликт интересов". Только не обижайся, Танюша! Одно дело оценивать придуманный образ, и совсем другое - реального человека. В реальности мой муж вообще лучше всех мужчин))) Если серьезно, то мне показалось некорректным давать оценки живому парню и живой девушке (тебе в третьем этапе). Особенно в первом! Ведь там оценивается внешность.
Просто было только со вторым этапом, очевидной привязки к конкретному человеку нет. Так что я по достоинству оценила описание.

MoonLightLadyДата: Воскресенье, 02-12-2012, 13:24 | Сообщение # 17
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
lorellin,
Да, я немногословна

Ангел_небаДата: Воскресенье, 02-12-2012, 14:44 | Сообщение # 18
Хранитель времени
Медали:
MoonLightLady, а почему меня во втором этапе нет? ...
lorellinДата: Понедельник, 03-12-2012, 10:42 | Сообщение # 19
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
MoonLightLady, лично я считаю это достоинством
Сама, к сожалению, страдаю "словесным поносом")))

AlexandraДата: Суббота, 29-12-2012, 22:40 | Сообщение # 20
Step mania Danсe
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Вы все выступили хорошо!

i love by GirlScay
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс "Я – ЭТО ОН". Голосование (Выбираем лучших!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020