Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА. Этап 1. (Беседы у камина)

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА. Этап 1.
lorellinДата: Среда, 19-12-2012, 22:19 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Волшебство начинается!
Добро пожаловать, участницы конкурса-поздравления "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"!

рождество

1 этап
"Беседы у камина"

Как приятно зимним вечером устроиться поудобнее в кресле или на диване, завернуться в плед, взять в руки чашку горячего ароматного чая и поговорить с близким человеком... Или прочитать интересную книгу...
Было бы здорово сочинить историю для такого чудесного вечера самостоятельно! Она может быть романтичной или поучительной, волшебной или даже фантастической! Ну и совсем замечательно, если это будет прекрасное стихотворение!

новый год

Условие этапа: написать историю или стихотворение любого жанра, но действие обязательно должно происходить в Новый год (Рождество). Это отличный шанс блеснуть писательским талантом!

С вопросами обращайтесь в ЛС. Фантазия приветствуется и поощряется))
Оформление в свободном стиле.
Участие в этапе желательно, но необязательно. При голосовании за пропуск этапа назначается штраф.
Тема открыта с 20 декабря по 25 декабря включительно.

Сообщение отредактировал lorellin - Среда, 19-12-2012, 22:45
macanaДата: Среда, 19-12-2012, 22:44 | Сообщение # 2
*В ауте,точнее в отпуске!*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 200

Снежный друг.
31 декабря...Вечер....Скоро Новый год.
Машка сидела на белом, пушистом снежочке, катала снежные комки. Она лепила снеговика, а точнее снежную девушку.Фантазия девочки работала на полную катушку - она представляла голубые добрые глаза девочки, светлые кудрявые волосы, аккуратненький носик и пухлые губки. Всё лицо снежной девчушки искрилось радостью...Маша вкладывала душу в своё творение, старалась изо всех сил. На мгновенье она представила, как посмеялись бы над нее её одноклассники.Машу бы окатили насмешками, колкими замечаниями,обзывали бы, опускали нижу плинтуса. Но что ей до этих ребят? Она уже давно жила в своем мир - мире полном добра и справедливости.Только жила она там одна. Ей было одиноко, временами, но девочка знала - однажды она найдет себе друзей, настоящих. А пока - нужно жить,надеяться, мечтать...
Девочка привстала с коленей - оглядела своё творение и улыбнулась.
- Если бы ты была живой, Снежинка. - Ласково прошептала она,и бросив последний взгляд на снежную подружку, отправилась домой.
Родители не обратили на приход дочери никакого внимания, девочка юркнула в свою комнату, переоделась в пижаму,и,зарывшись с головой под одеяло,загадала желание. Она никому его не скажет,и тогда,оно сбудется.И тогда,её мир станет ещё лучше и добрей. С такими мыслями Маша погрузилась в сон.
Утро, уже Новый год, другой год.На улице светит солнышко, лёгкий морозец и снегопад. Красота...Машка быстро выбежала на свежий воздух.Она чувствовала - сегодня её жизнь измениться, сегодня всё станет другим!Маша не спеша бродила по хрустящему снегу. Солнышко то и дело заключало девочку в свои объятья.Снег не был в лицо, а мягко кружил рядом. В Маше бесшумно подошла какая то девочка.
- Привет, Маша! - Звонко пропела она.
Машка обернулась. Перед ней стояла голубоглазая блондиночка, с удивительно белой кожей. Её глаза светились, как звёздочки.Она сама была как маленькая звёздочка счастья, по крайней мере для Маши.
- Меня зовут Снежинкой...
Мечты сбываются, надо только мечтать.

Сообщение отредактировал macana - Четверг, 20-12-2012, 01:22
AmourkaДата: Среда, 19-12-2012, 23:56 | Сообщение # 3
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
линии
Самый волшебный подарок
(за основу взята история из жизни)
Мне было 11 лет. Я верила в чудеса и жила прекрасной, сказочной жизнью, полной загадок и тайн. Самый любимый праздник был у меня Новый год, потому что именно в этот праздник исполнялись все желания. Я жила в ожидании этого праздника. Очень серьёзно готовилась к нему, писала письма Деду Морозу, вся перепачканная клеем и серпантином, делала гирлянды, вырезала снежинки. А новогодние игрушки…
Как я любила их протирать и перебирать! Они пахли ветром, наверное, потому, что хранились на чердаке. У нас было несколько коробок с игрушками. Но этот новый год предвещал нечто необычное, и началось всё с простых игрушек. Мой отец принёс деревянный ящик. Оказалось, что это очень старые игрушки. Мои сёстрёнки даже не взглянули на них. А мне они казались очень интересными. Стеклянные попугаи, с которых уже слезла краска, блестящие обезьяны из фольги, самодельные бумажные сосульки и многое другое. Это были игрушки моей бабушки, и, глядя на облезлые стеклянные шары, я представляла её маленькой, кружащейся в танце. Возле ёлки – совсем как я! Словно сама история говорила со мной… Для меня это был великий клад! Самое лучшее сокровище!
И вот долгожданный праздник настал. В гостиной наряжена ёлка, вся блестит и сверкает. 31 декабря у меня должен быть утренник. От сильного волнения я никак не могла уснуть.
В комнате было тихо и светло. В окно заглядывал серп луны. На улице было спокойно, падал красивый пушистый снежок. Всё было как-то по сказочному. Я слышала, как затрещала печь, проглатывая очередную порцию дров, замурчал кот Яшка, потеревшись мне об ноги. Мне совсем не хотелось спать, и я встала. Тихо прошмыгнув мимо спящих сестрёнок, пробралась в гостиную. У меня захватило дух, когда я увидела ёлку, блистающую в лунном ночном свете. Сердце моё затрепетало от такого волшебства. Меня переполняло такое счастье, что я готова была взлететь и парить в этой комнате. Внезапно до меня донёсся какой - то шум. Я забежала в спальню и вдруг вспомнила, что именно сегодня должен прийти Дед Мороз с подарками. Немного было страшно застать его врасплох… Я отчетливо различала тихие шаги, которые приближались к гостиной. Но любопытство взяло верх над страхом, и я высунула голову из-за шторы. Возле ёлки стояла мама и раскладывала пёстрые пакетики с подарками. От неожиданности я чуть не вскрикнула.. Я не могла издать ни звука, почему –то меня начали душить слёзы. Бросившись к своей постели, я зарылась в подушку:
«Почему Дед Мороз не пришёл? Почему? Что мы такого с сестрёнками совершили, что он отказался прийти к нам?» Я не помню, как уснула, но спала я не долго. Мама зашла к нам в комнату и включила свет.
- Спите засони, а дед Мороз уже побывал у нас и оставил свои подарки под елкой. А ну-ка посмотрите, что он вам принёс?
Сестрёнки с радостными криками бросились бежать, а я осторожно села на край кровати и посмотрела на маму. Она ужаснулась, видя мои опухшие красные глаза. Когда уже все оделись, то мама очень удивилась, видя, что мой подарок лежит нетронутый. Я открыла его с безразличием, но когда увидела его содержимое, то ахнула. Это была прекрасная кукла в белом платье. Моя мечта! Кукла стояла на витрине нашего деревенского магазина, а я часами могла смотреть на неё и мечтала только о ней.
- Это ты мне её купила? Ведь, правда, да?
Я кричала на маму, что она обманщица, что я видела, как она сложила под ёлку подарки. Мама молча выслушала мои обвинения и только покачала головой.
На утреннике я пристально рассматривала Деда Мороза. Увидела его бороду, которую он постоянно поправлял, и как из под шубы торчали брюки. Я бросилась бежать из праздничного зала, так как узнала в Деде Морозе нашего учителя из школы.
Домой я пришла сама не своя. Старшая сестра накричала на меня и сказала, что давно знает, что нет никакого Деда Мороза. Но я не поверила ей, Дед Мороз существует, просто он, почему-то не пришёл.
В эту новогоднюю ночь я и не подозревала, что все чудеса ещё впереди.
Родители и гости отмечали весело праздник, а мне было не до веселья. Я оделась и выскочила на улицу. Усевшись на лавку возле двора, я разревелась. Мне было очень грустно и плохо.
Вдруг из переулка выскочил столб снежного урагана, и позёмка завертелась у моих ног. На миг я перестала реветь и огляделась. Однако опять стало тихо и спокойно. Внезапно, чья то рука легла мне на плечо. Я дёрнулась и подняла лицо. Передо мной стоял мужчина. У него как мне показалось, были добрые глаза.
- Ты чего мокроту развела?
Он был не деревенским. Это было видно сразу. Я стала рассказывать ему заикающимся голосом
- Дед Мороз… он не пришёл ко мне…
- Постой, постой, ну-ка расскажи мне всё по порядку.
Он очень внимательно выслушал мой рассказ и сказал:
- А знаешь, ты не права! Дед Мороз… он существует, просто понимаешь, он не успевает… Представь, такая огромная земля, столько много детей, а он один и ночь новогодняя одна, поэтому он не успевает зайти ко всем, вот взрослые и придумали его замещать. Но он про тебя не забыл! Потому что самый настоящий Дед Мороз приходит к каждому из нас один раз в жизни.
- Откуда вы знаете?
Он улыбнулся
- Я знаю всё!
- Вы что, волшебник?
- В какой то мере да… Я учусь, на Деда Мороза… и когда у меня вырастет борода, то я стану самым настоящим Дедом Морозом, и я обещаю, что снова к тебе приду,… а сегодня он прислал меня к тебе, чтобы я тебя утешил и чтобы ты, не испортила себе праздник.
- А подарок?
- Подарок…
Он похлопал себя по карманам, как бы ища что-то, затем улыбнулся и посадил меня к себе на колени.
- Я совсем забыл, ведь для тебя у меня особенный подарок. Самый волшебный, ведь обычные подарки ты уже получила, а это то, о чём ты даже и не мечтала…
- Настоящее чудо?
- Именно. Смотри!
Он указал пальцем в ночное небо.
- Смотри внимательно, видишь вон ту самую яркую звезду?
- Да…
- Это Сириус…самая яркая звезда на нашем небе, с сегодняшнего дня она твоя. Ни у кого нет такого подарка, только у тебя.
Я, улыбаясь, смотрела на звезду, меня переполняло счастье и восторг.
- Чудо! Настоящее чудо! – шептала я
- Да это чудо…ну мне пора.
Я долго любовалась подарком, прыгая и хлопая в ладоши, затем оглянулась
- Спасибо…
Но его уже не было, лишь снова позёмка закружилась у моих ног. Я никогда больше не видела этого мужчину. Теперь, когда я совсем взрослая, то я вспоминаю эту историю с улыбкой. Но всё же тогда это было настоящим новогодним чудом. Верьте! Верьте в чудеса, и счастье обязательно посетит вас. Не отчаивайтесь никогда! Ведь с верой и надеждой живётся гораздо легче, потому что чудо настоящее, волшебное – действительно существует!

линии

Сообщение отредактировал Amourka - Четверг, 20-12-2012, 19:25
ОльгаДата: Четверг, 20-12-2012, 12:24 | Сообщение # 4
~† Death Eater †~
Медали:
Подарки: 107
Рождественская история (по мотивам истории Чарльза Диккенса)

Жил-был в Аду маленький демон по имени Флай. Он считал себя самым несчастным демоном в мире. И действительно, как можно радоваться, когда даже самый последний мелкий бес считает тебя круглым неудачником? Никак.
А все потому, что Флай не хотел быть демоном. У него было доброе и отзывчивое сердце, и ему совершенно не нравилось морочить людей, пакостить им и вообще заниматься тем,чем занимаются порядочные демоны, черти и духи. И пока его одноклассники (ведь Флай был еще совсем молодым демоном, и не успел еще разменять и первой тысячи лет) развлекались тем, что появлялись на разных спиритических сеансах, он просто садился на какой-нибудь утес посреди моря, смотрел на небо и мечтал, что когда-нибудь сможет жить как все нормальные… люди.
Да-да. Нет ничего удивительного, что Флай хотел быть человеком. Ведь демон из него совершенно не удался.
Больше всего на свете Флай любил Рождество. И когда весь Ад замирал, зажимая уши, чтобы не слышать веселых песен, славящих младенца Христа, он тихонько пробирался на землю и бродил по улицам какого-нибудь города, невидимый, слушая рождественские гимны и глазея на празднично украшенные дома и счастливые лица людей. Снег и ветер его не трогали, и он мог хотя бы на пару дней окунуться в другую жизнь. Жизнь, которая так не похожа на его собственную.
Ради этих двух счастливых дней стоило пережить остальные триста шестьдесят три дня в Аду.
А однажды случилась история, которая изменила всю его жизнь.
Накануне Сочельника его вызвал сам Владыка Ада.
-Флай,- начал он, строго глянув на съежившегося демона.- Мне известно, что каждое Рождество ты удираешь наверх, к людям. Что ты делаешь там?
-Нууу…
Флай замялся, пытаясь придумать что-нибудь правдоподобное. Ведь он совершенно ничего не делал. Ну, ничего, что положено добропорядочному демону.
-Можешь не отвечать. Я и так знаю, что ты бродишь без дела. Хотя прекрасно знаешь, чем это может обернуться.
Флай не поднимал глаз, ковыряя копытцем пол.
-У тебя остался единственный шанс исправить свое положение. В Англии, в Лондоне живет человек по имени Эбонизер Скрудж. Он очень важен мне.
-Почему?- робко пискнул Флай, на всякий случай с головой прикрывшись своими кожистыми крыльями.
-Он не верит в Рождество. Но этой ночью к нему придут три духа, чтобы убедить его в обратном. В числе их будет даже Смерть! Ты должен помешать этому, Флай, если не хочешь стать изгнанником. Теперь иди.
Флай вышел. Решив не откладывать, он отправился в мир людей, размышляя что ему теперь делать, и где, собственно, искать этого Эбонизера.
Он уныло брел по улице, наполненной ощущением праздника, как вдруг почувствовал, что на него смотрят. Он поднял голову и увидел величественный Призрак, закутанный с ног до головы в плащ с капюшоном и, подобно облаку или туману, плывший над землей к нему навстречу.
Пораженный необычностью незнакомца Флай протер глаза.
-Кто вы?
-Я Смерть. Неужели ты не узнал меня?- прошелестел Дух.
-Нуу…- Флай по привычке поковырял копытцем снег, уходя от ответа.- Вы один из трех духов, которые должны наставить на истинный путь Эбонизера Скруджа?
-Да, это я.
Флай сунул руки в карманы жилетки, раздумывая, что ему делать дальше.
Дух пристально взглянул на него.
-Тебя что-то тревожит, маленький демон?
Да.- Флай решил быть откровенным.- Я не хочу быть демоном! Я хочу быть человеком. Нормальным!
Духа это озадачило.
-Почему?
-Ну… Мне нравится Рождество. А остальным нашим нет. Они его терпеть не могут! Оно им настолько ненавистно, что меня послали помешать вам убедить Скруджа что Рождество это важно…
Смерть задумалась.
-В наших силах осуществить твое желание, но мне нужно посоветоваться с остальными. Идем.
И Дух и маленький демон пошли по улице, невидимые людскому глазу.
Если вы думаете, что на этом все закончилось, то вы абсолютно неправы. Все только набирало обороты.
В неосвещенной части улицы Дух внезапно исчез. Флай в испуге завертел головой и увидел в ночном небе двух демонов, которые держали брыкающийся мешок.
-Так и знал, что ты проштрафишься, чудик.- сказал один из них.- Пришлось проследить что все сделано верно. И мой тебе совет: лучше не возвращайся обратно!
С этими словами демоны взвились в воздух и исчезли в облаках.
-Найди равнину за городом!- крикнул на прощание Дух.
Расстроенный Флай опустил взгляд и увидел, что на снегу валяется коса Смерти и ее долгополый плащ.
Он поднял их и полетел на поиски открытой равнины.
Все время полета перед глазами маленького демона проносились странные картинки. Вот он стоит рядом со стариком в ночнушке и спальном колпаке, вот они в лавке старьевщика, потом на кладбище. Словно обучающий фильм с инструкциями.
Они следовали плану. Флаю было жалко старика Эбонизера, но из образа он выпасть не мог, догадываясь, что раз в обязанности Смерти вошли покойник и могила на кладбище (хотя, и не удивительно, что это поручили именно ей), то работа Духов близится к финалу. Это значило, что он не должен никого подвести хотя бы раз в жизни. Поэтому Флай старался.
Наконец они оба оказались на кладбище. Повинуясь мелькнувшей перед глазами картинке, Флай указал на одну из могил. В тот же миг ветер сдул немного снега с надгробия и обнажилась надпись: Эбонизер Скрудж.
-Так это был я- тот, кого видели мы на смертном одре?- возопил Скрудж, стоя на коленях.
Флай молчал, но сердце его обливалось кровью. Он смотрел на Скруджа и видел грешника на пороге раскаяния. Сколько таких он перевидал в Аду!..
Старый Скрудж с мольбами схватил его за руку, обещая чтить Рождество и искупить свои прошлые ошибки. От неожиданности юный демон попытался высвободить руку, как вдруг увидел, что перед ним выросла громадная сотканная из огня фигура Владыка Ада, и что-то беззвучно крикнула, простирая к нему руки. Флай ощутил, что начинает исчезать и съеживаться. Поняв, что пришел конец его никчемной жизни, он закрыл глаза, а когда открыл, то увидел, что стоит перед церковными воротами.
Ярко светило солнце, пробиваясь сквозь черный дым, который столбами валил из, казалось, всех печных труб города. В воздухе звенели радостные голоса, а снег сверкал словно миллиарды звезд, которым вдруг вздумалось свалиться с неба, чтобы вместе со всеми славить Христа.
На него налетел какой-то сутулый мужчина в потертом сюртуке. Флай ойкнул и посторонился. Мужчина поднял надвинутый на глаза цилиндр и Флай узнал Эбонизера Скруджа.
-С Рождеством, молодой человек!- весело воскликнул он.
«Молодой человек»?
Флай зашел в церковь и из интереса посмотрел на свое отражение в витраже. Потом на свои руки, и ему захотелось петь от радости. Отражение было отражением молодого парня в криво надетом котелке, и руки были самые обыкновенные, человеческие! Его желание наконец сбылось.
Он снял котелок, пристроился на ближайшую скамейку и стал подпевать церковному хору.

Бредовые идеи непоколебимы.

AlexandraДата: Четверг, 20-12-2012, 17:34 | Сообщение # 5
Step mania Danсe
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Я не смогла придумать книгу,и поэтому написала это стихотворение без смысла((

Новый Год! Новый Год!
Звезды на небе сверкают.
Новый Год! Новый Год!
Все народы зазывают.

Тут и эльфы, тут и гномы-
Все под елкой собрались!
Даже орки и драконы
До зеленой добрались!

Кончилась война на время!
Уж не рубятся всерьез!
А нашел путь мир устроить
Старый, добрый Дед Мороз. Всем подарки были тут!

Главный орк схватил корону,
Гном-царь молот получил,
Даже толстый черный ворон
Стае пончик прихватил.

Эльф-лесник забрал Бел-Древо,
Онт остался при своем.
Человек украсил тело,
Ну а хоббит чан с вином.

Вот на этом дивном празднике
Любви, мира и добра.
Холод не забьет желанья
Света, солнца и тепла! скажите честно что тут нет смысла(

i love by GirlScay
Li-LoveДата: Четверг, 20-12-2012, 19:04 | Сообщение # 6
★Всё будет Cℴca Cℴℒa★
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 7

Под тресканье дров в камине,
Под музыку тишины,
Поведую вам отныне,
Историю давней зимы...

*Волшебный звук*

Где-то очень далеко, жила девушка-ангел. О том, что она была ангелом, она не знала. Девушку звали Лилиана, друзья называли её Ли. Она жила в доме, куда её приютили, когда нашли маленькой на улице. Ли было 16 лет, у неё были длинные русые волосы, необычайно зеленого цвета глаза. Но однажды, с ней произошла такая история...
Было 31 декабря. Все готовились в преддверии праздника: наряжали дома, елки, в городе была новогодняя суета. И всё вроде бы казалось не именным, прекрасным и ничто не могло этому помешать, но... внезапно город охватила тьма. Люди, как по взмаху руки, перестали верить в Новый год, его как-будто больше нет, он где-то заперт, вдали от человеческих сердец...
От имени Ли
Вечер не предвещал ничего особенного. Я шла и смотрела на небо, снег под ногами так приятно хрустел. Не хотелось возвращаться, но уже пора. Я поднялась по лестнице, открыла дверь и вошла в теплый дом. Мимо меня прошла тетя Дарьяна, она несла большую тарелку на кухню и, увидев меня, улыбнулась.
-Ли, ты вернулась? - спросила она, остановившись на минуту.
-Да, тетя - я кивнула ей, тепло улыбаясь.
-Это хорошо, а теперь, иди готовься - она подмигнула мне и пошла на кухню, так как её позвали
-Хорошо, тетя - крикнула я вслед и прошла в раздевалку.
Этот дом был очень большой. Тут живут несколько семей и со всеми я была знакома. У каждой семьи есть своя комната, а дети живут по-несколько человек в одной, с учетом, что девочки живут с девочками. мальчики с мальчиками. Сам дом принадлежит тете Дарьяне и её, погибшему мужу - дяде Георгию. Тетя Дарьяна и дядя Георгий самые добрые люди на всей планете, они приютили в своём огромном доме бездомных людей, которые сейчас, уже не были такими бездомными, все они работают и живут тут.
Я тут самая старшая из девочек, а из мальчиков, самый старший Максим. Ему 17 лет, он высокий, темноволосый с карими глазами. Признаться честно, он мне нравиться, только я этого не показываю ему. Мы с ним общаемся иногда прогуливаемся вместе.
Войдя в раздевалку, я сняла куртку и повесила её на свою вешалку. У каждого тут есть своя вешалка, так очень удобно. Потом я сняла ботинки и поставила в обувницу, где тоже имела своё место. Поправив волосы, я одела тапочки и пошла вверх по лестнице. Когда я поднималась, встретила Максима ,он посмотрел на меня и чуть улыбнулся.
-Привет - я махнула рукой
-Привет - ответил он. Я поджала губу - с наступающим, Ли - он подмигнул и спустился вниз. Я немного удивилась и пошла дальше. Миновав пару-тройку комнат, я добралась до своей. Я жила в комнате с Олесей, Ксюшей и Аминой.
Олесе 12 лет, она невысокого роста, брюнетка. Очень даже общительная и приятная девочка.
Ксюше тоже 12 лет, они с Олесей не разлей вода, всегда и везде вместе, да и про нас с Аминкой не забывают.
Амина - самая младшая в комнате, ей всего 9 лет, в новый год ей исполнится 10, она внучка тети Дарьяны.
Вообщем с соседками мне повезло, девчушки забавные и очень дружные.
Когда я вошла в комнату, то заметила, что девчонки уже переоделись, и увидев меня, они улыбнулись и засмеялись.
-Ли, ты так и пойдешь в джинсах и толстовке? - засмеялась Амина
-Да. Ну как, вам нравится? - я смеясь развела руки в стороны, якобы показывая свой наряд.
-Ли! немедленно переоденься! - засмеялась Олеся, а Ксюша преподнесла мне стопку одежды.
-Спасибо - я одарила девочку теплой улыбкой и приняв вещи, пошла в ванну.
Через некоторое время я вышла в коротком, неброском платьице. Когда я вошла в комнату, девочек там не было. Я спокойно прошла к своей кровати, положила на неё свои вещи и подошла к туалетному столику, сев на стул. Я посмотрела на себя в зеркало и вздохнула. Достала расческу из выдвижного шкафчика и расчесала волосы, одела ободок. Ещё раз посмотрела в зеркало и поправила свой кулончик в виде ангельского крыла. Это единственное, что осталось у меня от родителей, которых я даже не помню. Внезапно мне показалось, что стало слишком тихо. Я прислушалась, и правда... Подозрительная тишина. Нахмурившись, я встала и вышла из комнаты. Тихо. Я подошла к лестнице и вдруг! наступила темнота, и дом затрясся, я начала кричать и упала на пол, держась за голову и закрывая уши. Но вскоре снова включился свет и дом больше не двигался. Когда я открыла глаза и убрала руки от ушей, то услышала знакомые голоса. Я спустилась на кухню и заметила, что тетя Дарьяна по прежнему готовит.
-Что сейчас было? - удивленно спросила я тетю, и когда она повернулась, то засмеялась.
-Чего это ты так вырядилась? - улыбнулась она
-Тетя, вы о чем? Я переоделась как вы и просили, для праздника - я непонимающе смотрела на неё
-Кого ещё праздника? Лилиана, ты чего? С тобой всё хорошо? - она подошла и потрогала мой лоб - температура в порядке... Ли, иди переоденься, а то замерзнешь и заболеешь - уже не улыбаясь проговорила она и вернулась к готовке.
Я в шоке. "Что это с ней? Это что, шутка такая?" - думала я входя в комнату. "Что с ней? почему она так отреагировала на мое платье... И вообще.... Почему она спросила о каком празднике идет речь?" - внезапно я остановилась на пол пути до кровати и подняла, опущенную в процессе мыслей, голову. Я вновь прислушалась. Снова стало тихо, я обернулась и отпрянула назад. Передо мной стояла девушка. Она была в белом и светилась, у неё был нимб и она парила в воздухе. Я закрыла рот рукой.
-Лилиана - громким, но нежным голосом проговорила она
-Кто вы? - промычала я, убирая руку ото рта
-Лилиана - снова повторила девушка - Пришло время, тебе выполнить свою миссию - она говорила таким завораживающим голосом
-Что? Какая миссия? Вы о чем? - испуганно проговорила я
-Никто больше не верит в новый год... Никто больше не верит в чудеса, Новый год будто заперли... Это все не просто так... Произошло то, чего не происходило уже очень-очень давно...
-И что? При чем тут я?
-Тебе нужно все исправить, ты заставишь сделать хороший поступок и вновь вселишь в людей веру в чудеса....
-Я?? Что?? Но как??
-Это твое предназначение... Ты... Ангел... Самый добрый ангел... Я - она указала на себя - Ангел Чудес, меня зовут Ванесса
-Лилиана - внезапно, я перестала её бояться, и все это перестало мне казаться какой-то шуткой, я внимательно смотрела на неё
-Нет времени объяснять, скажу кратко. Ты Ангел веры, сейчас твоя миссия - это заставить 3 людей сделать, что-то хорошее. Как только хоть в один человек сделает что-то хорошее, у тебя появиться часть от ключа в комнату, где таиться Новый год... - пока она говорила я внимательно её слушала и не пропустила не одного слова - Ли, прошу, не затягивай и приступай прямо сейчас... - Ванесса хлопнула в ладоши и на мне, вместо платья появились: туника с длинным рукавом красно-зеленого цвета, джинсы в тон туники и угги
-Хорошо - кивнула я - я сделаю все, что в моих силах - ещё раз кивнув, я вышла из комнаты понеслась вниз сломя голову.
-Ты еще не знаешь своих сил... - прошептала Ванесса - запомни Ли! Ты должна успеть за 15 минут, если не успеешь... - крикнула она, но не договорив, исчезла.
Когда я спустилась, то заметила как ругаются Ксюша и Олеся, у обеих были слезы на глазах, они не могли поделить куклу, а рядом стояла Амина, она молча смотрела на них. Я подошла к ним
-Ксюша, Олеся, почему вы ругаетесь из-за куклы?? - я удивленно посмотрела на них
-Она не хочет дать мне эту куклу! - злобно проговорила Олеся
-Потому что тебе, всегда достается она! - ответно закричала Ксюша
-Нет! - протестовала Олеся
-Да! - наперекор ей крикнула Ксюша
-Девочки! Не нужно ругаться из-за куклы! К тому же вы лучшие подруги, и у вас обоих уже есть по кукле, почему бы вам не пригласить поиграть Амину? Смотрите - я показала на Амину, которая хлопала ресничками и смотрела на нас - Быть может она хочет с вами поиграть? Дайте ей эту куклу и больше не ссорьтесь, а играйте все вместе - проговорила я, и девочки посмотрели на Амину, потом друг на друга и на куклу. Расплывшись в улыбке, они обе протянули Амине куклу, а когда Амина засветилась от счастья и взяла куклу, девочки обняли друг друга. Я заметила, как передо мной в воздухе парил светящийся огонек, я подставила ладошку и он опустился на неё, и уже вместо огонька, в моей руке был маленький новогодний колокольчик.
Убрав колокольчик в карман, я выбежала на улицу. Внезапно в голове пробило, что осталось 10 минут. Дальше я пошла прямо по улице, на мне не было куртки, но мне не было холодно. Падал снег, я шла по хрустящим сугробам. Впереди я увидела, как плакал мальчик, а рядом с ним стояли его родители и молча смотрели как он плакал. Я подбежала к ним и посмотрела на мальчика.
-Почему он плачет?? - я перевела взгляд на родителей
-Я хочу новую железную дорогу, но мама и папа не хотят мне её покупать... - захлебываясь от слез проговорил мальчик
-Потому что мы копим эти деньги! Не будем растрачивать их просто так! - проговорил отец и попытался отвести сына от застекленного прилавка, на котором была та самая железная дорога. После слов родителей, мальчик заплакал громче
-Постойте! - воскликнула я - Купите ему эту игрушку! Скоро Новый год, сделайте своему сыну подарок!
-Какой еще Новый год? - удивились родители мальчика
-Новый год, это семейный праздник! Это когда весело, радостно, и когда ровно в полночь бьют куранты и все поздравляют друг друга, желая наилучшего! - рассказала я и заметила, что родители посмотрели на меня, с какой-то верой, они мне поверили и повернувшись к своему сыну, улыбнулись. Мама вытерла его слезы и они повели его в этот магазин, через несколько минут, мальчик вышел довольный с большой коробкой в руках, родители вышли следом, они радостно смотрели на сына. Я вновь заметила светящийся шарик и снова подставила ладошку, на этот раз шарик превратился в кусочек мишуры. В голове пробило что осталось 5 минут. Я немного заволновалась, ведь я не знаю, кому сейчас нужна помощь. Перейдя на бег, я забежала в какое-то здание, там было много народу. Бегая вокруг я искала нуждающихся в моей помощи.
В голове пробило, что осталось 2 минуты. Я запаниковала и начала бегать всюду. Потом, я заметила, что в одном месте собралось много народу. Я подошла туда и попыталась просочиться сквозь всех, оказалась в середине широкой комнаты. В голове трезвонило, что время истекло и пробило последние три секунды. [Раз...] В первых рядах, я внезапно узнала Максима. [Два...] Он смотрел на меня, таким нежным взглядом. Вдруг я почувствовала как подкашиваются ноги. [Три...] Я упала на спину...
От меня(автора)
Максим подбежал к Ли. Лилиана прошептала "Я не успела... ". Девушка не понимала, что же она не успела сделать, ведь сейчас никто не нуждался в помощи ангела. Глаза Ли закрылись и кулак разжался. В кулачке девушки были кусок мишуры и колокольчик. Мгновение и они засветились и превратились в ключик, но не доставало одной части. Максим не понимающе рассмотрел не сделанный ключик, а потом на Ли и нагнувшись, поцеловал её. Все наблюдали за Максимом и Лилианой. От их поцелуя начал исходить свет, и внезапно он превратился в бусинку, которая скатилась по плечу девушки, прямо в ладошку и превратилась в недостающую часть ключа. Ключ как по волшебству взмыл в воздух и полетел к двери, открыв её. Из двери понесся поток волшебства и прошелся по всем присутствующим. Их повседневная одежда превратилась в новогодние костюмы. Вскоре струйка волшебства достигла Макса и обратила его одежду в костюм. потом струйка пошла по Ли и её наряд превратился в длинное шикарное платье, в пол. Девушка открыла глаза. Все вошли в открывшуюся дверь, максим сопроводил Лилиану. Они вошли и заиграл вальс. Все кружили в танце и максим с Ли присоединились к танцу. по середине зала стояла большая елка, она была ярко украшена. Повсюду висели герлянды.
Остановившись у елки, Максим сказал
-С новым годом, Ли - нежно сказал он и поцеловал девушку. Ли ответила на поцелуй и прикрыла глаза...
Новый год вновь был в каждом сердце... Он есть, его не забрать, он в наших сердцах...
На этом, рассказ о девушке-ангеле закончена....

The End

Сообщение отредактировал Li-Love - Суббота, 22-12-2012, 15:36
Карла-ВалентиДата: Четверг, 20-12-2012, 20:25 | Сообщение # 7
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63

Этот рассказ навеян воспоминаниями из детства.....

Рождество в кругу семьи

Когда Саша открыла глаза уже вовсю светило солнце. Саша встала, оглядела комнату, удостоверившись, что она в ней одна, а все взрослые давно встали. Она подошла к окну и увидела, что на улице ярко сверкает снег, а горизонт горит красноватым отливом, как и положено в морозный денёк. Саша вспомнила, что сегодня день не обычный. Сегодня сочельник, а это значит, что приедут её любимые сёстры и родственники. Девочка оделась и побежала на кухню.
В прихожей красовалась красавица ёлка, которую недавно нарядили Саша с дедушкой.
Девочка вспомнила, как это было….
Сначала дедушка принёс из «летней комнаты» большую изрядно помятую и ужасно пыльную коробку. Саша бросилась её открывать. На самом верху лежала разобранная елка, которую тут же достали.
Сначала дедушка установил подставку, затем вдел в неё каркас, на котором были крошечные дырочки. Саша взяла серебряные веточки заострённые на кончике и стала вставлять их в каркас. Через какое- то время ёлка была готова, и началось самое интересное. Ящик поставили прямо на стол, чтобы удобней было доставать игрушки. Дедушка помогал девочке. Постепенно на ёлке появились большие разноцветные шары, длинные сосульки, слегка облезшие шишки; собачки, один попугай, щелкунчик, Емеля, катящийся на санках. Саши хотелось уместить как можно больше игрушек, ведь она считала, что все игрушки живые и как же они будут плакать, если не окажутся на новогодней ёлке!! Ведь это заветная мечта каждой елочной игрушки, думала Саша.
Рядом крутился полосатый кот Тишка. Ему уж очень нравилось сбивать лапой только что повешенные игрушки. Дедушка пригрозил ему пальцем. После чего кот занялся мишурой. Другой кот Равва мирно дремал в кресле поблизости.
Затем дедушка собственноручно проверил гирлянду и аккуратно повесил её на ёлку. Мишуру туда вешать не стали. Ёлка сама была похожа на новогодний дождик, потому мишура была бы лишней. Под неё поставили фигурки Деда мороза и Снегурочки.
Тут пришёл черёд мамы участвовать в украшение дома. Она достала из коробки праздничные флажки с изображением цирковых животных. И натянула их под потолком и вдоль гардин. Саша обезьянничала и пыталась помочь. Она взбиралась то на стол, то на стул, но она была совсем малышкой и не могла дотянуться столь высоко.
Дождь и мишуру повесели на шкафы, как можно выше, но кот и туда добрался своей лапой.
…Так погрузясь в воспоминания, Саша вошла в кухню.
Там, как она и предполагала, были взрослые: бабушка, дедушка и мама. Бабушка сразу же стала усаживать внучку завтракать, но Саша отказалась.
-Я не буду есть до первой звезды -заявила она.
Бабушка не стала спорить. Посидев немного со всеми, Саша засобиралась на улицу. Ей очень хотелось встретить родственников прямо у калитки и она боялась пропустить их приезд.
На девочку надели тёплые шерстяные штаны и носки. Повязали пуховый платок и срядили в старенькую шубейку с привязанными на резиночках варежками. Саши ужасно не нравилось, что её так тепло одевают, но бабушка никаких возражений не принимала.
-Всё равно, вот только выйду из дома тут же развяжу платок, расстегну шубу и сниму варежки -со злостью подумала девочка, пока бабушка одевала на неё валенки.
Но как только она оказалась во дворе, желание снять одежду тут же пропало. Мороз делал своё дело, щипая лицо и кусая коленки.
Саше захотелось слепить снеговика, но из морозного снега его не вылепишь. Тщетно девочка пыталась слепить хоть маленький снежок, он тут же рассыпался у нее в руке. Саша уже устала бегать к калитке, чтобы посмотреть на дорогу, не идут ли гости. Наконец, когда она уже измерила все сугробы во дворе и нагребла полные валенки снега, а рукавички и штанишки уже стояли колом от замёрзшего снега, она услышала шумный гомон доносящийся позади дома. Саша сразу поняла, кому он принадлежит. Она спряталась за углом дома, и как только люди стали подходить, выпрыгнула на них с воем привидения. Правда вой получился не впечатляющий, а всего лишь тихое «уууу»,но девочка осталась довольна. Все вошли в дом, переговариваясь и суетясь на пороге. За семейными беседами и воспоминаниями незаметно приближался вечер. За окном почти стемнело, и к радости девочек началась самая настоящая Рождественская метель! Сёстры залезли за занавеску и припали носами к морозному окну. Метель разыгралась не на шутку. Снег валил крупными пушистыми хлопьями.
-Это Дедушка Мороз устроил такой снегопад- решила Саша.
-Значит он скоро должен прийти к нам и подарить подарки- обрадовано закричала Даша.
Девочки собрались около ёлки. Они специально сдвинули два кресла, чтобы было удобней. Правда одно кресло пришлось делить на двоих. В нём разместились младшая Саша и старшая Даша.
-Давайте включим гирлянду- предложила Маша. Она тут же засунула шнур в розетку и гирлянда загорелась разноцветными огнями.
-Так совсем не интересно- сказала Даша. Нужно выключить свет! Она тут же вскочила и щёлкнула выключателем. Теперь ёлка и правда преобразилась. Игрушки переливались под огоньками гирлянд и всё было по-настоящему сказочно и волшебно. Девочки, как зачарованные, долго смотрели на мигающие огоньки. Но тут в комнату, шаркая ногами, вошёл дедушка.
-Деда! Смотри, как красиво горит ёлка-воскликнули девочки.
Дедушка подошёл к ним, схватив поочерёдно всех за нос, от чего девочки радостно рассмеялись.
- Идите на кухню, вас там бабушка зовёт, хочет чего- то интересное сказать- загадочно провозгласил дед.
Девочки заинтригованные побежали на кухню, где приготовления к празднику шли полным ходом. В воздухе витали различные ароматы. Тут пахло и рыбой и колбасой. В духовке выпекались бабушкины пирожки. А в красивых тарелочках радовали глаз всевозможные блюда.
-Ты чего нас звала? – обращаясь к бабушке, с порога закричали девочки.
-Я звала? –удивилась бабушка.
-Да, нам дед сказал!
-Да ну его, опять шуточки шутит.
Девочки снова пошли к ёлке и как только они открыли дверь, то увидели под ней три подарка.
Рядом стоял улыбающийся дедушка.
-Вот пока вы на кухне возились к нам дед Мороз в гости пришёл и подарки оставил.
Девочки бросились обнимать своего доброго пузатенького и такого уютного дедушку. Они прекрасно знали, что подарки под ёлку положил никакой не дед Мороз, а их любимый дедушка.
Девочки уселись в свои креслица и схватили подарки. Первым делом они посмотрели на красиво собранную картонную коробку в которой всё лежало. Она была разрисована весёлыми картинками с Рождеством. Там была и ёлка, и звериная детвора, резвящаяся в своём зимнем лесу. И конечно дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой.
Девочки распаковали свои подарочки. Каждая вывалила содержимое коробки к себе на колени. Подарок был сладкий. Это были всевозможные виды конфет. Тут были и «Красные маки» и «Красная шапочка», «Мишки на севере», чупа-чупсы, жевательные конфеты «Фруктелла», ароматные жвачки, пара шоколадок разных видов. Одна из них как раз такая, какую любила Саша. Это была шоколадка с клубничной начинкой в форме жиле. На обёртке ее была нарисована большая ягода. Там были и всевозможные фрукты: мандарины, груши, яблоки. Несколько медалек в золотинках- фирменный подарок от дедушки. и какова же была радость Саши когда она нашла среди остальных конфет свои самые-самые любимые конфеты «Маска»!! Девочки тут же набили себе рот кто чем и, счастливо улыбаясь, обняли свои подарки.
-Вот только жаль, ёлку уже без нас нарядили- вздохнула Маша.
-А помните, у нас была маленькая игрушечная ёлочка?- спросила Даша.
-Побежали, спросим у дедушки- обрадовалась младшенькая.
Вбежав на кухню с криками: «Деда, деда, где маленькая ёлочка?-девочки устремились к дедушке.
-Ну пойдёмте, пойдёмте, будет вам ёлочка- успокоил их дед.
Он пошёл в «дедушкину комнату» и, не включая свет, достал из высокого шкафа сначала синенькую картонную коробочку с белым рисунком, а потом и ёлочку .Он отдал всё добро детям,а сам снова ушёл на кухню.
Девочки, вырывая друг у друга коробку, заспешили на свои места.
Ёлочка была совсем маленькой сантиметров 15-20. Девочки открыли коробку, в которой лежали игрушки. Почти все они были выполнены в виде крошечных фруктов и овощей. Даже была маленькая мишура .Совместными трудами ёлка теперь красовалась одетыми на неё помидорами, огурцами, морковкой и многими другими игрушками.
Девочки сидели в креслах, ели конфеты, слушали пластинки и любовались красавицей-ёлкой. Они поиграли с фигурками Деда Мороза и Снегурочки, придумав целую фантастическую историю и когда они уже начали скучать, из кухонной двери выглянула Леля, Сашина крестная, мама Даши и Маши, и позвала всех к столу.
-А как же звезда?- Без неё нельзя садиться за стол- чуть не плача сказала Саша.
Она выглянула в окно, но метель залепила все стёкла.
-Мама, мама! Пожалуйста, можно я выйду на улицу и посмотрю звезду?- запросила Саша.
-Вот чего вздумала! Нечего делать на улице, темень то какая- как всегда запротестовала бабушка.
Но мама уже взяла Сашу за ручку и повела одеваться. Даша и Маша тут же начали просить свою маму отпустить их на улицу.
Наконец кое- как одев детей, их отпустили. Девочки вышли на крыльцо. Под светом зажженного фонаря снег просто сверкал и переливался как драгоценный камень. Девочки подняли на небо свои головы. На лицо тут же начал падать снег крупными мокрыми хлопьями. Они высунули языки и ловили холодные снежинки.
-Вон она, вон она!! Звезда зажглась, Спаситель родился!- радостно воскликнула Саша.
Дома было тепло и уютно. Все семеро сели за большой, уставленный яствами стол. Взрослые рассказывали удивительные Рождественские истории из своего детства, делились улыбками и праздничным настроением.
А тем временем на небе и вправду ярким пламенем горела одна единственная звезда. Она и по сей день зажигается на Рождество, освещая весь мир своей любовью, милосердием и теплотой. А над домами летали Ангелы Божьи

И, до кучи,нескладный стишок,сочинённый в прошлом году.

Сегодня день особый,сегодня Новый год
В домах все ставят ёлки и водят хоровод
А детвора резвиться,играет во дворе,
Кто с горки в санках мчится,кто борется в снежки
А мамы в это время готовят пирожки
И вот,темнеет рано-все люди по-домам
Зажглась звезда на небе
Снег выпал тут и там
Искрят,сверкают ёлки в уютненьких домах
А в Новый год в то время творятся чудеса!
.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
girl-star-2012Дата: Четверг, 20-12-2012, 23:26 | Сообщение # 8
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44

Новогодняя сказка
"Уже скоро Новый Год...,"- проговорила старший директор Лана сидя у себя в кабинете. "У нас ещё школа не украшена, подарков нет и ни какого праздничного настроения,"- повторила она. "Верно!"- ответила профессор Гермиона Грэйнджер, которая была младшим директором школы. "Нужно как можно быстрее нарядить ёлку и приготовить подарки. Мы не можем оставить детей без праздника!"- сказала профессор Калиста. "Я могу быстро украсить школу,"- ответил профессор Крауч. "Верно! Мы же учителя! Каждый может занятся оформлением школы в зависимомти от его умений,"- добавила профессор Клео. "А где профессор Эмма Логан?"- спросила Лана. "Извените за опоздание!"- внезапно сказала Эмма Логан, которая неожиданно вбежала в кабинет. "Я опоздала по уважительной причине. У меня есть материал, которым можно украсить школу!" Профессор держала в руке папку, в которой лежал пергамент. Папка подлетела и преземлилась прямо в руки директору. "Это стих и плакат, которые я сама сочинила и нарисовала. Стих нам пригодится, а плакат можно повесить в школе." - запыхавшись сказала профессор Эмма Логан. "Отличная мысль!"- сказала профессор Таня Гроттер. "Мы можем попросить учеников нарисовать плакаты, придумать истории и стихи на тему: Новый год в школе. Учителя тоже могут принять участие."- добавила профессор. "Я могу собрать лучших учеников, которые могут играть в квиддич и научить их какому-нибудь танцу на метле. На Новом Году они могут прекрасно выступить!"- радостно проговорила проф. Екатерина. "Отличная идея!" - добавила Гермиона Грейнджер. "Я могу устроить предсказательное шоу! Буду гадать всем на успех в Новом Году." - сказала профессор Грэйнджер. "Хорошо!" - сказала директор Лана. "Я украшу Хогвартс красивыми растениями,"- добавила профессор Лория. "Я приглашу в гости знакомого ангела. Пусть это будет для учеников сюрпризом," - сказала профессор Катрин Малфой. "Я обязательно защищу школу своими лучшими оберегами,"- нежным голосом промолвила профессор KIY. "Всё, решено! Вы, профессора, будете придумывать конкурсы и представления по своему выбору. Нам сейчас нужно собрать учеников и объявить о конкурсах. Ещё нужно всем вместе сходить за ёлкой,"- сказала профессор Лана и учителя (особенно деканы) отправились за учениками. Учителя и ученики вместе сходили в Запретный лес. Они принесли шикарную ёлку. "Самое интересное, что все животные добрее стали. На нас напали всего лишь 3-ое животных. Наверное праздник чувствуют. Звери тоже Новый Год чувствуют,"- удивлённо сказали Кэнди Пэнкинс. Она была профессором ЗОТС и всё знала о хищных зверях. Вскоре, новость о конкурсах прошла по всей школе. Много учеников нарисовали рисунки, придумали стихи и истории. Учителя в это время готовили представления и конкурсы и готовили, похоже, очень хорошо.
30 декабря особенно все волновались и целый день были заняты. Школа готовилась к последним приготовлениям и все очень торопились. Ученики спеша наводили порядок в комнатах, учителя готовили свои представления и украшали школу, приведения крутились около зеркал и возмущались тем, что их лица были в морщинах. Директриссы решали важные вопросы и целый день не выходили из своих кабинетов. Эльфы весь день готовили праздничный стол. Почти все этьфы выбились из сил, но дело того стоило...
Вскоре настало 31 декабря. Все жители школы ещё больше суетились и волновались, ведь через несколько часов Новый Год! Школа уже была наряжена. У всех было праздничное настроение.
Несколько часов пролетели словно 5 секунд и уже почти 00:00... Пробили часы, солюты полетели со двора школы, призраки и духи устроили супер шоу! Они стаями кружились над школой, делая отличные перевороты. Ангелы и совы тоже вылетели из школы и стали на пару кружится в приведениями. Единороги рассыпали звёздную пыль и всё вокруг засверкало. Из Запретного Леса вылетели все магические птицы и гипогрифы. В общем все "летающие" существа устроили живой фейверк. Ученики вместе с профессором Екатериной открыли праздник. Они устроили супер шоу на мётлах и сказали красивую речь. После церемонии все разом закричали "Ура" и праздник открылся! На столах появилась всевозможная еда и жители набросились на её. Висящие в воздухе свечи, закружились. Через полчаса началось представление. Младший директор Гермиона Грэйнджер предсказала всем хороших успехов в Новом году. Профессор Екатерина блестяще выступила вместе с учениками, проф.Кэнди Пэнкинс показала представление с дресированными вампирами, проф.Лория показала выставку чудесных растений, Катрин Малфой представила всем чудесных ангелов, проф.МагГонагол представила всем коллекцию редких и очень красивых растений, Джина Поттер показала всем прекрасную дуэль между учеников и учителей, профессор Мералисса показала сценку с эльфами, которые прекрасно выступили, Марица Сперрито показала восхитительную сцену с гипнозом. Было очень много представлений. Всех перечислить невозможно, но одно поняли все: Все выступления были ветиколепны!!!

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1

Сообщение отредактировал girl-star-2012 - Четверг, 20-12-2012, 23:29
СладКоежкАДата: Суббота, 22-12-2012, 22:32 | Сообщение # 9
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108

Новогоднее возвращение.

В ночь перед Рождеством.30 декабря.
-Эх, так быстро год пролетел! Опять нужно бегать по домам и забирать письма!
-Эльф, что ты там бурчишь. Давай быстрее я тебя ждать не буду.
-Да сейчас - сейчас я уже почти готов! Только не могу найти свою упряжь для писем!
-Эй, ты, что не помнишь, как в прошлый год положил за оленьи рога!
-Извини, Санта, забыл!
-Хватит, привилегий. Давай быстрей в сани! И держись крепче, не упали как тогда. Искал тебя по всей Земле. Еле нашёл и хорошо, что мне чертенята помогли!
Санта, ударил оленей, и они вдвоём полетели к детям.

Пока они де вылетели из Северного Полюса, я вам расскажу поподробнее о наших героях. Нашего чудного Эльфа зовут Маис. А вы даже не догадываетесь об истории Маиса. Маиса раньше звали Дэвис, и он родился в обычной семье, но не обычным ребёнком. У него были уши как у эльфа. А это всё произошло по случайности Санты. Он должен был наделить волшебным способностям своего поручного, но у него дёрнулась рука, и он нечаянно наделил волшебными возможностями нашего Маиса.

Пока я рассказывала вам про наших героев, Санта и Маис уже вылетели из Северного Полюса и были уже на полпути в обычный мир. Время пролетело не заметно, как они приблизились к одному из домов.
-Санта, помоги успокоить оленей!
-Сейчас.
Санта выпрыгивая из саней, ударил по морде оленя, но этим он ещё больше взъерошил их.
Погрузимся в мысли Маиса.
Он хотел встретиться со своей семьёй, повидать свою сестрёнку, обнять маму, пожать крепкую папину руку. Ведь они уже не виделись 5 лет.
И вот они уже забрали 5 писем из 4 домов. И вот Маис узнал тот Дом улица Феликс дом 6.Он сказал Санте, что сам заберёт письмо из этого дома.
Когда Маис пробрался в дом через трубу, все были на кухне. И он хотел тихо пробраться и что бы ни напугать их. Они ужинали и были довольны, но лишь в глазах матери он увидел грусть. И всё же они увиделись. Семья сразу узнала Маиса.
-Дэвис!
-Мама!
Они все обнялись и сели в гостиную, чтобы поговорить.
Тем временем Санта уже устал ждать Маиса и решил посмотреть, почему он задержался.
И вот пролез он через трубу и увидел, как они разговаривают. Санту, одолел гнев!
И он сказал.
-Да, как ты посмел!?
-Я просто, просто….
Ты мне уже надоел со своими пакостями ,оставайся здесь ,а я найду Эльфа получше тебя.
Маис выразил недовольство, хотя в душе был очень рад тому, что Санта отвяжется от него.

И в заключение: Санта снял с Маиса волшебные способности эльфа, и теперь он опять обычный человек!
АнfиS@Дата: Воскресенье, 23-12-2012, 10:24 | Сообщение # 10
~Весна~
Медали:
Подарки: 132

"Новогодняя История"

-Сегодня был потрясающий день, правда? Она посмотрела ему в глаза, и увидила в них веселые искорки смеха.
-Правда! Улыбнулся он в ответ.
-Знаешь, а ведь скоро Новый Год...! Может встретим его вместе?
-Думаю не выйдет... Обещал родителям приехать...
-Ну так может поедим к ним вместе?
-Знаешь..Не стоит.
-Почему?! Ты меня не любишь?
-Да что ты , гупая... Конечно люблю.
-Тогда почему не хочешь провеси этот праздник со мной?
-Потому что обещал, и тебе не понравится там. Я ведь тебя знаю.
Он посмотрел на нее и улыбнулся, увидив что она уже надула щёки и распушилась от злобы.
Так, в полном молчании они дошли до ее дома, затем она вбежала в подьезд не попращавшись, а он просто развернулся и пошёл в другую сторону.
...

Она пришла домой в слезах.
"-Как он мог?! Я ведь мечтала провести этот Новый Год с ним! А он?! Наверное я ему не нужна и он просто не хочет меня видить..."
....
30 дек. - 31 дек.

" Зачем Новый Год вообще нужен если я все ровно проведу его одна в свей комнате с чашкой кофе и книгой?!"
Она плакала всю ночь и заснула лишь под утро. Вдруг ее разбудил звонок в дверь. Она встала, натянула первую попавшуюся футболку и побежала к двери. Она взглянула в глазок, но никого там не увидила...
"Рзыгрышь наврное.... Ох я сейчас покажу этим хулиганам! Поспать спокойно не дают!"
Она уверенно распахнула дверь и начала осматривать подъезд в надежде увидить и наказать того подлеца что посмел её разбудиь, но вместо этого она увидила на пороге карзинку накрытую пледом.
Она аккуратно приподняла уголок пледа и увидила смотрящие прямо на ние голубые, кругленькие глазки. Это был котёнок. Белый, пушистый и милый котёнок! Она схватила его на руки и начала гладить. Потом она еще раз внимательно посмотрела на карзинку. Лишь сейчас она заметила там еще кое - что. Записку..
"Дорогая Настя! Прости что не смог провести с тобой этот Новогодний вечер...
Я долго думал что тебе подарить и вот.. Надеюсь тебе понравился мой подарок и ты меня простишь.
Люблю. Женя."
Она прибежала домой поставила чашку с молоком на пол и подвела к ней котенка.
Затем она села у камина и началась ещё и ещё раз перечитывать записку.
Боже, как она была счастлива. Он люблит её! Она нужна ему! Вот в телевизоре начали бить куранты.
Она сидела и пила шампанское а котенок сидел у нее на коленях и мурлыкл. Она была не одна. Это был самый потрясающий Новый Год в ее жизни.
И вот еще. Она больше не злилась на Женю, ведь он подарил ей самый лучший Новый Год.

Лето

Сообщение отредактировал АнfиS@ - Воскресенье, 23-12-2012, 10:40
ВаНиЛИнДата: Воскресенье, 23-12-2012, 19:43 | Сообщение # 11
stay strong
Медали:
Подарки: 84

"Снежное послание судьбы".
Это было 31 декабря.В доме Кастилио царила новогодняя суета.Все бегали и возились,что-то искали.Но эта атмосфера была по душе Лизе.Она любила предновогоднюю кутерьму...В их доме ничего ещё не было украшенно.И потому Лиза решила быстренько поставить трёх-метровую сосну и украсить её своими стрыми и новыми игрушками.Но мама настаивала сначала одеться в новое кружевное платьеце,которое они купили на днях.Элизабет послушалась и поднялась по резной лестнице на третий этаж.И всё же она была расстроенна из-за своего жениха Эда.ОН должен был приехать ещё в десять утра а,сейчас уже десять вечера.
-Элизабет!Элизабет!Где ты?-тревожно кричала мама.
-Я...Я одеваюсь,минуточку,мама-а-а а где моё платье?-дрожащим голосом произнесла Элиза.
-Оно в шкафу,на третьей полочке-ответила Камилла.
-Ками,спасибо-мягким голосом сказала Элизабет.
Камилла это сестра Элизабет.Они вообщем-то совсем не похожи,так как,Ками была приёмной дочерью семьи Кастилио.Но не будем вдаваться в подробности...Когда Элиза уже оделась,она спустилась на первый этаж.Она быстро установила сосну и стала её украшатьЗаием достала большой позолоченный сундук с украшениями для сосенки.Сначала Лиза вытащила резные снежинки которые, были похожи на маленьких волшебных фей,они витали в воздухе и разбрасывали свою волшебную пыльцу.Затем Элиза достала маленькие пряничные украшения.Всемовозможные человечки и ребята-зверята.А в последнюю очередь она поставила стульчик,встала на него и поставила на са-а-амую макушку большую золотую звезду.
-Что-то я забыла-тихим голосом сказал девушка.
Действительно она забыла большую гирлянду из больших и маленьких огоньков.Она была немного потрёпанна,но как говорила мама Лизы это память от бабушки Пелагеи.Вдруг кто-то постучал в дверь отрывистым стуком.
-Кто там?Кто-о-о?-произнесла Элизабет.
-Открой и узнаешь-таинственным голосом сказал незнакомец.
Она открыла дверь.И как же она обрадывалась!!!
-Эд!!!Любимый!!!-прошептала Элиза.
-Да...Я тоже очень скучал.
-Ну что,проходи?
-Нет,нет давай выйдем на улицу??
-Хорошо.
Элизабет засуетилась и начала одевать свою тёплую бирюзовую курточку-пуховик.Затем она одела "шапочку-пандочку" и варежки.А в последнюю очередьона одела тёплые ботильоны.
-Ну пошли!!-решительным голосом сказала Лиза.
Когда они вышли во двор всё было по истине волшебно.Еловый лес напротив их дома был засыпанн снегом,и потому ели казались то,причудливыми фигурками,то снежными феями.
-А теперь обернись назад-сказал Эд.
Элизабет увидела в руках Эда огромное кольцо с белой кристальной чистой снежинкой.
-Ты будешь моей женой?-сппосил неуверенным голосом Эд.
-Я...я...Конечно согласна-промолвила радостным голосом Элиза.
-Но,это ещё не всё-загадочным голосом произнёс парень.
В конце двора были четыре маленькие хаски-щеночуи.Элизабет быстро к ним подбежала и взяла всех сразу на руки.
-Какие же они милые.
-Как и ты-ответил Эд.
Они зашли в дом и сели у камина.Обои молчали.Эта тишина была для них чем-то волшебным.В глазах у них было счастье.Счастье за двоих.Хаски весело резвились около елки вместе с котом Мурзиком.У кота в глазах читались такие строки "Сепантин,я должен съесть серпанти".
Для Элизабет этот Новый Год стал самым волшебным и запоминающимся.

s i e m r e b r i l l a r á s

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Воскресенье, 23-12-2012, 19:47
DarinkaДата: Понедельник, 24-12-2012, 13:27 | Сообщение # 12
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90

"Сердце бьётся под бой курантов!"

Зима,Новый год,праздник,но нет его!
-Дорогая,где ольвье?!
-Мамусь,на балконе!
"Надо ещё разок позвонить..."подумала Лера.Она набрала "Миша♥",пошли гудки и долгое молчанье.Лера выключила телефон и пошла к шкафу.Она открыла шкаф и увидела своё платье с кружевами,она покупала его вместе с Мишой..."Ну может в этот разок?"Она бестро поднеслась к телефону и набрала Мишу...но нет...
-Лерочка,остался час!Давай уже донаряжай ёлку.
Лера тихо подошла к ёлке,посмотрела и вспомнила ,как они с Мишой спиливали ель,как им было весело.Она стала одевать шары и гирлянды,потом она подошла к окну,остовалось десять минут,Лера разрыдалась."Почему именно сегодня?!"-и с этой мыслью она взяла шубу и выбежала за дверь.Вся в слезах она побежала и ...
И подскользнулась,но не упала!Она подняла голову и увидела что её на руках держит ...Миша!
-Миша!
-Лера,я ездил за этим,-тут он показал ей кольцо-выходи за меня!
-Конечно!
-С новым годом,дорогая!-тихо прошептал Миша.
И под бой курантов они поцеловались!
Лера запомнила этот новый год,навсегда!

Сообщение отредактировал Darinka - Вторник, 25-12-2012, 13:25
nata-lleДата: Понедельник, 24-12-2012, 16:21 | Сообщение # 13
Медали:
Подарки: 107
Может в её возрасте - это было глупо и по-детски наивно, но в свои 27 она продолжала писать письма Деду Морозу. Причем, начинала она это делать не в декабре, а в феврале-марте. Поэтому письмо, а вернее список желаний, получалось иногда очень длинным. Но в оправдание надо сказать, что к декабрю многие пункты из списка вычеркивались. Конечно она его не отправляла, она хранила его на книжной полке и все её друзья и родные знали где именно оно лежит. Это их стараниями многие пункты вычеркивались после Дня рождения и других праздников. Она достаточно трезво смотрела на вещи, желания всегда соответствовали бюджету Деда Мороза.
В этом году строчек было подозрительно мало. Для полного счастья её не хватало нового ноутбука, курсов испанского языка, изумительного кольца с камушком и ещё 3-4 вещей.
Что может ещё желать преуспевающая молодая девушка с хорошей работой и трезвым взглядом на жизнь. Даже любовь у неё была, хотя с таким сумасшедшим ритмом было не понятно когда она на всё находила время.
Несколько пунктов в списке уже были отмечены галочкой, а это значило, что кто-то из друзей уже передал Деду Морозу красиво упакованный сверток. Остались только колечко и ноут.
До нового года оставалось всего несколько часов, а Игорь ещё не приехал. И она в нетерпении мерила шагами комнату. Игорь не отличался пунктуальностью, да и рассчитать время с предновогодними пробками было почти невозможно. Поэтому она не волновалась за него. Её снедало любопытство. "Что он подарит? Вернее, что именно он подарит?" эта мысль была с ней когда они принимала душ, когда делала прическу и макияж, на несколько минут она ушла во время выбора наряда, но снова вернулась и теперь ни за что не хотела уходить.
Ей хотелось кольцо, вернее ей хотелось и кольцо и новый ноут, но от него хотелось получить кольцо. Свадьба была делом решенным, они достаточно проверили свои чувства и знали, что в следующем году поженятся. И подарок кольца не был символом помолвки или предложения, но покупать кольцо самой она не хотела. Было в этом что-то тоскливое... А если он не подарит, то покупать придется. В её письмах-списках не было желаний повторяющихся два года подряд, как не было не исполненных желаний. Новый список начинался только тогда, когда всё из прошлого уже было. Вот тогда она торжественно вычеркивала последний пункт и сжигала бумажку в большой папиной пепельнице. Это называлось - рождение новой мечты. И как правило отмечалось в кругу близких друзей, такая у неё была традиция.
Прошло ещё пол часа, а Игорь всё ещё не приехал.
"Да что же могло случится? И телефон у него выключен. Куда он пропал?"
Ещё через пол часа она и думать забыла о подарке и все её мысли были о том, что могло случится с её любимым мужчиной. Никто из друзей не знал куда он пропал, родители думали, что он уже давно приехал и её пришлось потратить ещё минут 5 убеждая их, что всё хорошо и она просто позвонила поздравить.
За 15 минут до боя курантов она сидела за столом одна в вечернем платье и собиралась сделать то, чего уже много-много лет не делала... Она собралась курить. Как ещё унять нервную дрожь она не знала. Взгляд её упал на папину пепельницу.
"Какая глупость все эти желания. Все эти списки, все эти торжественные сжигания. Зачем всё это надо, если я то, что я действительно хочу не может исполниться? Зачем мне кольца и всякое барахло, если сейчас я не могу обнять самого дорого человека? Зачем вообще этот список дурацкий нужен!" Напряжение всех этих часов выплеснулось на ни в чем не повинный листочек, разукрашенный снежинками и елочками, и вот поверх курсов испанского, чайного сервиза и собрания сочинений размашистым почерком она писала ИГОРЬ, писала снова и снова. Писала и даже не замечала, что плачет.
Когда куранты начали отчет последних секунд уходящего года, в дверь позвонили. Она смяла список и бросила его в пепельницу, даже не посмотрев, что там лежит так и не докуренная сигарета. На пороге стоял Игорь с огромной коробкой от ноутбука, цветами и ещё какими-то пакетами.
"Прости, я задержался. Так хотелось исполнить весь список твоих желаний. Я надеялся успеть, но в том магазине уже купили твоё кольцо и пришлось ехать на другой конец города, а потом ещё машина поломалась" Он ещё что-то говорил и говорил, а она смотрела на него, улыбалась и плакала.
В пепельнице догорало письмо Деду Морозу. Последнее в её жизни. Главное было исполнено, Игорь был рядом. А всё остальное не больше чем список покупок.
lorellinДата: Вторник, 25-12-2012, 23:55 | Сообщение # 14
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Капуста

Олечка сидела у окна, подперев подбородок кулачком, и грустила. В последний день уходящего года самое время подумать о том, что случилось или только должно было случиться, что сбылось, а чему не сбыться уже никогда. Олечка училась в одиннадцатом классе и сейчас переживала, что за столько лет учебы не смогла подружиться с одноклассниками. Они вроде бы хорошо к ней относились, но близкого общения не получалось. За глаза её называли ботаничкой и никогда не приглашали на тусовки вне школы. И у неё было смутное подозрение, что в институте история повторится. Еще Олечка завидовала приятельницам, у которых были парни. Сама-то она никогда ни с кем не встречалась. Вот уже два Новых года подряд Олечка под бой курантов просила у судьбы хорошего мальчика, а сейчас колебалась между этим желанием и удачным поступлением в институт. Страх показаться неудачницей пересиливал страх провалиться, и Олечка склонялась к первому варианту. С третьего раза точно должно повезти.
-Олечка, помоги мне с салатом! - донесся с кухни голос мамы.
Вздохнув, Олечка засунула ноги в тапочки и поплелась на кухню. Нет ничего скучнее, чем готовить блюда на Новогодний стол. Зато можно будет в тайне от мамы кормить Капусту колбасой из салата "Оливье". Капуста - это полосатая кошка, имя ей придумал Олечкин папа, Сергей Александрович, большой весельчак. Он всегда шутит и улыбается, относится с добротой к окружающим, поэтому папу все обожают. А вот мама в последние несколько лет сама не своя. Помешалась на собственном здоровье, ест горстями витамины, постоянно ходит в больницу на обследования, увлекается диетическим питанием. Олечка с папой пострадали от маминых увлечений. Шутка ли, есть одни овощи и фрукты? В конце концов, Сергей Александрович серьезно поговорил с супругой, убедив её в пользе котлет и борща. Мария Николаевна капитулировала, но удвоила дозу витаминов и перенаправила свою кипучую энергию на уборку квартиры. Папа часто шутит, что дома теперь стерильно, как в операционной.
Олечка уселась за стол и начала нарезать салат. Она быстро заметила, что мама сегодня какая-то рассеянная и задумчивая, настолько отстраненная, что Капуста нахально сидела на соседнем стуле и беспрепятственно таскала со стола все, что ей хотелось. В любой другой день Мария Николаевна живо указала бы воровке на её место. Сама же Олечка ничего против проделок Капусты не имела. Тем более, она чувствовала себя виноватой перед кошкой. Может быть, это глупо, но Олечка скрывала кличку своей домашней любимицы, опасаясь насмешек. Вы только представьте, у семьи Пирожковых живет кошка Капуста. Каково, а? Даже папа часто шутил, когда кто-то из домочадцев, чаще сама Олечка, брал кошку на руки: "смотрите, пирожок с капустой идет". Олечка папу обожала и всегда смеялась вместе с ним. Но услышать это от одноклассников - совсем другое...

За окном уже стемнело, когда пришел папа.
К этому времени Олечка разделалась с салатом и играла с кошкой в своей комнате. Услышав, как в двери поворачивется ключ, она подхватила Капусту на руки и помчалась в прихожую. Сергей Александрович, широко распахнув дверь, одновременно пытался снять пальто и пристроить на полу кучу пакетов и свертков, которые постоянно норовили упасть.
- Ааа, вот и мой пирожочек с капустой! - рассмеялся папа.
Словно услышав команду, кошка изогнулась и вырвалась из рук Олечки, стрелой выскочив за дверь.
- Капуста, ты что? - растерялась Олечка.
- Вот шустрая какая! Ничего, сейчас я её обратно загоню, - и папа, уложив, наконец, пакеты, скрылся за дверью.
Через две минуты он снова вошел в квартиру один, без кошки.
- Представляешь, она выскочила из подъезда прямо перед моим носом! Надо же было Тамаре Анатольевне с третьего этажа войти именно в этот момент! - папа покачал головой и стянул с неё шапочку, - Сейчас пойду на улицу искать Капусту. В такой мороз хороший хозяин зверя не выпустит.
- Не надо, пап, я сама сбегаю. Иди лучше с мамой поговори, а то она сегодня странная какая-то, меня вообще не замечает.
Олечка надела пуховик, сапожки, шапочку, замотала горло шарфом и выбежала на улицу. Капусту она услышала сразу, та сидела на ближайшем дереве и орала не своим голосом.
-Капуста, Капусточка, миленькая, иди ко мне! - протянула к кошке руки Олечка, и тут же поняла, что забыла дома варежки. Да и до кошки дотянуться она не могла, не хватало роста. Вот бы еще сантиметров двадцать! Олечка огляделась, но ничего, на что можно было бы встать, не нашла. Остается только уговаривать Капусту спуститься. Та перестала вопить и начала тихо мяукать, словно просила хозяйку о чем-то.
-Капуста-капуста-капуста, ко мне, слезай с дерева, - то пряча в карман, то поднося ладошки ко рту, чтобы согреть, переминалась с ноги на ногу Олечка, - Капуста, прыгай ко мне на ручки, Капуста, Капуста!
Вдруг краем глаза Олечка уловила движение, резко повернулась и почти нос к носу столкнулась с рослой фигурой. Незнакомец внезапно рассмеялся.
- Ты даже не представляешь, как странно выглядит эта ситуация со стороны. Стоишь около березы и просишь, чтобы тебе в руки упал кочан капусты! - и он снова рассмеялся.
- Это не та капуста, это мою кошку так зовут, - возразила Олечка и вдруг запнулась. Она узнала говорящего. Еще бы не узнать! По нему все девочки в школе сохнут. Красивый и умный парень Костя перешел в параллельный класс в середине октября и сразу стал звездой школы. Ходили разные слухи о причинах его спешного перевода в середине четверти выпускного года, но правды не знал никто. Вместе с переходом в новую школу его семья сменила место жительства. Олечка знала, что у них квартира где-то недалеко, но увидеть его в собственном дворе, да еще и 31 декабря не ожидала. Костя ей нравился, но кто она такая, чтобы подойти и познакомиться? Вдруг Олечка поняла, что со стороны выглядит очень глупо, и покраснела, мысленно поблагодарив небеса за то, что уже темно.
- Да я уже понял, что это кошка, - парень вытянул вперед руку, в которой был зажат пакет майонеза, - А меня мама в магазин отправила, у нас майонез кончился. Давай я помогу
снять твою Капусту с дерева. Забавное у неё имя, кстати, расскажешь, откуда оно взялось?
- Эээмм, нууу... ага, - выдавила из себя Олечка. Как не потерять дар речи, когда с тобой сам Костя из 11 А заговорил!
Олечка поняла, что ничего членораздельного произнести не может. Словно почувствовав, что собеседница растерялась, Костя взял беседу в свои руки:
- Ты узнала меня? Я Костя из параллельного класса. Живу недалеко, до ближайшего магазина как раз через твой двор самый короткий путь. А тебя зовут Оля.
- Олечка, - она машинально поправила его, и тут же спохватилась, что опять выглядит глупо, - Ну меня так родители называют, это папа придумал, он и маму ласково Машенькой зовет. Но для тебя пусть будет Оля, так даже лучше, взрослее как-то, - и Олечка смутилась еще больше.
- Для родителей ты Олечка, а для меня Оля, - как-то по-особенному тепло сказал Костя и снова улыбнулся, - Договорились. Мне очень нравится твое имя...
Костя и Оля говорили еще долго. Казалось, что они знали друг друга уже много лет, или были знакомы в прошлой жизни. Оба даже выбрали один и тот же ВУЗ. Олечке еще никогда и ни с кем не было так легко и просто, и она видела, что Костя чувствует то же самое. Увлеченные беседой, они не заметили, что Капуста перестала мяукать и внимательно наблюдает за ними.
Если бы кто-то присмотрелся, наверняка бы увидел, что кошка довольно улыбается...

В полночь, когда начали бить куранты, и Старый год встречался с годом Новым, Олечка чувствовала себя очень счастливой. Теперь у неё есть друг, а может быть, даже больше, чем друг! И с желанием она определилась: поступить. Только теперь она загадывала за двоих.
Папа открыл шампанское на шестом ударе и потянулся к маминому бокалу. Она ловко накрыла его ладошкой и, смущенно улыбаясь, сказала:
- Сережа, мне нельзя...
Папа замер, и в этот момент Капуста лапой сорвала шарик с нижней ветки елочки. Раздался звон разбитого стекла.
- К счастью! - воскликнула мама и засмеялась.
Заиграл гимн, папа бросился обнимать жену и дочь.
- С Новым годом, мои дорогие, с новым счастьем!

Стоит ли говорить, что счастье прочно обосновалось в квартире Пирожковых. И к этому, возможно, приложила лапу полосатая кошка по имени Капуста.

Сообщение отредактировал lorellin - Среда, 26-12-2012, 00:00
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА. Этап 1. (Беседы у камина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020