НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА. Этап 4.
|
lorellin | Дата: Среда, 19-12-2012, 22:44 | Сообщение # 1 |
 ↑↑ THE BEST ↑↑
Группа: Друзья
Сообщений: 1207
Медали:
Подарки: 56
Репутация: 423
Статус: Offline
| Волшебство начинается! Добро пожаловать, участницы конкурса-поздравления "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"!
4 этап "От сердца к сердцу"
Идея, равно как и прекрасное её исполнение в прошлом году принадлежит ZvezDo4kе, за что ей огромное спасибо!!! Давайте дарить друг другу подарки!
В этой теме отписываются участницы, ПОЛУЧИВШИЕ подарок, а подарившие отписываются только мне в ЛС. Здесь можно и нужно поблагодарить своего уже не тайного Санту или Деда Мороза, обменяться впечатлениями и эмоциями. Оцениваться этот этап не будет, ведь нельзя оценить тепло человеческого сердца. Давайте просто все очень-очень постараемся и потрудимся над подарками. Пусть ваш сюрприз зажжет улыбку)))
С вопросами обращайтесь в ЛС. Фантазия приветствуется и поощряется)) Оформление в свободном стиле. Участие в ЭТОМ этапе ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тема открыта с 20 декабря по 25 декабря включительно, но прошу выслать подарки не позже обеда 25-го, чтобы получатель успел отписаться, а организатор выдохнул)))
|
|
| |
|
»Madness | Дата: Четверг, 20-12-2012, 12:23 | Сообщение # 2 |
 кровью по холсту
Группа: Модератор статусов и цитат
Сообщений: 3465
Медали:
Подарки: 96
Репутация: 1553
Статус: Offline
| Подарки получила,спасибо! Но над ним не очень-то потрудились. Можете меня поругать))
Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
Сообщение отредактировал »Madness - Четверг, 20-12-2012, 12:28 |
|
| |
|
|
|
Madе_in_HELL | Дата: Четверг, 20-12-2012, 15:06 | Сообщение # 4 |
 ♫ Ms. Club Rocker ♫
Группа: Друзья
Сообщений: 1855
Медали:
Подарки: 81
Репутация: 1281
Статус: Offline
| Вот и я свои подарки получила!
Спасибо большое моему Санте) Уютный зимний комплект и несколько новогодних обоев, что получилось как нельзя кстати! Я как раз выбирала фоновый рисунок для рабочего стола... и тут Санта мне их дарит) Совпадение или новогодние чудеса?!
Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Четверг, 20-12-2012, 15:28 |
|
| |
|
|
|
lorellin | Дата: Четверг, 20-12-2012, 16:41 | Сообщение # 6 |
 ↑↑ THE BEST ↑↑
Группа: Друзья
Сообщений: 1207
Медали:
Подарки: 56
Репутация: 423
Статус: Offline
| Мой Дед Мороз постарался от души! Все только для меня!))) Посмотрите, какой замечательный комплект он мне подарил! А если бы вы видели комплект с моим сладким Генри (впрочем, я его тоже примерю чуть позже, буду носить их по очереди ) А еще мне достался набор замечательных открыток и подборка роскошных рождественских обоев! Дед Мороз, теперь я просто обязана спеть тебе песенку или рассказать стишок)) [Влезая на табуретку, поет]
Когда в дом входит год младой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание загадай! Смотри с надеждой в ночную высь, Некрепко ладонь сжимай, И все, о чем мечталось – проси, Загадывай и желай!
И новый год, что вот-вот настанет, Исполнит вмиг мечту твою... Если снежинка не растает, В твоей ладони не растает Пока часы 12 бьют, Пока часы 12 бьют.
И про Рождество:
Во владеньях инея и снега Зацвели хрустальные сады. К нам в окошко с праздничного неба Льется свет Рождественской звезды. Зацвели хрустальные сады, Льется свет рождественской звезды.
Возле ёлки снова, возле ёлки снова Торжество, торжество! Рождество Христово, Рождество Христово Рождество, Рождество!
Спасибо тебе, Дед Мороз!
|
|
| |
|
СладКоежкА | Дата: Четверг, 20-12-2012, 16:45 | Сообщение # 7 |
 *счастье есть*
Группа: Друзья
Сообщений: 3857
Медали:
Подарки: 108
Репутация: 971
Статус: Offline
| А может расскажем кто наши Дед Морозики!
|
|
| |
|
Alexandra | Дата: Четверг, 20-12-2012, 17:21 | Сообщение # 8 |
 Step mania Danсe
Группа: Друзья
Сообщений: 481
Медали:
Подарки: 16
Репутация: 118
Статус: Offline
| Я отправила и получила подарки!Подарки получила классные!спасибо!
i love by GirlScay
|
|
| |
|
macana | Дата: Четверг, 20-12-2012, 19:01 | Сообщение # 9 |
 *В ауте,точнее в отпуске!*
Группа: Друзья
Сообщений: 1387
Медали:
Подарки: 200
Репутация: 418
Статус: Offline
| Подарки получила, спасибо.
Сообщение отредактировал macana - Пятница, 21-12-2012, 11:58 |
|
| |
|
|
|
|
|
Li-Love | Дата: Суббота, 22-12-2012, 18:46 | Сообщение # 12 |
 ★Всё будет Cℴca Cℴℒa★
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Медали:
Подарки: 7
Репутация: 27
Статус: Offline
| Подарки получила, спасибо большое, Санта)
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Amourka | Дата: Понедельник, 24-12-2012, 22:06 | Сообщение # 17 |
 *В режиме счастья*
Группа: Модераторы
Сообщений: 1750
Медали:
Подарки: 60
Репутация: 985
Статус: Offline
| Вот и ко мне постучался Дед Мороз) Принес с собой зимний комплект и открытку-обои для рабочего стола!) Спасибо большое! Очень приятно
|
|
| |
|
|
|
Darinka | Дата: Среда, 26-12-2012, 06:39 | Сообщение # 19 |
I only warm tea†
Группа: Друзья
Сообщений: 2073
Медали:
Подарки: 90
Репутация: 403
Статус: Offline
| У нас там произашол не большой дефект,но я благодарю обоих дедушек!
|
|
| |