Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс "День Кошек". Пятый этап. Кошки в моем доме. (А сколько кошек живет у вас?)

Конкурс "День Кошек". Пятый этап. Кошки в моем доме.
lorellinДата: Среда, 27-02-2013, 20:41 | Сообщение # 1
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Пятый этап
Кошки в моем доме

В каждом доме есть кошки! У кого-то живые и теплые пушистые клубочки, у кого-то только мягкие игрушки. У кого-то кошки глядят с футболки, у кого-то - весело играют на кухонном фартуке. А сколько кошек у вас дома? Предлагаем собрать и пересчитать! А заодно рассказать о них пару слов!

Условие этапа: сфотографировать и выложить сюда всех настоящих, игрушечных, фарфоровых, нарисованных и всех прочих кошек, которые найдутся в вашем жилище. О самых любимых - немного рассказать.

СладКоежкАДата: Четверг, 28-02-2013, 16:14 | Сообщение # 2
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
У меня есть любимое живое существо,по имени Василий!

Мой Василий Любит спать.И любит хлебушек.Мясо не любит ,точнее не может кушать его.Он сломал где-то большой клык.И есть только мягкую еду.Жаль его.Ещё он любить играть с фантиками от конфет.Он старше меня.Ему 13 лет.Уже старый для котов.Номы его любим!
А вообще он любит фотографироваться.

Нашла открытки с кошками.

awesomeTMДата: Суббота, 02-03-2013, 00:28 | Сообщение # 3
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12
Хаха,вот,первое,что нашла...
на самом деле вещей гораздо больше)
Наклеек с кошками и котятами вообще,хот отбавляй.

Вот нашла записную книжку,на обложке митуюшка с котёнком.Ещё нашла дерзатель для фото,тоже с митую и котёнком;з

И конечно же дневник за пятый класс... Ещё тут игрушка из кинндера,попалась младшему брату,я взяла для конкурса
тут плохо видно ,но нашла где то календари с котятами и альбом с кошечкой)

Моя мастерская
АнfиS@Дата: Суббота, 02-03-2013, 04:28 | Сообщение # 4
~Весна~
Медали:
Подарки: 132
В моем доие живет вот такая маленькая миленькая кошечка по имени Фаби:3

Кошка - мое самое любимое животное, поэтому....
Я читаю Котов - Воителей...

По комнате развешаны всеразличные Котейки...

И все близкие и знакомые дарят мне открытки с котятами:3

Лето

Сообщение отредактировал АнfиS@ - Суббота, 02-03-2013, 04:28
AmourkaДата: Суббота, 02-03-2013, 23:57 | Сообщение # 5
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Единственное изображение кошки в моём доме. Привезенная из Египта картина на натуральном папирусе, светиться в темноте.
lorellinДата: Воскресенье, 03-03-2013, 09:22 | Сообщение # 6
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
У меня с котами не густо в квартире. Дома у мамы, где прошло мое детство, будет побольше.

А это мой самый любимый и самый сладкий плюшик на свете!!! Многие с ним уже знакомы по моему дневнику)) Представляю вашему вниманию британскую шиншиллу Генри Снежный Лучик!

А вот такое семейство кошек живет у меня на наборе полотенец:

И вот еще одна кошка, живущая в нашем доме)) Зовут Юля))

Карла-ВалентиДата: Воскресенье, 03-03-2013, 11:41 | Сообщение # 7
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63

Членами нашей маленькой,но дружной семьи, являются трое мальчиков,которых зовут: Гизмо, Пушок, Малой.
Теперь я расскажу о каждом поподробней.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Форум » Наши конкурсы » Архив конкурсов » Конкурс "День Кошек". Пятый этап. Кошки в моем доме. (А сколько кошек живет у вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2019