† Будущее † - Страница 2 - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Paramonja 
Форум » Болтаем обо всём » Разговоры о непознанном » † Будущее †

† Будущее †
Steel_ladyДата: Четверг, 01-11-2012, 18:34 | Сообщение # 26
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline
Ангел_неба,
Стоит только пойти не по той улице и всё пойдёт по-другому.

Ну не пойдешь по той улице,но будешь знать,что должно что-то было случится,пойдешь специально через другую,а на другой может то же самое случится.Допустим,даже что обошлось и на другой улице не случилось того,что должно было быть на той.Через какое-то время все равно забудешь про то, что должно случится на этой первой улице и пойдешь по этой улице.
Правильно говорит ♥ДаВаЙ_зАмУтИм_Счастье♥,
Хотя у всех своё мнение

Так можно рассуждать и выяснять где абсолютная правда до бесконечности,оставаясь при своем мнении))

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
Ангел_небаДата: Пятница, 02-11-2012, 10:55 | Сообщение # 27
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Quote (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Так можно рассуждать и выяснять где абсолютная правда до бесконечности,оставаясь при своем мнении))

Никто ничего не выясняет, где абсолютная правда.

-
Ну, например, не про улицу. Про парня, например. Ты вышла за него замуж, и т.д., но такая жизнь тебе не по душе.
Парня ты, естественно, запомнила и забыть ну никак не сможешь.
Вот случайно вы должны были первый раз встретиться в парке. Специально ради судьбы можно туда не пойти и вообще остаться дома.
Да если ты рано или поздно и встретишься, сразу будешь знать, что ничего хорошего с ним не выйдет и серьёзно всё воспринимать не будешь.
Вместо этого ты когда-нибудь стречаешь совсем другого и строишь оношения.
Вот и всё.

Сообщение отредактировал Ангел_неба - Пятница, 02-11-2012, 11:01
Steel_ladyДата: Пятница, 02-11-2012, 13:18 | Сообщение # 28
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Да если ты рано или поздно и встретишься, сразу будешь знать, что ничего хорошего с ним не выйдет и серьёзно всё воспринимать не будешь.

А где гарантия что не будет сильно тянуть к нему,что не будет крышу сносить так сильно,что наплевать,что будет потом? И тогда не выйдет не серьезно воспринимать его.И на парней других смотреть не сможешь,будешь сохнуть по нему,сохнуть,а дальше не выдержишь и начнешь встречаться,замуж и т.д.

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
nata-lleДата: Пятница, 02-11-2012, 14:16 | Сообщение # 29
Медали:
Подарки: 107
ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя, Ангел_неба, жаркая у вас дискуссия получается. Даже не знаю чью сторону принять.
Согласна с Женей, что зная будущее ты подсознательно идешь к тому, что бы это будущее сбылось. Но и Ангел_неба, частично права. Предупрежден - значит вооружен. Можно корректировать свои действия и отсрочить финал (как вариант).
Понятно, что кому суждено утонуть, тот не повесится... Но, когда знаешь что утонешь, то стараешься избегать воды. И утонешь не в 13 лет, а лет в 25. Как вариант.... Мрачновато получилось... но суть я думаю вы уловили.

Что касается меня, то я бы не хотела. Когда ты не знаешь, то стремишься к большему, развиваешься, чего-то добиваешься. Веришь, что сможешь стать лучше.
lorellinДата: Пятница, 02-11-2012, 14:38 | Сообщение # 30
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Идея с водой (когда знаешь, что утонешь, и избегаешь воды) известна всем еще с "Волшебника изумрудного города", помните ведьму Бастинду, которая не мылась? А если бы мылась, не растаяла бы от ведра с водой, выплеснутого на неё Элли. Так что наверное правильно говорят, что от судьбы не убежишь. Можно избегать воды, а потом потерять сознание перед тарелкой супа, в которой и захлебнешься...

Я счиаю, что определенные события мы изменить не в силах. Не пойдешь замуж за одного козла - выйдешь за другого, еще хуже первого. Но в наших силах, по моему мнению, изменить жизнь к лучшему. От козла нужно бежать, роняя тапки, разводиться и жить одной, зато без слез и унижений. Я уже приводила пример про борщ выше. Иногда обстоятельства сильны (вчера делала маникюр в салоне, по телевизору у Малахова говорили о мужике, которому голову пробили за помощь другому), но, если есть хоть малейший шанс (мужик, слава Богу, овощем не остался), дух человеческий, воля и желание жить сильнее этих обстоятельств (мужик жив, ходит, говорит и жену свою любить будет до последнего вздоха). Снимаю шляпу перед такими людьми, переломившими ход своей личной истории. Мужик вчера заплакал, и я вместе с ним. Когда действительно сильный мужчина плачет - это не стыдно, это очень трогательно. В такие моменты хочется быть еще лучше.

Ангел_небаДата: Среда, 07-11-2012, 14:54 | Сообщение # 31
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
В таком случае верны оба варианта и какой выбрать, решает сам человек
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 20:37 | Сообщение # 32
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Я считаю, что заглянуть в будущее логически невозможно.
Но даже если представить, что возможно -- то нет, не хотела бы. Жизнь во многом состоит из ожидания, причём из ожидания не вполне понятно чего.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
((♥ГлаМУРочКа♥))Дата: Среда, 08-05-2013, 16:14 | Сообщение # 33
Гламурная штучка
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Нет, я не хотела бы заглядывать в будущее, потому что я живу сегодняшним днем и никуда смотреть не хочу. Меня радует то, что происходит сейчас.

ElzaДата: Вторник, 30-09-2014, 22:31 | Сообщение # 34
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 2
Зачем нам это? Все равно будущее когда-то будет и зачем толкать время наперед?

когда пришел домой после вечеринки видишь себя в зеркале, твоя реакция:
- О_о дорогой! У нас монстр поселился в зеркале!
uendeligeДата: Понедельник, 06-10-2014, 22:37 | Сообщение # 35
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Цитата Elza ()
Все равно будущее когда-то будет и зачем толкать время наперед?

чтобы знать, что тебя ждёт, и быть к этому готовой.
но я по-прежнему не хотела бы.
хотя уже начала допускать, что попасть в будущее можно.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Тень_солнцаДата: Пятница, 17-10-2014, 23:17 | Сообщение # 36
Медали:
А я бы хотела знать всё наперёд.
ElzaДата: Воскресенье, 02-11-2014, 22:11 | Сообщение # 37
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Цитата uendelige ()
чтобы знать, что тебя ждёт, и быть к этому готовой.
но я по-прежнему не хотела бы.
хотя уже начала допускать, что попасть в будущее можно.

знаешь просто будующее не всегда лучшее ....... 13k

когда пришел домой после вечеринки видишь себя в зеркале, твоя реакция:
- О_о дорогой! У нас монстр поселился в зеркале!
ImirishkaДата: Пятница, 29-01-2016, 14:23 | Сообщение # 38
Медали:
Подарки: 0
никогда не хотела знать, что меня ждет. Пока не знаю, могу быть уверена в том, что все обязательно будет хорошо.
Форум » Болтаем обо всём » Разговоры о непознанном » † Будущее †
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Glamik.Ru © 2017