Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Paramonja  
Форум » Болтаем обо всём » Разговоры о непознанном » † Файлы смерти † (не воспринимайте эту информацию всерьез - просто почитайте))

† Файлы смерти †
Lady_StyleДата: Пятница, 04-11-2011, 22:20 | Сообщение # 26
★The unusual girl★
Медали:
За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12
Статус: Offline
ой-ой..страшно стало!

Не надо ничего бояться, надо жить и улыбаться!
MoonstarДата: Суббота, 05-11-2011, 10:06 | Сообщение # 27
This is the part of me
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 86
Quote (Lady_Style)
ой-ой..страшно стало!

аналогично ._.
uendeligeДата: Суббота, 14-01-2012, 21:43 | Сообщение # 28
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Quote (Чернохвостка)
у меня закружилась голова, сердце ушло в пятки. но я сумела выключить видео. так что такое может случиться. будьте осторожнее с подобными видюхами и ссылками...

это просто эффект внезапности
плюс, думаю, просто не очень приятно такое видеть и особенно слышать.
а мистики здесь нет.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
lorellinДата: Среда, 08-02-2012, 10:05 | Сообщение # 29
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Это все ерунда! Как только прочитала первую историю, тут же посмотрела "мереану" на ютубе, все 2 минуты. Глаза мои на месте))
Раньше был такой ужастик детский из серии "Желтые шторы, красная рука": нашли геологи (ну или кто-то там еще) заброшенный колодец, опустили туда мужика на канате для обследования, внизу он дернулся и закричал, его вытащили - а он мертвый и седой весь. А в широко распахнутых глазах застыл ужас. И на сечатке отпечаталось увиденное, поэтому все, кто смотрел в глаза мертвеца, тоже кричали, седели и умирали мгновенно. Изменились времена, страшилки стали изощреннее, но смысл остался. Заметили, что сценарий все тот же? Кто посмотрел - тот умер, так и не успев рассказать об увиденном.

Корни этих историй уходят к самым первым писателям-фантастам и мистикам. Почитайте Лавкрафта, это "праотец" всего хоррора, у меня от его историй шевелятся волосы на всех частях тела)) А все потому, что он использует не просто страшные моменты (зомби, вампиров, ведьм), он описывает что-то непонятное, запредельное. Писатель был повернут на параллельных мирах и, походу, употреблял галлюциногены))

Так вот, страшит именно "непонятность" и "странность" этих видеозаписей/историй/файлов. Посмотрите Дэвида Линча, он как раз на непонятности строит свои ужастики. В "мереане" пугает сначала сама предыстория, вы читаете и подсознательно готовитесь к чему-то страшному. Потом этот мужик... Обыкновенный усатый дядька, фотошопом пририсован необычный блеск глаз, вокруг красный туман и картинка мерцает. Вот это мерцание и раздражает нервные окончания, а еще звук, противный то ли скрежет, то ли сипение. Потом внезапно дядька оказывается ближе, но лицо его совсем злое. Отнеситесь с юмором, подрисованные в ФШ брови ужасны)) Потом какой-то текст в тетрадке, потом опять мужик вдали. И все в красном тумане, что тоже неспроста, именно красный раздражает.

Когда тренируют операторов на АЭС, натаскивают на возможные стрессовые аварийные ситуации, используют светозвуковую сигнализацию. Не потерял голову, выполнил нужные действия (заглушил реактор или открыл сброс пара) - значит пустят реактором управлять. Запаниковал - свободен. Я это к тому, что методы воздействия на психику давно известны и используются. Впечатлительные люди с неустойчивой психикой (не сумасшедшие, а просто нервные, истеричные) действительно могут пострадать от подобных вещей, но не до суицида, поверьте, там ничего смертельного нет! Головная боль, невроз, паника - это максимум.

Насчет звуков: это факт, что некоторые низкочастотные звуки, не воспринимаемые ухом, вызывают чувство беспокойства и неконтролируемого страха. Но услышать их можно только "вживую". Говорят, есть органы (муз. инструмент такой), издающие такие звуки, но это редкие старинные инструменты, не все органы такие. Услышать такие звуки нереально из динамиков, потому что, как правильно указано в самой статье, они их не воспроизводят.

А вот люди, которые расследовали пдф-файл:
Quote (Butterfly)
один утверждал...что это послание Майя для предотвращения конца света. Другой же заявлял, что это происки Гитлера, который выжил и в подземной лаборатории вел эксперименты

явно сами больные головой. Майя завернули послание в ПДФ формат? Это смешно! Про Гитлера вообще молчу. Это какие тараканы в голове должны быть, чтобы придумать такую чепуху? Прямо взял он и освоил компьютер, написал убийственную программу и потирает свои старые дряхлые ручки (годы-то идут, или он философский камень тоже разработал?) в персональном бункере...

Не верьте, берегите психику. Я сама впечатлительный человек, читала и боялась, но здравый смысл в итоге берет свое. Вот раньше в народе ходили "письма счастья". Приходит тебе - а ты его переписываешь 10 раз и раздаешь за определенное время. Иначе умрешь либо ты, либо кто-то из близких. Вот объясните мне, какое нафиг это счастье? Это же ужас, смертью пугать! Я не переписала письмо и долго ходила в страхе. Естественно, никто не умер ни через месяц, как обещалось в письме, ни через год, ни через пять! С тех пор я решила не верить в ерунду такого рода. Но ведь у кого-то могло случиться трагическое совпадение, тогда бы человек себя винил! Это ужасно! Надеюсь, что тот, кто придумал такую гадость, наказан.

П.С. Чернохвостка, вообще это "прикол" такой. Жестокий, но именно прикол. Я видела в интернете как над кем-то так шутили, снимали и выкладывали, если реакция была бурная. Со стороны и правда выглядит смешно, когда люди от страха монитор со стола сбрасывают, со стульев падают, кричат. Но это отвратительно - так шутить. Мне мой муж как-то устроил подобный розыгрыш: надо было внимательно всматриваться в цифры, запоминать последовательность (типа тест на память), звуков не было, а потом какую-то пасть резко показали и дикий вопль. Хорошо, что я буквально за секунду почуяла подвох и не очень-то испугалась. Муж получил по первое число за такие шутки.

П.П.С. uendelige, скинь мне, пожалуйста, ссылку на разоблачение "мереаны", если ты еще помнишь где это читала. Мне интересно.

Сообщение отредактировал lorellin - Среда, 08-02-2012, 10:08
ButterflyДата: Среда, 08-02-2012, 18:07 | Сообщение # 30
Медали:
Подарки: 78
lorellin, хорошо сказано спасибо за такое подробное мнение)

Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 08-02-2012, 18:11
lorellinДата: Пятница, 10-02-2012, 11:35 | Сообщение # 31
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Butterfly, тебе спасибо, очень приятно

Кстати, стала в инете еще информацию искать о файлах смерти, так вот, в частности про "мереану". Говорят, что те 2 минуты, что смотрела я - это не то, что приводит к самоубийству)) Ну да, так я и поверила)) Народ пишет, что это мужик говорить начинает и вот тогда конец. Интересно только откуда они знают, раз живых после разговора мужика не остается))

Тем не менее, смотреть не советую. Жути, конечно, нагоняет, звуки ужасные. Но лично для меня на уровне "Звонка".
И последнее. Если бы кто-то разработал такую фигню, которая вот так просто убивает людей, то мы бы об этом узнали. Бактериалогическое и ядерное оружие - это пока что самое страшное, что есть в нашем мире.

Карла-ВалентиДата: Пятница, 10-02-2012, 13:08 | Сообщение # 32
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Юля,храбрая ты! Я бы даже за большую сумму денег не стала смотреть что-то подобное.
Не могу сказать,что верю во всё это или нет,сама ещё не решила. Но на рожон лезть не буду,чего только в жизни не случается,тем более я человек впечатлительный,к тому-же ужасная трусиха..
А про файлы ломающие комп.,тут охотно верю. Это элементарный компьютерный вирус.Думаю ни для кого не секрет,что хакеров полным-полно,и для кого-то создать подобный вирус раз плюнуть. Тут уж мистики нет ни какой.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
lorellinДата: Понедельник, 13-02-2012, 13:38 | Сообщение # 33
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Quote (Карла-Валенти)
мистики нет ни какой

Согласна!

Я не то, что храбрая... В некоторых случаях я тоже ужасная трусиха Но история про радиацию меня так рассмешила, что я вернула себе способность к рациональному мышлению. А ведь поначалу было жутко... Думаю, что человек уже заранее настроен на панику при просмотре из-за предыстории. В поисках информации наткнулась на сайт со страшилками всех мастей, теперь "щекочу нервы" там. Кстати, про файлы смерти нашла много историй, есть даже от первого лица, то есть пишет девушка, которой приходит видео, она его смотрит, потом начинает видеть монстров, подозрительно похожих на тварей из игры "Дум", потом видит, что сама такой монстр и выбрасывается в окно. Вопрос: как она могла написать историю, если наложила на себя руки? Еще нестыковка: в конце дан комментарий, что все погибшие отправляли ролик своим друзьям перед смертью. Понятно, что это бред.

А вот еще одна история из этой оперы:

Мой папа работает в газете “Вeчeрний бульвaр’, вeдeт рубрику “Мистикa и зaгaдки повсeднeвности”, на адрес редакции приходят тучи писем, большинство, конечно, перенесенные на бумагу бредни душевнобольных, но среди этого бумагомарательства попадаются порой истинные жемчужины, об одной из них я и желаю рассказать.

“Ув. редакция, я понимаю, что мое письмо вы, скорее всего, сочтете бредом, но все же очень прошу дочитать до конца, быть может, вам найдется, что мне посоветовать. Вот моя история.
Мне 39 лет, у меня есть сын, Андрей, ему 19. Он с детства испытывал нешуточную страсть к компьютеру. А после того, как я приобрела ПК, он прочно засел перед монитором, оторвать его от компьютера было архисложной задачей. И если поначалу его интерес к ПК сводился к прохождению очередного уровня очередной игры, то в 16 лет он значительно расширил свой кругозор касаемо компьютера, и всерьез увлекся програмированием. Я, дико уставая на работе, обычно в полуха слушала его восторженные рассказы о тех или иных программах, а последним его увлечением б ыли “Файлы смерти”, кажется так он их называл. Со временем Андрей стал очень замкнутый, глаза застланы пеленой, рассеянный, на мои вопросы отвечал невпопад. Но однажды в одной из своих передышек от просторов вертуального мира он сказал мне следующее:”Мам, я с Шако на пороге открытия, мы в упор подобрались к разгадке кода файлов смерти, мы станем первыми, кому откроется тайна проклятия этих файлов”. Это был мой последний разговор с сыном.
Я уехала в рабочую командировку на две недели. В душе у меня гнездилось беспокойство, я не могла объяснить его природу. Каждый день я звонила сыну на мобильный и разговаривала с ним минут по 15, беспокойство на время уходило.
Вернувшись с поездки, я открыла дверь своим ключем и вошла в квартиру. В ней стоял ужасный смрад, слой пыли покрывал все пространсво жилища. Я, переполненая негодованием по поводу такого состояния квартиры начала звать сына, в ответ тишина прерываемая лишь тихим попискиванием доносящимся из комнаты сына. Я достав телефон набрала его номер и ожидая соединения направилась в его комнату, посмотреть, что же издает такой противный звук. До меня донесся рингтон телефона сына, я открыла дверь в комнату и оторопела от беспорядка царившего в комнате, вся мебель перевернута, диски хаотично раскиданы и повсюду этой запах обгоревшей изоляции, перемешанный с сладковатым душком. Телефон сына лежал на столе, я же оторопев не сбросила вызов, и телефон надрывался, выдавая мелодию и вибрируя, как внезапно вызов был принят. НО Я ЖЕ ВИДЕЛА ТЕЛЕФОН! ОН ЛЕЖАЛ ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ НА СТОЛЕ!!! Я поднесла трубку к уху и услышала следующее:
-Привет, мам. Как у тебя дела? Как работа? Ма? Пшшшшфу мапшшш..смеркри… , - дальше пошли сплошные помехи, и вдруг отчетливо прозвучало:”СПАСИ!”. Боже, сколько отчаянья было в этой просьбе.
Внезапно, включился монитор компьютера писк перешел практически в ультразвук. Я присела от неожиданности и закрыла руками уши, тем временем, на мониторе забегали помехи как на экране телевизора, при отсутствии сигнала. Постепенно, все эти черно- белые мушки начали складываться в некое подобие рисунка. Я, как завороженная, смотрела на монитор, не убирая рук от ушей. “Мушки” сложились в изображение, это было лицо моего сына. Он открывал рот, а глаза его бешенно вращались. Я начала подходить к монитору, как внезапно экран погас, звук пошел с н ким надрывом и вот из колонок пошел другой шум, он очень напоминал учащенное дыхание, монитор снова засветился, на абсолютно черном фоне появились два красных пятна формой напоминающие глаза, вдуг они пропали и появившиеся на их месте немыслимо скрюченные ладони начали как- будто бить по дисплею изнутри. И монитор начали покрывать трещенны. Сначала несколько змеек трещин пробежали по нему, теперь начали выпадать фрагменты монитора. Я, потеряв голову от ужаса, понеслась прочь из конаты, прочь из квартиры. За моей спиной стоял дикий грохот, к ак - будто что - то доламывало комнату сына, а я бежала по лестнице,перепрыгивая через 3 супеньки, со скованным ужасом сознанием. Я позвонила подруге и попросилась переночевать, услышав мои рыдания, подруга ни секунды не сомневаясь, согласилась. Я ничего ей не рассказывала о случившемся. Сказала, что сильно поругалась с Андреем, и хочу пожить отдельно. Этой же ночью я начала получать ММS с изображением обезображенного трупа моего сына, на фото у него не было глаз, ушей, а щеках были вырезаны какие-то иероглифы. Я не могла удалить эти сообщения. П том начали звонки, а в трубке были лишь всхлипы и неясное бормотание, звонки не сохранялись в “Журнале”, я уже две недели живу у подруги. Домой так и не возвращалась. Но, позвонив соседям, узнала что в квартире переодически что - то гремит и грюкает, а по ночам во всех окнах горит свет, и на фоне окна, в комнате сына, виден человеческий силуэт, постоянно стоящий на одном месте. Прошу вас помочь мне узнать, что случилось с Андреем. Если не можете помочь, дайте координаты того, кто может. Я чувствую, что сыну можно помочь, спасти его, но я не знаю как. Вы - моя последняя надежда.

Ну неужели в это можно поверить? Недоумки-сочинители явно насмотрелись "Звонка" (из монитора что-то вылезло? бред!), а также не подумали, что любая нормальная мать поднимет на уши полицию, ОМОН и даже личную охрану президента, если пропадет её сын, а не бросит его и квартиру на произвол судьбы, отсиживаясь неделями у подруги. Давно бы собрала кучу друзей и знакомых и пошла бы на штурм. А еще исключила из рациона галлюциногенные грибы))

На самом деле зрение - самый, скажем так, задействованный нами способ получения информации, из всех шести чувств самый важный и востребованный. поэтому я уверена, что с помощью всяких уловок, таких как 25-й кадр, мерцание и мигание (в той же самой "мореане" картинка дергается в четырех направлениях), раздражение цветом и так далее, можно постепенно разрушить психику, довести до неврозов, психозов, фобий и даже в перспективе суицида любого человека, а уж истеричного (это не оскорбление), и без того с неустойчивой психикой, и подавно. Но это целенаправленно нужно силой заставлять смотреть. И слушать (звуки тоже не последнюю роль играют). Причем очень много раз. Еще бывает, что человек сам "подсаживается" на эти изуверства и добровольно смотрит эту дрянь, непонятно что пытаясь в ней найти. Тоже крышу унесет однозначно.
Так что я согласна с тем, что это видео может разрушить нервную систему. Но не за один раз, так что не бойтесь. Как после хорошего ужастика - подумаете, подрожите пару дней и выкините из головы))

Сообщение отредактировал lorellin - Понедельник, 13-02-2012, 13:42
nata-lleДата: Вторник, 21-02-2012, 17:16 | Сообщение # 34
Медали:
Подарки: 107
после того как Юля тут всё так раскритиковала уже как-то несолидно признаваться, что меня все эти истории порядком напугали. ну вернее не все, т.к. прочитала я только первые 2, потом решила что моя слабая психика этого не выдержит и не стала продолжать. про себя могу сказать, что даже понимая КАК это видео сделано (уверена это 25 кадр) не стала бы смотреть.
я в технике полный ноль. на вопрос какой у меня комп -отвечаю черный. поэтому предположить что кто-то пишет опасные для здоровья программы могу с легкостью.
но с другой стороны - у каждого поколения свои страшилки. у кого черная комната и гроб на колесиках ) у кого-то файлы смерти. так что может это всё злая шутка. но в каждой шутке, как известно только доля шутки....
lorellinДата: Среда, 22-02-2012, 10:39 | Сообщение # 35
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
nata-lle, мне на днях одна женщина сказала, что, став мамой, стала опасаться всего на свете и изо всех сил избегать потенциально опасных ситуаций. Это в нашей природе.
Бояться нормально, даже наоборот, если страх пропал, то пора лечиться. Тем более, если ты в чем-то не очень разбираешься. Я же написала, что тоже боялась до истории с радиацией. Вот это мне понятно, поэтому голова сразу заработала. Это как в фильме "2012", весь кинотеатр впечатлился, а мы, физики, плевались на глупую теорию о нейтрино (которые, якобы, что-то там с земным ядром сделали). Зато я, раскрыв рот, смотрю "Доктора Хауса", а подруга-врач смеется над "великими медицинскими загадками"))) И вообще, я больше черного тюльпана боюсь))

А если серьезно, в ужас меня приводят бесноватые. После фильма "6 демонов эмили Роуз" я прочитала про реальную историю, девушку звали Anneliese Michel. Это ужасно...

dream99Дата: Понедельник, 16-04-2012, 13:42 | Сообщение # 36
But I don't wanna study I just wanna party
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 54
Кошмар !
ОльгаДата: Понедельник, 21-05-2012, 16:26 | Сообщение # 37
~† Death Eater †~
Медали:
Подарки: 107
кошмар,кошмар...с одной стороны,конечно,стремно,но с другой- кто тогда эти видео и вири пишет?Фредди Крюгер, чтоли?Оно конечно, зависит от того,насколько человек нервный,но бывает и такая,прошу прощения,дрянь, что невольно задумаешься о ее потусторонней природе
З.Ы.я лично ничего такого не смотрела, только натыкалась на вполне подробное описание на одном тематическом "страшильном" сайте.и от тамошних историй мне реально не по себе.были там и видео и ссылки на эти файлы и комменты от тех храбрячков,которые тоже смотрели и ничего с ними не было,но на мой взгляд нафиг такое счастье,нафиг...

Бредовые идеи непоколебимы.

DMalvinkaДата: Понедельник, 21-05-2012, 17:18 | Сообщение # 38
UNTIL THE VERY END
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 6
Историю пугают, ужасают даже. Но, я, наверное, не верю. Просто ужастики.

»MadnessДата: Четверг, 24-05-2012, 12:27 | Сообщение # 39
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Страшно как т.т

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
Steel_ladyДата: Суббота, 18-08-2012, 11:19 | Сообщение # 40
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Butterfly,Спасибо за темку,любопытно,ничего раньше не слышала о таких файлах,
lorellin, твое мнение очень интересное)
ух, мне как-то предложили посмотреть видео,где в бабулю вселяется бес,
но предупредили,что довольно жуткое зрелище, и я отказалась.

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
МасяДата: Вторник, 26-02-2013, 09:58 | Сообщение # 41
Медали:
За 100 постов
Подарки: 2
Про видео которое убивает очень жутко.Мне аж тошно стало,но я ведь очень любопытный .т.к. ,что всё равно я найду это видео.
МасяДата: Вторник, 26-02-2013, 10:04 | Сообщение # 42
Медали:
За 100 постов
я посмотрела два видео,жуть полнейшая.Я с ума сошла..
lorellinДата: Вторник, 26-02-2013, 11:33 | Сообщение # 43
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Цитата (Мася)
я посмотрела два видео,жуть полнейшая.Я с ума сошла..

Ну вроде пишешь, так что глаза на месте и в окно не выбросилась))) Зато нервы пощекотала))

Цитата (Steel_lady)
ух, мне как-то предложили посмотреть видео,где в бабулю вселяется бес, но предупредили,что довольно жуткое зрелище, и я отказалась.

Вот это лично мне кажется самым страшным.

МасяДата: Среда, 27-02-2013, 10:18 | Сообщение # 44
Медали:
За 100 постов
Цитата (lorellin)
Ну вроде пишешь, так что глаза на месте и в окно не выбросилась))) Зато нервы пощекотала))

Да,да.
ElzaДата: Воскресенье, 17-08-2014, 12:39 | Сообщение # 45
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Еще один файл смерти говорящая анжела !!! ее взламали не скачивайте! можете в ютубе посмотреть!!!

когда пришел домой после вечеринки видишь себя в зеркале, твоя реакция:
- О_о дорогой! У нас монстр поселился в зеркале!
ElzaДата: Воскресенье, 31-08-2014, 17:10 | Сообщение # 46
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Слушайте я не люблю подобное но читать так и тянет !!! И кстати если кто-то знает смайл-дога я смотрела на его фото 5 мин. как и было написано что-бы выпрыгнуть из окна но я посмотрела и не выпрыгнула из окна ......

когда пришел домой после вечеринки видишь себя в зеркале, твоя реакция:
- О_о дорогой! У нас монстр поселился в зеркале!
Форум » Болтаем обо всём » Разговоры о непознанном » † Файлы смерти † (не воспринимайте эту информацию всерьез - просто почитайте))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020