† Твой ангел-хранитель † - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Paramonja 
Форум » Болтаем обо всём » Разговоры о непознанном » † Твой ангел-хранитель †

† Твой ангел-хранитель †
ZvezDo4kaДата: Суббота, 24-09-2011, 22:04 | Сообщение # 1
Lilac wine
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 524
Статус: Offline
1. Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц
2. Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения
четная – мальчик, нечетная – девочка
3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если вы родились 13 числа, то это будет 3. А если 5 (05), то это будет соответственно просто 5.
1 – святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
2 – свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.
3 – воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
4 – тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
5 – металл. Холодные. Стальные крылья.
6 – радуга. Яркие и теплые. Крылья бабочки или т.п.
7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
8 – человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет.
9 – разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья.
0 – огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья.

Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.

А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…
Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Я – обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу.

ZvezDo4kaДата: Суббота, 24-09-2011, 22:06 | Сообщение # 2
Lilac wine
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 524
Мой ангел - человек, точнее женщина, без крыльев. Ей 29, она настоящий ангел от бога

pussyfoot^^Дата: Суббота, 24-09-2011, 22:12 | Сообщение # 3
Медали:
Подарки: 7
Мой ангел девушка. Ей 21 год. Она человек. Ничем не отличается внешне от обычных людей. Крыльев нет. Мой ангел редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и его хозяину (т.е. мне))

ЧернохвосткаДата: Понедельник, 26-09-2011, 18:49 | Сообщение # 4
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Мой ангел девушка, ей 18. У неё большие белые крылья. Светлый ореол. Он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется. P.s. Я меланхолик... Мне жалко своего ангела.
Madе_in_HELLДата: Четверг, 17-11-2011, 09:16 | Сообщение # 5
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Мой ангел-хранитель девушка, а судя по возрасту даже женщина (ей 31 год)... с оборванными крыльями. Это жестокий ангел (если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться, с ними надо быть осторожнее)

Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Четверг, 17-11-2011, 12:16
lorellinДата: Четверг, 17-11-2011, 11:44 | Сообщение # 6
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Сначала понятно: девушка 24 лет (я скоро её перерасту, это ничего?), светлая, крылья обнимают мир, хотя и не нужны ей.
Со стихией косяк: я замужем, что же мне теперь, сменили ангела? Третья буква девичьей фамилии Ы, таких вообще нет. А теперь Р, т.е. мне злюку подсунули? По ощущениям, мой ангел не сменился, он был, есть и не оставит меня, потому что я все-таки счастливчик.

macanaДата: Четверг, 17-11-2011, 13:38 | Сообщение # 7
*В ауте,точнее в отпуске!*
Медали:
Подарки: 200
У меня девушка,женщина (30 лет).Огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья. Они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
JustLikeHeavenДата: Понедельник, 12-12-2011, 12:00 | Сообщение # 8
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Женщина 31 года, управляет энергией, жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее. Что-то аж страшно стало

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...
DarinkaДата: Пятница, 28-12-2012, 14:28 | Сообщение # 9
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Мне кажется,что у ангелов нет пола.И все эти цифры складывать не нужно!Мы на самом деле не знаем не чего о нашем ангеле-хранителе,знаем только,что надо меньше делать грехов,ведь наш ангел потом отвечает перед Богом.(Не надо сильно реагировать на мой ответ)

Сообщение отредактировал Darinka - Пятница, 28-12-2012, 19:51
ЧернохвосткаДата: Пятница, 28-12-2012, 15:32 | Сообщение # 10
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Цитата (Darinka)
Мне кажется,что у ангелов нет пола.И все эти цифры складывать не нужно!Мы на самом деле не знаем не чего о нашем ангеле-хранителе,знаем только,что надо меньше делать грехов,ведь наш ангел потом отвечает перед Богом.(Не надо сильно геагировать на мой ответ)

Это разумеется, но это просто тест для маленького развлечения, для интереса.
DarinkaДата: Пятница, 28-12-2012, 19:51 | Сообщение # 11
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Цитата
Это разумеется, но это просто тест для маленького развлечения, для интереса.

не обижайся,но мне кажется,что это оскорбительно.(моё мнение,не реагируем сильно!)
ЧернохвосткаДата: Пятница, 28-12-2012, 21:09 | Сообщение # 12
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Цитата (Darinka)
не обижайся,но мне кажется,что это оскорбительно.(моё мнение,не реагируем сильно!)

Богохульство?
Помадка•Дата: Воскресенье, 30-12-2012, 16:48 | Сообщение # 13
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24
Мой ангел-мужчина 24 лет. энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Да, я знаю кто это это мой папа он умер ему было 24года
PaperSkyДата: Понедельник, 04-02-2013, 20:21 | Сообщение # 14
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
Darinka, да ну, глупости
По-моему, очень интересный тест. И вера в ангелов и религия - это не одно и то же, так что всё нормально ^___^

Мой ангел - девочка 8 лет (я знала! ^^)
Святость - ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.

Lost in the sky.
lorellinДата: Вторник, 05-02-2013, 10:13 | Сообщение # 15
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Странно, не добавилось мое вчерашнее сообщение.

Darinka, я с тобой согласна. Ерунда какая-то написана, смена фамилии не предусмотрена, а про злых ангелов и разлагающиеся крылья я вообще молчу... Это надо же такое придумать...
Дело даже не в богохульстве. Пусть это просто игра, забавный детский тестик, но некоторые варианты ни в какие рамки не лезут. Кто-то сочинил, не подумав, что у людей может осадок неприятный остаться.

Цитата (PaperSky)
И вера в ангелов и религия - это не одно и то же

Вообще-то одно и то же.

МасяДата: Вторник, 26-02-2013, 09:46 | Сообщение # 16
Медали:
За 100 постов
Подарки: 2
Мой ангел девочка ,13 лет.Стихия свет.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе-ооо неужели это мой Кзька,а он же мальчик.
PaperSkyДата: Понедельник, 04-03-2013, 16:09 | Сообщение # 17
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
Цитата
Вообще-то одно и то же.

lorellin, да ну? Я верю в ангелов. Приятно знать, что тебя кто-то защищает. Но я абсолютно не религиозный человек и вообще это все не люблю, если не сказать по-другому)
Цитата
а про злых ангелов и разлагающиеся крылья я вообще молчу

Да, вот тут согласна, может неприятное чувство появиться. Не подумали они как-то.

Lost in the sky.
lorellinДата: Понедельник, 04-03-2013, 16:44 | Сообщение # 18
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Цитата (PaperSky)
lorellin, да ну? Я верю в ангелов. Приятно знать, что тебя кто-то защищает. Но я абсолютно не религиозный человек и вообще это все не люблю, если не сказать по-другому)

Удивительная наивность! Причем тут твое субъективное мнение?
Если ты что-то себе придумала, это не значит, что так оно и есть на самом деле. Можешь верить хоть в летающие зефирки. И пусть они тебя защищают, раз тебе так претит религия.

Ангелы - часть религии. То, что кто-то разделяет эти понятия, ничего не значит. Понятие "ангел" имеет вполне определенные корни.
Сначала надо изучить вопрос, а потом вступать со мной в споры.

Сообщение отредактировал lorellin - Понедельник, 04-03-2013, 16:44
awesomeTMДата: Вторник, 05-03-2013, 12:52 | Сообщение # 19
˜˜˜˜Don't leave me all alone˜
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 12
мой ангел девушка,ей 16.
Стихия.тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.

Моя мастерская
Ангел_небаДата: Вторник, 05-03-2013, 18:28 | Сообщение # 20
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Вариант Darinka вполне понятен, да и я согласна с ним, но в ответе Чернохвостка, не вижу ничего оскорбительного. Действительно, это может быть просто прикол, мало ли....
-
Я давно знала, что моему ангелу 20 лет и что это-девушка. Ну, я просто проходила похожий тест.
Честно сказать, мне как раз и нужен такой ангел и, кажется, больше никакого мне не сыскать. :)) Мне кажется, это тот, кто мне действительно поможет.. .
Только сейчас узнала, что "он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется".
Тут вообще в самую точку. Только в эти моменты мне действительно кто-то нужен, потому что я знаю, что даже мама меня не поймёт. Только ангел )
-
Да, они существуют, я давно уже в этом убедилась. Мне очень приятно осознавать, что рядом со мной всегда кто есть. Тот, кто всегда мне поможет.
Это только радует и успокаивает душу.
ZvezDo4ka, Спасибо за этот тест. )
QwertsДата: Пятница, 10-01-2014, 22:53 | Сообщение # 21
~~B прострации~~
Медали:
Возраст вашего ангела: 22
Пол вашего ангела: Мужской
Стихия вашего ангела: разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья.
Характер вашего ангела: двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
NirvanaДата: Понедельник, 14-04-2014, 16:53 | Сообщение # 22
Nevermind
Медали:
Подарки: 0
Стихия : металл. Холодные. Стальные крылья.
Характер: этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Нифига это не ангел!

Жизнь - это то, что ты строишь, это твой кроссворд.

Сообщение отредактировал Nirvana - Понедельник, 14-04-2014, 16:54
Carmilla_KarnsteinДата: Четверг, 17-04-2014, 17:32 | Сообщение # 23
Медали:
Подарки: 1
Богохульства полно в этом мире и это - не худшая его форма) хотелось бы, чтобы у меня был ангел, но что я могу об этом знать. из 9 стихии может выйти вполне неплохая зарисовка. что-нибудь в духе лермонтовского демона.
ElzaДата: Четверг, 28-08-2014, 16:58 | Сообщение # 24
Медали:
У меня фамилия Яковлева значит у меня О Самый добрый ангел хранитель ведь так? или я перепутала

когда пришел домой после вечеринки видишь себя в зеркале, твоя реакция:
- О_о дорогой! У нас монстр поселился в зеркале!
ElzaДата: Четверг, 28-08-2014, 17:02 | Сообщение # 25
Медали:
И мой ангел девочка и ей 17

когда пришел домой после вечеринки видишь себя в зеркале, твоя реакция:
- О_о дорогой! У нас монстр поселился в зеркале!

Сообщение отредактировал Elza - Четверг, 28-08-2014, 18:47
Форум » Болтаем обо всём » Разговоры о непознанном » † Твой ангел-хранитель †
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017