Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Paramonja 
Форум » Болтаем обо всём » Разговоры о непознанном » † Бермудский треугольник †

† Бермудский треугольник †
ParamonjaДата: Среда, 13-02-2013, 23:47 | Сообщение # 1
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Статус: Offline
Бермудский треугольник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским.
Район является очень сложным для навигации: здесь большое количество отмелей, часто зарождаются циклоны и штормы.
Выдвигаются различные гипотезы для объяснения загадочных исчезновений в этой зоне: от необычных погодных явлений до похищений инопланетянами или жителями Атлантиды. Скептики утверждают, однако, что исчезновения судов в Бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в других районах мирового океана, и объясняются естественными причинами.
ParamonjaДата: Суббота, 16-02-2013, 01:53 | Сообщение # 2
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Сторонники существования теории Бермудского треугольника утверждают, что за последние 100 лет там пропало около 100 морских судов и самолетов. Кроме этого, были случаи, когда корабли, находившиеся в отличном состоянии, были оставлены членами экипажа. А также необычные явления, такие как мгновенная транспортировка в пространстве и времени, погодные аномалии и др.

Давид Куш и другие исследователи доказали, что порой странные случаи происходили и за пределами Бермудского треугольника. Официальную информацию о некоторых происшествиях невозможно найти. А необычное поведение компаса в районе Бермудского треугольника было упомянуто еще в судовых журналах Христофором Колумбом. Многие очевидцы делились своими наблюдениями в этой зоне, среди которых отмечались сбои в работе компаса, вхождение в туннели, странной формы облака, появление необычной субстанции на основе ротации, которая превращалась в нечто, похожее на занавес, наблюдалось также яркое свечение, искры и другие явления.
Ice_creaMДата: Понедельник, 18-02-2013, 19:05 | Сообщение # 3
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
Я обожаю все что связанно с Бермудским треугольником.На сколько я знаю на противоположной стороне Земли ну т.е. прям анти стороне,т.е. на востоке нашли такой же треугольник..Точно не помню где он,не далеко от Японии..Говорят из-за него и было цунами в 2010 (точно не помню год,кажется 2010).Ну мне очень интересно узнать,как так,почему Бермудский треугольник такой аномальный,и из-за чего все это происходит.

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
uendeligeДата: Понедельник, 18-02-2013, 20:21 | Сообщение # 4
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (Paramonja)
Скептики утверждают, однако, что исчезновения судов в Бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в других районах мирового океана, и объясняются естественными причинами.

Вот я из таких скорее.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
((♥ГлаМУРочКа♥))Дата: Среда, 08-05-2013, 16:12 | Сообщение # 5
Гламурная штучка
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 5
Там говорят много гибнет кораблей, пропадают средства перемещения людей под очень странными обстоятельствами. Все это очень непонятно.

Форум » Болтаем обо всём » Разговоры о непознанном » † Бермудский треугольник †
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017