Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша жизнь » Психология » Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией

Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией
7karamelka7Дата: Вторник, 07-02-2012, 16:30 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Статус: Offline

Вот они же есть и никуда не денутся,кто то держится нейтралитета,кто то яро высказывается против,а кому то это нравится.

Высказываем свои мысли по этому поводу.
...................................................................

Моё мнение: я против.

lorellinДата: Вторник, 14-02-2012, 14:36 | Сообщение # 2
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
7karamelka7, твои бы слова да Богу в уши!!!
Я знаю таких людей и считаю, что все проблемы из-за дурной головы. Я бы лечила их принудительно.

Я против. Я тоже считаю, что любое извращение - это извращение, хоть как его обзови. Нам навязывают сейчас, что это новая норма общества. Но это больное общество в таком случае.
Саша, я подпишусь под каждым твоим словом!

7karamelka7Дата: Вторник, 14-02-2012, 16:04 | Сообщение # 3
Медали:
но я бы показала ему "небо в алмазах"

Юль Ты меня убила, от смеха сейчас животик заболит))
Ты гений по части метафор!!!)
.....
А мне вот ещё не понятно, ну раз стал человек геем, зачем в этом признаваться,
почемуто у них в голове срабатывает операция "Миссия иди и расскажи всем".
ButterflyДата: Вторник, 14-02-2012, 19:01 | Сообщение # 4
Медали:
Подарки: 78
Я против, однозначно. Объяснить почему я не сумею, язык у меня не подвешен, к сожалению... мне это просто противно. Как и сказала lorellin - это извращение. Это против природы.
tuya_mujerДата: Вторник, 14-02-2012, 23:28 | Сообщение # 5
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 11
Это не против природы, мы по своей сути бисексуальны. Что в ком взыграло уже их дело. Мои лучшие друзья - геи. И я этому безмерно рада. Живя в мире, который против них, они честны и сильны.

Карла-ВалентиДата: Среда, 15-02-2012, 00:41 | Сообщение # 6
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Мне кажется,тут и говорить не о чём:как можно относиться к этому положительно!!!??
Просто сейчас,люди до такой степени испорчены,что они не понимают,где есть хорошо,а где плохо. Сейчас быть геем модно и престижно. Посмотрите на нашу эстраду,да там все гомики! Стилисты-мужчины-геи. Сейчас всё списывают на 21 век.Да мне без разницы какой на дворе век,должны -же быть у людей хоть какое-то уважение к себе!
Само собой это извращение,люди нетрадиционной ориентации психически и нравственно больны!
Да раньше родители таких детей проклинали и из дому гнали,а сейчас это в порядке вещей.А всё почему? да потому,что общество не против этого,люди относятся к подобному сквозь пальцы. Вот если бы геев лупили,как всяких приезжих,то они тогда не так рьяно себя выставляли.
Ну если ты гей(или лесби),то молчи об этом в тряпочку,это постыдно!
tuya_mujer,это против природы и моральных законов человека! Нас такими не создавали.Это мерзко природе!
Девочки-все,кто высказался против,подписываюсь под каждым словом,вы совершенно правы!
7karamelka7,спасибо за тему,есть над чем поразмышлять.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
7karamelka7Дата: Среда, 15-02-2012, 07:10 | Сообщение # 7
Медали:
Вот если бы геев лупили,как всяких приезжих,то они тогда не так рьяно себя выставляли.

Да кстати, есть люди которые "За" всякое гомо-движение , Но про кавказцев или людей чья национальность их не устраивает ведут такие разговоры, а то и избивают.
Я даже слышала от одного человека, что даже русский гей в любом случае лучше чем армянин.

Справедливость покинула эту планету.
lorellinДата: Среда, 15-02-2012, 10:15 | Сообщение # 8
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
По природе бисексуальны только женщины, насколько я знаю.

Везде есть люди хорошие и люди плохие. Как среди сексуальных меньшинств, так и среди людей другой национальности/расы/вероисповедания. Нельзя по нескольким судить обо всех им подобных. Мой "нетрадиционный" друг тоже прекрасный человек, но это не значит, что все геи такие же хорошие. Посмотрите фильм "Необратимость", если у вас крепкие нервы. Изучите примеры из истории и современности: как воспитатели насилуют мальчиков из мужских школ, например. Многие мальчики подставляют богатым папикам свои пятые точки ради денег. Этакие содержанки получаются. Далее. Любая религия тоже относится к таким вещам негативно. Я некоторое время жила в исламской стране, у них за такое положена смертная казнь. Про нашу религию вы и так в курсе, я думаю. Вспомним Содом и Гоморру.

Мы здесь говорим, что не стоит выносить на всеобщее обозрение свои ненормальные наклонности. В здоровом обществе это не должно быть нормой. А в особо тяжких случаях должно жестоко наказываться. Приоритетом общества и государства должно являться, помимо прочего, нравственное воспитание детей. Не должно популяризироваться извращение, какой бы мирный вид оно не принимало. Геи хотят семьи заводить, детей брать на воспитание, поому что они "тоже люди". Давайте теперь и пьянство узаконим, в детском саду водку раздавать начнем, это же так "по-русски"! Что мы будем ущемлять права алкашей? Они тоже люди! И некрофилы люди! И психи люди! И наркоманы тоже! Что же им их-то ущемлять будем? А кошечку свою зоофилу дадите? Он ведь тоже людь и любви хочет...

Я всегда хочу спросить людей, которые поддерживают геев. Представьте, что вы уже в преклонном возрасте, у вас единственный сын, радость, кровиночка, надежда и опора, красавец и умница и все такое... Вы бы нормально отнеслись к тому, что его попа, простите, работает не так, как должна? Что он приведет к вам жить не жену, а волосатого мужика, который будет вашу кровиночку облизывать? Что у вас никогда не будет внуков с папиными глазками?
Если у вас есть дети, вы такого им желаете? Будем честны перед собой! Друг - это одно, в конечном итоге, он вам не настолько близок. А что думают родители этого друга, каково им?

Каждый может жить как хочет, если это не противоречит закону. Я признаю это. И не агитирую "отстреливать" сексуальные меньшинства. Но я против их легализации!

7karamelka7, расовая дискриминация - это еще один бич современного общества. Как я уже говорила, везде есть плохие и хорошие. Я лично с этим сталкивалась. Нельзя возненавидеть целый народ за поступки пары мерзавцев.

Quote (7karamelka7)
Справедливость покинула эту планету.

Как же ты права!

7karamelka7Дата: Среда, 15-02-2012, 14:09 | Сообщение # 9
Медали:
Каждый может жить как хочет, если это не противоречит закону. Я признаю это. И не агитирую "отстреливать" сексуальные меньшинства. Но я против их легализации!

Это очень правильные слова на мой взгляд.
MoonLightLadyДата: Вторник, 13-03-2012, 10:51 | Сообщение # 10
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
Мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией не понимаю, их и так мало. А вот женщин - напротив, не всем же дано по мужчине, пусть хоть с женщинами счастье обретут, ИМХО.

Но воообще - каждому свое, никто не виноват, что таким родился.

... у каждого человека свои звезды...
lorellinДата: Вторник, 13-03-2012, 11:30 | Сообщение # 11
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
MoonLightLady, их очень много, и чем дальше - тем больше. Я знаю нескольких лично, а многих просто видела (это только те, которые не скрывают). Однажды случайно увидела как они целуются. Ужас.

nata-lleДата: Вторник, 13-03-2012, 17:18 | Сообщение # 12
Медали:
Подарки: 107
Долго не могла подступиться к этой теме, хотя читаю её регулярно.
проверенным считаю только мнение lorellin т.к. она столкнулась с этим лично и очень близко в виде своего друга.
про себя скажу так - многие мнения меняются под действием обстоятельств. не дай вам Бог столкнутся с проблемой выбора - терять близкого или менять свой взгляд на этот вопрос.
В первую очередь мне очень жаль таких людей. и ещё более жалко их родных.

и ещё. в нашем сумасшедшем мире где женщина становится во многом сильнее мужчин (карьера, фин благополучие, характер, сила воли и т.д.) мужчины просто боятся оставаться собой. так же как и женщинам не нужны тряпки, её проще строить отношения с такой же женщиной, которая по определению понимает её проблемы лучше. ИМХО
КаринДата: Пятница, 30-03-2012, 12:46 | Сообщение # 13
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
а я нейтрально отношусь
пусть себе радуются.
я где-то читала,что раньше люди были идеальными существами(когда боги ещё жили на земле,но я в богов не верю,это так написано было же) с двумя парами ног и рук...
и вот Зевс за что-то на них разгневался и разделил их.теперь каждый вынужден искать свою вотрую половинку.может у гомосексуалистов таки своеобразные половинки о.о

Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.
Amu-chan^^Дата: Пятница, 30-03-2012, 13:33 | Сообщение # 14
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Тю, а что тут такого? я не понимаю как можно быть против человеческой радости? они щастливы вместе что тут плохого?
Нет, такие люди не хвастаются тем что они такие, они просто живут и всё, это мы воспринимаем всё так.
К примеру скажу что у меня тоже много разных вещей и когда я кому то говорю что у меня есть и чем я живу, они тоже думают что я хвастаюсь. Но это же не так.

Моё отношение к этому - позитивное, потому что у каждого своё понятие щастья. А вобще просто потому что эти люди не такие как мы, и они этого не стесняются.

КаринДата: Пятница, 30-03-2012, 15:42 | Сообщение # 15
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Amu-chan^^, я с тобой полностью согласна)

Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.
7karamelka7Дата: Пятница, 30-03-2012, 18:50 | Сообщение # 16
Медали:
Доказано что люди больны психически. Личная жизнь должна быть личной. Поэтому я против всяких парадов.

Конечно единственное что я могу сделать это воспитывать своего ребенка с правильными взглядами.

А ещё в Библии написано что Бог создал мужчину и женщину, и знаете он не создал мужчине мужчину ну так про запас, и для женщины он не припас в кустах подружку.

Дело каждого, но ещё раз повторяю, что люди странные, раз им все равно что парни суют друг другу языки в рот в общественных местах, то почему многие против педофилии? Хотя и педофилами становятся те же геи, не нашедшие своего "Щастья"
lorellinДата: Вторник, 03-04-2012, 09:57 | Сообщение # 17
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Счастье для педофила - маленькая девочка (или мальчик), которая еще не понимает, что дядя делает что-то плохое. У меня подруга подверглась насилию в детстве, поэтому я знаю о чем говорю, ребенок не всегда понимает что происходит. Итак, раз это для педофила счастье, почему бы не позвлить ему быть счастливым? Отдадите ему свою младшую сестричку? Для счастья-то?

Некоторые вещи не должны существовать в здоровом обществе, иначе оно сразу станет больным.

Девочки, я признаю ваше право на личное мнение. Но вы сначала столкнитесь с этим в жизни, а не в телевизоре. Если ваше мнение не поменяется, я приму его, неоднократно говорила, что каждый может жить так, как хочет, если это не противоречит закону. Без обид

Amu-chan^^Дата: Вторник, 03-04-2012, 14:48 | Сообщение # 18
Бугагашенька
Медали:
А вот это же другая тема... Вы не путайте lorellin.
Педофилы это откленение от нормы.
А на счёт гомосексуалистов, ну что поделать если им не нравятся девушки, и что должна делать девушка когда ей не нравится парень.
PS
Я бы сестручку 100% отдала если бы она у меня была)

lorellinДата: Вторник, 03-04-2012, 14:52 | Сообщение # 19
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Гомосексуализм - это не норма.

Лиза, ты на самом деле такая жестокая, или это просто черный юмор? (я про сестричку)

Amu-chan^^Дата: Вторник, 03-04-2012, 15:00 | Сообщение # 20
Бугагашенька
Медали:

Да, я знаю что это тоже не норма, но педофилия(в случае с девочками) кирофилия это перебор.

7karamelka7Дата: Вторник, 03-04-2012, 15:13 | Сообщение # 21
Медали:
Amu-chan^^, Извини ,но ты глупая , а не жестокая.
AnonimkaДата: Вторник, 03-04-2012, 15:14 | Сообщение # 22
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42
Amu-chan^^, мда. Печально.
Карла-ВалентиДата: Вторник, 03-04-2012, 15:34 | Сообщение # 23
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Читаю ваши диалоги в других темах "психологии" Даже говорить ни чего не хочу.Поставлю лишь смайл под этими словами.
Quote (7karamelka7)
Amu-chan^^, Извини ,но ты глупая , а не жестокая.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
lorellinДата: Вторник, 03-04-2012, 16:10 | Сообщение # 24
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Amu-chan^^, поверь, это не так (я про слезы над букашкой). Твои родители ошиблись, закладывая в тебе такие качества. Не жестокость надо было прививать тебе, а стойкость, мужество, храбрость, хладнокровие и решительность. Тогда бы ты не плакала над букашками, а здраво рассуждала бы и действовала так, как должно действовать Человеку. Не слезами горю помогать нужно, а делом. Я почти уверена, что ты сама все поймешь, когда станешь жить самостоятельной жизнью.

Amu-chan^^Дата: Вторник, 03-04-2012, 16:23 | Сообщение # 25
Бугагашенька
Медали:
lorellin, простите? а я по вашему как живу? родители перестали отвечать за меня уже в 8-летнем возрасте. Я живу так как решу, и настанет ли завтрашний день для меня, я тоже буду решать сама. Но это отклонение от темы.
И еще всем кто оставлял мнения выше за исключением, а нет без исключений) всем привет, я знаю что я такая тупая что завтра забуду кто я) и да я живу в лесу, вместо чая пью яд, и ваще аффтар жжОт.
Всем спасибо, ваше мнение для меня очень важно.

Форум » Наша жизнь » Психология » Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2020