Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша жизнь » Психология » Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией

Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией
lorellinДата: Среда, 04-04-2012, 08:32 | Сообщение # 26
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Статус: Offline
Amu-chan^^, я не имела в виду то, что ты не принимаешь решения. Каждый человек их принимает, и слабохарактерный, и сильный, так или иначе, каждый день выбирая свою судьбу. Ну я так думаю, по крайней мере. Я говорила о жестокости и слезах "над каждой букашкой". Жестокость не равна твердости, а именно твердость определяет действия человека под воздействием жалости. Например, разбился самолет. Моя бабушка все время льет слезы, когда такое происходит и в новостях показывают. Это глупо, я согласна. Слезами горю не поможешь, только нервы свои потратишь. Мне тоже их жалко, но мой характер тверже бабушкиного, поэтому я не плачу. Но отсутствие слез не признак жестокости в данном случае. Ферштейн? Но я никогда не смогу пройти мимо человека, попавшего в беду, если точно знаю, что могу помочь. Во ты писала, что не стоит перечислять деньги больным детям, потому что всем нищим не поможешь. Я с тобой полностью согласна в той части, что богатым каждого нищего не сделаешь. Но в данном случае разговор шел о больном ребенке, родитель которого не были бедными, но продали все имущество ради спасения жизни своего малыша. Помощь в таком случае я считаю делом очень благородным, ведь деньги эти не в карман пойдут, а исключительно в больницу. Конечно, удостоверившись, что это не мошеннии пытаются наживиться на чужом горе. Вот о таких решениях я говорила: не плакать попусту, но действовать, если можешь помочь. Ведь беда может случиться с каждым.
Quote (Amu-chan^^)
родители перестали отвечать за меня уже в 8-летнем возрасте

Это печально. Они еще могут об этом пожалеть. Лиза, видно, что ты начитанная, сообразительная, достаточно развитая для своего возраста. Но к уму обычно прилагатся сердце, которое тоже умеет думать и действовать, ну ты поняла, о чем я. А у тебя пустота внутри. Это хорошо, что ты сама "рулишь" своей жизнью, но, поверь, тебе все еще нужен тот, кто направит, подскажет, этакий "инструктор". Не потому, что у тебя нет мозгов, а потому, что у тебя нет достаточного опыта. Ты судишь обо всем сейчас со своей колокольни. Я тоже была такая. Меня тоже мама когда-то заставила саму решать свои проблемы. Но я избежала бы многих ошибок, если бы её участия в моей судьбе было чуточку больше, ну самую малость. Хотя бы в плане доверия.
Лиза, а ты любишь родителей? Вообще кого-нибудь?

П.С. Никто не говорил, что ты тупая. Тупость и глупость - это разные вещи, особенно применительно к данной ситуации.

Сообщение отредактировал lorellin - Среда, 04-04-2012, 08:34
lorellinДата: Среда, 04-04-2012, 13:32 | Сообщение # 27
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Снимаю свой вопрос. Можешь не отвечать на мои сообщения. Впредь я буду говорить только с теми людьми, которым хотя бы интересна моя точка зрения на вопрос.
В любом споре есть одна положительная черта: можно не согласиться с мнением оппонента, но прислушаться к его аргументам и сделать для себя полезные выводы. Ты даже не вникаешь в мои слова, смысл тогда нам разговаривать?

Amu-chan^^Дата: Среда, 04-04-2012, 14:53 | Сообщение # 28
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
lorellin, напротив, мне интересно беседовать с разными людьми. Я не делаю никаких выводов из того что вы все говорите, нет. Я просто хочу знать разные мнения людей, хочу знать кто как думает, нет не доводит всем только свою точку зрения(ты так не делаешь) а просто розмышляет и делится своими мыслями. Вот зачем мне это нужно, я смогу сделать выводы если это поможет мне в жизни.

Не хочу я больше говорить то что думаю, я поняла что люди этого не поймут, а только найдут способ как опустить это мнение. Выходит я как всегда трачу время на то что бы что то доказать. Согласна это глупо) (и еще, не роздувайте из этой вразы новую тему, я не хочу ничего обсуждать, буду вам очень благодарна)

ВаНиЛИнДата: Среда, 04-04-2012, 15:00 | Сообщение # 29
stay strong
Медали:
Подарки: 84
Amu-chan^^, мне очень тебя жаль....Потому что ты очень чуствительная.

s i e m r e b r i l l a r á s
lorellinДата: Среда, 04-04-2012, 15:51 | Сообщение # 30
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Amu-chan^^, я не хотела тебя обидеть, и как-то "опускать" твое мнение. Я бы и не беседовала с тобой в этой теме, если бы не твои слова про сестричку, от которых у меня волосы дыбом встали. В конце концов, геи - это не самое страшное, что есть в современном обществе.
Мне показалось, это ты меня "опустить" хочешь в теме про суицид. Возможно, иногда я говорю "общими словами", ну а что еще можно от меня требовать? Рецепта счастья? Его нет. Для каждого конкретного случая он свой, а мы обсуждаем проблему в целом. Ты же оскорбляешь меня "патетикой", а я, заметь, общаюсь очень спокойно и доброжелательно, хотя это стоит мне некоторых усилий, что уж скрывать, я не Мать Тереза.

Давай так. Каждая имеет свою точу зрения, и это хорошо. Я люблю людей с убеждениями. Доказывать мы ничего друг другу не будем, высказались, поразмышляли и разошлись.
Я рада, что тебе хотя бы интересно чужое мнение, сейчас я увидела, наконец, человека, а не тот образ равнодушной эгоистки, который ты демонстрируешь. Ты пишешь, что сможешь сделать выводы, если тебе это поможет в жизни. Вот уже ради этого стоило спорить.

Прости, если расстроила или обидела тебя. Меньше всего я хочу вызывать у тебя негатив. Если захочешь обсудить что-либо, я к твоим услугам. Честно и без обид.

DMalvinkaДата: Среда, 04-04-2012, 18:53 | Сообщение # 31
UNTIL THE VERY END
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 6
Ну, если соотнести мои "за" и "против", то "за" будет 40%, а "против", соответственно, 60%.
Просто, по-моему, это странно и всё.

КаринДата: Суббота, 21-04-2012, 15:14 | Сообщение # 32
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Аму-чан,просто ужас.

Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.
NesnaДата: Суббота, 21-04-2012, 15:27 | Сообщение # 33
Autumn riddle
Медали:
Подарки: 32
Незнаю как вы,но я к ним отношусь положительно.
В этом нет ничего плохого.
Ну это лично моё мнение и мне наплевать,что подумаете вы.
dream99Дата: Воскресенье, 22-04-2012, 13:22 | Сообщение # 34
But I don't wanna study I just wanna party
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 54
Я против такого!!!
»MadnessДата: Суббота, 28-04-2012, 19:09 | Сообщение # 35
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Против.Определённо.Выше было сказано что у них это такая любовь.А у педофилов любовь к детям.Это же ненормально.С самого начала мира было устроенно так,Что мужчина любит женщину,а женщина мужчину.А мужчина-мужчину,извините,отклонения.Лично мое мнение.Не судите строго,может я ещё слишком глупа(мне всего 13 лет)чтобы рассуждать на такие темы,но я вынужденна высказаться,ибо это требует того.
lorellin, не стоило тратить время на эту девушку.Про сестричку было ужасно.Я думаю она просто хочет такой казаться.А на самом деле не такая уж она и жестокая.Это лишь предположения.

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
ЧернохвосткаДата: Вторник, 08-05-2012, 13:45 | Сообщение # 36
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
А я не нормальная, даже не лесби и даже не би. Я с неопределённым полом :)
GlamurkaДата: Суббота, 12-05-2012, 23:49 | Сообщение # 37
Медали:
Подарки: 202
Отношусь нейтрально. Каждый сам делает выбор.
Quote (Чернохвостка)
А я не нормальная, даже не лесби и даже не би. Я с неопределённым полом :)

Этот пост я вообще не поняла, может кто-то объяснить?

I love you to the infinity and beyond <3
MoonstarДата: Воскресенье, 13-05-2012, 06:24 | Сообщение # 38
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86
Чернохвостка
трансвестит?
Madе_in_HELLДата: Воскресенье, 13-05-2012, 08:56 | Сообщение # 39
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Чернохвостка, эм... биссексуалка что ли?
»MadnessДата: Четверг, 24-05-2012, 12:31 | Сообщение # 40
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Amu-chan^^, что тут такого?Да это же не нормально!

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
lorellinДата: Пятница, 25-05-2012, 14:40 | Сообщение # 41
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Quote (Glamurka)
Этот пост я вообще не поняла, может кто-то объяснить?

Иногда люди сначала делают (в данном случае пишут), а потом думают))
Чернохвостка, не обижайся)) Если ты гермафродит (в чем я сильно сомневаюсь), то я еще могу понять твою запись. Хотя и не понимаю, зачем об этом рассказывать на форуме.
А если нет, то не пиши ерунды. В 11 лет вообще сложно определить свои сексуальные предпочтения)) Все у тебя еще впереди))

ParamonjaДата: Суббота, 04-08-2012, 16:00 | Сообщение # 42
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Quote (lorellin)
Если ты гермафродит

Меня так это развеселило почему-то...
11s 11s 11s

НаринаДата: Суббота, 04-08-2012, 16:45 | Сообщение # 43
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 14
Я отношусь к таким людям довольно положительно.У каждого свое мнение на ориентацию и каждый сам в праве выбирать СОБСТВЕННУЮ жизнь.Нравиться им так жить?Пусть живут!Не раз доказано,что многие люди с ненормальной ориентацией становились ЛУЧШИМ ДРУГОМ не только парням,но и девушкам.А если ты не хочешь что бы твой ребенок видел "как двое дядек суют языки друг другу в рот." то отведи его подальше от этого места,например на другую детскую площадку.Я конечно согласна,что такие люди свои дела должны делать в укромном месте,что бы их некто не видел.

Вывод:Каждый волен выбирать свою собственную жизнь и мы не смеем осуждать их за это хотя бы потому,что они тоже люди и им неприятно что о них "сплетничают" у их же за спиной.

Карла-ВалентиДата: Суббота, 04-08-2012, 21:55 | Сообщение # 44
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Quote (Нарина)
А если ты не хочешь что бы твой ребенок видел "как двое дядек суют языки друг другу в рот." то отведи его подальше от этого места,например на другую детскую площадку

Ну ни чего себе! Почему нормальные люди должны страдать и терпеть лишения из-за моральных уродов?
Считаю таких уродов, кто спит с лицами своего пола, вообще нужно отгородить от человеческого общества,и создать закон чтобы такие отношения были наказуемы УК РФ.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
НаринаДата: Понедельник, 06-08-2012, 08:51 | Сообщение # 45
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
Медали:
Подарки: 14
Карла-Валенти, это мое личное мнение,да к тому же я еще можно посчитать ребенок,так что есть шанс что все изменится,поэтому можете да не брать в расчет то что я сказала.Благодарю за внимание.

lorellinДата: Вторник, 04-09-2012, 16:34 | Сообщение # 46
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Знаете, я сегодня новости читала и увидела фотографию одной публичной дамочки. Она лесбиянка, феминистка и оппозиционерка. И она безобразная, страшная, неухоженная. Ну вот как к таким можно лояльно относиться? Уродство теперь стало модным, чем более по-идиотски ты выглядишь, тем лучше. Чем провокационнее себя ведешь, тем круче. Женщины забыли кем они созданы быть: ласковыми, домашними женами и матерями, тылом и опорой, вдохновением и предметом обожания. Мне стыдно за таких! А мужчины "обабились", не хотят работать, не хотят заводить семью, потому что это большая ответственность. Им проще подставить, простите, зад богачу, чем самим заработать собственным трудом. Или сесть на шею даме бальзаковского возраста, выклянчивая у неё деньги на тряпки. Боже, тряпки для мужиков! Девочки, милые, поверьте, умиляться друзьям-геям вы будете только до тех пор, пока не поймете, что замуж не за кого выйти. Что все ваши знакомые - алкаши, нарики, фрики, геи, гуляки... Пока не будете поднимать ребенка без мужчины рядом. Не дай Бог, конечно...
Получилось немного не в тему... Я хотела сказать, что геи сами вызывают негатив. Если бы им нужна была только их однополая любовь, поверьте, они бы тихо друг друга любили. Я не кричу на каждом углу, что люблю мужа, не целуюсь с ним на улице, потому что нахожу это неприличным. А они хотят ШОУ, а не любовь. Пусть тогда дуют в США, там все государство - один сплошной цирк и показуха, живут в долг, создают видимость терпимости к меньшинствам (ага, а белые бегут от чернокожих, образуя гетто), жрут фастфуд, живут неграмотными на пособия и предел мечтаний у них - засветиться в телевизоре, хоть бы даже опозориться. Вот эта бутафорская страна - для тех, кто хочет ШОУ. Против остальных ничего не имею, пусть тихо живут себе, не привлекая внимания. У России всегда были патриархальные традиции. Так зачем нам на какие-то сомнительные общества равняться?

nata-lleДата: Среда, 05-09-2012, 15:07 | Сообщение # 47
Медали:
Подарки: 107
соглашусь с Юлей -
Quote (lorellin)
Если бы им нужна была только их однополая любовь, поверьте, они бы тихо друг друга любили... А они хотят ШОУ, а не любовь.

Я нормально отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, пока они ведут себя лояльно по отношению к гетеро. Т.е. я не приветствую, но и камни бросать не буду.
Глядя на таких парней или девушек (хотя по отношению к ним определение парень/девушка весьма неоднозначно )) я в первую очередь сочувствую их близким.
VickyДата: Среда, 05-09-2012, 15:58 | Сообщение # 48
Your Nightmare
Медали:
Подарки: 45
Отношусь к таким людям нейтрально, можно сказать, что пофигистично. Ну пускай любят друг друга, если им нравится. Каждый сам решает, с кем ему спать. Ну вот такие они люди. Что поделаешь. У всех свои тараканы.
У самой нормальная ориентация, конечно.

lorellinДата: Четверг, 06-09-2012, 10:21 | Сообщение # 49
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
nata-lle, ох, Наташа, я стараюсь обходить стороной такие темы, потому что неизбежно оказываюсь втянутой в конфликт (а я не люблю конфликты), но тут накипело... Как же мне надоело каждый день читать про нацистов, геев, фриков, про бессовестных дур пусси райот! Больше в стране новостей нет что ли? Выслала бы всех за Полярный круг и заставила бы трудиться, чтобы дурь из головы выбить! Тараканы в мозгах заводятся исключительно от безделья, я так считаю.
Почему бы в новостях не писать о чем-то позитивном?

nata-lleДата: Четверг, 06-09-2012, 15:18 | Сообщение # 50
Медали:
Подарки: 107
lorellin, я поняла, что бороться с этим бесполезно и почти перестала смотреть новости.
Quote (lorellin)
Тараканы в мозгах заводятся исключительно от безделья, я так считаю.
согласна с каждым словом!
Форум » Наша жизнь » Психология » Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2020