Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наша жизнь » Психология » Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией

Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией
»MadnessДата: Четверг, 17-01-2013, 17:48 | Сообщение # 76
кровью по холсту
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 96
Статус: Offline
Цитата (Kelli)
Как вы относитесь к лесбиянкам и к БИСЕКСУАЛЬНЫМ
Известо ли Вам,что лесбиянки-это тоже люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
И биссексуалам отношусь так же как и к гомосексуализму.То бишь отрицательно.Это почти тоже самое(в моем понимании).

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
KelliДата: Вторник, 22-01-2013, 08:45 | Сообщение # 77
Медали:
Подарки: 1
Чернохвостка, Против геев. Насчёт лесби и би девушек, ни чего против не имею, я сама би.
AmourkaДата: Вторник, 22-01-2013, 17:52 | Сообщение # 78
*В режиме счастья*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 60
Я спокойно к ним отношусь, но не могу смотреть, когда они целуются...прямо противно становится :(
Недавно видела пару геев в метро, так они оба были в коротких женских шортах и рубашках, завязанных выше пупка...ну стыд-позор...
»MadnessДата: Вторник, 22-01-2013, 19:21 | Сообщение # 79
кровью по холсту
Медали:
Amourka, какой кошмар.Арматурой таких.Ни стыда,ни совести.

AmourkaДата: Вторник, 22-01-2013, 19:50 | Сообщение # 80
*В режиме счастья*
Медали:
»Madness, я тогда чуть ли не пальцем в них тыкала, у меня такой шок был

вообще эта тема от меня далека, т.к. не имею в своём кругу таковых личностей
Amu-chan^^Дата: Среда, 23-01-2013, 16:38 | Сообщение # 81
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
ммм как всегда многих привлекает яой, я сама любитель сёнен-ай) думаю что когда целуются в метро парни это нормально и очень мило ^^ а вот девушки - фи.
Amourka, у мня лучший друг с замашками гея, но эт не мешает нам дружить. И вообще используйте в своих целях всех кого можете использовать! Даже голубую луну! Всем добра :3

AmourkaДата: Четверг, 24-01-2013, 13:31 | Сообщение # 82
*В режиме счастья*
Медали:
Цитата (Amu-chan^^)
лучший друг с замашками гея

прости,это как?) т.е. он не полноценный гей что ли?)

Меня лично так воспитали, что мужчина - это, в первую очередь, воплощение силы и мужественности...
Поэтому я не могу полноценно воспринимать таких вот "мужчин", которые проводят больше времени у зеркала, чем женщина...тратят больше денег на салоны красоты...носят женскую одежду, мой мозг отказывается это принять
Мужчина должен быть мужчиной, а не его подобием...у нас и так мало осталось хороших парней, так они ещё и геями становятся и в баб переделываются...
lorellinДата: Четверг, 24-01-2013, 14:34 | Сообщение # 83
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Чернохвостка, по ответу в интервью у меня сложилось мнение, что ты всем что-то доказываешь. При этом подруге ты выскажешь, но потом будешь мириться, а маме выскажешь и все. Мне даже обидно стало за твою маму, с ней-то мириться в первую очередь нужно.
Теперь не про тебя конкретно, а в целом, к размышлению. Есть большая разница в "подаче" мнения. Если ты на стенку лезешь, пытаясь доказать что-то - это одно. А когда ты мягко приводишь аргументы, постепенно собирая их под общий знаменатель - это другое. Ты в интерью восхищаешься мудростью персонажа из сериала. вот это и есть мудрость - подать спор так, чтобы он не был спором, а был познавательной беседой с умным человеком. Тогда не будет возникать агрессии у собеседников, не будет недопониманий и обид.

По теме напомню, что у меня тоже есть лучший друг, как и у Amu-chan^^, и он не просто с замашками, он настоящий гей. И это тоже не мешает нам дружить.

nata-lleДата: Четверг, 24-01-2013, 14:53 | Сообщение # 84
Медали:
Подарки: 107
хотела почистить тему ещё утром, но решила дождаться пока прочитают/отпишутся все участники дискуссии.

надеюсь, что все сделали определенные выводы и постараются в будущем задумываться над тем, как преподносить своё мнение.
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 14:23 | Сообщение # 85
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
Не знаю даже. Мне немного неприятно смотреть на страстные проявления таких чувств в общественных местах, но в остальном мне как-то все равно.
Каким бы глупым это не казалось другим участникам обсуждения, считаю, что каждый имеет право на любовь - в пределах закона и здравого смысла. Эти люди сами выбрали свой путь, не стоит им мешать или как-то их унижать.

И ещё. Меня поразили комментарии про "бить арматурой" и "уничтожать". Я-то считала себя категоричной. Даже в библии и прочих подобных книгах почти всегда сказано про нормальное отношение к другим людям. Глупо издеваться над кем-то за то, что он не такой, как ты. Это свинство.

Lost in the sky.
Карла-ВалентиДата: Понедельник, 25-02-2013, 16:02 | Сообщение # 86
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Цитата (PaperSky)
что каждый имеет право на любовь - в пределах закона и здравого смысла.

Не нужно называть извращение, любовью. Не буду развивать эту тему, многое уже было сказано.
А на счёт здравого смысла,то существуют общепринятые моральные нормы,а подобное поведение,эти нормы нарушает.
Цитата (PaperSky)
Даже в библии и прочих подобных книгах почти всегда сказано про нормальное отношение к другим людям. Глупо издеваться над кем-то за то, что он не такой, как ты. Это свинство.

Ага,а ещё там сказано,что такие отношения великая мерзость.
Непринятие извращённых отношений,не свинство,а нормальная,здоровая реакция общества.
Не понимаю,почему калек,людей без рук, без ног,считают "уродами",а вот про таких говорят: "они имеют право на любовь". Что вообще за бред такой!!
Весьма прискорбно,что глядя на пропаганду однополых отношений,которая сейчас повсюду,наше общество её принимает,а не старается бороться с грязью и мерзостью которую нам пытаются навязать,дабы вообще искоренить русский народ и полностью развратить молодёжь России.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
»MadnessДата: Понедельник, 25-02-2013, 16:44 | Сообщение # 87
кровью по холсту
Медали:
PaperSky, нет ну офигеть теперь.Неужели ты считаешь приемлимым,когда мужчины одеты так:
Цитата (Amourka)
Недавно видела пару геев в метро, так они оба были в коротких женских шортах и рубашках, завязанных выше пупка...ну стыд-позор...

В МЕТРО!Если бы там где-то у себя дома,ладно,но не в метро же блин.Они не одни там ехали,я смею предполагать.Люди не должны на это свинство смотреть.Как представлю-так блевать хочется!Что за,фигня, в конце концов?!

AmourkaДата: Понедельник, 25-02-2013, 16:58 | Сообщение # 88
*В режиме счастья*
Медали:
А кто-нибудь видел транссов в своей жизни?
я вот пока не увидела, но в сети они меня просто пугают своей внешностью
Мужчин и так мало, так они ещё и в женщин переодеваются/делают операции...
Карла-ВалентиДата: Понедельник, 25-02-2013, 17:04 | Сообщение # 89
Credendo Vides
Медали:
Amourka,как таковых транссов не видела.
но часто встречаю " родила царица в ночь.." нет,ну действительно,идёт по улице чудо-юдо,непонятного пола. Я обычно после увиденного долго думаю,это вообще парень или девушка!!???

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
PaperSkyДата: Пятница, 01-03-2013, 22:31 | Сообщение # 90
Медали:
Цитата
Не нужно называть извращение, любовью. Не буду развивать эту тему, многое уже было сказано.
А на счёт здравого смысла,то существуют общепринятые моральные нормы,а подобное поведение,эти нормы нарушает.

Для вас это не любовь, для них - любовь. Что в этом непонятного?

Цитата
Ага,а ещё там сказано,что такие отношения великая мерзость.
Непринятие извращённых отношений,не свинство,а нормальная,здоровая реакция общества.
Не понимаю,почему калек,людей без рук, без ног,считают "уродами",а вот про таких говорят: "они имеют право на любовь". Что вообще за бред такой!!
Весьма прискорбно,что глядя на пропаганду однополых отношений,которая сейчас повсюду,наше общество её принимает,а не старается бороться с грязью и мерзостью которую нам пытаются навязать,дабы вообще искоренить русский народ и полностью развратить молодёжь России.

Да, вполне возможно, не читала, не знаю) Просто привожу как пример. Можно считать других уродами, но, извините, побои и издевательства? Может, ещё за слишком открытую одежду позорные столбы введем?) Для меня это свинство. Я не считаю калек "уродами". А, да, и насчёт молодежи России... Меня, возможно, можно считать уже молодежью - так вот вы вообще эту молодежь видели? Куда дальше-то развращать? Хуже уже вряд ли будет.

Цитата
нормальная,здоровая реакция общества.

Я могу долго распространяться на эту тему, но все же. Я не считаю, что ориентироваться на реакцию общества - это нормально. Вы личности или, извините, стая волков? Если "нормальный" по вашему мнению человек такое и увидит в общ. месте, то сам он этим заниматься не будет. А стадный инстинкт ни к чему хорошему человечество пока вроде не привел (в средневековье кстати тоже считали, к примеру, рыжеволосых девушек ужасными, неестественными и неприличными. Но там нашлись идиоты, которые стали жечь их на кострах. У нас, надеюсь, такого не будет?)

»Madness, не нравится - не смотрите. Почему тогда если кто-то входит в этот же автобус/метро накуренный или, ещё хуже, надушенный так, что нос зажать хочется, никто не возмущается? Меня так это куда больше раздражает.

Я не спорю, это выглядит странно и не очень красиво. Но не настолько.

Не буду больше вести споры с ярыми противниками этого, но останусь при своем мнении - каждый имеет право выбора. К счастью, у нас уже не средневеково-церковная монархия.

Lost in the sky.
Карла-ВалентиДата: Суббота, 02-03-2013, 00:38 | Сообщение # 91
Credendo Vides
Медали:
Цитата (PaperSky)
Для вас это не любовь, для них - любовь. Что в этом непонятного?

Для педофилов-дети "любовь",а некоторые ещё трупы "любят".Куда уж мне их понять,совсем неразумная стала)) А если серьёзно.Мне действительно не понять извращенцев и моральных уродов.
Цитата (PaperSky)
так вот вы вообще эту молодежь видели?

Видела,потому и говорю. Дети растут такими, видя примеры взрослых. Всё плохое сейчас преподносят под вкусненьким соусом. Сейчас полностью перевернутые понятия у людей.
Цитата (PaperSky)
Вы личности

У тебя довольно странные понятия... (кстати,волки весьма достойные животные,ознакомитесь на досуге). Личности-это как раз те,кто ещё не поддался мерзкому влиянию современного общества. У кого ещё остались понятия чести, моральных принципов и нравственности.Кто может отличить плохое от хорошего. А вот все извращенцы, и прочие деградирующие двуногие и есть толпа.
Цитата (PaperSky)
Почему тогда если кто-то входит в этот же автобус/метро накуренный или, ещё хуже, надушенный так, что нос зажать хочется, никто не возмущается? Меня так это куда больше раздражает.

Весьма прискорбно,что ты не видишь разницу, между психическими отклонениями, извращением и плохими привычками людей....
Цитата (PaperSky)
не нравится - не смотрите

Люди хотят жить в здоровом обществе,а не терпеть рядом с собой на улицах,рядом с нашими детьми извращенцев и прочих психов.
Я не призываю их избивать,нет конечно (есть другие способы воздействия) Я не отрицаю,что среди таких, есть люди которые могут и бабушке место уступить и делать хорошие дела,быть верными друзьями итд. Но я считаю,что таким не место в обществе,их лечить надо.

»MadnessДата: Суббота, 02-03-2013, 10:40 | Сообщение # 92
кровью по холсту
Медали:
Цитата (Карла-Валенти)
Весьма прискорбно,что ты не видишь разницу, между психическими отклонениями, извращением и плохими привычками людей....

+1.

Цитата (PaperSky)
не нравится - не смотрите.

Но как же?то есть я не могу отвечать на ваши комментарии и так же в свою очередь комментировать их?Это глупо и не логично.

PaperSkyДата: Воскресенье, 03-03-2013, 23:41 | Сообщение # 93
Медали:
»Madness, последнюю фразу не совсем поняла. Что? Не отвечать на мои комментарии ты можешь. Ничего не имею против.

Карла-Валенти, я не буду спорить, просто у нас противоположные точки зрения. Переубеждать друг друга бессмысленно. Единственное, отвечу на первое предложение - я уже писала выше про "в пределах закона". Если кто-то не заметил - перечитайте мой первый пост в теме.

Lost in the sky.
NutaanutaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 13:34 | Сообщение # 94
Don't give up
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 2
Абсолютно нормально отношусь.
girl-star-2012Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 14:55 | Сообщение # 95
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
Я отношусь к ним спокойно, но не особо люблю говорить об этом

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
ЧернохвосткаДата: Четверг, 11-04-2013, 20:51 | Сообщение # 96
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Цитата (Карла-Валенти)
Мне действительно не понять извращенцев

Сорри, но причём тут извращенцы и нетрадиционная сексуальная ориентация?
Steel_ladyДата: Четверг, 11-04-2013, 23:44 | Сообщение # 97
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Цитата
Я обычно после увиденного долго думаю,это вообще парень или девушка!!???

Это андрогины)
Цитата
но причём тут извращенцы и нетрадиционная сексуальная ориентация?

Я тоже не считаю геев извращенцами. Просто для каждого понимание нормальности своё.
Переубеждать тут думаю ни к чему. Пройдет время и взгляды сами могут поменяться,а могут остаться прежними.
Это тоже самое,что убеждать вегетарианцев,что мясо необходимо есть.(Не спорю,что есть такие,которых можно переубедить и "обратить" в свою нормальность.Но тут уже двойственно 1)Человек действительно осознал,что ваша нормальность - истина. 2) Человек увидел,что так думает большинство,спрятал своё мнение куда подальше,и глубоко внутри храня свою нормальность,он перешагивает через себя,чтобы не быть белой вороной)

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
ЧернохвосткаДата: Понедельник, 15-04-2013, 15:05 | Сообщение # 98
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Цитата (Steel_lady)
Я тоже не считаю геев извращенцами.

А я вот вообще никакой связи не вижу. Это всё равно, что назвать Землю Луной.
Steel_ladyДата: Понедельник, 15-04-2013, 21:01 | Сообщение # 99
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Цитата
А я вот вообще никакой связи не вижу.

Мне кажется ты неправильно прочитала то, что я написала)

http://www.seosprint.net/?ref=4525713

Сообщение отредактировал Steel_lady - Понедельник, 15-04-2013, 21:01
uendeligeДата: Вторник, 16-04-2013, 12:38 | Сообщение # 100
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (Карла-Валенти)

Угу, только вот является ли гомосексуализм извращением -- вопрос спорный и субъективный. Скорее уж прискорбно, что некоторые люди считают свою точку зрения истиной в последней инстанции.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.

Сообщение отредактировал uendelige - Среда, 17-04-2013, 21:59
Форум » Наша жизнь » Психология » Ваше отношение к людям с нетрадиционной ориентацией
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2020