Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша жизнь » Психология » Как вы относитесь к людям другой национальности?

Как вы относитесь к людям другой национальности?
Amu-chan^^Дата: Вторник, 03-04-2012, 15:22 | Сообщение # 26
Бугагашенька
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 67
Статус: Offline
А какая разница если победители живут в разы хуже побеждённых? В странах бывшего СССР нашим родителям впихивали нам в головы идею победы. То что "мы" великая страна! Победитель! и что сейчас? что если у "них"
даже дорог нормальных не удосужились постоить за 67 лет победы? нет зачем они им? они же победители? а в Германии люди живут вы меня извените очень даже неплохо. Так что я не понимаю ваших суждений. Да там тоже люди воевали, у войны нету победителя и побеждённого, есть пострадавшие с обеих сторон. Потому, что не в чём не винные люди гибли с обеих сторон.
Это очень субьективное суждение принимать только одну сторону, и говорить: "мы хорошие, а вы вот плохие".
Прошло уже столько поколений, что наше молодёжное общество вообще не понимает кто с кем воевал, зачем это надо было тогда и теперь. Вот и появляются "отморозки" приветствующие идеи фашизма, хотя они далеко ничего в них не соображают, короме того как бить морды, крушить обществинные предметы.
Вообщем кроме вандализма ничего.

Карла-ВалентиДата: Вторник, 03-04-2012, 15:26 | Сообщение # 27
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Quote (Amu-chan^^)
Прошло уже столько поколений, что наше молодёжное общество вообще не понимает кто с кем воевал, зачем это надо было тогда и теперь

Вот и вся истина. Молодёжь именно такая, они вообще ни чего не понимают и понимать не хотят, люди вырождаются! ( и получаются выродки!) И проблема не в "понятно ,или не понятно" молодежь сейчас пошла такая!

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
lorellinДата: Вторник, 03-04-2012, 16:04 | Сообщение # 28
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Amu-chan^^, не нужно читать мои посты между строк, я не закладываю туда никакого смысла. Нужно читать исключительно строки. Я не говорила о войне. Я не говорила, что мы победители. Я не рассуждала о том, плохо или хорошо нам живется. Я говорила о нацизме, мы ведь эту тему обсуждаем. Лично для меня удивителен сам факт наличия его в нашей стране. Ну вот такой у меня склад ума.

Quote (Amu-chan^^)
Это очень субьективное суждение принимать только одну сторону, и говорить: "мы хорошие, а вы вот плохие"

Где это в моих словах написано??? Прежде чем говорить мне о субъективности моих суждений, нужно подумать над написанным мной, ибо там нет никаких суждений. Мне даже обидно читать такие слова в свой адрес, если честно.

Карла-Валенти,

»MadnessДата: Суббота, 28-04-2012, 19:15 | Сообщение # 29
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Не могу относиться с к людям иной национальности плохо,ибо я сама не русская.

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
uendeligeДата: Четверг, 27-12-2012, 00:40 | Сообщение # 30
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (7karamelka7)
Почему кто-то считает свою нацию высшей расой, и считает нормальным избить кавказца, или негра?

Эгоизм и низкая широта мышления.
Цитата (7karamelka7)
Как вы относитесь к тем кто не принадлежит к вашей нации?

Нормально. Нет плохий наций -- есть плохие люди.
Цитата (7karamelka7)
Есть ли у вас друзья другой национальности?

Встречаюсь с беларусом разве что.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
ЧернохвосткаДата: Четверг, 27-12-2012, 11:26 | Сообщение # 31
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Раньше плохо относилась, сейчас - нормально, даже можно сказать - положительно.
Помадка•Дата: Понедельник, 14-01-2013, 20:09 | Сообщение # 32
Достало...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 24
А сама Татарка и общаюсь с русскими!
lorellinДата: Четверг, 17-01-2013, 13:43 | Сообщение # 33
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Вчера звонила мама, рассказывала, что в передаче (у Малахова вроде) обсуждался такой случай: пацан 12-летний кинул снежок в дворника-узбека (или какой-то другой азиатской национальности, мама не помнит точно, короче, нерусского), а тот бросил в мальца лопату для снега и сломал челюсть. Такова версия мальчика. За дворника вступились все жильцы дома, утверждающие, что он мужик очень хороший и безобидный. А в сети есть видео, которое выложил сам пацан, где он кого-то избивает. Если честно, после общения на нашем форуме, я поверю дворнику.

PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 00:10 | Сообщение # 34
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
Абсолютно нормально.

У меня есть друзья разных национальностей из разных стран, и все они очень интересные и милые люди. Вообще я не считаю, что от национальности должно хоть что-то зависеть. Мы не выбирали, где нам родиться, но получилось так как получилось. Это не должно ничего значить или менять в отношениях с людьми.

Но что очень раздражает - так это то, как многие люди относятся к людям других национальностей. У меня есть знакомые в школе, которых можно назвать нацистами (на каждом шагу кричат про то, что "москва для москвичей" и прочий забавный бред). Так вот я отношусь к этому настолько отрицательно, что в разговоре со мной они эту тему даже не затрагивают.

И да, ещё одно. Раз уж пошёл разговор о сравнении национальностей.
В 3 классе мне пришлось проучиться месяц в Америке. В обычной средней школе. Я знала английский на уровне "cat"-"dog", была застенчивой, в очках (в России уже за это могут так облить грязью, что всю жизнь потом будешь помнить). Вы думаете, хоть кто-то из тех детей издевался надо мной за то, что я не из Америки и не говорю на их языке, за мой характер и внешность?.. Я не буду рассказывать все, просто скажу, что я запомнила это время почти как самое счастливое в своей жизни.
А теперь представьте, как отреагируют русские дети на такого нового одноклассника. Даже говорить об этом не хочу.

Пожалуй, есть одна национальность, которая мне нравится меньше других - это русские. И я очень часто хочу родиться в другой стране и не иметь никакого отношения к этой. И я не понимаю наш "великий народ", который унижает другие народности.

Lost in the sky.
AmourkaДата: Понедельник, 25-02-2013, 08:22 | Сообщение # 35
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Целиком и полностью согласна с Карла-Валенти, с каждым словом
На данный момент я чувствую себя гостем в своей стране, куда не плюнь—везде кавказцы, узбеки ит.д.
Всё рынки ими захвачены, всё бы ничего, но отношение и нерусская речь просто выводит из себя
Приведу пример: в 9 классе мы с подружкой шли на последний звонок, соответственно в юбочках с бантиком и т д, так это козлы нам в след свистели и чуть ли не под юбки заглядывали! Это как вообще называется?
Честно, зла не хватает

Сообщение отредактировал Amourka - Понедельник, 25-02-2013, 08:55
lorellinДата: Понедельник, 25-02-2013, 12:00 | Сообщение # 36
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Цитата (PaperSky)
Пожалуй, есть одна национальность, которая мне нравится меньше других - это русские.

PaperSky, очень обидно такое читать. Чем же мы так плохи?

PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 13:53 | Сообщение # 37
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
lorellin, не знаю. Мне не очень нравится наша страна и её традиции (ну разве что пельмени вкусные ). И особенно те конкретные русские, которые считают себя чем-то лучше других - но об этом я уже писала выше.

Lost in the sky.
ZvezDo4kaДата: Понедельник, 25-02-2013, 14:08 | Сообщение # 38
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Почему к одним людям можно относиться плохо только потому, что у них другие внешность и нравы? Нацизм и расизм - одни из самых бессмысленных вещей в этом мире.

Карла-ВалентиДата: Понедельник, 25-02-2013, 16:30 | Сообщение # 39
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
PaperSky,а может ты плохо знакома с русскими традициями и нравами? Знаешь, люди которых ты описывала (матерящееся,унижающие другие национальности итд итп) это деградирующие двуногие. Если ты,как говоришь,знакома с традициями,то должна знать,что русский народ,да-да,истинно русский народ,никогда себе такого не позволит. Ознакомься внимательно,что такое Русь,русские традиции и нравы.
В качестве оффтопа хочу привести статью о русских(до кучи):

Amourka,вот вот,и ещё пытаются нам свои законы навязать! Причём весьма враждебно.
Помню,когда училась в школе, кавказцы с ножами(!!) приехали на разборки прямо в школу,к одному парню,! у них ведите ли семьи враждуют!

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
AmourkaДата: Понедельник, 25-02-2013, 17:04 | Сообщение # 40
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Цитата (Карла-Валенти)
кавказцы с ножами(!!) приехали на разборки прямо в школу

и это ещё малая толика того, что происходит...большинство "иностранцев" замечены за педофилизмом, причем их ответом на вопрос "зачем", ответ был просто шокирующим - захотелось ощутить как это с ребёнком...
блин, ну как это вообще???
Моя ненависть направлена только на таких вот выродков, другие национальности я уважаю в равной степени со всеми

Сообщение отредактировал Amourka - Понедельник, 25-02-2013, 17:12
lorellinДата: Вторник, 26-02-2013, 10:39 | Сообщение # 41
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
PaperSky, давай конкретно, какие традиции тебе не нравятся?
В моей семье есть традиция ходить по великим праздникам в церковь, есть на Новый год оливье и мандарины, по субботам посещать баню с веником, поддерживть друг друга во всем. Самый главный "светский" праздник для моей семьи - День Победы, потому что воевали все без исключения бабушки и дедушки, вся семья воспитана в глубочайшем уважении к этому великому подвигу.
Вроде традиции хорошие.
Есть у нас родственники, страдающие алкоголизмом, но это большое горе для семьи. Сами мы водку не пьем, не курим, не материмся, не воруем. На балалайке с медведями по лесам не скачем. Трудимся и зарабатываем честно, платим государству налоги, выращиваем картошку на огороде.

Сейчас культивируется образ русского раздолбая, который нажирается с воплями "тагииил" на отдыхе, который лезет в чиновники или менеджеры, чтобы не работать, а деньги иметь при этом. Который технику чинит ударом ноги. Который отношения выясняет тем же местом, что чинит технику. Мне, простой русской женщине, очень обидно! Мы НЕ ТАКИЕ! Я не смеюсь над криками "тагииил", потому что тут не смеяться, а плакать надо! Родители, озабоченные либо собственным финансовым благополучием, либо (еще хуже) удовлетворением своей похоти (особенно женщины этим стали грешить), не занимаются воспитанием своих детей. По недостатку ума, или начитавшись, что нельзя детей заставлять быть лучше себя, они запускают ребенка и он растет как сорняк. Вот такие дети учатся с тобой в школе. Сорняки. Паразиты. И дело тут не в национальности, имбициллы могут быть у любой расы.
Так что не русских нужно презирать, а глупость человеческую.
Я русская и очень этим горжусь.

Правильно все написала Карла-Валенти, у нас богатейшая история, мы всегда на три головы выше европейских стран были. К сожалению, сейчас в другом свете все выставляется. О том, что Анна Ярославна из просвещенного государства поехала в варварскую Францию мало кто вспоминает. О том, что по грязной Европе ходила чума, а у нас она не приживалась, потому что мы мылись, а они нет, тоже почему-то все молчат. Да у них даже в замках туалетов не предусмотрено. А ванная была только у короля, и тот мылся редко. Про двадцатый век я вообще промолчу, зла не хватает.

Цитата (Amourka)
замечены за педофилизмом

Для меня это больная тема, я устала читать, что трогают детей. (Сейчас о нациях я речь не веду, выродки есть везде)
Я за кастрацию и смертную казнь.

NutaanutaДата: Воскресенье, 24-03-2013, 12:04 | Сообщение # 42
Don't give up
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 2
Я ненавижу расистов. Все люди равноправны, все люди, черт возьми. К какой национальности они бы не принадлежали.
Года четыре назад я дружила с мальчиком - негром, которого гнобили другие дети. Я понимала его чувства. Да и меня гнобили вместе с ним. "Вот она, с этим какашкой дружит". Единственное мое желание было треснуть их всех по башке за это. За то, что они не понимают, что цвет кожи на человека не влияет.
girl-star-2012Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 12:58 | Сообщение # 43
♥Vampire Diaries is my Love♥
Медали:
Подарки: 44
Я живу в Казахстане, у нас проживают разные национальности и мы относимся друг к другу равномерно (не знала как сказать)

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2012!!!1!1!1
ЧернохвосткаДата: Суббота, 11-05-2013, 22:21 | Сообщение # 44
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Есть люди другой национальности, которые приносят только пользу России, относятся к ней миролюбиво.
Есть же, наоборот, люди, которые переехали в Россию, но относятся к ней по-свински и нередко устраивают теракты на территории страны. Вот это действительно плохо.
Я не нацистка, отвращения к каким-либо нациям нет, но к конкретным людям - открытый негатив.
ViolettaFunДата: Воскресенье, 02-06-2013, 11:36 | Сообщение # 45
Лето! Я жду тебя...
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 1
Я ничего против других национальностей не имею. Но когда к нам просто прут навалом эти "национальности", это начинает подбешивать. У меня выши крыши разнонациональных друзей и они ничем не выделяются из толпы, на плохое знание русского языка можно закрыть глаза. А то, что некоторые национальности не совсем культурно видут себя, я закрываю глаза. Как будто мы ведём себя лучше!
Я конечно, не хочу никого обидеть. Многие русские считают себя самой лучшей национальностью. Я тоже русская, но так не считаю. Все мы люди, все мы равны и не выбираем в какой стране нам родиться и к какой национальности принадлежать. Считать себя лучше других-это крайне неправильно!

Miss_HollywoodДата: Воскресенье, 02-06-2013, 13:47 | Сообщение # 46
Среагируй, будь добр, вместо меня
Медали:
Подарки: 35
Нормально отношусь ко всем национальностям.Кроме тех озабоченных кретинов,которые постоянно говорят :,,Дэвушка,можно с вамы познакомытся?"

«И вот я очутился в Сером Доме, в месте, созданном для таких, как я, никому не нужных или нужных не тем»
alice5Дата: Пятница, 05-07-2013, 13:12 | Сообщение # 47
Небесный фонарик
Медали:
За 100 постов
Подарки: 2
Придурки есть в любой стране. Но я люблю, например, вьетнамцев больше, чем русских. В южных странах люди более эмоциональные, больше улыбаются, естественно. Кажется, что они более дружелюбные, чем русские и т п?
ЧернохвосткаДата: Среда, 10-07-2013, 22:59 | Сообщение # 48
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Положительно. Зато русских в основном терпеть не могу.
ИнтуицияДата: Суббота, 10-08-2013, 07:39 | Сообщение # 49
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 1
Нормально я отношусь ко всем национальностям. Терпеть не могу русских нацистов, которые уверенны, что их нация - лучше всех, а других нужно истреблять. Никогда не понять мне этого "Россия для русских". По-моему, каждый человек волен жить там, где ему пожелается.

Сообщение отредактировал Интуиция - Суббота, 10-08-2013, 07:41
МоделикаДата: Четверг, 06-02-2014, 21:04 | Сообщение # 50
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
К какой именно.

http://modelika.ucoz.ru/
У нас на сайте проходит бал! http://modelika.ucoz.ru/forum/60-2140-1
Форум » Наша жизнь » Психология » Как вы относитесь к людям другой национальности?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020