Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Психология » Одиночество

Одиночество
7karamelka7Дата: Вторник, 13-03-2012, 07:25 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Статус: Offline

Чувствовали ли вы себя одиноким? Что для вас значит -Одиночество? Боитесь ли его?...
Все ваши мысли на эту тему...

JustLikeHeavenДата: Вторник, 13-03-2012, 09:44 | Сообщение # 2
crow
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 7
Иногда одиночество даже необходимо.

You soft and only, you lost and lonely, you just like heaven...
MoonLightLadyДата: Вторник, 13-03-2012, 10:39 | Сообщение # 3
☆Светлая сторона Луны☆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Одиночество - одно из состояний моей души.

... у каждого человека свои звезды...
7karamelka7Дата: Вторник, 13-03-2012, 10:54 | Сообщение # 4
Медали:
Считаю что человеку иногда полезно побывать в одиночестве. Для медитации, для того чтобы услышать свои мысли, для того чтобы понять себя, расслабиться и успокоится для этого нужно одиночество, многие боятся, боятся остаться наедине со своими мыслями.

А кто то наоборот хочет чтобы все оставили его в покое, побыть одному.
AnonimkaДата: Вторник, 13-03-2012, 12:31 | Сообщение # 5
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42
Одиночество… все люди, так или иначе одиноки… и пустота в сердце может быть, даже когда тебя держат за руку и говорят “люблю” … и порой, сотни, даже тысячи слов не способны заполнить пустоту души…сердца…и мыслей…

Фразы… заученные, взятые из книг и ни капли не осознанные… взгляды, в которых нет не то что огонька, но и малейшего смысла…

Прикосновения… смелые, но холодные – потому что после них остается лишь холод… который растекается по венам… и касается теплого комочка в груди…

Пустота… вновь и вновь… и вновь…

вот оно… одиночество…

А нужно… нужно не так и много… знать, что ты нужна и любима… ощущать, что все сказанное и сделанное идет от сердца к сердцу…и согревает душу, как лучики солнца согревают тело… и каждый взгляд говорит больше, чем сотни пустых слов… а каждое касание – дарит рай… рай на земле… под названием ВЕЧНОСТЬ…
7karamelka7Дата: Четверг, 22-03-2012, 08:38 | Сообщение # 6
Медали:
А нужно… нужно не так и много… знать, что ты нужна и любима… ощущать, что все сказанное и сделанное идет от сердца к сердцу…и согревает душу, как лучики солнца согревают тело… и каждый взгляд говорит больше, чем сотни пустых слов… а каждое касание – дарит рай… рай на земле… под названием ВЕЧНОСТЬ…

Уже не верю что такое возможно.
КаринДата: Пятница, 30-03-2012, 12:52 | Сообщение # 7
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Да,иногда нужно побыть в одиночестве,разобраться с мыслями,подумать.но иногда это так невыносимо!бывает сидишь дома одна и так хочется где-нибудь оказаться.рядом с друзьями родными.сразу в голову лезут воспоминания о каком-нибудь празднике где было много народу все веселились.и ностальгия наступает .-.
блин надеюсь вы поняли что я написала о.о

Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.
Amu-chan^^Дата: Пятница, 30-03-2012, 13:28 | Сообщение # 8
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Одиночество, Ты прекрасно!
Я привыкла быть в одиночестве, это так хорошо когда тебе никто не мешает, ты поступаешь так как знаешь)
Да когда ты один можно многое понять и обдумать, это время я проводила за чтением разных книг, и тгда я не понимала зачем оно мне все, но сейчас я много осмыслила, мне действительно пригодились те знания.
Теперь я говорю спасибо. Одиночество сделало меня такой какой я есть.

❤Кристинка❤Дата: Среда, 28-11-2012, 15:08 | Сообщение # 9
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
А я люблю одиночество. Я гораздо больше люблю побыть одной, чем в компании....не знаю почему

ЧернохвосткаДата: Среда, 28-11-2012, 20:26 | Сообщение # 10
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Quote (7karamelka7)
Чувствовали ли вы себя одиноким? Что для вас значит -Одиночество? Боитесь ли его?...

Согласна с вышесказанным: в сложных ситуациях оно нужно.
Я боюсь одиночества, например. Но когда оно нужно - не боюсь.
Я лишь иногда чувствую себя одинокой, тем самым понижая своё настроение.
Madе_in_HELLДата: Воскресенье, 02-12-2012, 13:49 | Сообщение # 11
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Мне жизненно необходимо одиночество. Я очень устаю от людей.. и мне обязательно нужно отгораживаться от них на пару деньков хотя бы. Поэтому на каникулах я почти все время сижу дома.
Но я также часто хочу быть в центре событий, особенно если это какие-то праздники, в таком случае невозможно находиться одной, начинают мучать мысли, что жизнь проходит, а я ничего не делаю. становится грустно.
Пока что я не рассматриваю слово "одиночество" с точки зрения "совсем одна, нет близкого человека", на данный момент "одиночество" для меня это когда я наедине сама с собой, когда я расслабленна, когда не нужно волноваться что обо мне подумают. Просто возможно это от окружения зависит.. если человеку оно приятно, то он не хочет оставаться один, а вот если приходится общаться с неприятными людьми (что происходит и у меня), то остаться одной это счастье! В общем, пока что, одиночество - это состояние в котором мне приятнее и комфортнее всего находиться!
»MadnessДата: Воскресенье, 02-12-2012, 18:15 | Сообщение # 12
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Madе_in_HELL, тоже самое думаю.

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
alice5Дата: Пятница, 05-07-2013, 12:58 | Сообщение # 13
Небесный фонарик
Медали:
За 100 постов
Подарки: 2
Иногда одинчество нужно, чтобы собраться с мыслями, ну а так, не люблю одиночество.
FRANKENSTEINДата: Суббота, 07-12-2013, 14:02 | Сообщение # 14
Помыслы — это пустое
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
Я уже как пять лет одинока. Друзей нет.
Одиночество-это когда используешь телефон как часы.
Одиночество- это печь пироги одной.
Одиночество-это когда с кем обсудить одиночество.
Не боюсь. Я уже привыкла к одиночеству.

— На земле есть клоака, яма, тюрьма, полно там людишек полных дерьма. В ней и людские отбросы гниют...©Sweeney Todd
uendeligeДата: Пятница, 03-01-2014, 23:09 | Сообщение # 15
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
раньше чувствовала, когда мучилась с неразделённой любовью; такого вида одиночества немного боюсь и уж совсем не хочу.
одиночество в смысле "находиться наедине с собой" в полной мере испытывала редко, и мне его не хватает.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
ЮлевнаДата: Вторник, 28-01-2014, 14:42 | Сообщение # 16
Медали:
Подарки: 1
Одиночество - это когда не любишь солнечные дни, потому что свет падает на монитор.

Не люблю оставаться одна, сама себя мыслями убиваю. Поэтому что угодно: друзья/гулять/скайп/контакт/форум вот) и т.д. - с одной стороны лишь бы не оставаться одной (т.е. один на один с собой), но с другой... Я получаю искреннее удовольствие, если я в компании, если мне интересно.

Вожделеет разум рьяный мир системою сковать,
а ты лежишь на солнце пьяный и на все тебе плевать.

Carmilla_KarnsteinДата: Вторник, 08-04-2014, 08:28 | Сообщение # 17
Медали:
Подарки: 1
FRANKENSTEIN, знакомая ситуация. я уже 20 лет одна, если не считать те дни, когда в жизни появлялись случайные знакомые. Друзей у вас нет, а были? И много ли их было? Ничего личного, так, праздное любопытство. Мне нравится ваш никнейм и аватарка с Тоддом)
Форум » Наша жизнь » Психология » Одиночество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020