Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Психология » Беременность в раннем возрасте

Беременность в раннем возрасте
Steel_ladyДата: Среда, 28-11-2012, 20:57 | Сообщение # 1
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 50
Статус: Offline

Беременность в юном возрасте, как правило, является нежеланной. Это подтверждается признаниями несовершеннолетних рожениц и их указаниями на попытки криминального вмешательства. Впрочем, резко негативное отношение к будущему ребенку встречается крайне редко.
Как вы к этому относитесь?Какова будет ваша реакция,если на улице вы встретите беременную девушку,которая младше 18 лет?

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
❤Кристинка❤Дата: Среда, 28-11-2012, 21:32 | Сообщение # 2
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Даже не знаю, как отношусь. С одной стороны, ну, зачем в таком возрасте ребёнок? Нужно головой то думать хоть немного, прежде чем..... А с другой стороны, это их личное дело, быть может он им действительно будет дорог. У многих девушек понятно, материнский инстинкт, а вот парни.......

nata-lleДата: Четверг, 29-11-2012, 08:50 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
Я против беременности в возрасте до 16 лет. В 18-19 ещё куда не шло....
конечно многое зависит от обстоятельств, но если мы рассматриваем ситуацию добровольный секс и случайный залет, то прости меня. но ничего хорошего из этого не выйдет.
Дело даже не в том, что все заботы и финансовые тяготы ложатся на родителей (бабушек-дедушек) дело в том, что в таком раннем возрасте нельзя стать нормальными родителями. ты сама ещё ребенок, сама ничего в жизни не видела и мало что можешь дать малышу в плане духовного воспитания. И потом дети это ОЧЕНЬ дорого. Поверьте маме 3-х летнего шалопая. В 17 лет законных и чистых способов обеспечить ребенка нет. Это либо бабушки-дедушки либо нищета.

поэтому отношусь к ранней беременности я очень плохо. и если увижу на улице девушку, то мне будет очень жаль ребенка. в первую очередь....А если эта "мамочка" будет идти с сигаретой или с пивом, если она будет матерится, то моей реакцией будет отвращение, брезгливость и бешенство.

Ребенок - это ответственность!!!! Ранняя беременность - это показатель безответственности, безалаберности и беспечности. Поэтому я плохо отношусь к ранней беременности.
Madе_in_HELLДата: Четверг, 29-11-2012, 15:01 | Сообщение # 4
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Конечно же плохо отношусь! Вообще считаю, что это НЕ НОРМАЛЬНО, когда у ребенка рождается ребенок. Девушка младше 18 сама еще ребенок. Ну по крайней мере назвать ее достаточно взрослой нельзя!

Ангел_небаДата: Четверг, 29-11-2012, 16:56 | Сообщение # 5
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
Quote (Madе_in_HELL)
(не бросил как поступают многие!).

Истинный джентельмен и просто хороший парень :)) В твоём случае могу порадоваться, что девушка не сделала аборт. Конечно, беременность была нежеланна, но хоть пара попалась не глупой.

Моё мнение таково: Я соглашусь с вами и присоединюсь. Я конечно же, против. Сейчас такие девушки пошли, у них на уме только бы приключений нахвататься и новенькое попробовать. Считаю таких дурочками. Не беспокоятся о своём здоровье и о будущем, вот тебе и первый результат - беременность. Хоть какое-то предупреждающее последствие. Хотелось бы мне посмотреть на их лица, когда они впервые узнают, что они беременны ...
ЧернохвосткаДата: Суббота, 01-12-2012, 13:50 | Сообщение # 6
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
Quote (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Какова будет ваша реакция,если на улице вы встретите беременную девушку,которая младше 18 лет?

Резко негативно отношусь, что вполне естественно.
»MadnessДата: Воскресенье, 02-12-2012, 14:48 | Сообщение # 7
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Естественно против. Не может быть другого ответа. Я не понимаю таких девшек которые ДОБРОВОЛЬНО занимаются сексом в столь юном возрасте,а потом беременеют. Вырасти сначало надо. У детей не может быть детей. Вернее не должно быть.

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
AosumiДата: Пятница, 21-12-2012, 01:59 | Сообщение # 8
iamempty
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 3
Quote (»Madness)
Я не понимаю таких девшек которые ДОБРОВОЛЬНО занимаются сексом в столь юном возрасте

А я вот, наверное, к сожалению, понимаю.
Просто девушки глупы и не пользуются средствами контрацепции. Просто даже если ведешь половую жизнь, нужно постараться иметь голову на плечах.

Юных "мамаш" не осуждаю, хотя и считаю, что это не правильно. Вот увидели вы беременную юную девушку на улице. Мало ли с чего у нее такие вот обстоятельства. Может и подумаю, что я не довольно, но говорить или выражать что-то с помощью мимики не стану. Это ее дело и ее проблема. Ну, и конечно, ее родителей.

There's nothing to lose
When no one knows your name
There's nothing to gain
But the days don't seem to change
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 23:45 | Сообщение # 9
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Цитата (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Как вы к этому относитесь?

Никому бы не пожелала оказаться в такой ситуации. На этом всё.
Не осуждаю и не призираю, даже если юные будущие матери виноваты сами полностью.
Цитата (ЯЯяяяяяяяяяяяяяяя)
Какова будет ваша реакция,если на улице вы встретите беременную девушку,которая младше 18 лет?

Не уверена, что на улице идентифицирую возраст младше 18 лет. Многие люди выглядят младше (или старше) своих лет, а я вообще очень плохо определяю на вид возраст.
Даже если, допустим, я по какой-то причине уверена, что будущей матери менее 18 лет, реагировать никак не буду. Это её дело и её проблемы, ни к чему мне лезть.
Кстати, почему именно младше 18? Не вижу ничего криминального, допустим, в беременности в 17-летнем возрасте после окончания школы.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Amu-chan^^Дата: Понедельник, 14-01-2013, 17:11 | Сообщение # 10
Бугагашенька
Медали:
Подарки: 67
Она появляется изза всех тех запретов родителями типо - "Секс до 18 - это плохо! никаких парней пока не будеш взрослой! вот будеш жить одна и тогда решать всё, а пока я за тебя отвечаю!" По мне так это просто девушки, даже не так - девочки, делают своим родителям на зло - "Вы сказали так, а я сделаю по другому!" Всё потому что никто не может здраво обьяснить ребёнку что плохо а что хорошо, просто говорят - "Это низзя, ню ню ню, алкоголь - зло, курение тоже, это грех и еще куча подобного бреда....

GlamurkaДата: Понедельник, 14-01-2013, 23:55 | Сообщение # 11
Медали:
Подарки: 202
Ужасно отношусь. Головой думать надо.
Больше всего жаль ребёнка, который никому не нужен (разве что новоиспечённым бабушке и дедушке, и то не факт).

I love you to the infinity and beyond <3
AmourkaДата: Вторник, 22-01-2013, 17:57 | Сообщение # 12
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Отношусь отрицательно...
сама очень боюсь забеременеть, т.к. пока не готова содержать и воспитывать малыша, хотя в своём партнере я уверена на 100%
нужно подходить к рождению детей с головой, это не кукла, его нельзя бросить и пойти на дискотеку
Форум » Наша жизнь » Психология » Беременность в раннем возрасте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020