Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша жизнь » Психология » Смех за спиной

Смех за спиной
СладКоежкАДата: Понедельник, 25-02-2013, 14:25 | Сообщение # 1
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
Статус: Offline
Сталкивались ли вы с этим?
Например вы прошли и слышите какой то шёпот и смех,и вы чувствуете что это направлено к вам.Что вы делаете?И что вы чувствуете в этот момент?
PaperSkyДата: Понедельник, 25-02-2013, 14:31 | Сообщение # 2
.: Облачко :.
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 9
У меня такое постоянно в школе. С первого класса, каждый день.

Раньше я думала, что лучше не замечать и прощать. Но потом эти же люди подходили ко мне и просили ручку или списать. Я 6 лет все давала и прощала, а потом подумала - а с какой стати я это делаю? Не пойти ли им куда подальше?

Теперь разговариваю со всеми одноклассниками в подчеркнуто вежливом, равнодушном и грубоватом тоне.
Ничего никому не даю и не помогаю. Больше у меня за спиной не смеется никто.

Мой вывод: жестокость возникает тогда, когда об твою доброту начинают вытирать ноги. Эти люди пытаются самоутвердиться за счёт меня в обнимку со своими приятелями. В одиночку они никто и ничто, и я бы хотела, чтобы они встали на моё место хотя бы один раз.

Lost in the sky.

Сообщение отредактировал PaperSky - Понедельник, 25-02-2013, 14:32
ZvezDo4kaДата: Понедельник, 25-02-2013, 14:31 | Сообщение # 3
Lilac wine
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 524
Всегда кажется, что смеются надо мной. В такие моменты я начинаю ненавидеть этих людей, если думаю, что они наверняка шепчутся обо мне, а если у меня в этом нет уверенности, стараюсь не обращать внимания.

AmourkaДата: Понедельник, 25-02-2013, 14:48 | Сообщение # 4
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Я всегда знаю и слышу, когда обсуждают или смеются надо мной
не знаю почему, но ухо улавливает, и я ещё ни разу не ошиблась
то же самое, что и у PaperSky, в школе насмешки были непостижимой ношей для меня, хотелось забиться в угол и не выходить оттуда
сейчас же я стала намного уверенней в себе, т.к. внешность стала во сто раз лучше и терпеть это я не стану, а сразу дам кулаком в нос, даже слова использовать не буду
Карла-ВалентиДата: Понедельник, 25-02-2013, 16:38 | Сообщение # 5
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
С таким явлением,пожалуй,сталкивался каждый..В школе,конечно, было крайне неприятно слышать смешки и шепот за спиной. Как реагировала не помню. Сейчас,если приходиться такое слышать(к счастью довольно редко) просто поднимаю голову выше и прохожу мимо,никак не реагирую. Пусть говорят,что хотят,главное не стать такой как эти люди.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
GlamurkaДата: Понедельник, 25-02-2013, 22:23 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 201
Неприятно, да. Но забейте на мнения этих людей и идите вперёд, чтобы они любовались вашей задницей =]

I love you to the infinity and beyond <3
СладКоежкАДата: Вторник, 26-02-2013, 13:03 | Сообщение # 7
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
Да,со мной такое всегда.
Пройду и тут сразу шёпот и смех.Я то не обращаю внимания.А в душе то обидно.

Не знаю как мне побороть это.Чтобы не обижаться.А вдруг они вовсе и не надо мной смеялись?А я сразу падаю духом.
Как мне не обращать на это внимание?
❤Кристинка❤Дата: Суббота, 11-05-2013, 22:55 | Сообщение # 8
...МаЛеНьКаЯ дАмПиРкА...
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 8
Лично я во всех школе общаюсь лишь с одноклассниками...общаюсь очень хорошо все ценят меня как подругу, в общем всё идеально. Но вот остальные...многи меня просто ненавидят за то что у меня на всё есть своё мнение, я заступаюсь за слабых, как они говорят я вся такая правильная...их бесит во мне обсалютно всё голос, внешность, смех, походка, стиль одежды, почерк, вообще всё...и я очень часто слышу и вижу что они обсуждают меня, но меня это как-то не волнует. Потому что я знаю, что они делают это не потому что я ужасная, а потому что они завидуют вот и всё...мне с ними детей не крестить. Если я слышу напрямую, то естественно тыкаю их носом в их говно...извините з выражение...если они пытаются подружиться, посылаю куда подальше. Раньше меня всегда бепокоило то, что меня многие ненавидят, но теперь я себе цену знаю...

uendeligeДата: Воскресенье, 12-05-2013, 15:39 | Сообщение # 9
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Не сталкивалась.
Не знаю уж, меня уважают или я просто невнимательная очень.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
МоделикаДата: Четверг, 06-02-2014, 21:04 | Сообщение # 10
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Со мной это происходит всегда.Но раньше я как-то терпела,не обижала никого,теперь могу в лицо сказать без грубостей человеку так,чтобы над ним посмеялись.

http://modelika.ucoz.ru/
У нас на сайте проходит бал! http://modelika.ucoz.ru/forum/60-2140-1
Тень_солнцаДата: Пятница, 07-02-2014, 16:32 | Сообщение # 11
Медали:
Подарки: 2
Сталкивалась. И с открытой неприязнью тоже.
Сейчас не приходится.

Ничего не делала. Недавно поняла, что игнорирование - худший выход практически всегда. И больше так не буду.

Сообщение отредактировал Тень_солнца - Пятница, 07-02-2014, 16:33
Форум » Наша жизнь » Психология » Смех за спиной
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017