✿ Лак для ногтей✿ - Страница 2 - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Amourka 
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Лак для ногтей✿ (обсуждаем)

✿ Лак для ногтей✿
Ангел_небаДата: Вторник, 30-10-2012, 19:10 | Сообщение # 26
Хранитель времени
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Статус: Offline
Quote (Glamik)
я и не задумывалась никогда, крашу себе и все, как попало)

Да, я тоже :))) Да и вообще лаками пользуюсь очень редко. Зачем портить ногти?
lorellinДата: Среда, 31-10-2012, 13:40 | Сообщение # 27
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Quote (Ангел_неба)
Зачем портить ногти?

Это имеет смысл в период роста организма, но, в целом, слухе о вреде лака - пережиток прошлого (я сейчас говорю не лаках китайского производства).
Современные средства по уходу за ногтями сводят вред к минимуму. Нанести на ногти питательную основу, затем перекрыть лаком, относить неделю, а потом снять мягкой жидкостью будет гораздо менее вредно, чем, например, каждый день за тот же период мыть посуду без перчаток. Более того, у всех ногти разные, как же без ухода? Продольные или поперечне полосы, белые пятна, неровности, ломкость, желтый цвет свободного края - это разве можно назвать "естественной красотой"? А "грызуны"? Им вообще показано грамотное наращивание у хорошего мастера.
Не нужно бояться лака для ногтей и прочих маникюрных "штучек", нужно их грамотно выбрать и правильно использовать, тогда никакого вреда не будет.

♥ДаВаЙ_зАмУтИм_Счастье♥Дата: Среда, 31-10-2012, 13:53 | Сообщение # 28
Медали:
За 100 постов
Подарки: 3
Ангел_неба, В общем-то соглашусь со всеми с одной стороны нужно,а с другой нафиг надо..Но всё, даже любая мелочь внешности девушки уже привлекает внимание

lorellinДата: Среда, 31-10-2012, 13:58 | Сообщение # 29
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
♥ДаВаЙ_зАмУтИм_Счастье♥, у одной моей подруги такие хорошие ногти, что можно вообще без маникюра жить! Кутикула не нарастает, цвет ровный и красивый, сами ноготки гладкие и блестящие, отростают длинными и крепкими, беленького цвета. Вот ей точно нафиг надо. Но она одна такая, у всех остальные косячки... Как тогда без ухода за ногтями и покрытия лаком? Особенно если работаешь с людьми, руки на виду. Зайдите в тот же Сбербанк, у всех служащих очень ухоженные ручки. Ну, по крайней мере, у нас так.

Ангел_небаДата: Среда, 31-10-2012, 17:10 | Сообщение # 30
Хранитель времени
Медали:
Подарки: 16
lorellin,
Quote (lorellin)
Продольные или поперечне полосы, белые пятна, неровности, ломкость, желтый цвет свободного края

Да, если такие ногти - лак действительно нужен. И то лучше пользоваться нечасто. И злоупотреблять нельзя. Сейчас все девчонки лаком красятся. И всё для кого? Для мальчишек. Типо они всё видят, всё замечают и т.д. А им на самом деле вообще плевать. Это считать тех, у кого ногти и без лака хорошо выглядят.
И ещё бывает, накрасятся в какой-нибудь серо бурмалиновый цвет с продресью (извините конечно), так вообще увидешь - так и хочется заржать. Раз уж вкуса нет, пусть с родителями, чтоли, мажут....

Quote (♥ДаВаЙ_зАмУтИм_Счастье♥)
даже любая мелочь внешности девушки уже привлекает внимание

Это если приглядываться.
А сейчас чёё - все в варежках хдить будут
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 21:36 | Сообщение # 31
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Перестала красить ногти совсем.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
ИнтуицияДата: Суббота, 10-08-2013, 07:30 | Сообщение # 32
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 1
Почти всегда ногти накрашены красным лаком
FRANKENSTEINДата: Воскресенье, 25-08-2013, 19:03 | Сообщение # 33
Помыслы — это пустое
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 2
Лаки люблю, но часто ногти не крашу, предпочитаю Перламутр или нежно розовый, но один раз я отрастила ногти и покрасила их в черные лак. Урурурурур *О* Такая красота была *О* Как у Гробовщика *О* (на этой картинке видны какой длины ногти у Гробовщика)

— На земле есть клоака, яма, тюрьма, полно там людишек полных дерьма. В ней и людские отбросы гниют...©Sweeney Todd

Сообщение отредактировал FRANKENSTEIN - Воскресенье, 25-08-2013, 19:04
МоделикаДата: Понедельник, 03-02-2014, 23:49 | Сообщение # 34
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 4
Чаще всего прозрачным или делаю французский маникюр.

http://modelika.ucoz.ru/
Тень_солнцаДата: Среда, 05-02-2014, 02:05 | Сообщение # 35
Медали:
Подарки: 2
Не крашу. Не умею.

Кстати, совершенно не нравится френч. А вот чёрные, красные или яркие оттенки на ногтях - вот это я понимаю.
uendeligeДата: Понедельник, 03-03-2014, 21:03 | Сообщение # 36
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
и опять начала, хоть и криво получается. х)
нравятся яркие цвета -- красный, бордовый, голубой, сиреневый, оранжевый.
оттенки розового тоже ничего так.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
nananochkaДата: Четверг, 08-12-2016, 13:03 | Сообщение # 37
Медали:
Подарки: 0
У меня и совсем дешевые "из перехода" есть и "фирменные" в средней ценовой категории. Люблю очень яркие лаки, пробовала покупать дешевые - пигмент в ногтевую пластину въедается и ногти потом желтые(синие, зеленые). Поэтому теперь если яркие цвета, то только проверенной фирмы (типа таких http://cnd-store.ru/market/laki_creative_play/), а прозрачные и пастельных тонов могу и копеечные купить.
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Лак для ногтей✿ (обсуждаем)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Glamik.Ru © 2017