Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amourka  
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Что вы бы хотели изменить в своей внешности?✿

✿ Что вы бы хотели изменить в своей внешности?✿
АлексДата: Суббота, 09-03-2013, 16:49 | Сообщение # 26
·Exclusive·
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 3
Статус: Offline
Мне 11 у меня рост 155(
Нормально?

MoonstarДата: Суббота, 09-03-2013, 16:49 | Сообщение # 27
This is the part of me
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 86
Алекс, а ты как думаешь?)
VickyДата: Суббота, 09-03-2013, 16:49 | Сообщение # 28
Your Nightmare
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 45
Мне 12, мой рост — 155. Многие одноклассники выше меня, но ведь я их на год младше... Я считаю свой рост нормальным)

СашанючкаДата: Суббота, 09-03-2013, 16:49 | Сообщение # 29
Медали:
Подарки: 2
У меня брекеты и это ужасно,они не только уродливо смотрятся , но и жутко мешаются.

Любовь - игра.
ZvezDo4kaДата: Суббота, 09-03-2013, 16:50 | Сообщение # 30
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Сашанючка, зато потом, когда ты их снимешь, у тебя будут ровные зубы, так что, я думаю, брекеты стоит пережить)

lorellinДата: Суббота, 09-03-2013, 16:50 | Сообщение # 31
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Главное - полюбите себя. Если вы будете считать себя красивой, то другие тоже так станут считать. Проверено. Пусть вам будет комфортно в своем теле! Немного личного опыта:
Низкая? Моя 12-летняя сестра выше меня (мой рост 164) и это нормально. Зато у неё 41 размер ноги)) Но для её роста это тоже нормально. Ненормально - это быть карликом или великаном, но и с этим можно жить! Не парьтесь.
Толстая? Проверьте здоровье (вдруг диабет или гормоны), а потом смело занимайтесь спортом! И никаких диет, а то проблем приобретете кучу, от бесплодия до... лучше не знать. Даже если спорт не поможет с весом, поможет с самооценкой, это точно. Моя весьма полная подруга-каратистка садилась на шпагат и ногой в фэйс могла дать. Стоит ли говорить, что её никто не дразнил за полноту))
Маленькая грудь? Это, кстати, мой случай. Ну и что. Правильно подберите белье, мои бюстгалтеры 1А поднимают грудь так, что от подруги с тройкой не отличишь. А если раздеваться... Поверьте, парням пофигу. Ни одного мой бюст не смутил, а у меня их много было. Кстати, у мужа спросила про силикон. Он искренне не понял зачем)))
Веснушки? Не сталкивалась, я очень смуглая, а это проблема светлокожих. Купите хорошо кроющий тональный крем, а еще лучше наплюйте на все и полюбите свои веснушки. В детстве меня дразнили черной, а теперь все завидуют оттенку кожи, в солярии такого не получить. И вам еще позавидуют!
Очки? Я очкарик со стажем и никогда этого не стеснялась, а линзы мои глаза не переносят. Подберите оправу потоньше. Со временем ваши очки станут сексуальными, чесслово, мои кавалеры от них тащились))) Я сделаю коррекцию зрения, но только потому, что по работе положено. А цвет глаз - это ерунда, выбросите это из головы. Сделайте красивую линию бровей, чтобы "открыть" взгляд и пройдитесь по ресницам тушью. Глаза станут выразительнее. А еще влюбитесь или сильно обрадуйтесь, сияющие счастьем глаза - самые красивые!
Волосы? Пусть всегда будут чистыми. Это самое главное. Блеск появится от ухода и правильного питания. Блондинкам и брюнеткам, при желании, нужно только чуть подчеркивать свой цвет. А шатенки могут все что угодно сделать с головой. Только лучше естественные оттенки подбирать, медовые, ореховые, шоколадные. Сама волосы не крашу, свой цвет красивый.
Ногти? Чистые и аккуратные. До 16-18 лучше их не трогать особо. Грызунам - однозначно наращивать или под гель-лак, только у хорошего мастера. Нет денег - воспитывайте силу воли, не грызите. Засовывайте пальцы в лимон, мойте посуду в перчатках (я серьезно). Мои плохо растут, я покрываю их гель-лаком, 2-3 недели безупречного маникюра! И отрастают под ним прекрасно!
Зубы? Это самое главное. Ничто так не украсит человека, особенно женщину, как ровная белозубая улыбка! Это стоит любых мучений! Перетерпите брекеты! Знаете сколько сейчас стоит голливудская улыбка? От 400000 и выше! При этом свои зубы стачиваются, это долгий и неприятный процесс, а поверх надевается коронка или винир. То есть это вечная зависимость от стоматологов. Неудобно спать на потолке - одеяло падает, а брекет пережить можно.
Я бы еще прибавила сюда прыщи. Вот на это стоит тратить деньги и время. Кожу не нарастят и не запломбируют, берегите её. Правильно питайтесь - будет меньше проблем. Не давите - останутся рубцы. Не делайте механических чисток - получите лунный ландшафт на фэйсе. После химического пилинга прячьтесь от солнца и не красьтесь - покроетесь бурыми пятнами. Ухаживайте за кожей дважды в день, и тогда, посмотрев однажды на какую-нибудь девушку с неровностями и воспалениями на коже, кое-как прикрытыми тоналкой, вы поймете, что не зря потратили столько сил и времени.
В заключение - мы не рождаемся красавицами, мы ими становимся. Все в ваших руках. Работа над собой плюс уверенность в себе - вот мой рецепт красоты. Всем удачи!

MoonstarДата: Суббота, 09-03-2013, 16:50 | Сообщение # 32
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86
Сашанючка, да ничего, у нас вон пол школы в таких!
ZvezDo4ka, я с тобой согласна)))
ZvezDo4kaДата: Суббота, 09-03-2013, 16:50 | Сообщение # 33
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Quote (lorellin)
прыщи

моя проблема, наверно единственная из перечисленных. я знаю, что это переходной возраст виноват, но я борюсь, как могу

Карла-ВалентиДата: Суббота, 09-03-2013, 16:50 | Сообщение # 34
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Низкая я вообще мелкая ростик 156,а вес кл 42.

Маленькая грудь не то слово..но если об этом не думать,то порядок.

Очки и цвет глаз Цвет глаз меня устраивает.Очки ношу,так как зрение очень плохое.К счастью в наше время виликое множество разнообразных оправ,которые только украшают.

Волосы У меня длинные волосы. Блёклые и секуться и голова постоянно пачкается,только помою,а через день опять волосы жирные..

Зубы Носишь брекиты? Не ношу,но улыбка у меня далеко не голивудская.Но я как-то об этом не думаю.

Ещё забыли кривые ноги в списочек добавить

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
lorellinДата: Суббота, 09-03-2013, 16:50 | Сообщение # 35
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Карла-Валенти, как говорит моя подруга когда её про рост спрашивают: "во мне 158 элитных сантиметра" Зато любой мужчина выше тебя, можно не париться по поводу шпилек (мне приходилось ходить в тапочках, чтобы не "перерасти" кавалера, это при моих-то 164!). И вес у тебя отличный для твоего роста, можно даже еще пару кило спокойно набрать. Лично мне нравятся хрупкие девушки, это так мило и женственно! Кнопочкой тебя не называют?)) А ножки можно в красивые брючки от бедра упаковать. Про бюстгалтеры писала уже, первый плавно перерастает в 2,5))) Кстати, с волосами тоже проблема, мою каждый день, сушу феном, от этого они секутся и электрилизуются (правильно написала?))). Длинные, заразы, резать жалко, а заплетать на себе не умею. Распущу - одуванчик, в хвост соберу - крыска (объема нет у корней). Беда... Хочу попробовать ламинирование, если поможет - отпишусь.
ZvezDo4ka, борись и никогда не расслабляйся! Я вот думала, что это возраст, ан нет. Мне 25 скоро, а они все еще со мной. Не смыла косметику и заснула - получай, скоро "красные дни" - получай, да и просто так мы не прочь вылезти. Лично мне помогает химический пилинг - 3 недели чистая кожа. Но после него нужно соблюдать особые предписания. Что еще можно посоветовать? Не нервничай, правильно питайся (от состояния кишечника много чего зависит), а если после переходного возраста не пройдут - соверши забег по врачам, это может быть признаком болезни. Ну и декоративную косметику никто не отменял, только надо выучить одно очень важное правило: все, что касается кожи, должно касаться её только один раз! Для лица - отдельное полотенце, которое часто меняется (это касается и наволочки), чтобы своя же зараза не расползалась по лицу. Не давить ни в коем случае! И все спонжики-щеточки-кисточки мыть с мылом (а то и со спиртом) после каждого использования. Когда нет времени, я пудру наношу ватным диском. И любое тональное средство наносить надо похлопывающими движениями, а не размазывать.

macanaДата: Суббота, 09-03-2013, 16:51 | Сообщение # 36
*В ауте,точнее в отпуске!*
Медали:
Подарки: 200
У меня веснушки,мне они нравятся...Если не всё лицо в них,а только щёки и нос то смотрится очень мило...))))))))))
lorellinДата: Суббота, 09-03-2013, 16:51 | Сообщение # 37
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
macana, вот и умничка!

ИнтуицияДата: Суббота, 10-08-2013, 07:20 | Сообщение # 38
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 1
Мне 18 лет и рост 158)) Не отказалась бы быть повыше, хотя в принципе, я привыкла, и каблуки почти всегда ношу.
Разрез и размер глаз не отказалась бы изменить, хотя в последнее время подзабила на это дело. Тем более, когда делаю макияж, всё устраивает.
FRANKENSTEINДата: Воскресенье, 25-08-2013, 19:08 | Сообщение # 39
Помыслы — это пустое
Медали:
За хорошую репутацию
Я хотела очистить кожу от прыщей и чёрных точек, убрать мешки под глазами, короткие волосы и хорошее зрение+снять Брекиты.
Но я себя вполне устраиваю... Я выгляжу примерно так: Классический хвост, Брекиты, Очки.

— На земле есть клоака, яма, тюрьма, полно там людишек полных дерьма. В ней и людские отбросы гниют...©Sweeney Todd
МоделикаДата: Понедельник, 03-02-2014, 23:47 | Сообщение # 40
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Потолстеть,изменить форму ногтей и избавиться от шрамов.

http://modelika.ucoz.ru/
У нас на сайте проходит бал! http://modelika.ucoz.ru/forum/60-2140-1
Тень_солнцаДата: Среда, 05-02-2014, 02:22 | Сообщение # 41
Медали:
Хотела бы рост от 170 см.
Грудь 2-3 размера. Более кукольные черты лица. Рыжие от природы волосы. Густые и длинные.
Красивую кожу. Тонкую талию.

Проще сказать - другим человеком стать, наверное.

Хотя, казалось бы, уже не настолько критично стала относится к своей внешности. Но до полного принятия ещё далеко.
uendeligeДата: Понедельник, 03-03-2014, 20:59 | Сообщение # 42
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
хотелось бы изменить проблемную кожу и детскую, несформировавшуюся грудь.
если второе с возрастом придёт, надеюсь, само, то с первым ничего не получается. =.=
и руки бы подкачала, но лень, да и не так уж и важно

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
Carmilla_KarnsteinДата: Понедельник, 07-04-2014, 22:57 | Сообщение # 43
Медали:
Подарки: 1
мне бы росту побольше, да волосы потемней. в остальном я идеальна.
belka_ivanovnaДата: Понедельник, 30-06-2014, 13:52 | Сообщение # 44
Медали:
Подарки: 4
Я бы хотела от прыщей избавиться и вернуть свои длинные волосы)) Т.к. у меня их отобрали((( Больше ни за что не позволю постричь их!

И вот вхожу я в темный зал..
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Что вы бы хотели изменить в своей внешности?✿
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020