Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amourka  
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Рецепmы Красоmы✿

✿ Рецепmы Красоmы✿
JannyДата: Понедельник, 02-07-2012, 07:41 | Сообщение # 26
♥Smile♥
Медали:
Подарки: 8
Статус: Offline
1. Девушки – ужасные водители. Периферийное зрение у девушек развито лучше, они полнее видят всю картину на дороге, быстрее находят альтернативные решения и гораздо осторожнее за рулем.

2. Красивая значит глупая. Внешность человека никак не связана с его интеллектуальными способностями, а хорошие внешние данные даже могут поспособствовать развитию личности, ведь тогда к вашей персоне привлечено большее внимание и широкий круг общения поможет духовно развиваться.

3. Девушки всегда получают оргазм во время секса. 70% из нас симулируют вагинальный оргазм, чтобы вас бедненьких не расстраивать и чтобы вы, наконец-то, слезли. Женский оргазм гораздо сложнее мужского, его нельзя запросто добиться элементарным механическим воздействием.

4. Чем больше у мужчины «аппарат», тем лучше. Нет ничего хуже огромного члена! Это больно, неудобно и потом с этим парнем уже ничего не хочется.

5. Всем девушкам хочется иметь огромную грудь. Большая грудь – это, скорее, наказание, чем удовольствие. На животе спать нельзя, бегать ужасно неудобно, нормальное белье не купить, да и все вокруг только и пялятся на нее, а не смотрят на твою душу.

6. Мы красимся и одеваемся красиво для мужчин. Гораздо больше внимания женщины уделяют своему внешнему виду как раз-таки в женском коллективе, кроме этого просто приятно смотреть в зеркало на себя красивую, чем на растрепаную. Мужское внимание в этом случае – всего лишь дополнение.

7. Нет хуже напасти, чем шеф-женщина. Женщины гораздо лечше справляются на руководящих должностях. Они быстрее обучаются новым формам работы, выполняют свои обязанности с большей отдачей и внимательнее относятся к рабочему климату в коллективе.

8. Девушки – нежные и ранимые создания. Часто нашу слабость приходится утрировать, чтобы мужчины не забывали о своей роли. Девушка вполне способна самостоятельно сделать ремонт в квартире, купить машину или сходить в магазин. И еще две трети из нас предпочитают жесткий секс.

9. Все девушки только и мечтают, что выйти замуж и нарожать полный дом детей. Жить гражданским браком гораздо удобнее, детей рожать ужасно больно, а воспитывать и растить их и вовсе нет времени, потому как теперь девушка должна еще строить карьеру, которая не будет ждать три года, пока ты выйдешь из дикретного отпуска.

10. Девушкам проще устроиться на работу и получить повышение. Часто девушкам отказывают при всех равных условиях только потому, что она девушка. Нам, мол, на эту должность требуется мужчина. А почему? У вас, скажем, на должности менеджера надо шкафы таскать, или рельсы прокладывать? А нет. Просто так, почему-то считается, что мужчина с этой работой справится лучше, хотя ни одного доказательства нет. Кроме этого, чтобы девушка получила повышение, она должна работать в полтора раза больше и лучше, чем мужчина. Это статистика. И за такую же работу женщине во всем мире платят в два раза мень, чем мужчине.

11. Добавь свое...

JannyДата: Понедельник, 02-07-2012, 07:41 | Сообщение # 27
♥Smile♥
Медали:
Подарки: 8
Добавлю: миф - девушка должна готовить и лучше это делает. Только почему-то все лучшие повара мира мужчины. тогда почему мы "должны"?=))

ЧернохвосткаДата: Понедельник, 02-07-2012, 07:41 | Сообщение # 28
Прислушиваясь к ветру
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
Классные факты, спасибо за инфу, а ещё:
Quote (Janny)
4. Чем больше у мужчины «аппарат», тем лучше. Нет ничего хуже огромного члена! Это больно, неудобно и потом с этим парнем уже ничего не хочется.

Да уж, это уже извращенство)))
А если честно, в таком мире каждый может стать извращенцем... :)))
ManyashkaДата: Понедельник, 02-07-2012, 07:41 | Сообщение # 29
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 4
оо.у меня жирные волосы и это ооочень большая проблема для меня

TaylorДата: Понедельник, 02-07-2012, 07:41 | Сообщение # 30
Miracle
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 58
Наверно каждая девушка борится с прыщами. Все по-своему. Вот я например, пользуюсь средствами против прыщей Clinique. Хорошее средство, однако. Но у каждого свой тип кожи. Я составила список чтобы избавится от прыщей.
Шаги к успеху.
1. Подбери средства ухода для проблемной кожи.
2.Бережно очищай кожу.
3.Регулярно увлажняй.
4.Не нервничай.
5.Не сиди на монодиетах.
6.Не дави прыщики, а точечно наноси на них специальное антибактериальное средство.
7.Не рассчитывай на мгновенный успех:кожа обновляется в течение 28 дней, заметных результатов стоит ждать примерно через 3 месяца.

NekO_0^^Дата: Понедельник, 02-07-2012, 07:42 | Сообщение # 31
~mOOn~
Медали:
Подарки: 93

Недаром говорят, что глаза - зеркало души. Сколько прекрасных стихов, лестных эпитетов и необычных сравнений придумали для них поэты. Но, иногда следы усталости и отеки под глазами меняют выражение лица, старят женщину. Успешная борьба с этим явлением возможна и чем раньше начать, тем лучше будут результаты.
Причина отеков век – застой жидкости в тканях и только внешних воздействий на кожу недостаточно, нужен комплексный подход. Натуральная косметика и соблюдение несложных правил помогут вам.
Итак:
Старайтесь не пить жидкость в больших количествах перед сном. (Но сокращать дневную норму выпитой жидкости не рекомендуется. Часто организму как раз не хватает влаги и он «экономит» ее, удерживая в себе.)
Употребляйте в пищу как можно больше свежих фруктов и овощей. (Зелень, арбузы, клубника выводят лишнюю воду из организма)
Двигайтесь. Это улучшает обмен веществ.
Солите уже приготовленную пищу. Таким образом, вы сократите потребление соли, почти не потеряв во вкусе. От солений и копченостей лучше отказаться.
Принимайте витамин В5. Он уменьшает нездоровую задержку жидкости в организме.
Натуральные рецепты против отеков век и мешков под глазами

Компрессы из шалфея
1 чайную ложку шалфея заварить 0,5 стакана кипятка, настоять 20 минут под крышкой, процедить. Половину отвара остудить в холодильнике, другую половину подогреть. Делать попеременно горячие и холодные компрессы в течение 10 минут. Процедуру повторять через день.
Маска из сырого картофеля
Картофель подержать в холодильнике, затем очистить и натереть на мелкой терке. Слегка отжать, положить на кожу под глазами.
Компресс из растительного масла
Масло слегка подогреть. Смочить ватный диск, сцедить излишки и положить под глаза. Полежать расслабившись 10 минут. Затем умыться теплым молоком и протереть льдом от внешнего угла глаза к внутреннему.
Компресс из ромашки
Заварить ромашку как указано на упаковке (можно взять чайные пакетики с ромашковым чаем). Настоять 15 минут. Смочить в настое ватные диски и положить на глаза. Компресс делают 3 раза в неделю. Результат будет только при регулярном применении. Устраняет отеки, предотвращает ранние морщины.
Гимнастика для глаз, как средство против отеков и мешков

Гимнастика для глаз помогает при отеках, возникших вследствие плохого кровообращения и застоя лимфы.
Вращение зрачками по часовой стрелке и обратно. Веки закрыты.
Водить зрачками сверху вниз и обратно. Веки закрыты.
Полминуты смотреть прямо перед собой, но не на предметы, а вдаль. Полминуты быстро моргать глазами.
Тщательно выбирайте готовые кремы и маски для области вокруг глаз и не пренебрегайте народными средствами, которые дарят вам живую энергию растений, их жизненную силу и целебные свойства.Тык!

...
DarinkaДата: Понедельник, 02-07-2012, 07:42 | Сообщение # 32
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Привычка грызть ногти досталась нам в наследство от детства.
Начав грызть ногти в возрасте 3-4 лет, многие не могут расстаться с этой привычкой и во взрослом возрасте.
Здесь применима фраза "внешнее - отражение внутреннего".
Какие же внутренние процессы отражает эта привычка? Каковы психологические причины «отгрызания» ногтей?
Психологами были проведены исследования, в результате которых они выяснили, что у людей с онихофагией (именно так называется привычка грызть ногти) наблюдается пониженная самооценка, склонность к самоедству, повышенная тревожность. В большинстве случаев это результат психологических травм, полученных в детстве.
Неумение справиться со своим эмоциональным состоянием и заставляет искать человека успокоение "через рот" - обсасывая пальцы, грызя ногти, куря, выпивая.
Как справиться с привычкой грызть ногти?
Итак, эта привычка - следствие нашего внутреннего состояния, надо устранять причины ее появления. Хорошими методами повышения самооценки является ведение дневника своих достижений, похвала себя вместо самоедства и критики, различные упражнения для уменьшения тревожности.
Вот одно из них.
Выполняйте его, когда почувствуете тревогу.
Необходимо вслух проговаривать все свои действия и ощущения. Например: «я сижу за столом и обдумываю свой проект. Я здесь и сейчас взяла в руки карандаш. Здесь и сейчас я смотрю на чистый лист бумаги. Я рисую на нем знак бесконечности (цветочки, сердечки) Здесь и сейчас я слышу как на улице играют дети (забивают сваи и т.п.) Здесь и сейчас я чувствую, что мне немного жарко. Я ощущаю легкую жажду в данный момент. Здесь и сейчас я чувствую, что у меня зачесалась правая нога. И так далее. Все эти действия и чувства необходимо проговаривать вслух потому, что скорость внутренней речи во много раз быстрее, «внешней». Согласитесь иногда за несколько секунд мы успеваем «про себя» прокрутить с десяток мыслей. Во время приступов тревоги есть вероятность, что внутренние мысли снова унесут нас в тревожащую нас сторону. А проговаривая мысли вслух, мы как бы замедляем их ход, остаемся здесь и сейчас.
Зачастую самому сложно понять и справиться с причинами появления привычки грызть ногти, поэтому рекомендую сходить к психологу на консультацию или посетить тренинги, семинары.
Главное - принять решение, что вы хотите раз и навсегда избавиться от этой привычки и начать действовать незамедлительно.
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Рецепmы Красоmы✿
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020