Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amourka  
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Домашние средства для красоты и здоровья волос✿ (делимся рецептами)

✿ Домашние средства для красоты и здоровья волос✿
Карла-ВалентиДата: Среда, 19-09-2012, 21:40 | Сообщение # 1
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 63
Статус: Offline
Рассказываем, кто какие домашние рецепты знает и главное использует.
Маски,отвары из трав. Каковы результаты?
Огромная просьба-рецепты из интернета не писать,только то,что испробовали на себе,или слышали от знакомых.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
Карла-ВалентиДата: Суббота, 12-01-2013, 18:47 | Сообщение # 2
Credendo Vides
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Видно кроме меня экспериментаторов нет Тогда буду первой.
Вычитала в и-те рецепт маски из желатина,и вот,уже провела несклько процедур.
Конечно волосы секуться всё равно,но по сравнению с тем,как они были ужасны рыньше,результат налицо Плюс ко всему,волосы приобретают приятный блестящий оттенок.
Поделюсь своим рецептом.

Разные вариации подобных масок можете поискать в интернете

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
СладКоежкАДата: Суббота, 12-01-2013, 19:08 | Сообщение # 3
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
А я давно -давно мыло сырым яйцом голову.Этой белой.Эффект на следующий меня очень порадовали.Волосы были мягкие и блестящие.Но с этим у меня секутся волосы
AmourkaДата: Суббота, 16-02-2013, 13:50 | Сообщение # 4
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Горчичная маска для роста волос или как отрастить длинные волосы.

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

Внимание! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
BESTolo4Дата: Суббота, 16-02-2013, 13:55 | Сообщение # 5
Wet Lashes
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Я особо не эксперементирую, но могу дать совет:
Чтобы волосы были "жизнерадостными" надо всего-лишь после мытья ополоснуть их отваром крапивы или прохладной водой.
Эффект действительно радует!

Сообщение отредактировал BESTolo4 - Суббота, 16-02-2013, 13:55
PoLiNk@$Дата: Понедельник, 18-02-2013, 17:38 | Сообщение # 6
Kleopatra
Медали:
Подарки: 1
Мне очень хорошо помогают настои крапивы или ромашки.

Карла-ВалентиДата: Понедельник, 18-02-2013, 18:03 | Сообщение # 7
Credendo Vides
Медали:
PoLiNk@$,а чем именно помогают? волосы меньше выпадают или ещё что?

PoLiNk@$Дата: Понедельник, 18-02-2013, 18:35 | Сообщение # 8
Kleopatra
Медали:
Подарки: 1
волосы блестят и становятся крепче(лично у меня). этот народный способ давно всем известен, я думала про него все знают)

Ice_creaMДата: Вторник, 19-02-2013, 16:50 | Сообщение # 9
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
Я знаю способ мыть голову размешанным яичным желтком.После хорошо ее промыть и волосы будут крпкие и стойкие и блестящие

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
DarinkaДата: Вторник, 19-02-2013, 17:02 | Сообщение # 10
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос

Ингредиенты:
- 1/2 стакана кефира
- 1 столовая ложка любого масла (оливковое, репейное)
- 1 чайная ложка жидкого меда
- 1 чайная ложка любого бальзама
- 2-3 столовые ложки картофельного крахмала для густоты

Все ингредиенты смешать, должна получиться консистенция сметаны.

Подогреваем все это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем. Маску держать не менее получаса.

AmourkaДата: Среда, 20-02-2013, 00:23 | Сообщение # 11
*В режиме счастья*
Медали:
МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Кефирная маска для волос в домашних условиях.
Берём кефир из холодильника, наливаем в стакан и оставляем на столе, чтобы он не был совсем холодным. Или подогреваем его на водяной бане до комнатной температуры.Потом наносим его по всей голове, втираем в корни волос, массируя при этом кожу головы, а затем и распределяем по всей длине волос. Накрываем голову полиэтиленом, потом платком для утепления. Оставляем на 1 - 2 (или сколько есть времени) часа, а затем смываем тёплой водой с шампунем.
Сколько кефира вам понадобится для этой чудесной по эффективности, простой и дешевой маски для волос в домашних условиях - это вопрос индивидуальный, в зависимости от длины волос. Главное, чтобы кефир был распределён по всей длине, и волосы не оставались сухими. Вот так легко и просто, а эффект для красоты волос потрясающий - увлажнённые волосы, мягкие, гладкие, блестящие! Делайте такую маску для волос хотя бы 1 раз в неделю в течение 2-3 месяцев, и ваши волосы ответят вам блеском, здоровьем и красотой.

Яичная маска для волос в домашних условиях.
Взбейте 2 желтка со стаканом воды, процедите и нанесите на волосы. Накройте волосы полиэтиленом и платком, оставьте на час, затем смойте теплой водой с шампунем.

Масляная маска для волос в домашних условиях.
Втираете репейное масло (продается во многих аптеках, недорого стоит) в корни волос и распределяете по всей длине. (Не берите много масла, так как оно будет потом стекать по шее). Накрываем волосы полиэтиленом и платком, оставляем на 1- 1,5 часа, затем смываем тёплой водой с шампунем. Иногда приходится мыть волосы шампунем два раза, чтобы тщательно смыть масло.
Для этой маски для волос также хорошо подойдет крапивное масло.
Также не забывайте, что и эту маску для волос нужно
проделать курсом, хотя бы 2-3 месяца подряд (саму маску для волос делайте 1 раз в неделю).
AmourkaДата: Среда, 20-02-2013, 00:25 | Сообщение # 12
*В режиме счастья*
Медали:
Рецепт от выпадения волос.

Нужно найти хорошее мумие (природная смола, продается в аптеке) и растворить в воде 1г на 50мл воды. С помощью распылителя наносить на корни головы. Втирать. Все это проделывать в течении часа. Можно оставить на ночь. Потом смыть как обычно шампунем. Через 5-6 процедур скорее всего появится пушочек, т.е дадут рост волос спящие луковицы. Использовать раза два в неделю. Кстати, одновременно можете наносить и на чистое лицо. Очень хорошо для кожи. Увидите сами!
На концы волос лучше не наносить, так как сушит.
AmourkaДата: Среда, 20-02-2013, 00:54 | Сообщение # 13
*В режиме счастья*
Медали:
Все эти рецепты реально помогают!!!
волосы жутко выпадали, секлись...сейчас стало во много раз лучше
МоделикаДата: Вторник, 04-02-2014, 17:06 | Сообщение # 14
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
Я не делала никаких масок,мне лень.

http://modelika.ucoz.ru/
У нас на сайте проходит бал! http://modelika.ucoz.ru/forum/60-2140-1
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Домашние средства для красоты и здоровья волос✿ (делимся рецептами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020