Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Amourka 
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Перманентный макияж✿ (за или против?)

✿ Перманентный макияж✿
AmourkaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 19:52 | Сообщение # 1
*В режиме счастья*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 60
Статус: Offline

Перманентный макияж – это сравнительно новая, но весьма модная косметологическая и эстетическая процедура, суть которой состоит во внесении красящих пигментов в подкожные слои определенных зон. С ее помощью можно выделить и преобразить губы, веки и брови. Чтобы достичь эффекта натуральности, для татуажа применяются краски растительного происхождения. Вы можете не переживать по поводу искусственных добавок, так как эксперты установили, что та мизерная доля синтетических веществ, которая содержится в красках для татуажа, никак не сравнится с вредным воздействием от ежедневного макияжа глаз и губ. К тому же, вы получаете значительную экономию времени и средств, отказавшись от декоративной косметики. Также можно на несколько лет позабыть о таких проблемах, как потекшая стрелка, «съеденная» помада или несимметричные бровки, крайне популярен перманентный макияж для глаз. Вы всегда будете выглядеть безупречно, ухоженно, сексуально и ярко.
AmourkaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 19:59 | Сообщение # 2
*В режиме счастья*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Татуаж бровей
Какую форму бровей хотели бы иметь вы? Удивленно-приподнятую или кокетливо-изогнутую? А, может, вам необходимо скрыть шрамы или дефекты кожи? В этом вам поможет перманентный макияж бровей. Основное отличие татуажа бровей от нанесения декоративной косметики — в естественности. Никаким карандашом, никаким тенями для век вы не добьетесь такой натуральной формы брови, как при татуаже. «Нарисованная» карандашом бровь всегда будет казаться искусственной.

Татуаж бровей выполняется с помощью нескольких техник:
Имитация натуральных волосков — используется при маскировке шрамов, рубцов, дефектов, а также при отсутствии волосков
Растушевка объем 3D — применяется для подчеркивания естественной формы поблекших бровей
Плотная растушевка в стиле pin-up (пин-ап) — легко справляется с проблемой редких светлых волосков, а также в случае их полного отсутствия
Переход цвета и расставление акцентов — используется для достижения плавного перехода от более темных к более светлым оттенкам брови
Эффект перламутрового блика под бровью — придает взгляду выразительность и пикантность
Каждая техника татуажа бровей используется как самостоятельно, так и в смешанном варианте с другими техниками, например, растушевка + волоски и т. д.
Будьте уверены, татуаж бровей никак не навредит вашим волоскам: красящий пигмент вводится в самый верхний слой кожи, а волосяная луковица находится гораздо глубже

DashuttaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 20:13 | Сообщение # 3
Lost Obsession
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 8
Ой, ой, ой.........

AmourkaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 20:18 | Сообщение # 4
*В режиме счастья*
Медали:
Татуаж губ
Татуаж губ поможет не только придать объем, но и подчеркнуть естественную форму губ, изменить или подкорректировать ее, создать эффект накрашенных губ, сделать оттенок губ и их контура ярче или, вообще, поменять его.

Техника татуажа губ заключается в обведении тонкой линией контура губ и плавной растушевке цвета по всей поверхности. При желании вы можете сделать татуаж с эффектом накрашенных губ, чтобы всегда быть спокойной за свой макияж. Если же вы, наоборот, мечтаете выглядеть максимально естественно, сделайте татуаж губ с растушевкой цветом, идеально подходящим к вашему натуральному оттенку губ. При изменении формы губ с помощью татуажа линия контура накладывается чуть выше или чуть ниже естественного контура.

Какую бы цель вы ни преследовали при нанесении татуажа губ, результат всегда будет сногсшибательным!

DarinkaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 20:23 | Сообщение # 5
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Amourka, да,замечательно!Не могла бы ты выложить про татуаж глаз?
AmourkaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 20:24 | Сообщение # 6
*В режиме счастья*
Медали:
Татуаж глаз
Выразительный взгляд, проникающий в душу, испепеляющий и сражающий наповал, густые ресницы и миндалевидные глаза. Кому-то они даны от природы, а кто-то лишь мечтает о них. Пора превращать мечты в реальность — перманентный макияж век откроет вам глаза!

У вас возникнет вполне естественный вопрос: «Как татуаж век сможет сделать ресницы густыми?» Сами волоски — никак, но создать иллюзию пушистых ресниц вполне возможно, для этого необходимо сделать татуаж век по ресничному краю. Красящий пигмент вводится точечно, ровно по линии роста ресниц, таким образом создается видимый эффект густоты.

Придать глазам правильную форму, зрительно чуть увеличить или уменьшить их, поможет татуаж в виде стрелки на верхнем веке, а в комплексе с татуажем нижнего века макияж глаз можно будет считать законченным. Только представьте, теперь вам не понадобится никаких карандашей для глаз, подводки и туши. Вы всегда будете выглядеть так, словно на вашем лице свежий макияж.

ZvezDo4kaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 20:26 | Сообщение # 7
Lilac wine
Медали:
Подарки: 524
Если честно, то я против такого макияжа. Гораздо приятнее созерцать естественную красоту...

AmourkaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 20:32 | Сообщение # 8
*В режиме счастья*
Медали:
Я только против татуажа губ, т.к. на мой взгляд смотрится не очень, как пельмешки..) я даже видео не стала выкладывать)
А вот бровки смотрятся очень аккуратно, видела на своих знакомых,мило и естественно)
ВаНиЛИнДата: Воскресенье, 10-02-2013, 22:15 | Сообщение # 9
stay strong
Медали:
Подарки: 84
Против татуажа губ!Но за брови)

s i e m r e b r i l l a r á s
DarinkaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 23:19 | Сообщение # 10
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Нравится татуаж бровей,удобно.Видела у знакомой татуаж глаз,кстати смотрится очень естественно и мило,но а вот насчёт татуажа губ против.
Ice_creaMДата: Понедельник, 11-02-2013, 23:22 | Сообщение # 11
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
Мне кажется,это не плохо.Бровки выглядят аккуратно,так же как и глаза.Молоденьким девушкам лет20-25 можно делать на брови.Очень будет подчеркивать молодость и свежесть лица.А вот губы,можно делать женщинам уже в более старшем возрасте.Для них это нормально.А вот молодым девушкам я бы не разрешила,если бы имела руководство над ними х)Ну мне нравится на бровки =3

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
Форум » Наша жизнь » Женский клуб » ✿ Перманентный макияж✿ (за или против?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017