Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » .•°*Деффчонки*°•. (сериал Деффчонки – остроумный, современный, зажигательный)

.•°*Деффчонки*°•.
dream99Дата: Понедельник, 30-04-2012, 15:32 | Сообщение # 1
But I don't wanna study I just wanna party
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 54
Статус: Offline
Можно ли целоваться на первом свидании? Как подцепить поп-идола, стать звездой и закадрить олигарха? Почему нельзя красить ресницы с закрытым ртом? Для чего девушкам на самом деле нужны чулки? Существует ли женская дружба? «ТНТ-23 канал» представляет премьеру сериала о настоящей дружбе, любви и девичьих секретах.
Героини «Деффчонок» – четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…
Способов стать счастливой миллион! Одна беда – в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше – вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.
«От прочих ситкомов ТНТ «Деффчонки» отличаются историей, – отмечает генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн. – Это другой взгляд на город и его жителей. У Бальзака есть цикл романов «Человеческая комедия». У нас – истории про российскую молодежь больших городов. Уже есть истории про врачей, про студентов, про пермских пацанов. Теперь – про девчонок. Так что сериалы ТНТ – это как цикл романов про наше время. Мы надеемся, история будет живая. Не телевизионный пластик. Как девчонки мечтают, разговаривают, чистят зубы, ругаются, как они одеваются и раздеваются. Как влюбляются. Сочетание точных знаков времени, обстоятельств и героев с комедийным сюжетом – это одно из главных свойств самых успешных проектов ТНТ».
Автор идеи и сценария, продюсер «Деффчонок» Ольга Френкельзамечает: «Это история про моих подруг. Ее захотелось кому-то рассказать. Причем сразу большому числу людей. Все персонажи ситкома списаны с реальных прототипов. И, боюсь, кому-то из подруг это может не понравиться, и они меня «переедут на машине». Мы ведь берем из реальности не только психологические портреты, но и какие-то словечки, фирменные выражения, привычки, разговоры, ситуации».
Все женские секреты, мечты и истории – скоро в новом сериале «Деффчонки» на «ТНТ-23 канал»

♥♥♥♥♥

DarinkaДата: Понедельник, 30-04-2012, 16:03 | Сообщение # 2
I only warm tea†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 90
вступаю
dream99Дата: Понедельник, 30-04-2012, 16:05 | Сообщение # 3
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
♥Трейлер♥

dream99Дата: Среда, 02-05-2012, 17:32 | Сообщение # 4
Медали:
♥♥♥♥♥

Мария Бобылкина (Галина Боб) — главная героиня сериала. Самая старшая, мудрая и романтическая из подруг. По образованию филолог-русист. Работает официанткой в кафе. Младшая сестра — Василиса. Встречается с певцом Сергеем Звонарёвым.
Лёля Ржевская (Полина Максимова) — главная героиня сериала. Типичная гламурная блондинка, не блещущая умом. Живёт с депутатом Фёдором в том же доме, что и Ксения Собчак, но много времени проводит в Отрадном, в квартире подруг. Мечтает о замужестве.
Екатерина «Пална» Швиммер (Анастасия Денисова) — главная героиня сериала. Умная, склонная к полноте девушка в очках. Работает секретарём. Влюблена в своего босса.
Василиса «Вася» Бобылкина (Таисия Вилкова) — главная героиня сериала. 17-летняя младшая сестра Маши. Приехала в Москву поступать на юридический факультет, но больше мечтает создать свою музыкальную группу. Пока не имела отношений с мужчинами.
Сергей Звонарёв (Алексей Воробьёв) — известный музыкант.
Игорь Михайлович (Родион Юрин) — начальник Палны.

♥♥♥♥♥

Сообщение отредактировал dream99 - Среда, 02-05-2012, 17:32
dream99Дата: Среда, 02-05-2012, 17:40 | Сообщение # 5
Медали:
Знаменитости в сериале
Владислав Топалов — В роли самого себя
Алексей Ягудин — В роли самого себя
Алёна Водонаева — Галя, бывшая подруга Звонарёва
dream99Дата: Среда, 02-05-2012, 17:41 | Сообщение # 6
Медали:

Наша Маша

БОБЫЛЫЧ. Маша Бобылкина, официантка

«Бобылыч знает все об отношениях мужчины и женщины, но у самой отношения никогда не длились дольше недели».

Самая старшая из подруг, что не делает ее мудрее остальных. Напротив, Маша – простая наивная девушка, которая работает официанткой в московском кафе и постоянно идет на поводу у своей изворотливой младшей сестры Василисы. Основная проблема Маши в том, что паспорт ей выдали вот уже 10 лет как, а в нем до сих пор нет отметки о браке. Именно поэтому романтичная девушка без особых раздумий вешается на каждого более-менее симпатичного посетителя своего кафе. Увы – все парни, узнав Махача (ласковое прозвище Бобылкиной) поближе, бегут от нее как черт от ладана.
Так происходит неспроста. Да, многие девушки уже после первой встречи начинают строить планы о семейной жизни и двух карапузах, но только Маша зачем-то делает это вслух и, главное, в присутствии бойфрендов. А для пущего страху она убивает их излишней заботой, постоянными звонками, всепоглощающей ревностью, доходящей до абсурда хозяйственностью, ну и вообще.

Мечта: Найти свою любовь, выйти замуж, родить двоих детей, стать идеальной домохозяйкой и любящей супругой.

Реальность: Работает официанткой, знакомится со всеми привлекательными парнями подряд, потом портит с ними отношения и от этого страдает. Среди всех романов самый сложный и трагикомический – с поп-идолом Сергеем Звонаревым, которому интересен только секс.

Что умеет: Готовить, гладить, стирать, убирать и нянчиться с детьми, даже несмотря на то, что их у нее нет.

Фишки: Постоянно говорит «О, боже мой!» – и в горе, и в радости. От наплыва эмоций нередко падает в обморок или теряет дар речи (и в этом случае общается с людьми письменно). Оправдывает любое поведение сестры фразой «Ну это же ребенок».

Сообщение отредактировал dream99 - Среда, 02-05-2012, 17:44
Madе_in_HELLДата: Четверг, 03-05-2012, 17:42 | Сообщение # 7
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 81
Пока посмотрела 5 серий. Вроде прикольный такой сериал)) Весёлый, молодёжный.. мне понравился. Буду смотреть дальше...
Так что вступаю
dream99Дата: Четверг, 03-05-2012, 19:58 | Сообщение # 8
Медали:
Кто вам больше всего нравится?
♥Лёля
♥Маша
♥Вася
♥Пална
ВаНиЛИнДата: Четверг, 03-05-2012, 20:12 | Сообщение # 9
stay strong
Медали:
Подарки: 84
Вступаю)Мне Лёля)

s i e m r e b r i l l a r á s
dream99Дата: Четверг, 03-05-2012, 20:16 | Сообщение # 10
Медали:
ВаНиЛИн, мне тоже)

Сообщение отредактировал dream99 - Четверг, 03-05-2012, 20:16
dream99Дата: Четверг, 03-05-2012, 20:30 | Сообщение # 11
Медали:

Ольга Ржевская (Лёля)

ЛЕЛЯ. Ольга Ржевская, красотка-содержанка

«Первый раз вижу, как наша Леля плачет не из-за эпиляции!»

Раз все равно смысла в жизни нет и все умрут, Леля не заморачивается на поисках вечных истин, предпочитая им комфортную жизнь в свое удовольствие и без особых усилий. Для обеспечения такой жизни она использует обаяние, необузданную сексуальность, природную красоту и две свои обольстительные, как она выражается, Фудзиямы. Секс для нее – не столько удовольствие, сколько инструмент для манипулирования богатыми ухажерами. Какое-то время она жила с одним из них – Федором – в особняке на Рублевке.
При этом в людях, как ни странно, Ольга ценит ум. Она понимает свою недалекость, а потому нередко просит совета у умных подруг (да хоть у той же Палны). Сама-то Леля с трудом окончила школу и дальше учиться не пошла. Потому-то даже своего знаменитого однофамильца – поручика Ржевского – она на полном серьезе считает героем «Войны и мира». Но конечно же подобные ляпы ей все прощают: мужчины – за внешность, подруги – за веселый характер и безупречный вкус в одежде. Ведь у Лели всегда можно попросить рекомендаций как у личного стилиста! То же касается и отношений – зная в них толк, Ольга всегда даст верный совет о том, как правильно вести себя с мужчинами.

Мечта: Найти богатого-пребогатого олигарха, выйти за него замуж, купаться в роскоши до конца жизни и при этом ничего не делать.

Реальность: Рассталась с богатым мужчиной и ищет нового, но пока вынуждена тесниться в нищенской квартирке с тремя подругами. При этом по привычке живет на широкую ногу.

Что умеет: красиво одеваться и раздеваться, строить глазки, крутить динамо, удачно сочетать длину юбок с высотой шпилек, сексуально закидывать ногу за ногу, выпячивать Фудзиямы.

Фишки: Ездит на розовом родстере с номером «ЛОЛ».Любимая фраза – «дорогие мои». Шампанское называет «шимпанзе». Бесится, когда ее называют Клушей (прозвище, оставшееся со времен саратовского детства).
dream99Дата: Четверг, 03-05-2012, 20:31 | Сообщение # 12
Медали:

Василиса Бобылкина (Вася)

ВАСЬКА. Василиса Бобылкина, младшая сестра Маши, мечтает стать поп-иконой

«Теперь все: пойду повешусь или поступлю на юридический, что в принципе одно и то же!»

Васька приехала в Москву, чтобы поступить на юрфак. Всем, кто увидит ее сестру или родителей, нужно говорить именно так, о’кей? Но на самом деле Бобылкина-младшая знает (только тс-с-с-с, это секрет!), что она рождена для сцены и шоу-бизнеса.

По ее представлениям, Москва – одна большая «Фабрика звезд». Даже странно, что прямо на вокзале ее не отлавливал Игорь Матвиенко. Ведь Василиса столько читала в Интернете о том, как супер-пупер-мега-звезды приезжали в столицу из своих захолустий и в одночасье превращались в королей! Но ничего, всему свое время. Только б не догадался никто, что вместо библиотеки она ходит на прослушивания!
Вася - типичный избалованный ребенок, который привык пользоваться своим положением всеобщей любимицы и вести себя так, как заблагорассудится. Очень хитрая и изворотливая, Бобылкина-младшая с легкостью создает себе комфортные условия, манипулируя и сестрой, и остальными девчонками.

Мечта: Ни в коем случае не поступать на юрфак, пройти прослушивание у Бари Алибасова и раскрутиться как певица.

Реальность: Родня категорически настаивает на поступлении, прослушивание у Алибасова провалилось, приходится искать другие пути для раскрутки.

Что умеет: петь, плясать, врать и манипулировать людьми.

Фишки: сестру называет «систер», негативные эмоции выражает с помощью фразы «полный лажовый фуфел», да и вообще словарный запас кишит слэнговыми словечками-паразитами.
dream99Дата: Четверг, 03-05-2012, 20:32 | Сообщение # 13
Медали:

Катя Швиммер (Пална)

ПАЛНА. Катя Швиммер, секретарша

«У Палны две проблемы: слишком толстая задница и слишком высокий интеллект».

Лучшее воплощение всех представлений о том, какой должна быть истинная офисная крыса. В школе Катя была ботаном, им же осталась в институте и аспирантуре. Карьеристка с реалистичными взглядами на мир: хочет стать коммерческим директором, но не брезгует начать восхождение к офисному Олимпу с самого низа – должности секретарши.

В офисе у Палны появляется неразделенная любовь – начальник Игорь Михалыч. Из-за него она не уходит из небольшой и не самой перспективной компании, выпускающей стулья и кресла для офисов.
Но четко расписанные планы у Палны не только на Михалыча. По большому счету вся ее жизнь – один огромный to do-лист, и каждое свое действие она производит строго по расписанию, сверяясь со списками. А еще у Кати немало комплексов, и толстая задница – лишь один в их бесконечном ряду. Впрочем, они не мешают Кате быть упертой и напористой, как танк.

Мечта: Стать начальником отдела продаж, потом коммерческим директором, а потом и выше, и все это – не подсиживая Игоря Михайловича, которого нужно охмурить.

Реальность: Работает секретаршей, личной жизни нет вообще – потому что любимый не отвечает ей взаимностью, а другой не нужен.

Что умеет: трезво смотреть на вещи, продавать мебель и строить планы на жизнь.

Фишки: то и дело умничает, любит ввернуть цитату на латыни. В ответ на фразы вроде «в 30 лет это нормально» возмущается: «Мне всего 23!» Вместо «я поняла» говорит: «Я зафиксировала».
dream99Дата: Четверг, 03-05-2012, 20:38 | Сообщение # 14
Медали:
♥♥♥

Алексей Воробьев, исполнитель роли Сергея Звонарева в ситкоме «Деффчонки» на ТНТ: «Мне очень повезло, что специально для «Деффчонок» я сам писал музыку, в том числе титульную и титровую песни. Да вообще большинство треков, которые звучат в сериале! Такой спецпроект получился. Это музыка, можно сказать, моего персонажа Звонарева – парня, которого нет, но очень не хватает на российской эстраде. Для меня будет радостью поучаствовать в других сезонах «Деффчонок» и как актеру, и как музыканту. Для этого я готов специально прилетать из Америки, где сейчас живу и работаю. Кстати, мегакрутые рингтоны, которые я написал специально для моего героя Звонарева и "Деффчонок", можно скачать на сайте телеканала ТНТ – tnt-online.ru».

♥♥♥

Сообщение отредактировал dream99 - Четверг, 03-05-2012, 20:38
dream99Дата: Четверг, 03-05-2012, 20:39 | Сообщение # 15
Медали:
♥♥♥

Галина Боб, исполнительница роли Маши Бобылкиной в ситкоме «Деффчонки» на ТНТ: «Во время съемок некоторых сцен, у нас на площадке стоял рояль. Так вот Алексей сочинял песни прямо в перерывах между командами «Снято!» и «Мотор!» Он вообще очень энергичный человек, который зарядил всю команду «Деффчонок» невероятным количеством позитива!»

♥♥♥
dream99Дата: Четверг, 03-05-2012, 20:41 | Сообщение # 16
Медали:
♥♥♥

Припев песни, с которой начинаются «Деффчонки» на ТНТ, наверное, уже знают все, а совсем скоро эта мелодия, несомненно, будет установлена в качестве звонка на каждом втором мобильнике. Автором этого саундтрека и почти всего музыкального оформления ситкома стал актер и певец Алексей Воробьев, который сейчас живет в Америке и прилетал в Россию специально ради работы над «Деффчонками». Алексей, как энерджайзер, удивлял все съемочную площадку своей неуемной энергией и отменным чувством юмора. При всем при этом участник «Евровидения» успел не только вжиться в образ своего сериального героя Сергея Звонарева и развеселить очаровательных коллег на 2 года вперед. Оказывается, музыку к сериалу Алексей сочинял прямо на съемочной площадке!
♥♥♥
dream99Дата: Пятница, 04-05-2012, 21:52 | Сообщение # 17
Медали:
Текст песни Подружки из сериала ДеФФчонки. Ее исполняет Юлия Чичерина.

Я так хотела все и сразу: счастья и успеха.
Я веселилась, но однажды вдруг мне стало не до смеха.
Пропащая любовь — еще не повод жечь мосты,
Куда же выведут меня мечты?

Длинные или короткие, страшилки мы или красотки ли.
Какая нам разница? Нам до фонаря!
Мы настоящие подружки, значит лучшие друзья!

Припев:
Если слез не унять, тогда никто не может понять.
И пусто и грустно день ото дня, когда промокают от слез подушки.
Только мои подружки смогут успокоить меня.
Только мои подружки смогут развеселить меня.

Пусть смеются по ночам счастливые подружки,
Когда я плачу от любви в пуховую подушку.
Пусть он красив был и умен, прописан был в столице,
Но правда рыжий и смешной, окажется вдруг принцем.

Девчонки, подружки, худышки мы или толстушки.
Какая нам разница? Нам до фонаря!
Мы настоящие подружки, значит лучшие друзья!

Припев песни из сериала Деффчонки:
Если слез не унять, тогда никто не может понять.
И пусто и грустно день ото дня, когда промокают от слез подушки.
Только мои подружки смогут успокоить меня.
Только мои подружки смогут понять меня.
dream99Дата: Суббота, 12-05-2012, 15:02 | Сообщение # 18
Медали:
Девчонки в городах и селах,
Мечтают о па-па-парнях веселых.
Скорей заканчивайте школы,
Чемоданы соберите -
Покорите Moscow-sity!

Одна на каблуках, другая в кедах.
Кому-то просто все равно.
Одна в фаст-фудах а другая на диетах
А кто-то по ночам с поп-корном в кино, но:

Я вообще не понимаю этих девчонок, че им надо - никак не понять.
Сначала говорит что веду себя как ребенок, а потом в кино мультики смотрим опять.

Девчонки в городах и селах,
Мечтают о па-па-парнях веселых.
Скорей заканчивайте школы,
Чемоданы соберите -
Покорите Moscow-sity!
Steel_ladyДата: Воскресенье, 08-07-2012, 11:58 | Сообщение # 19
~ღ♥Steel ladyღ♥~
Медали:
Подарки: 50
Вступаю,
хороший и веселый сериал))

http://www.seosprint.net/?ref=4525713
НаринаДата: Четверг, 12-07-2012, 12:07 | Сообщение # 20
Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша
Медали:
Подарки: 14
ВСТУПАЮ!!! Можно? 8k 8k 8k

ZvezDo4kaДата: Суббота, 04-08-2012, 17:49 | Сообщение # 21
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Кто-нибудь знает, когда будут новые серии? А то уж сильно быстро этот сериал кончился

ViolettaFunДата: Суббота, 18-05-2013, 08:00 | Сообщение # 22
Лето! Я жду тебя...
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 1
Классное сообщество! Кто вам из Деффчонок больше нравится? Мне Васька)

Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » .•°*Деффчонки*°•. (сериал Деффчонки – остроумный, современный, зажигательный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020