Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » клуб любителей Selena Gomez (начинаем активный поиск Селенаторов)

клуб любителей Selena Gomez
GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:26 | Сообщение # 1
Медали:
За хорошую репутацию
Подарки: 0
Статус: Offline

Биография
Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez; 22 июля 1992, Гранд-Прейри[en], Техас) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен, и посол доброй воли ЮНИСЕФ. За роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007) получила премии Kids' Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009).
С 2009 года является вокалисткой поп-рок группы Selena Gomez & the Scene.
Селена занимается благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.
Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри[en] (штат Техас, США) в семье Мэнди Корнетт и Рикардо Гомеса. Отец Селены — мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение[1]. Своё имя Гомес получила в честь популярной в те года певицы Селены[2]. Когда ей было 5 лет, родители развелись. Мать, театральная актриса, одна воспитывала дочь и вдохновила её своим примером на выбор артистической деятельности. В 2006 году её мать Мэнди вышла замуж за Брайана Тифи[3]. В мае 2010 года Селена получила диплом об оконченном среднем образовании на дому[4].Гомес наиболее известна по фильмам и сериалам «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена».
В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» под названием «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино».
До своего участия в диснеевских фильмах она сыграла одну из детских ролей в детском телевизионном шоу «Барни и друзья». Там она снималась со своей давней подругой — Деми Ловато.
В 2008 году она подписала контракт со студией Hollywood Records и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм «Феи», фильмы «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс» и сериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Вместе со своей группой Selena Gomez & the Scene выпустила свой дебютный альбом Kiss & Tell, который вышел в США в сентябре 2009 года.
Её песня «One and the same» была включена в альбом Pop it, rock it, куда вошли песни Майли Сайрус, Эмили Осмент, саундтреки и другие композиции.
Песни Селены Гомес относят к стилям поп-рок, данс-поп, синтипоп.
В 2010 году Селена сыграла главные роли в фильмах «Рамона и Бизус»[5][6] и «Монте-Карло»[5][6].
Также в 2010 году озвучила принцессу Селению в фильме Люка Бессона «Артур и война двух миров».
Была приглашённой звездой в сериал «Дайте Санни шанс» на 13-ю серию 1 сезона.
В 12 лет, в соответствии с распространенной в США традицией Селена надела «кольцо непорочности»[7], что означает, что она дала обещание хранить девственность до свадьбы[8]; по сообщениям на весну 2011 года, Гомес сняла кольцо[9].
Гомес рассказывает о своей огромной любви к животным, у неё дома живут 5 собак.
В январе 2011 года Гомес начала получать угрозы об убийстве через Twitter от поклонниц Джастина Бибера, после того, как те увидели фотографии, где Селена и Джастин целуются[10].
10 июня 2011 года Селена была экстренно госпитализирована с тошнотой и сильными головными болями после участия в шоу The Tonight Show[11]. 13 июня 2011 года было сообщено, что причиной недуга Гомес стали физическое истощение и пищевое отравление[12].

GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:28 | Сообщение # 2
Медали:
За хорошую репутацию

Второй сингл с альбома "When The Sun Goes Down", песня "Love You Like A Love Song», стала второй раз платиновой. Было продано более 2 миллионов копий в Соединенных Штатах! Таким образом, эта песня стала первым достижением для группы, далее следуют песни ”Naturally” (1,854,000 проданных копий) и "Who Says” (1,771,00 проданных копий).
2. Как рассказывает источник, во время премии "Kids' Choice Awards" Наил Хоран флиртовал с Селеной за кулисами, что сильно взбесило Джастина. Наил подошел к Селене и сказал "ты красивая" и та растаяла от комплимента. Джастин сдерживал себя, но готов был взорваться, он отвел Наила в сторонку и предупредил, чтобы тот держался подальше от Селены.
3. Селена объявила, что новая коллекция одежды "Dream Out Loud" выйдет 15 апреля в магазинах "K-Mart" в США.
4. Селена появится на премьере фильма "Счастливчик" в главной роли с Заком Эфроном, которая состоится 16 апреля в Лос-Анджелесе!
5. Продюссер Эдгар Кортасара, который работает над испаноязычными песнями Селены сказал, что альбом выйдет только в том случае, если этого очень сильно захотят фанаты. Сейчас Селена взяла перерыв в музыке, но все же предлагаю написать в Твиттере её лейблу "@HollywoodRecs We want Selena’s album in spanish!!!".
6. Селена Гомес сказала WWD: 'Я люблю делать вещи, которые позволяют мне расширить свои способности. Я хочу продолжить в этом направлении.'
7. О фильме "Spring Breakers": 'Это был совсем другой тип роли для меня. Я играю религиозную девочку по имени Фейт. Ее лучшие друзья оказывают на неё плохое влияние, онии хотят поехать на весенние каникулы, но не могут себе этого позволить. Таким образом, они грабят мини-маркет, выходят сухими из воды и уезжают на весенние каникулы. Все заканчивается тем, что нас ловит полиция и мы попадем в тюрьму, а персонаж Джеймса Франко, рэпер-торговец наркотиками, выручает нас.'
8. Селена начинает съемки 'The Getaway' в этом месяце, вместе с Этаном Хоуком: 'Сцена будет проходить в машине. Он украдет мой автомобиль, а я сяду в него, потому что захочу его вернуть, мое участие заканчивается посреди всей этой драмы. Его жену похитил человек, который преследует его.'
по материалам cinderellaselena.com

GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:28 | Сообщение # 3
Медали:
За хорошую репутацию

GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:30 | Сообщение # 4
Медали:
За хорошую репутацию

Связавшись с Татьяной Дальской, организатором концертов, нам удалось выяснить некоторые подробности по поводу возможного приезда Селены в Россию.

В минувшую неделю, на некоторых сайтах стали продаваться билеты на концерты Селены в России. По заявлению Татьяны Дальской — это сайты мошенники, так как даты проведения мероприятий еще не запланированы и никаких билетов на самом деле еще не продают. Пожалуйста, будьте внимательны. На мошеннических сайтах как правило не указываются ни телефон компании, ни банковские реквизиты организации, ни адрес офиса (хотя все это должно быть опубликовано разумеется). Например, на хорошем сайте kassir.ru есть контакты практически со всеми ключевыми менеджерами, адрес и даже схема проезда :)

А вот точных дат приезда и выступлений Селены пока нет. Известно что в настоящее время эти события отложили на осень.

GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:31 | Сообщение # 5
Медали:
За хорошую репутацию

GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:32 | Сообщение # 6
Медали:
За хорошую репутацию

Selena Honors Malala Yousafzai
Posted October 17 2012 14 Comments

Malala Yousafzai was shot and on Tuesday was getting treatment for serious wounds, but thousands of miles away it appears that Selena Gomez is looking to raise awareness for the issues. The young woman laying in the hospital is known for her education and women’s rights activism when the Taliban has at times banned girls from attending school to learn.

“Please honor Malala Yousafzai by spreading her message of children's right to an education,” tweeted Selena Gomez from her official Twitter account. The entertainer is a UNICEF spokeswoman and shared a UNICEF page where the fans could read about the young girl.
Full article after the jump
Selena отличием Malala Юсафзай
Опубликовано 17 октября 2012 14 Комментариев

Malala Юсафзай был расстрелян, а во вторник получал лечение серьезных ран, но за тысячи километров представляется, что Селена Гомес ищет для повышения осведомленности по вопросам.Молодая женщина, лежащих в больнице известна за ее образование и права женщин активности, когда талибы порой запретил девочкам посещать школу, чтобы учиться.

"Пожалуйста, честь Malala Юсафзай, распространяя свое сообщение о праве детей на образование", чирикал Selena Gomez от ее официальной Twitter.Конферансье является представитель ЮНИСЕФ и общие страницы ЮНИСЕФ, где поклонники могли прочитать о молодой девушке.
Полный текст статьи после скачка

GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:33 | Сообщение # 7
Медали:
За хорошую репутацию
Пряди Селены для тура
Но теперь у неё зеленые пряди..Как мне известно для нового фильма

Цитаты Селены Гомес
«Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс»

«Я собираюсь быть в группе, а не быть замешанной вокруг самой себя. И я не хочу быть соло-артистом. В основном я хочу делать весёлую музыку, под которую будут веселиться и дети, и родители. Просто чтобы хорошо провести время»

«Будь собой, нет никого лучше!»

«Мне действительно не нравится наряжаться. Некоторые люди вероятно думают, что если ты актриса, значит должна наряжаться. Я почти всегда хожу в джинсах»

ВаНиЛИнДата: Суббота, 03-11-2012, 12:34 | Сообщение # 8
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 84
Geneva, маааленькое замечание...Нужно писать перевод...Никому не интересно читать такую сухую информацию,вкаладывай что-то своё!

s i e m r e b r i l l a r á s
GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:39 | Сообщение # 9
Медали:
За хорошую репутацию

GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 12:40 | Сообщение # 10
Медали:
За хорошую репутацию
Ванилин я учту, спасибо)

ВаНиЛИнДата: Суббота, 03-11-2012, 13:14 | Сообщение # 11
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Например вот так.

Добро пожаловать в сообщество "Селенаmоров"!
Здесь мы буgeм обсужgаmь жизнь Селены,искать самые интересные факты.
Немного из биографии:
Селена Гомес талантливая актриса и певица. Она никогда не старалась быть похожей на кого-либо. Ее песни слушают и взрослые, и дети. Она обожает собак и часто возится с детьми. Свободное время, которого в последнее время, в связи с многочисленными съемками и выступлениями, становится все меньше, Селена проводит со своими друзьями и родственниками. «Без сомнения, я думаю, что дружба является одним из лучших моментов в жизни» — говорит Селена.

Селена родилась
22 июля 1992

В небольшом городке под названием Гранд-Прейри (Техас, США). По гороскопу она рак.

Волшебники из Веверли Плейс (WOWP)
Этот детский сериал очень популярен в Америке. Селена играет там Алекс Руссо. В России его показывают на СТС, а в Америке на канале Дисней.

А в каких фильмах снималась Селена?

Селена снималась во многих фильмах сериалах и рекламных роликах. В фильме «Программа защиты принцесс» она снималась вместе со своей лучшей подругой — Деми Ловато. Не менее известный фильм — «Еще одна история о Золушке», в котором современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Этим летом Селена успела сняться в фильме «Рамона и Бизус (уже вышел в прокат в США, дата выхода в России неизвестна) и «Монте Карло».
Selena

В переводе с греческого языка, слово «Selena» означает луна. Девочку назвали Селеной в честь имени латинской певицы Селены Перес.
Папа

Ее папа, Рикардо Гомес, известный музыкант. Когда Селене было 5 лет они развелись и мама с дочкой уехали в Лос-Анджелес. Теперь у Селены есть отчим — Брайен Тифи, он очень часто ее сопровождает.

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Суббота, 03-11-2012, 13:16
ВаНиЛИнДата: Суббота, 03-11-2012, 13:22 | Сообщение # 12
stay strong
Медали:
Мама
Маму Селены зовут Менди Корнет — она актриса театра. Селену часто можно увидеть с ней.
И еще они постоянно делят между собой обувь,
«...потому что всегда хочется одеть одно и тоже, но мы находим компромисс» — говорит Селена.

Детство

После развода, мама и Селена переехали в Лос-Анжелес, где маленькая Селена постоянно ходила с мамой на съемки. Многие сотрудники со съемочной площадки часто замечали маленькую девочку, которая старалась привлечь к себе внимание, изображая актеров. Однажды, где-то в возрасте 6 лет, Селена сказала маме, что тоже хочет быть актрисой. После этого мама стала ходить с дочкой на кастинги. На очередные кинопробы Селена пришла вместе с мамой в день своего рождения — девочку взяли, выделив ее из огромного количества других ребят. На этом же кастинге Селена познакомилась со своей лучшей подругой — Деми Ловато. Маленькая актриса стала играть роль Джианны в [color=purple]сериале «Барни и его друзья».
Первые роли

Через два года, в 2003 году, Селена исполнила роль безымянной героини из фильма «Дети шпионов 3: игра окончена». После этого Селена попала в киностудию Дисней и там снялась в эпизоде сериала «Все Тип-Топ или жизнь Зака и Коди».

Волшебница

Выиграв второй по масштабам кастинг на Канале Дисней (первый — Лиззи Магваер), она получила роль волшебницы Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Веверли Плейс». Эта роль принесла Селене большую славу. Теперь она является ведущей актрисой студии Дисней.

Реклама

Селена часто снимается в рекламе. После съемок в сериале Барни и его друзья она рекламировала игрушки и семейный ресторан. Сейчас она выпустила свою линию одежды для молодежи под названием «Dream Out Loud» и снимается в рекламе молока «Borden».

Большой экран

Фильм «Еще одна история о Золушке» вышел в 2008 году, где Селена сыграла главную роль. Это была первая по настоящему большая роль. В день премьеры этот фильм посмотрело около 5 миллионов зрителей.

Журнал Форбс

В апреле 2008, журнал «Форбс» внес Селену в список самых крутых детей-звезд.

Хортон

Селена озвучила Хельгу в анимационном мультфильме «Хортон».

Что сейчас делает Селена?

Все лето Селена была на съемочных площадках. В начале лета она снималась в фильме Рамона и Бизус (этот фильм уже вышел в прокат в США, дата релиза в России неизвестна), а затем в фильме Монте Карло, который выйдет, примерно, в начале 2011 года в США. С июля и до конца августа у Селены и группы The Scene гастрольный тур в США.

Взгляды на мир
Религия

Селена христианка. «Я считаю, бог сделал тебя тем, кто ты есть, не стесняйся себя» — говорит Селена.

Селена добрый человек. На ее лице улыбка. Она часто помогает детям, и прошлым летом ездила в Африку, где помогала маленьким детям. Селена член компании ЮНИСЕФ, которая помогает детям по всему миру. «Мы все люди и мы должны помогать друг другу» — говорит Селена. Кроме того Селена сотрудничает с компанией по спасению уличных собак.

ВаНиЛИнДата: Суббота, 03-11-2012, 13:23 | Сообщение # 13
stay strong
Медали:
Дебютный альбом

Дебютным альбомом Селены стал диск Kiss & Tell (в переводе на русский Поцелуй и скажи). В нем 13 песен, которые Селена исполняет совместно с группой The Scene. Некоторые песни из этого альбома появились за долго до самого альбома.
Про песни

Ее песни яркие и заводные. Продюссер Тед Брунер вместе с авторами песен Джиной Шок, Тимом Джеймсом и Антониной Армато, группой The Scene-группой Селены добавил к ее вокалу дерзость и зажигательность. «Так как это моя первая запись, я хотела, чтобы это было потрясающе» — говорит Селена. В ее музыке звучат барабаны в сочетании с гитарой. Селена смеется: «В основном, мои песни довольно тяжелые, но их могут слушать все».

Селена решила сделать свой альбом страстным и веселым, как она говорит. Такие песни как I Don`t miss you at all и Falling Down полны женской насмешки, в то время как в популярной песне I Won`t appologize (соавтором которой она является) Селена отстаивает позицию самоутверждения. «Девушки моего возраста имеют тенденцию меняться чтобы быть похожими на других» — говорит певица. «Меняются ради парней или чтобы быть похожими на популярных в школе девушек. И в этой песне поётся что ты не собираешься извиняться за то, какая ты есть на самом деле». Селена с усердием берется за написание медленных песен (баллад) например The Way I Love You и I Promise you — более поздняя любовная песня о неприкрашенных любовных отношениях.

Исполняя песни Stop and Erase, I Got U, Crush и As A Blond, Селена избавляется от сентиментальности и превращается в опытную беспощадную рокершу. «Каждая девушка проходит разрыв в отношениях или разрушение в каком-то смысле и после чувствует себя несчастной» — говорит Селена. Не стоит думать, что эти песни грустные, они наоборот служат поддержкой.

ВаНиЛИнДата: Суббота, 03-11-2012, 13:26 | Сообщение # 14
stay strong
Медали:
Ответы на все вопросы!
Сколько сейчас Селене лет?

20

Когда и где она родилась?

Селена родилась в Гранд-Прери (Техас, США) 22 июля 1992 года

Кто она по гороскопу?

Рак

Какой у Селены рост?

Около 168 см

Какая у Селены любимая обувь?

Кеды Converse

Какие у Селены любимые сладости?

Шоколадка Сникерс и конфеты Good & Plenty

Сколько у Селены собак?

В доме у Селены живут пятеро собак — Чип, Вилли, Фиона, Уоллис и Бейлор

Кем работает ее мама?

Мама Селены — актриса

С кем она больше всего дружит?

Ее лучшая подруга — Деми Ловато. С Тейлор Свифт она тоже очень близка (Селена говорит, что Тейлор Свифт для нее как старшая сестра)

В какой школе училась Селена?

В средней школе Дэнни Джоунса (Danny Jones) в Техасе, потом она перешла на домашнее обучение

Где сейчас живет Селена?

В Лос-Анджелесе вместе со своей мамой и отчимом

У нее правда есть кольцо чистоты?

Да. На нем написано «Жду настоящую любовь»

Где Селена отдыхала этим летом?

У Селены все лето — съемки в новых фильмах и презентации уже снятых фильмов, а в конце лета концертный тур вместе с группой The Scene

Когда Селена впервые появилась на Радио Дисней?

26 октября 2007 года

Во сколько лет Селена начала сниматься в кино и сериалах?

В семь лет (роль в шоу Барни и Друзья)

Премьеры каких фильмов посещала Селена?

Лови волну, Гарри Поттер и Орден Феникса, Пираты Карибского моря: На краю Света, Классный мюзикл: Каникулы, Шрек Третий, План игры, Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус 3D

Правда, что Селена будет сниматься в фильме «Что хотят парни?» или это слухи?

Да, информация подтвердилась в октябре 2009 года.

Сколько копий альбома Kiss & Tell было продано?

Более 600 тысяч копий (по состоянию на июль 2011)

ВаНиЛИнДата: Суббота, 03-11-2012, 13:27 | Сообщение # 15
stay strong
Медали:
Группы Paramore и Fall Out Boy
Песню Fearless — Тэйлор Свифт и Rockstar из Ханны Монтаны
Баскетбол
Шоколад
Манго
Пиццу с большим количеством сыра, грибами или острым перцем
Соленые огурцы
Уроки химии
Собак (у нее дома 5 собак)
Красивую обувь
Сниматься в кино
Сериал Друзья

ВаНиЛИнДата: Суббота, 03-11-2012, 13:28 | Сообщение # 16
stay strong
Медали:
Цитаты Селены Гомес
«Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс»

«Я собираюсь быть в группе, а не быть замешанной вокруг самой себя. И я не хочу быть соло-артистом. В основном я хочу делать весёлую музыку, под которую будут веселиться и дети, и родители. Просто чтобы хорошо провести время»

«Будь собой, нет никого лучше!»

«Мне действительно не нравится наряжаться. Некоторые люди вероятно думают, что если ты актриса, значит должна наряжаться. Я почти всегда хожу в джинсах»

«Я однажды сказала: „Папа, я хочу кольцо чистоты“. Он пошел в церковь и получил благословение. Он думает, что я могу подать молодым людям пример. Я собираюсь сдерживать мое обещание, хочу быть честна перед собой, моей семьей и Богом»

СладКоежкАДата: Суббота, 03-11-2012, 13:56 | Сообщение # 17
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
Я Вступаю!
GenevaДата: Суббота, 03-11-2012, 17:58 | Сообщение # 18
Медали:
За хорошую репутацию
Спасибо Ванилин
Спасибо Сладкоежка)

GlamurkaДата: Суббота, 03-11-2012, 21:01 | Сообщение # 19
Медали:
Подарки: 202
Во-первых, не Gomes, а Gomez. Раз уж называете себя фанатами, пишите правильно фамилию. (В названии изменю)
Во-вторых, сообщество уже есть на сайте.

I love you to the infinity and beyond <3
ВаНиЛИнДата: Суббота, 03-11-2012, 23:04 | Сообщение # 20
stay strong
Медали:
Glamurka, да..Верно ведь подмеченно.Мне кажется это сообщество стоит снести в чулан.

»MadnessДата: Пятница, 09-11-2012, 18:22 | Сообщение # 21
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
А мне кажется не стоит. Потому что на сайте не будешь же ты размещать,скажем,одну ее новую цитату как новость.Или одну новую фотографию.

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
ViolettaFunДата: Суббота, 18-05-2013, 08:01 | Сообщение # 22
Лето! Я жду тебя...
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 1
Цитаты интересные!

lololoДата: Вторник, 03-02-2015, 16:16 | Сообщение # 23
Медали:
Я ваще балдею от нее!!! Хочу быть похоей!

(с) zceleb.com

14k
Форум » Болтаем обо всём » Сообщества по интересам » клуб любителей Selena Gomez (начинаем активный поиск Селенаторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020